Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (13)
    16 Февраля 2026 в 00:05
    Последний пост: Аэлита

  • Нам тоже больно (20)
    13 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита
    Главная » 2013 » Апрель » 30 » Лучший секс
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:50
    Лучший секс
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что буквально вчера наматывала на кулак километры слез и соплей на тему «Люблю-не-могу».

    Ну да ладно, нравится этот мазохизм ну и фиг с ним.

    А вот из возникшего чисто житейского интереса, почему нельзя встречаться для секса со свободным мужчиной? Или свободные секс не делают?

    А то у меня начало складываться впечатление, что женатые такие прям сексуальные боги, что деваться от них некуда. И только с ними и можно этот секс делать.

    По – моему это если и не откровенное вранье, то уж лукавство однозначно. Не могут же женщины так не жалея себя сами себя обманывать. Сдается мне, что основным возбуждающим моментом как раз и является именно то, что он женат. Или я ошибаюсь?

    Ведь это по сути один и тот же мужик, вчера свободен – сегодня женат. И ничего в его «хозяйстве» не поменялось.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 57 | Просмотров: 6033
    +7   Спам
    1. Леда  (30 Апреля 2013 19:29) [Материал]
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее.
    Мне кажется, что это просто отговорка для окружающих, показать, что я сильная и меня не коснуться все эти страдания, а в глубине души чувствуют , что привязанность то уже есть и отказаться от любовника уже не могут, да и признаться в этом слабо. А свободных то искать наверное надо, ну а женатые сами липнут. ИМХО



    +5   Спам
    2. Зина  (30 Апреля 2013 19:41) [Материал]
    Да, у меня тоже такое впечатление сложилось, что многие поют переливами: "Я бежала два квартала, чтобы сказать, что ты мне пофиг".

    Наверное, просто женатики добыча полегче, менее разборчивые, менее требовательные, зато больно приставучие. Неискушенной девушке где-то пообломавшейся в отношениях эти речи как бальзам на душу, ну а потом пошло-поехало.



    +1   Спам
    3. svetka68  (30 Апреля 2013 19:43) [Материал]
    О, там не только секс, далеко не только. В настоящих отношениях любовников. Там еще борьба за финансы, подарки, внимание. Короче, как ни крути все же жена втянется в это безобразие. А без нее и драйва нет. Ей родимой оставим все его болячки, проблемы, кредиты, рваные носки и прочую черную работу. А зачем она еще нужна? Это с точки любовницы, что там у мужчины в черепке мне представить сложно.



    +3   Спам
    4. svetka68  (30 Апреля 2013 20:04) [Материал]
    Вот страсть тут и играет основную роль. С женой то все обыденно, а с любовницей праздничный комплект. Возможно секс и лучше, но стоит любовнице стать женой, все станет с ног на голову, если она не такая умная, как пишет Сергей.



    +3   Спам
    5. Леда  (30 Апреля 2013 20:23) [Материал]
    А ещё лучше игнорить их. Чтобы избавить себя заранее от боли, которая неминуемо будет, если у вас случится роман.
    Да и обязательно найти в себе силы и признать , что для вас это путь в никуда, просто ли он Вам для секса или для долгих отношений, разницы нет.



    +4   Спам
    6. 1969  (30 Апреля 2013 21:09) [Материал]
    Тоже согласна, что женатые более хитрые, изощряются, чтобы влюбить в себя, недаром у нас целый раздел о фразах женатых.

    А вот почему в таком плачевном состоянии женатые, живут только ради детей, жена злая, а любовница приделывает крылья и некоторые даже стихи начинают писать, таланты открываются при встрече с любовницей.

    Вот это моему разуму никак не вразумить, ведь на деле: жена красавица, ведь он ревнует её, деньги все в дом, уходить из семьи Боже упаси, что же эти женатые такие вруны?



