Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7173)
    23 Ноября 2025 в 17:18
    Последний пост: firnadina

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, firnadina, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » О "Справочнике Любовницы" от автора.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:02
    О "Справочнике Любовницы" от автора.
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам.

    В ситуации "оба несвободны" он тоже окажется полезным, хотя такие отношения очень специфичны и заслуживают отдельного справочника, который я, возможно, когда нибудь напишу.

    Справочник не является очередной психологической книжкой и не относится к любовной литературе. Скорее, это техническое справочное пособие, он написан скупым, лаконичным языком (я надеюсь) и целиком основан на реальном жизненном опыте.

    Применять на практике знания, полученные из справочника, можно безо всякого обучения, сразу после прочтения. На свой страх и риск, разумеется.

    Справочник состоит из отдельных заметок (страничек), каждая из которых посвящена только одному вопросу. Заметки публикуются по мере их написания. Все вопросы по справочнику в целом задавайте здесь, по отдельным его частям - в соответствующих заметках.

    Справочник распространяется на условиях "как есть" и абсолютно бесплатно. Любые предложения купить "Справочник Любовницы" являются мошенничеством. Не ведитесь.

    В настоящий момент скачать "Справочник Любовницы" нельзя, потому что он еще не написан до конца (я только едва приступил к работе). Читайте онлайн по мере того, как я пишу и публикую заметки справочника здесь, на Стене.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 4012
    1. Александра  (26 Сентября 2015 18:23) [Материал]
    Ох, Сергей, не слушаете Вы нас. Надоть написать справочник и в печатном виде издать! Будет хит продаж.



    0  
    2. Флер  (26 Сентября 2015 23:28) [Материал]
    Эхъ, и ты, Брут (с)



    0  
    3. Розалинчик  (27 Сентября 2015 01:12) [Материал]
    Да, еще один голос за продажу. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Января 2015 в 10:34
    Автор: cippa +12
    Читая темы во всех разделах, заметила определенную закономерность. Все происходит по определенному шаблону: уходы любимых и мужей, возвращения, поведение в определенной ситуации. Сама тоже запуталась в происходящем в моей семье и задалась вопросом - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1868 | Комментарии (48)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3362 | Комментарии (6)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3410 | Комментарии (6)

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3144 | Комментарии (52)

    24 Декабря 2014 в 07:12
    Автор: Cute +12
    Девочки, неужели правда то что о нас пишут? Неужели мы и правда не можем остановится и все нам не так и все нам мало , и чего то не хватает?
    Прочла и задумалась , че это о нас так плохо думают, а Ваше мнение? На каком бы Вы этаже остановились?...Читать дальше.
    Просмотров: 1609 | Комментарии (109)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (5)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (17)

    19 Февраля 2015 в 12:25
    Автор: Шаман +10
    Истинно прощение несет с собой освобождение от груза боли, страданий, подозрений, желания мести. Но истинное прощение приходит к нам нечасто, гораздо реже, чем случаются измены. Натужное же прощение есть ничто иное как смирение и никакого освобождени...Читать дальше.
    Просмотров: 3212 | Комментарии (39)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1602 | Комментарии (8)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1140 | Комментарии (0)

    18 Сентября 2015 в 18:04
    Автор: Шаман +10
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-т...Читать дальше.
    Просмотров: 3417 | Комментарии (11)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2866 | Комментарии (5)

    22 Января 2018 в 21:56
    Автор: firefly +4
    В получении образования есть два совершенно разных момента. Один - получение формальных корочек. Второй момент - это получение некоего объёма знаний и самое главное умения находить информацию по тем или иным вопросам.
    Формальные корочки - важн...Читать дальше.
    Просмотров: 1092 | Комментарии (0)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 2910 | Комментарии (27)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3105 | Комментарии (7)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (18)