Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8266)
    06 Февраля 2026 в 20:15
    Последний пост: Cleo

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Фото в соц.сетях (53)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (6)
    05 Февраля 2026 в 12:13
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    мудрена, Тантра, Ил, Aksel, Cleo, Anna1212, Bastinda, Влада, serivan3595
    Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Любовь и доверие
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:35
    Любовь и доверие
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, ждешь мужа с работы, веришь ему, что он на совещании (в ресторане).... да-а действительно, а почему это считается, что совещания происходят лучше всего именно в ресторанах? Ведь еще в школе нас учили, что во время еды мозг не работает.
    Так вот, веришь-доверяешь, а он с любовницей.

    И чего им мужикам только нужно. Ну вот не устраивает тебя жена - почему не разводишься, а бежишь налево. Устраивает любовница - почему не женишься на ней и живешь долго и счастливо, зачем все усложнять и конопатить мозг стольким людям?

    Так и смотришь по сторонам, вроде все идеально, а копни глубже - измена на измене, вранье на вранье, и для многих все происходит именно как гром среди ясного неба после нескольких лет или даже десятков лет брака.

    И как жить? Никому не верить вообще, как в стане врагов, постоянно начеку. И сколько протянешь? Бррр...

    Что в итоге получается : Любить и доверять - это не одно и тоже. Ибо никакой взаимосвязи не имеет, так как доверять можно только тому, кто любит тебя, а не кого любишь ты.

    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 3651
    -2   Спам
    1. svetka68  (22 Октября 2013 16:49) [Материал]
    А как понять что тебя любят?

    faint despise



    -2   Спам
    2. Тантра  (22 Октября 2013 17:19) [Материал]
    Наличием любовницы! Опять замкнулся круг на измене. whiteflower



    -1   Спам
    3. Eliza  (22 Октября 2013 18:39) [Материал]
    Девочки, уверена, муж не изменяет, но... То что не изменяет, не говорит ведь о том, что любит( на словах то говорит о любви, но думаю, это просто привычка). Страсти нет уже точно. Но в трудную минуту, да и вообще всегда поможет. Друзья его , уверена, так же семьянины.



    4. ELIZA  (22 Октября 2013 18:47) [Материал]
    От подруг слышу, что на работе, на крупных предприятиях, одни изменьщики и гуляки, с виду все примерные семьянины.
    А вот мужчины, имеющие свой не большой бизнес, работающие на себя, чаще при мерные семьянины , коллектив маленький, с работы -домой.
    Хотя, наш мужик, везде найдет...
    Ведь от порядочности и уважения в семье многое зависит и от нас. Надо делать так, чтоб ему не хотелось смотреть по сторонам.

    Порядочные есть!!!возможно их даже больше, чем женщин...



    -2   Спам
    5. Myyyshka  (22 Октября 2013 19:44) [Материал]
    Ну а почему любовь обязательно взаимная? Я могу любить и безответно.

    А если я люблю женатого? О каком доверии может идти речь? Я его люблю, но доверять и верить по определению не могу.



    -2   Спам
    6. Тантра  (22 Октября 2013 19:49) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А если я люблю женатого? О каком доверии может идти речь? Я его люблю, но доверять и верить по определению не могу.

    Это пока не любите, тогда не верите. А если любят, тогда верят. Иначе бы эти связи не длились по 5 лет. Верят женатикам, еще как верят. И после того, как они домой убежали к жене под юбку, все равно верят в их любовь. ИМХО. pleasantsurprize



    7. Myyyshka  (22 Октября 2013 20:05) [Материал]
    Я не могу все равно у себя в голове уложить на одну полочку любовь и доверие. Если Я люблю, значит Мне можно доверять.



    8. Ангелина  (22 Октября 2013 20:32) [Материал]
    А как это возможно - любить и не доверять тому, кого любишь? Доверие, по-моему - составляющая часть любви, как и уважение. Доверие может проявляться и отдельно от любви, а вот любовь без доверия - сомнительно как-то. pazzled



    -1   Спам
    9. Myyyshka  (22 Октября 2013 20:40) [Материал]
    Почему сомнительно? Я могу любить женатого, могу любить изменяющего мужа, могу любить нелюбящего меня мужчину... shy



    +2   Спам
    10. Ангелина  (22 Октября 2013 20:52) [Материал]
    Myyyshka, лапшу, которую все мужчины, перечисленные вами выше, по моим наблюдениям, любящие женщины кушают с боольшим аппетитом.