    +8   Спам
    7. Селеста  (30 Апреля 2013 21:45) [Материал]
    Женатые мужчины привлекательны тем, что ненавязчивы. Не хочешь? Не надо. Он не голоден, ни в интиме, ни в близости, у него все есть. Он хочет того же, что женщина, изголодавшаяся по любви - художественного секса, с романтикой.

    Женатый мужчина практически всегда нуждается меньше в любовнице, чем она в нем. А мы что? А мы тянемся к тем, кто не навязывает нам свое общество и свои желания. s12



    +1   Спам
    8. Myyyshka  (30 Апреля 2013 22:43) [Материал]
    Речь не о мужчинах, липнут они или не липнут. Речь о женщинах, которые даже зная или узнав о женатости кадра не оставляют друга на обочине жизни, а продолжают с ним "делать секс" ради секса. Уверяя всех, что это просто секс и ничего больше.

    Хотя я лично не встречала женщин, способных на "только секс"



    +8   Спам
    9. Ястра  (30 Апреля 2013 23:12) [Материал]
    А никому простая мысль в голову не приходит, что когда женщине перевалило за 30, тем более за 40, то неженатого ей просто не найти? Ну а если речь про молодых девочек, то я тоже не понимаю, а зачем женатый. Ведь так исхитряются в себя дурочек влюбить, что она никого не видит, и как жизнь проходит не замечает.



    +1   Спам
    29. Жентосик  (02 Мая 2013 19:11) [Материал]
    Ерунда, я своего мужа встретила в 30, многие мои знакомые (половина) встретились после 30-ти



    +1   Спам
    50. Tomtit  (13 Июля 2013 03:15) [Материал]
    Согласна, я своего тоже встретила после 27 лет и ничего нормально, помимо него еще пара была претендентов, не женатых конечно. А вот после 40 да.., но это если женщина сама себе навертела,что она старая и никому не нужная, так и будет выглядеть со стороны, никому не нужной старухой.



    +1   Спам
    10. Myyyshka  (30 Апреля 2013 23:21) [Материал]
    Не думаю, что 99% не знали о женатости. Больше половины всё же знают или узнаЮт достаточно быстро. Но ничего не меняют.



    +1   Спам
    11. femme  (30 Апреля 2013 23:23) [Материал]
    Секс ради секса бывает и у женщин. Но это если никаких чувств нет и в помине.
    Долго не было мужчины по каким-то причинам, например.
    Такие женщины стали появляться в последние годы. Секс-туры в Турцию, Тайланд и т.д. у них как в баню сходить.



    +4   Спам
    12. Mercury  (01 Мая 2013 00:47) [Материал]
    Лично мне нравятся женатые, т.к. я знаю, что за мнй осерьёзно не увяжется, а т.к. я тоже замужняя, то для меня это важно. Мы просто приятно проводим время, хотя лукавить не буду, чувства есть, не любовь, но привязываешься к человеку по-любому и от этой безысходности бывает мерзко на душе, потому что по сути ничего менять в своей и его жизни не хочется, но и отказываться от сладкого кусочка нет сил.



    13. Mercury  (01 Мая 2013 01:05) [Материал]
    А чем же он так сладок, кусочек то этот? В отличие от неженатого?

    Женатых значительно больше, да и, как я писала выше, меньше шансов, что привяжется, влюбится, попытается сделать полностью своей. Я не собираюсь ломать свою семейную жизнь, в этом вопросе с женатыми проще договориться и без общих претензий и обид.



    14. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:07) [Материал]
    А Вам не страшно, что тайное станет явным и с семейной жизнью придется проститься?



    51. Tomtit  (13 Июля 2013 03:16) [Материал]
    Ну как же, вы лукавите, Вы уже свою семейную жизнь сломали, так не семья - а мыльный пузырь, чтобы мама не расстраивалась. Печально.



    15. Mercury  (01 Мая 2013 01:16) [Материал]
    Страшно, но кто ни рискует...свою суть я не изменю, поэтому я просто аккуратна в этом вопросе.



