Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8796)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (107)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Пожилой
    Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Любовь и доверие
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:35
    Любовь и доверие
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, ждешь мужа с работы, веришь ему, что он на совещании (в ресторане).... да-а действительно, а почему это считается, что совещания происходят лучше всего именно в ресторанах? Ведь еще в школе нас учили, что во время еды мозг не работает.
    Так вот, веришь-доверяешь, а он с любовницей.

    И чего им мужикам только нужно. Ну вот не устраивает тебя жена - почему не разводишься, а бежишь налево. Устраивает любовница - почему не женишься на ней и живешь долго и счастливо, зачем все усложнять и конопатить мозг стольким людям?

    Так и смотришь по сторонам, вроде все идеально, а копни глубже - измена на измене, вранье на вранье, и для многих все происходит именно как гром среди ясного неба после нескольких лет или даже десятков лет брака.

    И как жить? Никому не верить вообще, как в стане врагов, постоянно начеку. И сколько протянешь? Бррр...

    Что в итоге получается : Любить и доверять - это не одно и тоже. Ибо никакой взаимосвязи не имеет, так как доверять можно только тому, кто любит тебя, а не кого любишь ты.

    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 3688
    -2   Спам
    1. svetka68  (22 Октября 2013 16:49) [Материал]
    А как понять что тебя любят?

    faint despise



    -2   Спам
    2. Тантра  (22 Октября 2013 17:19) [Материал]
    Наличием любовницы! Опять замкнулся круг на измене. whiteflower



    -1   Спам
    3. Eliza  (22 Октября 2013 18:39) [Материал]
    Девочки, уверена, муж не изменяет, но... То что не изменяет, не говорит ведь о том, что любит( на словах то говорит о любви, но думаю, это просто привычка). Страсти нет уже точно. Но в трудную минуту, да и вообще всегда поможет. Друзья его , уверена, так же семьянины.



    4. ELIZA  (22 Октября 2013 18:47) [Материал]
    От подруг слышу, что на работе, на крупных предприятиях, одни изменьщики и гуляки, с виду все примерные семьянины.
    А вот мужчины, имеющие свой не большой бизнес, работающие на себя, чаще при мерные семьянины , коллектив маленький, с работы -домой.
    Хотя, наш мужик, везде найдет...
    Ведь от порядочности и уважения в семье многое зависит и от нас. Надо делать так, чтоб ему не хотелось смотреть по сторонам.

    Порядочные есть!!!возможно их даже больше, чем женщин...



    -2   Спам
    5. Myyyshka  (22 Октября 2013 19:44) [Материал]
    Ну а почему любовь обязательно взаимная? Я могу любить и безответно.

    А если я люблю женатого? О каком доверии может идти речь? Я его люблю, но доверять и верить по определению не могу.



    -2   Спам
    6. Тантра  (22 Октября 2013 19:49) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А если я люблю женатого? О каком доверии может идти речь? Я его люблю, но доверять и верить по определению не могу.

    Это пока не любите, тогда не верите. А если любят, тогда верят. Иначе бы эти связи не длились по 5 лет. Верят женатикам, еще как верят. И после того, как они домой убежали к жене под юбку, все равно верят в их любовь. ИМХО. pleasantsurprize



    7. Myyyshka  (22 Октября 2013 20:05) [Материал]
    Я не могу все равно у себя в голове уложить на одну полочку любовь и доверие. Если Я люблю, значит Мне можно доверять.



    8. Ангелина  (22 Октября 2013 20:32) [Материал]
    А как это возможно - любить и не доверять тому, кого любишь? Доверие, по-моему - составляющая часть любви, как и уважение. Доверие может проявляться и отдельно от любви, а вот любовь без доверия - сомнительно как-то. pazzled



    -1   Спам
    9. Myyyshka  (22 Октября 2013 20:40) [Материал]
    Почему сомнительно? Я могу любить женатого, могу любить изменяющего мужа, могу любить нелюбящего меня мужчину... shy



    +2   Спам
    10. Ангелина  (22 Октября 2013 20:52) [Материал]
    Myyyshka, лапшу, которую все мужчины, перечисленные вами выше, по моим наблюдениям, любящие женщины кушают с боольшим аппетитом.



    +1   Спам
    11. Seron  (22 Октября 2013 22:50) [Материал]
    У меня было похожее на ваше состояние. Со временем пройдет и все наладится happy



    +5   Спам
    12. Цветолюб  (23 Октября 2013 07:31) [Материал]
    Странное дело. Вот хоть бы раз кто из женщин обратился к женщинам же : дорогие - не трогайте наших мужей - ведь вы же не хотите, что бы мы так же вели себя с вашими мужьями... Так не было и не будет. Оно, конечно - фантастика, обращение такое, но так ведь и в мыслях такого не замечается... Наличие массы легкодоступных женщин разве не является прямым учавствующим фактором в изменах ваших мужей? Нет? А то в одних постах и темах сплошь женатые у женщин любовники, а другие ей сочувствуют и помогают изо всех сил, а в соседних постах - наши мужья изменяют - АЙ! Я исхожу слезами... Да, какая то жена мужу не изменяет, да; так две три её подружки, зачастую и замужние крутят с чужими мужьями - и хи хи, шу шу - весело почирикать с ними, пообсуждать!.. И это считается нормой (не надо тут признаваться в этом - себе признайтесь)! Так что вы хотите? Женщины добивались свободы по жизни, и добились, в том чиле свободы в интимной сфере - так чего ж теперь завывать - по другому уже не будет.
    И, о вере. Вот вы верите , однозначно и безусловно, что вот именно ваша подруга, с которой вам так интересно обсуждать её похождения с мужчинами, зачастую женатыми (что сейчас называется поиском своей половинки) и вы в этих делах её конечно поддерживаете - что ваш конкретно муж не станет её очередным любовником? Так, очередным в поисках, вдруг срастётся. В это вы верите, безусловно и однозначно?



    +4   Спам
    13. Kabardosina  (23 Октября 2013 08:52) [Материал]
    Измена не в любовнике (любовнице). Измена в том, КТО изменяет. А любовника-любовницу найти - это уже второе.
    Измена - это отсутствие внутренней порядочности и потребности в собственной верности, в единственном партнере.



    +1   Спам
    15. Myyyshka  (23 Октября 2013 10:40) [Материал]
    Вы затронули интереснейший момент про "не трогайте наших мужей ", это не раз нами уже обсуждалось, а я лично, так прям оскомину набила на этой теме. Все свелось к одному, кроме жен виноватых больше нету. strive



    -1   Спам
    19. Тантра  (23 Октября 2013 20:12) [Материал]
    Мышка, почему есть еще виноватые мужья, которым изменяют. pleasantsurprize



    +2   Спам
    14. masy  (23 Октября 2013 10:08) [Материал]
    Думаю проблема в том, что у нас Любовь= Собственность и Любовь= Мне хорошо, отсюда ревность и подозрительность. А должно быть Любовь - это когда хорошо человеку, которого любишь. Тогда будет доверие.



    16. Ksu  (23 Октября 2013 14:52) [Материал]
    Доверять можно только себе. Доверие к другим - это самообман. Пока мы все обманываться рады, нас будут обманывать. Нужно объективно оценивать себя и ситуацию, тогда и лапша на ушах не задержится.



    +3   Спам
    17. оптимистка  (23 Октября 2013 15:57) [Материал]
    Верить никому нельзя!
    Мне- можно!
    ( фильм семнадцать мгновений весны)
    Мне кажется вера, это из серии необъяснимо, но факт.

    Если что то, что мы знаем наверняка- это разряд знаний.
    А вера- это из области незнания.
    т.есть- я не уверена на 100 %, что муж не изменяет, но я верю ему, что он мне не изменяет.
    Мы верим не только мужчинам или не верим- а еще в высшие силы, в то , что все будет хорошо, в т что завтра будет лучше, чем вчера.
    Хотя как может быть завтра еще лучше, когда сегодня настолько плохо,
    И конечно в мир во всем мире.
    Способность верить, не зависит от кол-ва встреченных на своем пути предателей, оно зависит от внутренней чистоты самого человека. whiteflower



    +2   Спам
    18. Ангелина  (23 Октября 2013 15:58) [Материал]
    Цитата Ksu
    Доверие к другим - это самообман. Пока мы все обманываться рады, нас будут обманывать.
    Но ведь на доверии строятся отношения, а оно, как известно, штука хрупкая. Потеряв его, восстановить его порой бывает невозможно.



    +1   Спам
    20. larka  (23 Октября 2013 22:41) [Материал]
    Цитата Ангелина
    Но ведь на доверии строятся отношения

    Как-то я сказала своему бывшему женатому любовнику, что не верю и не доверяю ему. В ответ получила такую фразу: " Тогда о какой любви можно говорить? Если нет доверия, то и нет любви."



    +1   Спам
    21. Myyyshka  (23 Октября 2013 23:36) [Материал]
    Да! Вот это сильно! В случае с женатиками только о доверии и говорить, каков молодец. А о какой любви можно говорить с женатиком, если есть измена с женой? faint



    22. larka  (23 Октября 2013 23:43) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А о какой любви можно говорить с женатиком, если есть измена с женой?

    Тут уж как в песне: "Ты изменяешь Мне с Женой, Ты изменяешь Ей со мной. И Мной Любим и Ей любим, Ты изменяешь Нам двоим".



    23. ELIZA  (24 Октября 2013 01:32) [Материал]
    Все разные... Есть и порядочные, которых угораздило влюбиться, сильно, ждут, надеются, что возможно чувство пройдет и не разводятся с женой.( ее бросать не хотят, родной и близкий человек) а тут , понимаешь ли страсть кипит, ждут когда поутихнет. Но как правило засасывает и живут на 2 фронта. С интригой-то жить веселее им, чувствуют свою востребован ность, повышают самооценку. Но есть от природы, не то чтобы однолюбы, а те, которые в принципе только на свою одну жену и смотрят и изменить ну никак не могут.
    Мое мнение - порядочные мужчины есть, их достаточно много в моем окружении. Просто темы сайта про любовников и т. д и объединяет он многих по одной и той же проблеме.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3340 | Комментарии (3)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4053 | Комментарии (50)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2292 | Комментарии (53)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4359 | Комментарии (13)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5713 | Комментарии (53)

    29 Октября 2013 в 21:49
    Автор: Scarlett +14
    Считаю,что в отдельных неординарных случаях можно.Расскажу реальный случай,участников уже нет в живых,поэтому никому не поврежу,тем более,что их сын ничего не знает.Прекрасная семья со всех сторон-и с нашей,и с вашей и с их стороны,любовь.достаток-ед...Читать дальше.
    Просмотров: 6939 | Комментарии (55)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4050 | Комментарии (11)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4106 | Комментарии (46)

    29 Декабря 2013 в 20:20
    Автор: calahan +30
    От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
    Просмотров: 7365 | Комментарии (21)

    22 Января 2018 в 22:12
    Автор: Ollana +3
    Полагаю, что имеет смысл обсуждать и осуждать поступки людей и их отношение к окружающим, но не самих людей и их образ жизни, мысли или взгляды.

    Личное дело каждого как жить. И если это напрямую никого не задевает и не ущемляет, то каки...Читать дальше.
    Просмотров: 1245 | Комментарии (0)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8176 | Комментарии (203)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (13)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4758 | Комментарии (51)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1820 | Комментарии (4)

    05 Января 2015 в 02:52
    Автор: natasssha2012 +12
    Девочки, навеяло сегодня за полночь разными темами... собственно вопрос к женщинам, у которых был или есть ( а может будет) женатый любовник. Кто он? Как познакомились? Мужчина был трезвый или под шафе?
    Понимаю, что трезвый и на веселе мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 2509 | Комментарии (83)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2602 | Комментарии (12)