    +1   Спам
    11. Seron  (22 Октября 2013 22:50) [Материал]
    У меня было похожее на ваше состояние. Со временем пройдет и все наладится happy



    +5   Спам
    12. Цветолюб  (23 Октября 2013 07:31) [Материал]
    Странное дело. Вот хоть бы раз кто из женщин обратился к женщинам же : дорогие - не трогайте наших мужей - ведь вы же не хотите, что бы мы так же вели себя с вашими мужьями... Так не было и не будет. Оно, конечно - фантастика, обращение такое, но так ведь и в мыслях такого не замечается... Наличие массы легкодоступных женщин разве не является прямым учавствующим фактором в изменах ваших мужей? Нет? А то в одних постах и темах сплошь женатые у женщин любовники, а другие ей сочувствуют и помогают изо всех сил, а в соседних постах - наши мужья изменяют - АЙ! Я исхожу слезами... Да, какая то жена мужу не изменяет, да; так две три её подружки, зачастую и замужние крутят с чужими мужьями - и хи хи, шу шу - весело почирикать с ними, пообсуждать!.. И это считается нормой (не надо тут признаваться в этом - себе признайтесь)! Так что вы хотите? Женщины добивались свободы по жизни, и добились, в том чиле свободы в интимной сфере - так чего ж теперь завывать - по другому уже не будет.
    И, о вере. Вот вы верите , однозначно и безусловно, что вот именно ваша подруга, с которой вам так интересно обсуждать её похождения с мужчинами, зачастую женатыми (что сейчас называется поиском своей половинки) и вы в этих делах её конечно поддерживаете - что ваш конкретно муж не станет её очередным любовником? Так, очередным в поисках, вдруг срастётся. В это вы верите, безусловно и однозначно?



    +4   Спам
    13. Kabardosina  (23 Октября 2013 08:52) [Материал]
    Измена не в любовнике (любовнице). Измена в том, КТО изменяет. А любовника-любовницу найти - это уже второе.
    Измена - это отсутствие внутренней порядочности и потребности в собственной верности, в единственном партнере.



    +1   Спам
    15. Myyyshka  (23 Октября 2013 10:40) [Материал]
    Вы затронули интереснейший момент про "не трогайте наших мужей ", это не раз нами уже обсуждалось, а я лично, так прям оскомину набила на этой теме. Все свелось к одному, кроме жен виноватых больше нету. strive



    -1   Спам
    19. Тантра  (23 Октября 2013 20:12) [Материал]
    Мышка, почему есть еще виноватые мужья, которым изменяют. pleasantsurprize



    +2   Спам
    14. masy  (23 Октября 2013 10:08) [Материал]
    Думаю проблема в том, что у нас Любовь= Собственность и Любовь= Мне хорошо, отсюда ревность и подозрительность. А должно быть Любовь - это когда хорошо человеку, которого любишь. Тогда будет доверие.



    16. Ksu  (23 Октября 2013 14:52) [Материал]
    Доверять можно только себе. Доверие к другим - это самообман. Пока мы все обманываться рады, нас будут обманывать. Нужно объективно оценивать себя и ситуацию, тогда и лапша на ушах не задержится.



    +3   Спам
    17. оптимистка  (23 Октября 2013 15:57) [Материал]
    Верить никому нельзя!
    Мне- можно!
    ( фильм семнадцать мгновений весны)
    Мне кажется вера, это из серии необъяснимо, но факт.