    16. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:18) [Материал]
    А этот риск, он оправдан? Чем он оправдан? И потом, не все же зависит от нас, могут вмешаться независящие от нас обстоятельства и кирдык s9



    +3   Спам
    17. Mercury  (01 Мая 2013 01:25) [Материал]
    А этот риск, он оправдан? Чем он оправдан? И потом, не все же зависит от нас, могут вмешаться независящие от нас обстоятельства и кирдык

    Неа, не опрадан ни разу, это я и сама знаю, но так не хватает адреналина и страсти с мужем, что снова бросаешься в омут, прекрасно осознавая риск. И каждый раз говоришь себе, что всё, больше-никогда, но горбатого могила исправит s9



    +1   Спам
    18. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:27) [Материал]
    Может лучше с парашютом прыгать? Говорят там тоже адреналин есть s2



    52. Tomtit  (13 Июля 2013 03:17) [Материал]
    С парашютом тут не пойдет, уже все, подсела, это не излечимо.



    19. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:35) [Материал]
    То есть Ваш ответ на мою мысль, что секс они не лучше делают, а вообще делают, потому, что больше некому. s2 Ясно.



    +1   Спам
    20. Mercury  (01 Мая 2013 01:57) [Материал]
    Не любила, в этом Вы совершенно в точку. Я вообще больше всего себя люблю. Если будет желание, почитайте вот эту тему http://kalmov.ru/news/raz_izmenivshaja_muzhu_zhenshhina_uzhe_nikogda_ne_budet_vernoj/2013-03-20-229, я там довольно много о себе поведала и ответила на подобные вопросы, касаемо супружеской жизни.



    21. Mercury  (01 Мая 2013 02:13) [Материал]
    http://kalmov.ru/news....-20-229

    вроде должна сейчас открыться



    +2   Спам
    22. Mercury  (01 Мая 2013 02:29) [Материал]
    Оооой, эти сайты знакомств...Довелось мне там пару месяцев посидеть, после первого развода. Там половина мужиков женатые сидят, а остальная половина просто без слёз не взглянешь.



    23. Ястра  (01 Мая 2013 02:42) [Материал]
    И вообще, а тема-то не о том, где водятся свободные мужики для различных возрастных групп. s2



    24. Myyyshka  (01 Мая 2013 07:59) [Материал]
    То есть выходит, что свободные для секса все таки есть, встречаются и находятся, но их не хочется, да к тому же хочется все же серьезных отношений, а свободные все оставшиеся убогенькие, значит опять обращаем взор на женатых, они для серьезных отношений самый раз s2



    +3   Спам
    25. Sharky  (01 Мая 2013 12:02) [Материал]
    Отговорки, очень редкая женщина хочет иметь отношения ради секса, мы так устроены, в нас так заложили миллионы наших предков, с природой не поспоришь.



    +2   Спам
    26. Albina90  (01 Мая 2013 12:13) [Материал]
    Да, женщина не хочет отношений только для секса. Но речь идет о том, что лучше иметь хотя бы такие отношения, чем вообще ничего.
    Цитата (madam)
    Наверное если бы все современные люди были бы морально устойчивыми, то те которые сейчас занимаются сексом с женатыми - не занимались бы этим вообще. Просто потому что не с кем было бы это делать.



    +2   Спам
    27. madam  (01 Мая 2013 12:37) [Материал]
    Вы меня правильно поняли. Только ради секса вряд ли кто-то из женщин вступает в отношения. Секс одна из составлящих. Но часто боясь осуждения со стороны или из-за страха влюбиться и увязнуть в бесперспективных отношениях, женщина лукавит - придумывя для себя и окружающих объяснение "я с ним только для секса". Но на самом деле всем нам хочется в первую очередь душевного тепла и чувств.



