• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Фото в соц.сетях (Стоит ли?)
Фото в соц.сетях
Ангелина Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 18:26 | Сообщение # 41
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
не покажете даже глубокое декольте Или фото в купальнике для вас норм.

Такие фото тоже разные бывают. Одно дело, когда красивые фото в купальнике на фоне моря, пляжа и заката и совсем другое, где призывно вываливается вымя, остаётся только ценник повесить на лоб. Повторюсь, лично я не выкладываю в интернет никаких своих фото, даже подошвы своего сапога.
Цитата Green_Forest ()
Я измеряю температуру по больнице, соотношу всое мнение с мнением общества, точнее, простите за лесть, с мнением той части общества, которую я считаю адекватной и мнение которой для меня весомо.

Добавлено (18 Декабря 2021, 15:16)
---------------------------------------------
Но при этом, я не отказываю себе в праве иметь СВОЕ мнение

Судя по всему, не очень-то вы этим правом пользуетесь, иначе зачем вам другие мнения?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 18:30 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
закрыли, но фотки все же выкладываете?

В смысле? Куда выкладывать, все закрыто, удалено.

Добавлено (18 Декабря 2021, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Не совсем поняла направление мысли... Это про сводничество чтоль? ) В этой теме надо осторожно со словами на "Ж". На всякий случай

Ну да, сводничество наверное. amorous Ага с этими буками. Надо осторожно, вы правы! sorry

Добавлено (18 Декабря 2021, 18:45)
---------------------------------------------
Green_Forest, вот без обид, напишу своё виденье.
Вы спрашиваете( это так выглядит! pleasantsurprize ), я одинокая дама, хочу познакомится с мужчиной, можно ли это сделать через соцсети и что для этого нужно, какие фото нужно и можно выставлять, какие табу. pleasantsurprize
Это шутка, конечно.
Права Ангелина красивые фото в купальнике у моря или на балконе отеля у моря очень красиво. Какие то постановочные фото(Яна, привет!), тоже не плохо. Когда женщина просто так фоткает себя раздетую не задумываясь где и как, это вульгарно.
У всех же свои критерии. Кому то это нравится! Кто то считает это глупым.
Если, например, я работаю детским врачом и на своём сайте выставлю опу, будет смешно и жалко. Имхо.
Спасибо, что написали о себе. whiteflower где и с кем вы живёте?! Кем работаете?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 18:48 | Сообщение # 43
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Нужна какая-то деятельность, связанная с "мужскими" интересами, участие в группах по соответствующим темам (авто, IT, игры, финансы, спорт...).
Под лежачий камень вода не течёт (с)

+++
Поддержу.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 18:49 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
+++
Поддержу.

Тоже поддержу!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 22:48 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Вопрос первый: стоит ли выкладывать фото в соцсети? исходя из этих вводных данных.
И второй вопрос: как вы относитесь к девушкам, выкладывающим фото с нижнем белье (например эротические фотосессии),
фото с глубоким декольте, ягодицами, выражение лица " я вся такая сэкси, все меня хотят".
Что это говорит о девушке? Относятся ли к таким девушкам серьезно? Где грань, что можно показывать, а что не стоит

Green_Forest, по первому вопросу - если хочется выложить, то почему нет?
По второму вопросу. Никак не отношусь. Каждый показывает в интернете что хочет: у кого-то тело красивое, у кого-то пироги, у кого-то котики - кому что нравится.
У меня во всех соцсетях фотки мои только для того, чтоб народ меня при встрече узнал happy ну меняется же человек со временем. А все соцсети у меня для того, чтоб связь со знакомыми и дальними родственниками поддерживать. Свои фото размещаю редко, ибо лень. Ну если только пейзаж какой-то красивый или фотка неожиданная, естественная и прикольная получилось, но это все очень редко.

Добавлено (18 Декабря 2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
Хотела узнать ваше мнение. Часто такие девушки в оправдание себя говорят, что те, кто их осуждают за такие фото, просто им завидуют (их красоте, смелости и "успеху" у мужчин). Кстати попутно еще один вопрос: что можно сказать о мужчине, которые заводит отношения с такими "откровенными" девушками. То есть которые рассматривают их для серьезных отношений?

Green_Forest, могу побухтеть и обсудить какое-то попавшееся фото - раз выкладывают, значит ждут что это будут смотреть и обсуждать, но это только слова вслух и не более. Я думаю, выкладывая фото нужно понимать, что получишь в ответ не только кучу сердечек, но и фу и бе.
Про свои фото могу сказать, мне всегда было ровно что и кто там говорит и думает. Если честно, мне и по жизни всегда глубоко по фиг что, кто и где про меня говорит: мои близкие знают что я из себя представляю, а на остальных мне ровно.
Про мужчин любителей фотокрасоток ничего сказать не могу. Не получается вспомнить мужчину, который знакомился бы дамой именно из-за откровенных фото. Может позже вспомню.

Добавлено (18 Декабря 2021, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Моя знакомая нашла в тематической группе мужика. Тоже хорошо. Началось с общих тем и продолжается в том же духе. Страсть, постель- это хорошо, а поговорить. С этим поговорить много пар распалось. Плохо, когда в семье, кроме бытовухи, нет тем к обсуждению.
Думаю, что и без пикантных фото можно привлечь парней на свою страничку.

Именно. Я со своим мужем познакомилась в интернете (не на сайте знакомств), совершенно случайно. У меня на авке было всего 2 фото: осенний лес и какая-то птичка.