    Если что то, что мы знаем наверняка- это разряд знаний.
    А вера- это из области незнания.
    т.есть- я не уверена на 100 %, что муж не изменяет, но я верю ему, что он мне не изменяет.
    Мы верим не только мужчинам или не верим- а еще в высшие силы, в то , что все будет хорошо, в т что завтра будет лучше, чем вчера.
    Хотя как может быть завтра еще лучше, когда сегодня настолько плохо,
    И конечно в мир во всем мире.
    Способность верить, не зависит от кол-ва встреченных на своем пути предателей, оно зависит от внутренней чистоты самого человека. whiteflower



    +2   Спам
    18. Ангелина  (23 Октября 2013 15:58) [Материал]
    Цитата Ksu
    Доверие к другим - это самообман. Пока мы все обманываться рады, нас будут обманывать.
    Но ведь на доверии строятся отношения, а оно, как известно, штука хрупкая. Потеряв его, восстановить его порой бывает невозможно.



    +1   Спам
    20. larka  (23 Октября 2013 22:41) [Материал]
    Цитата Ангелина
    Но ведь на доверии строятся отношения

    Как-то я сказала своему бывшему женатому любовнику, что не верю и не доверяю ему. В ответ получила такую фразу: " Тогда о какой любви можно говорить? Если нет доверия, то и нет любви."



    +1   Спам
    21. Myyyshka  (23 Октября 2013 23:36) [Материал]
    Да! Вот это сильно! В случае с женатиками только о доверии и говорить, каков молодец. А о какой любви можно говорить с женатиком, если есть измена с женой? faint



    22. larka  (23 Октября 2013 23:43) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А о какой любви можно говорить с женатиком, если есть измена с женой?

    Тут уж как в песне: "Ты изменяешь Мне с Женой, Ты изменяешь Ей со мной. И Мной Любим и Ей любим, Ты изменяешь Нам двоим".



    23. ELIZA  (24 Октября 2013 01:32) [Материал]
    Все разные... Есть и порядочные, которых угораздило влюбиться, сильно, ждут, надеются, что возможно чувство пройдет и не разводятся с женой.( ее бросать не хотят, родной и близкий человек) а тут , понимаешь ли страсть кипит, ждут когда поутихнет. Но как правило засасывает и живут на 2 фронта. С интригой-то жить веселее им, чувствуют свою востребован ность, повышают самооценку. Но есть от природы, не то чтобы однолюбы, а те, которые в принципе только на свою одну жену и смотрят и изменить ну никак не могут.
    Мое мнение - порядочные мужчины есть, их достаточно много в моем окружении. Просто темы сайта про любовников и т. д и объединяет он многих по одной и той же проблеме.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Декабря 2015 в 16:17
    Автор: lenkud +30
    Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки.
    Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
    Просмотров: 12899 | Комментарии (52)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3399 | Комментарии (24)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1461 | Комментарии (1)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9721 | Комментарии (166)

    12 Декабря 2013 в 00:19
    Автор: LUCKY +29
    Кнут не помогает. Пряник тоже мимо.
    Читала, что только одно может не дать мужчине изменять - страх.
    Страх потерять любимую женщину.
    Что мы, женщины, можем сделать?
    Не вступать в отношения с мужчиной, в анамнезе которого бы...Читать дальше.
    Просмотров: 6013 | Комментарии (35)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3148 | Комментарии (17)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2981 | Комментарии (6)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4262 | Комментарии (79)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 4062 | Комментарии (18)

    14 Сентября 2015 в 17:22
    Автор: Шаман +6
    18 августа 1746 года опытный королевский палач Джон Трифт был назначен казнить двух важных преступников-якобитов, лорда Килмарнока и лорда Балмерино. В те времена в Англии простой народ вешали, а знатным особам рубили головы. Старинный британский обы...Читать дальше.
    Просмотров: 1480 | Комментарии (2)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1600 | Комментарии (0)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4662 | Комментарии (117)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3510 | Комментарии (17)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3546 | Комментарии (6)

    14 Сентября 2016 в 07:26
    Автор: lenkud +11
    Не так давно наш город украсил рекламный щит: «Место свободно. 35+. Тел. 90-60-90»
    - Алло, это вас по поводу рекламы беспокоят.
    - Моим параметрам соответствуете?
    - Думаю, что вполне.
    - А щит оплатить сможете? Дело в том, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3111 | Комментарии (2)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2614 | Комментарии (24)