Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8552)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Он признался!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:57
    Он признался!
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к влюбленной в него женщине.
    То,что он женат вместе со своими мутными и не чёсанными тараканами --только усугубляет всё дело! Но он бы и свободный,а тем паче---разведенный--вымотал бы всю душу:(:(
    И вам с этим жить теперь очень долго!судя по накалу ваших страстей...вам хочется верить в его искренность и его мучения без вас..вы всё оправдываете, потому что когда влюблён, то цепляешься за любой позитив..особенно, если вы чего-то долго ждали!..ну невозможно от этого отказаться, от этого своего праздника, сесть в позу лотоса и медитировать, что он вас нисколечко не любит, имеет и пользует!:):)

    Кошмар! Кто на такое способен????хотелось бы взглянуть!:) Это ненормально!!!!даже холодильник бы в такой ситуации вспотел!:)
    Оставьте все правдивые слова бесстрастным и опытным горгонам на ужин!:)Вам хочется отдаться без остатка сейчас этому дракону,хочется ликовать, петь,залезть ему на загривок и полетать!!!все последствия кажутся вам страшным сном..и не о вас совсем. Вы вполне готовы к абсолютно СВОЕЙ ИСТОРИИ!Она вам нужна,как воздух,иначе вы задохнетесь..

    Не бойтесь. Не впутывайте сюда жену и семью:всё испортите своим ожиданием когда он оттуда свалит. Не скрывайте эмоций (вам тяжело это дается). У вас всё равно выхода нет:вы в плену чувств. Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу.

    Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею!:):)

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 1690
    +2  
    1. 1969  (15 Ноября 2015 15:33) [Материал]
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Мой случай очень близок к вашей фантазии(?), только не сразу поняла, что это моё.

    Внешне он мне не очень нравился, да и честно сказать глаз лежал на другого мужчину.

    Мой не сдался, не успокоился до тех пор, пока я не согласилась просто доехать с ним до дома(на тот момент машину я ещё не купила)

    И знаете что сломало во мне сопротивление: касание губ.

    В этот самый момент закружилась голова и всё моё отторжение именно от него, как рукой сняло.

    И все другие исчезли из моего поля, начался сумасшедший роман. Секс и поцелуи-вот то, что я прочувствовала только с ним, в бешеной страсти сплетённых рук и тел.

    Страсть не угасла и по сей день, иногда мне кажется она стала ещё глубже. А недавно он мне сказал:

    '' Я очень боюсь тебя потерять. Я так боюсь тебя потерять"

    Я капризная с ним, вредина, потому что знаю, он меня не отпустит, он всегда ищет взглядом меня, если я занята , он не любит когда я заливаюсь смехом с другими коллегами, он каждый день привозит что-нибудь вкусненькое для меня.

    На мой ДР он подарил мне мой любимый Dupont,я для него его буду беречь. В дни наших наслаждений.



    +1  
    2. la777  (15 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Цитата 1969
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Да и добавить нечего к постам Черты. Разве что только то, что ее очень не хватает на сайте. Надеюсь, что у нее все хорошо, поэтому и писать тем кто тут застрял, нужды нет smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2249 | Комментарии (46)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2720 | Комментарии (28)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2801 | Комментарии (6)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3599 | Комментарии (38)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3549 | Комментарии (6)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5548 | Комментарии (14)

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +56
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 4432 | Комментарии (30)

    21 Апреля 2013 в 15:47
    Автор: Мармеладка +12
    Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
    Просмотров: 3217 | Комментарии (9)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3278 | Комментарии (3)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2521 | Комментарии (18)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6415 | Комментарии (14)

    22 Сентября 2015 в 12:05
    Автор: Шаман +6
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
    Просмотров: 4933 | Комментарии (5)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (40)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1368 | Комментарии (3)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1724 | Комментарии (3)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +7
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (15)