Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8348)
    23 Февраля 2026 в 17:54
    Последний пост: Каркуша

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (83)
    23 Февраля 2026 в 09:32
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2014 » Июль » 20 » Одежда, удобный способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:31
    Одежда, удобный способ самовыражения.
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой вкус. Одежда это способ самовыражения. И слишком обтягивающая юбка очень выражено хочет что-то сказать.
    Одиноких и долго одиноких дам у нас очень много, но тех у кого на лбу это написано мало. Вернее не написано, а так и кричит: возьмите меня.
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом. И мне например, вполне здоровой психологически, это будет неприятно. Одно дело любоваться, а другое желание отыметь.
    Думаю, что некоторые дамы действительно этого и хотят и не скрывают, а вот как быть с теми, у кого «бешенство матки», как диагноз не подходит?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3583
    1. la777  (20 Июля 2014 17:58) [Материал]
    Есть фигуры, которым идут только облегающие юбки. Девушкам с формами, только такие и надо носить. Широкие, клише, колоколы - могут испортит даже идеальную фигуру. Другое дело облегающая юбка не должна быть короткой. По принципу: или длина, или форма.
    У меня есть одна такая, еще и с вырезом. Не люблю в ней ходить, т.к. все таджики-дворники в хвост собираются pleasantsurprize



    2. Радобольская  (20 Июля 2014 18:26) [Материал]
    Я думаю что у каждой есть такая вещь от которой противоположный пол кидает в жар, ну хочется может им так, этим дамам, а может самомнение зашкаливает.



    3. Ангелина  (20 Июля 2014 19:37) [Материал]
    Они таким образом надеются похудеть. pleasantsurprize



    4. concubine  (20 Июля 2014 19:40) [Материал]
    Цитата bighappy
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом

    А в чем нездоровость интереса? По-моему, вполне здоровый интерес amorous
    А вообще , лучше одеваться со вкусом. Многим обтягивающие юбки пойдут, если возраст и фигура позволяют



    5. зоряна  (20 Июля 2014 21:54) [Материал]
    Все проще.В магазинах нет подходящих размеров и приходиться влазить в то,что налезет



    6. Тантра  (20 Июля 2014 21:55) [Материал]
    А я люблю облегающее. Но я не 50 размера, 46. У меня красивая фигура и хочется одеть облегающее, я так чувствую себя в своей тарелке. Лет в 50, я такую юбку уже не одену, но в 35, самое то оно.



    17. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:45) [Материал]
    А если красивая фигура и в 50,то почему не одеть облегающее,главное,чтобы оно было по размеру,а не трещало по швам на попе).Вот это действительно выглядит даже не вульгарно,а смешно;).При своём высоком росте,46 размере и красивых формах фигуры,я и в свои года ношу облегающее и короткое,потому,что мне это идёт.И совершенно не парюсь по поводу возраста;).



    7. tata2014  (20 Июля 2014 22:11) [Материал]
    И я обожаю облегающее. Только я 44 размера при росте 158 и талией, и попкой, и грудью меня природа не обделила. Обожаю когда идешь со своим мужчиной, а мужики глядят на меня, пускают слюни, а потом на моего мужчину смотрят с завистью.



    8. Ангелина  (20 Июля 2014 22:16) [Материал]
    При моем 44 размере и не самом низком росте в коротком мини буду выглядеть как девушка легкого поведения. Поэтому, хоть и ношу обтягивающее, но длиной в пределах разумного, чуть выше колена.
    Кстати, как–то слышала мнение мужчины, что чересчур обтягивающие вещи, не по размеру, на полных и не очень дамах, ассоциируются с сарделькой. pleasantsurprize



    10. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Ага, или с гусеницей! laught rage



    +1   Спам
    9. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Если у женщины хорошая фигура, то облегающая одежда очень даже к лицу! И я приветствую это в любом возрасте! Сама такая, и шорты короткие люблю, и платья обтягивающие... shy Главное знать куда и где это носить.
    Конечно же, если женщина 50 размера пытается влезть в вещи 46, то это очень даже смешно! Веет глупостью... sorry
    У меня есть девочка знакомая, очень красивая, стройная, одевается отменно, любит вещи только по фигуре... Иногда от нее слышу следующую фразу, типа, видишь же, какая я толстая, вот целая складка на бочках! На что я ей всегда говорю, Кать, а ты не покупай одежду в детском мире и все будет отлично с твоей фигурой! Ни каких тебе складок! laught
    Надо пользоваться тем, чем наградила тебя природа, умело пользоваться! Достоинства показывать, недостатки скрывать! Ну и пусть мужики пялятся, а что плохого? Пусть завидуют молча! happy Принадлежим то мы только одному!



    11. Марихуана  (21 Июля 2014 00:16) [Материал]
    Сегодня вечером видела девушку на оогромных каблуках. Не худышка. Обтягивающие платьице, еле- еле прикрывало пятую точку. Т.к. каблуки большие шла очень медленно, путь для неё был испытанием.
    А за ней три парня с такими слюнями... На лицах всё было написано: как они её и в каком ракурсе. На ум пришло сравнение: стая кобелей за текущей с...
    На мой взгляд, ведь так не безопасно ходить. И не даром, иностранцы считают (по одежде), что наши женщины очень лёгкого поведения, т.к. одеты как проститутки.



    12. ladynatasha79  (21 Июля 2014 01:09) [Материал]
    А есть еще такие которые извините нижнего белья не носят



    13. natasssha2012  (21 Июля 2014 01:22) [Материал]
    Я думаю, что такие женщины именно ищут приключений на одно место! Кто ищет, тот всегда найдет... happy



    16. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:41) [Материал]
    laught Это вобще-то негигиенично).Ну разве что на свидание к своему любовнику можно).



    19. natasssha2012  (21 Июля 2014 21:32) [Материал]
    Таня, это очень не гигиенично, но есть женщины, к которым ничего не прилипает... Судьба, наверное! sorry



    +1  
    14. Myyyshka  (21 Июля 2014 09:06) [Материал]
    Есть одежда, показывающая вкус (либо его отсутствие) , а есть выражающая призыв.
    Умеренность в одежде помешать не может. А так можно не то, что в облегающей юбке, а и в золотых перьях ходить, только Жар-птицей от этого не станешь.
    Важно то, что под одеждой. Вернее, внутри одежды amorous



    15. tata2014  (21 Июля 2014 10:18) [Материал]
    bighappy, я имела в виду не желающие отыметь взгляды, а смотрят как на женщину, а не как на существо среднего пола.
    Могу заметить, что можно и в балахоне и без талии и каблуков выглядеть вульгарно.



    18. Бабуля  (21 Июля 2014 21:18) [Материал]
    Девочки, я вот думаю, что это не от безвкусицы. И не завсегда для привлечения взглядов. Понимаете все мы (ну мб не все, конечно) представляем себя совсем не так как выглядим со стороны. Я реально всегда себя ощущала крупной девушкой, в плечах касая сажень и с веслом наперевес. И совсем не понимаю, почему надо мной ржут, когда я об этом сообщаю. А еще больше меня пугают фотки. Вот в зеркале все как надо, все при мне. А на фотках без слез не взглянешь, считаю фотограф виноват. Да, ну и одеваюсь я соответственно представлениям о себе любимой).



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2560 | Комментарии (35)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5751 | Комментарии (75)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4700 | Комментарии (49)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (22)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3293 | Комментарии (20)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (46)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4693 | Комментарии (14)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3599 | Комментарии (16)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2413 | Комментарии (14)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3409 | Комментарии (23)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3996 | Комментарии (80)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2828 | Комментарии (24)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2506 | Комментарии (55)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3303 | Комментарии (12)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (18)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2945 | Комментарии (33)