Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6944)
    15 Ноября 2025 в 21:58
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Он признался!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:57
    Он признался!
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к влюбленной в него женщине.
    То,что он женат вместе со своими мутными и не чёсанными тараканами --только усугубляет всё дело! Но он бы и свободный,а тем паче---разведенный--вымотал бы всю душу:(:(
    И вам с этим жить теперь очень долго!судя по накалу ваших страстей...вам хочется верить в его искренность и его мучения без вас..вы всё оправдываете, потому что когда влюблён, то цепляешься за любой позитив..особенно, если вы чего-то долго ждали!..ну невозможно от этого отказаться, от этого своего праздника, сесть в позу лотоса и медитировать, что он вас нисколечко не любит, имеет и пользует!:):)

    Кошмар! Кто на такое способен????хотелось бы взглянуть!:) Это ненормально!!!!даже холодильник бы в такой ситуации вспотел!:)
    Оставьте все правдивые слова бесстрастным и опытным горгонам на ужин!:)Вам хочется отдаться без остатка сейчас этому дракону,хочется ликовать, петь,залезть ему на загривок и полетать!!!все последствия кажутся вам страшным сном..и не о вас совсем. Вы вполне готовы к абсолютно СВОЕЙ ИСТОРИИ!Она вам нужна,как воздух,иначе вы задохнетесь..

    Не бойтесь. Не впутывайте сюда жену и семью:всё испортите своим ожиданием когда он оттуда свалит. Не скрывайте эмоций (вам тяжело это дается). У вас всё равно выхода нет:вы в плену чувств. Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу.

    Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею!:):)

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 1502
    +2  
    1. 1969  (15 Ноября 2015 15:33) [Материал]
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Мой случай очень близок к вашей фантазии(?), только не сразу поняла, что это моё.

    Внешне он мне не очень нравился, да и честно сказать глаз лежал на другого мужчину.

    Мой не сдался, не успокоился до тех пор, пока я не согласилась просто доехать с ним до дома(на тот момент машину я ещё не купила)

    И знаете что сломало во мне сопротивление: касание губ.

    В этот самый момент закружилась голова и всё моё отторжение именно от него, как рукой сняло.

    И все другие исчезли из моего поля, начался сумасшедший роман. Секс и поцелуи-вот то, что я прочувствовала только с ним, в бешеной страсти сплетённых рук и тел.

    Страсть не угасла и по сей день, иногда мне кажется она стала ещё глубже. А недавно он мне сказал:

    '' Я очень боюсь тебя потерять. Я так боюсь тебя потерять"

    Я капризная с ним, вредина, потому что знаю, он меня не отпустит, он всегда ищет взглядом меня, если я занята , он не любит когда я заливаюсь смехом с другими коллегами, он каждый день привозит что-нибудь вкусненькое для меня.

    На мой ДР он подарил мне мой любимый Dupont,я для него его буду беречь. В дни наших наслаждений.



    +1  
    2. la777  (15 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Цитата 1969
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Да и добавить нечего к постам Черты. Разве что только то, что ее очень не хватает на сайте. Надеюсь, что у нее все хорошо, поэтому и писать тем кто тут застрял, нужды нет smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3819 | Комментарии (27)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3192 | Комментарии (16)

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3377 | Комментарии (32)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4867 | Комментарии (28)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3907 | Комментарии (46)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 1980 | Комментарии (67)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 3995 | Комментарии (26)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3742 | Комментарии (28)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1638 | Комментарии (23)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1416 | Комментарии (2)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4799 | Комментарии (18)

    16 Ноября 2015 в 20:07
    Автор: Ollana +15
    Я бы похоронила. То есть в прямом смысле. Похоронила и оплакала. Я проводила такой ритуал однажды. В лесу, по всем правилам, я вырыла яму и сожгла в ней то, что сочла нужным забыть. А потом просто ушла оттуда и отпустила прошлое. Просто перестала хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2078 | Комментарии (3)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5292 | Комментарии (5)

    18 Февраля 2019 в 14:44
    Автор: magarik +11
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
    Просмотров: 2164 | Комментарии (11)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2608 | Комментарии (53)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3708 | Комментарии (20)