    +1   Спам
    28. Мармеладка  (02 Мая 2013 13:23) [Материал]
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    Хорошая статья.Женщины, которые так говорят лукавят однозначно! Нежелание строить отношения со свободным мужчиной, когда надо трудиться, с легкостью бросаются в омут где все уже готово s2 И такая праздная жизнь их устраивает до поры до времени. А главное, они свято верят в то, что им любовь не нужна, а только секс. Примитивно. Это из разряда Сама придумала, сама поверила.



    +1   Спам
    30. Жентосик  (02 Мая 2013 19:28) [Материал]
    Давайте посмотрим - с женатыми встречаются девушки от 20 до 30 лет в большинстве своем, они ещё не сильно хотят семью и детей, а больше погулять, да на кураже. Те женатики, что встречаются с ними - от 30 до 50 лет, опять же в большинстве своем, эти дяденьки уже состоялись материально, умеют ухаживать и изысканно, пардон, трахать.
    И вот перед молодой, и не шибко смотрящей в перспективу девицей (которой, по её святому убеждению, семья пока не нужна), встает выбор - неухоженный, необеспеченный, не умеющий красиво ухаживать (да и зачастую не на что) холостой ровесник VS/или ухоженный (лоск жена придала s12 ), уже обеспеченный на крутой машинке и красиво ухаживающий женатый дяденька. Немногие пойдут по трудному пути становления отношений с холостым парнем, большая часть выберет легкий путь траха с женатиком. Только впоследствии окажется, что их надули, и то что казалось легким сексом, оказывается трудной бесперспективной многострадальной любовью.



    +3   Спам
    31. lovery  (03 Мая 2013 03:48) [Материал]
    А что им еще остается говорить? Что замуж не берут?
    Если не рассматривать молодых дурочек, то кто такие любовницы? - разведенные от 30-40 и старше. Найти холостого в таком возрасте проблематично. Вот и приходится довольствоваться женатыми. Но не только ради секса как такового. Замуж им тоже ох как хочется.



    +1   Спам
    32. Myyyshka  (03 Мая 2013 09:15) [Материал]
    То и привело, что эти сказочки про встречи только для секса сплошное вранье. В чем у меня здесь противоречие?



    33. Myyyshka  (03 Мая 2013 09:21) [Материал]
    Не может такого быть, чтобы все подряд свободные были физически неприятны. Просто искать не хотим, хотим готовое просто, быстро, без затрат.



    44. Мармеладка  (05 Мая 2013 23:56) [Материал]
    Вот и я про это, хотят побыстрее,главное что не одна, есть с кем время проводить, и сами себя утешают "Только для секса, а что, тоже хорошо для здоровья" И топчут свою душу такими утешениями



    34. Myyyshka  (03 Мая 2013 09:31) [Материал]
    Вообще послушать это все, просто поражаешься подобным рассуждениям. В статье написано, что для оправдания встреч с женатиками можно подвести грандиозные теории, что мы собственно и видим.
    Так вот если посмотреть со стороны, одна женщина нашла ( не будем подбирать высокопарные слова) мужчину, не принца, потрудилась, привела в порядок и его и ее с ним отношения, ухаживает за ним, кормит, стирает, рожает, ну и так далее, все мы это знаем. Лечит его, преодолевает трудности... А другая не хочет работать над условно! Непривелекательным, а рассуждает при этом, что ей подходит этот чужой мужчина, искать никого неахота, этот обихоженный лучше.



    +1   Спам
    35. Myyyshka  (03 Мая 2013 17:22) [Материал]
    А речь идет не о мужчинах, а о женщинах, которым что то мешает отказаться от связи с женатым. По меньшей мере глупо оправдывать свою связь с человеком словами "он был слишком настойчив " или "красноречив ".



    36. Myyyshka  (03 Мая 2013 17:27) [Материал]
    То, что происходит у людей в семье - это только их дело.Посторонним женщинам незачем судить о женах и их отношениях с собственными мужьями.

    Лично у меня из знакомых мужчин даже не напрягая памяти полно неженатых, да, большинство из них разведены, но свободны!