Добавлено (18 Декабря 2021, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Green_Forest ()
девушка, которая считает себя страшненькой, не будет красоваться и каждый день выставлять свои сэлфи. Если фотографий много, значит она либо считает себ симпатичной, либо ей пофиг на то как она выглядит и она устраивает себя в таком виде, в котором находится. Читай, принимает себя.

Green_Forest, вот честно. По первости очень удивлялась, и как у народа времени хватает столько фоткаться и выставлять себя так часто? Сейчас у меня стойкое мнение: фотокрасоткам просто не чем заняться.
Ну согласитесь. Вы вскочили утром, свое имя вспомнили, себя и всю семью накормили, одели, в порядок привели на работу/школу/сад поскакали. На роботе весь день пахали как бессмертный понь. После работы всех накормили, уроки/поделки сделали, на завтра все семью собрали, сказки на ночь почитали и т.д., спать упали. Когда, в каком виде, а главное зачем тут фоткаться?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 23:16 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Вопрос первый: стоит ли выкладывать фото в соцсети? исходя из этих вводных данных.

Цитата Green_Forest ()
Где грань, что можно показывать, а что не стоит

Green_Forest, каша у вас в голове. Стоит или не стоит только вам решать как и то что в принципе выкладывать. Как вам в этом может помочь форум? Нет никаких граней.
Цитата Green_Forest ()
И второй вопрос: как вы относитесь к девушкам, выкладывающим фото с нижнем белье (например эротические фотосессии),
фото с глубоким декольте, ягодицами, выражение лица " я вся такая сэкси, все меня хотят".
Что это говорит о девушке? Относятся ли к таким девушкам серьезно?

Green_Forest, будь мне немного меньше лет может быть отнесся бы серьезно. А теперь понимаю что это кукла, игрушка. Потому вопрос стоит только для чего и как использовать. Но и плохого в этом ничего нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 18 Декабря 2021, 23:19 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
допустим, я, имея хорошие качественные фотки, где я красотка с яркой,незабываемый, фееричной жизнью, комментирую с тонким юмором какой нибудь пост. На этот комментарий реагирует кто-то из мужчин, у него возникает желание посмотреть. кто это там такой остроумный и натыкается на меня во всей крае, возникает непреодолимое желание познакомиться ближе...
не рабочая схема? гипотетотически

Green_Forest, гипотетически да. smile
Все дело в том, что после общения с красоткой в интернете и видя ее фееричную жизнь, не будет ли разочарован мужчина? Ну если вместо этой активной красотки увидит в жизни обычную женщину с обычной жизнью?
Мне кажется после знакомства, тем более в интернете, важно суметь сохранить интерес к себе.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 15:51 | Сообщение # 48
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Мне кажется, что интернетный образ должен соответствовать реальному.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 12:34 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мне кажется, что интернетный образ должен соответствовать реальному.

Каркуша, однозначно.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 14:50 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мне кажется, что интернетный образ должен соответствовать реальному.

Действительно ...а то получится как в том фильме----Простите ,но я не узнаю Вас в гриме! (с)


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 15:33 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
а то получится как в том фильме

Или как на той картинке laught
Прикрепления: 8022715.jpg (111.4 Kb)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 21:57 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 13:05 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Почему-то в большинстве свелось к тому, что фото в соцсетях выкладывают для знакомства и привлечения мужчин.
Имея странички в соцсетях лет эдак... с момента их появления, ни разу через них не знакомилась, никогда не принимаю в друзья людей, с которыми не знакома лично (или вариант - виртуально, через форум, например, но это содержательное общение, почти дружба). Люблю выкладывать красивые фото и писать свои мысли, писать о наших поездках, показывать интересные моменты. Это общение с знакомыми и друзьями, родственниками, с которыми по воле событий мы оказались в разных уголках страны или вообще в разных странах, и даже с друзьями, с которыми созваниваемся. Они в курсе наших событий, видели фото (захотели посмотрели, нет- пролистали). Я не люблю трещать по телефону о пустом, и фото не будешь каждому показывать, а мне хочется и приятно, что друзья смотрят и хвалят. И в целом это всё по настроению. Та же история и со знакомыми, мы годами не видимся, но можем быть в курсе основных событий. Когда я заболела, меня очень много знакомых поддержали, с которыми мы не встречались давно или вообще никогда, в тч и деньгами без моей инициативы. Так же и я помогаю, а потом мы вдруг встречаемся и развиртуализируемся, и это классно. Не было бы соцсети, я была бы закрыта в общении (или скорее без общения) с сельским кругом.
Если нет такой потребности, настроения, то зачем тужиться и что-то выкладывать, если цель знакомства - лучше все-таки, мне кажется, идти на соответствующие ресурсы. Потому что здесь недостаточно будет выложить фото и ждать, а надо будет активно идти в какие-то группы и добавлять себе тысячи "друзей", только количество для выборки будет значительно больше.
Ну и по аккаунту очень видно о чем там живет женщина. Бывает откровенно видно "возьмите меня уже хоть кто-то" даже без оголенных фото.
Ну и откровенные фото разные бывают тут от контекста многое зависит.
А вывод какой? Нравится - фоткайте, пишите, кому нравится лайкнут, не нравится - мимо пройдут. Не хочется - не пишите :) Главное - ваш комфорт и спокойствие.


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Фото в соц.сетях (Стоит ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: