Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8659)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Аэлита, Gela55, Эйфория, Bastinda
    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Он признался!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:57
    Он признался!
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к влюбленной в него женщине.
    То,что он женат вместе со своими мутными и не чёсанными тараканами --только усугубляет всё дело! Но он бы и свободный,а тем паче---разведенный--вымотал бы всю душу:(:(
    И вам с этим жить теперь очень долго!судя по накалу ваших страстей...вам хочется верить в его искренность и его мучения без вас..вы всё оправдываете, потому что когда влюблён, то цепляешься за любой позитив..особенно, если вы чего-то долго ждали!..ну невозможно от этого отказаться, от этого своего праздника, сесть в позу лотоса и медитировать, что он вас нисколечко не любит, имеет и пользует!:):)

    Кошмар! Кто на такое способен????хотелось бы взглянуть!:) Это ненормально!!!!даже холодильник бы в такой ситуации вспотел!:)
    Оставьте все правдивые слова бесстрастным и опытным горгонам на ужин!:)Вам хочется отдаться без остатка сейчас этому дракону,хочется ликовать, петь,залезть ему на загривок и полетать!!!все последствия кажутся вам страшным сном..и не о вас совсем. Вы вполне готовы к абсолютно СВОЕЙ ИСТОРИИ!Она вам нужна,как воздух,иначе вы задохнетесь..

    Не бойтесь. Не впутывайте сюда жену и семью:всё испортите своим ожиданием когда он оттуда свалит. Не скрывайте эмоций (вам тяжело это дается). У вас всё равно выхода нет:вы в плену чувств. Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу.

    Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею!:):)

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 1691
    +2  
    1. 1969  (15 Ноября 2015 15:33) [Материал]
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Мой случай очень близок к вашей фантазии(?), только не сразу поняла, что это моё.

    Внешне он мне не очень нравился, да и честно сказать глаз лежал на другого мужчину.

    Мой не сдался, не успокоился до тех пор, пока я не согласилась просто доехать с ним до дома(на тот момент машину я ещё не купила)

    И знаете что сломало во мне сопротивление: касание губ.

    В этот самый момент закружилась голова и всё моё отторжение именно от него, как рукой сняло.

    И все другие исчезли из моего поля, начался сумасшедший роман. Секс и поцелуи-вот то, что я прочувствовала только с ним, в бешеной страсти сплетённых рук и тел.

    Страсть не угасла и по сей день, иногда мне кажется она стала ещё глубже. А недавно он мне сказал:

    '' Я очень боюсь тебя потерять. Я так боюсь тебя потерять"

    Я капризная с ним, вредина, потому что знаю, он меня не отпустит, он всегда ищет взглядом меня, если я занята , он не любит когда я заливаюсь смехом с другими коллегами, он каждый день привозит что-нибудь вкусненькое для меня.

    На мой ДР он подарил мне мой любимый Dupont,я для него его буду беречь. В дни наших наслаждений.



    +1  
    2. la777  (15 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Цитата 1969
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Да и добавить нечего к постам Черты. Разве что только то, что ее очень не хватает на сайте. Надеюсь, что у нее все хорошо, поэтому и писать тем кто тут застрял, нужды нет smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2334 | Комментарии (38)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4030 | Комментарии (24)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3683 | Комментарии (10)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1852 | Комментарии (0)

    14 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: ChErta +6
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
    Просмотров: 1690 | Комментарии (2)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17228 | Комментарии (8)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2633 | Комментарии (50)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2493 | Комментарии (56)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3076 | Комментарии (31)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4705 | Комментарии (45)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +9
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 3222 | Комментарии (1)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2042 | Комментарии (83)

    21 Мая 2013 в 17:59
    Автор: Лёка +22
    Знаете, что мир с высоты 10-ти сантиметровых каблуков и с высоты кроссовок - почти два разных мира, а мир в состоянии «босиком» - другая вселенная, особенно если «босиком» делать по линии прибоя или по травке?
    Расстояние от моего дома до работ...Читать дальше.
    Просмотров: 3124 | Комментарии (19)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14338 | Комментарии (26)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2724 | Комментарии (11)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4682 | Комментарии (23)