    А что касается сторон баррикад - я тоже на них побывала, но рассуждаю иначе.



    +2   Спам
    37. Myyyshka  (03 Мая 2013 17:36) [Материал]
    Когда будем обсуждать "игрушки бессловестные ", будем говорить о мужчинах, в данном случае речь не о них, и не будем переводить стрелку на то, что там жена не такая, у них все плохо и он несчастен, за ним плохо ухаживают, жена его не любит, а я полюблю. Только разговор как раз идет о "только сексе ", где по идее нет и не может быть никакого "люблю ".

    Мужчины не бессловестные, а женщины? Ее соблазнили, она и повелась. Смешно слышать, " он был так настойчив и красноречив, что я не смогла устоять и отказаться ". Или "я связалась с женатым, потому, что он мне слишком много лапши навешал ". Со стороны все эти рассуждения выглядят именно так.



    38. Oladushka  (03 Мая 2013 18:21) [Материал]
    Ну и что с того, смешно это слышать или не смешно. Явление (любовница женатого) существовало, существует и будет существовать. Кому нравится так - пусть живет, и никто ему не в силах запретить. Никак не уловлю суть дискуссии, что мы тут обсуждаем: ах, как это плохо, неумно и непорядочно ввязаться в отношения с женатым? Пустая трата времени. А если глубже копать, то мне интересно, женщины, которые задаются подобными вопросами, видимо сами без греха, верх ума и совершенства?



    39. Скорпионка  (03 Мая 2013 18:26) [Материал]
    Да так, как я поняла Myyyshka не была любовницей никогда.



    +2   Спам
    40. Myyyshka  (03 Мая 2013 18:52) [Материал]
    Суть этой дискуссии ушла куда то в сторону, что вобщем то неудивительно, это у нас каждый раз происходит. А подискутировать хотклось на тему чем секс с женатыми лучше секса со свободными. На эту тему так и не поговорили.



    +4   Спам
    41. Agata  (03 Мая 2013 19:26) [Материал]
    Дискуссия ушла не туда, потому как изначально постановка вопроса не оттуда.
    Если дискуссия исключительно о сексе, то секс не лучше с женатым или неженатым. Секс лучше с конкретным мужчиной, с которым совпали предпочтения, желания, темперамент и даже физиология ( речь не только о размере). Если мы опять только о сексе, то женатость мужчины имеет 39 значение.
    И обихоженность, взрощенность в семье и отутюженные носки - в сексе значение имеют ну очень небольшое.



    +1   Спам
    42. mavka  (03 Мая 2013 20:45) [Материал]
    В 35-40 лет все нормальные мужики обычно женаты.Где свободных искать???



    +4   Спам
    43. Milli  (03 Мая 2013 22:00) [Материал]
    Отношения "только ради секса" бывают только у профессиональных проституток - заплати - получи доступ к телу. У не профессиональных проституток отношения происходят по принципу "одолжение за вознаграждение" или, по-научному, СКРЫТАЯ ПРОСТИТУЦИЯ.В первом и втором случае основа одна и та же. Вообще, надо знать, что мужчина-это логик и он может существовать в автономном режиме, т.е. секс ради секса, а вот женщина -это чувства.И прежде чем "дать" мужчине, она должна испытать хотя бы легкую влюбленность. Так что делать выводы каждая должна сама.



    +1   Спам
    45. Myyyshka  (06 Мая 2013 00:49) [Материал]
    Да вот мне тоже интересно, как можно скрывать женатость и как долго s3



    46. Мармеладка  (06 Мая 2013 11:23) [Материал]
    Скрывают, пока женщина тонет в нем, в мужчине, и ничего не видит и не хочет видеть ни вокруг себя, ни даже дальше своего носа, и на все его "занятости" сама придумывает ему оправдания.



