Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7349)
    09 Декабря 2025 в 15:54
    Последний пост: Тантра

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Синдром любовницы – это "афганский синдром".
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:24
    Синдром любовницы – это "афганский синдром".
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» - заселённая земля. Вот семья и есть ойкумена, освоенная часть мира. Есть также еще два древних термина: «экспансия» - простирание, распространение, и «потенция» - некое основание энергетических процессов, но именно, как причина «экспансии», то есть условие распространения одного в ойкумене другого.

    Любовница предпринимает на «ойкумену» жены экспансию, но в том то и дело, что «потенции» любовницы и жены не складываются, а объединяются «нераздельно-неслиянно». Объединение – это процесс вычитания. Поэтому каждая и стремиться к превосходству - вычесть другую. Только в данном случае жена защищает свою «землю» и тот смысл, с которым эта земля осваивалась. Иначе, жена имеет и землю и миссию смысл.

    Любовница своей земли не имеет, или мало имеет, для строительства своего дома, но имеет свою миссию. Поэтому и приходит со своей миссией на чужую землю. Война за чужую землю меняет психику. В психике любовницы происходят качественные изменения, она затачивается на «разрушать», а не «строить». А ведь разрушив чужое, свое не построишь. Ты лишь расчищаешь площадку для других, кто появиться позже. Адюльтер способствует развитию у любовницы мужских, хищных качеств, необходимых для завоевания чужой «ойкумены». И раз завоевав, она может не остановиться. Удовольствие станет более значимым, чем защита собственной жизни от чуждых проекций. Это дело мужчин - завоевывать чужие земли, дело женщин их осваивать, заполнить собой.

    Если отношения двоих начинаются с насилия и разрушения чужого, то этим же все и заканчивается. И нет тут никаких бумерангов. Просто, путь который природа использует для создания чего-либо, она применяет, в обратном порядке и для разрушения. Так, механизмы разрушения металла закладываются в процессе его формирования. Проведите аналогию. Мировосприятие меняется и дальше.
    Любовница не способна оценить ущерб, наносимый другой и её потомству. Какой ущерб, когда отношения ужасные и с женой не спит? Любовница воспринимает потрясение и оскорбление другой женщины как норму. Причем, даже не замечает, что восприятие ненормального как нормы, происходит в ущерб себе.

    Ладно, мир другой женщины рушишь, но вот малыш этой женщины, в чем перед ней провинился? У него-то отношения с его отцом нормальные. А ведь и это тоже рушиться. У любовниц нарушается способность жить самой и давать возможность жить другому. Одно из главных женских качеств. Вот только любовница не замечают, что происходит угнетение её женской природы. Она отказывается от жизни, созданной своими руками.

    В результате происходит утрата её смысла жизни. Она рушит свою миссию, сама о том не подозревая.

    Автор: vosem
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1803
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 9880 | Комментарии (28)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4049 | Комментарии (6)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4640 | Комментарии (23)

    16 Ноября 2015 в 19:58
    Автор: Ollana +9
    Я фаталист. Причем матерый такой. И я считаю, что соглашаясь заведомо и добровольно на второстепенную роль, автоматически обрекаешь себя на такое вот неполноценное счастье. А по сути, на его суррогат.
    Конечно и большая светлая любовь со свобод...Читать дальше.
    Просмотров: 2441 | Комментарии (5)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5014 | Комментарии (73)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3145 | Комментарии (7)

    14 Сентября 2016 в 07:26
    Автор: lenkud +11
    Не так давно наш город украсил рекламный щит: «Место свободно. 35+. Тел. 90-60-90»
    - Алло, это вас по поводу рекламы беспокоят.
    - Моим параметрам соответствуете?
    - Думаю, что вполне.
    - А щит оплатить сможете? Дело в том, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2965 | Комментарии (2)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (41)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4591 | Комментарии (14)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3038 | Комментарии (7)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1803 | Комментарии (0)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3673 | Комментарии (20)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2364 | Комментарии (6)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4560 | Комментарии (13)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3667 | Комментарии (16)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 3225 | Комментарии (18)