    +1   Спам
    47. Myyyshka  (26 Мая 2013 00:18) [Материал]
    Принимаю. По поводу "влюбить и охмурить " другая статья была, это с одной стороны, влюбиться насильно нельзя - это с другой, а данная тема как раз о том, что секс просто так "для секса "- без этого самого влюбления. Типа без чувств и эмоций, просто секс. Чего быть в принципе не может.
    А то, что женатик может начать охмурять, да еще как - это я знаю не понаслышке. Только от этого (того, что он женат) становится вдвойне противно (лично мне) , потому, что ни как не могу избавиться от чувства, что меня хотят использовать и не более, и в искренность этих охмурений я не поверю даже под страхом расстрела. Вернее, в искренность "просто секса " с его стороны поверить смогу, но не более.



    48. Евгения  (03 Июля 2013 19:41) [Материал]
    Да где их взяьб, неженатых-то?????!!!!!!!! ГДЕ???????!!!!! Мне 53


    Замечание модератора:
    Не надо столько многозначия употреблять в комментарии, это не приветствуется на сайте!

    49. Myyyshka  (03 Июля 2013 21:00) [Материал]
    Ой, девочки, ну как же так можно! Холостых нет, так давай у ближнего стырим (женатого) . pleasantsurprize



    53. Myyyshka  (13 Июля 2013 17:51) [Материал]
    Моя тетя, ей сейчас 54, тело конечно не сохранила, как в юности, а вот лицо и глаза, то бишь взгляд... молодые девчонки позавидуют. Хохотушка, энергия хлещет через край, сплошной позитив и положительная энергетика. И недостатка в мужчинах у нее нет, и молодые и не очень. И я специально интересовалась -среди них ни одного (!) женатого.



    54. Тантра  (25 Августа 2013 21:10) [Материал]
    Вот не соглашусь! У моей сотрудницы был любовник, у него двое маленьких детей, ее очень сильно "любил", вместе работали. Но уйти из семьи не мог, маленькие дети. Морочил голову ей два года, а потом сказал ей, все не могу больше, я убью жену, если мы не расстанемся, пожалуйста, пойми меня. Она поняла, тихонько страдала, а потом через 3 недели она узнала, что он ушел от жены к ДРУГОЙ любовнице. Сказать, что она расстроилась, ничего не сказать. Если мужчина действительно влюбился, он уйдет в никуда, а от жены тем более.



    -1   Спам
    55. Iron  (05 Ноября 2013 02:18) [Материал]
    Цитата Леда
    свободных то искать наверное надо, ну а женатые сами липнут

    Цитата Зина
    просто женатики добыча полегче

    Цитата Mercury
    меньше шансов, что привяжется, влюбится, попытается сделать полностью своей

    Да просто с женатыми спят те, на кого свободный не посмотрит. Вот и объяснение - просто не хватило свободного, согласилась на женатого.



    -1   Спам
    56. Тантра  (05 Ноября 2013 11:56) [Материал]
    Цитата Iron
    Да просто с женатыми спят те, на кого свободный не посмотрит. Вот и объяснение - просто не хватило свободного, согласилась на женатого.

    Скорее да, чем нет. whiteflower



    +2   Спам
    57. Mercury  (11 Ноября 2013 15:33) [Материал]
    Цитата Iron
    Да просто с женатыми спят те, на кого свободный не посмотрит. Вот и объяснение - просто не хватило свободного, согласилась на женатого.


    Совсем не согласна.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3751 | Комментарии (127)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 4049 | Комментарии (13)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3380 | Комментарии (5)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2585 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1187 | Комментарии (4)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 11463 | Комментарии (31)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (83)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2857 | Комментарии (45)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1910 | Комментарии (12)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3398 | Комментарии (14)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (5)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1758 | Комментарии (0)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3907 | Комментарии (27)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1631 | Комментарии (33)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2859 | Комментарии (6)

    27 Января 2014 в 16:00
    Автор: Myyyshka +14
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возму...Читать дальше.
    Просмотров: 3565 | Комментарии (12)