Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7153)
    22 Ноября 2025 в 22:08
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 16
    Пользователей: 2
    Gela55, Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, krzhemelik, Макеза, astrasun, ijaspi30
    Главная » 2013 » Апрель » 30 » Лучший секс
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:50
    Лучший секс
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что буквально вчера наматывала на кулак километры слез и соплей на тему «Люблю-не-могу».

    Ну да ладно, нравится этот мазохизм ну и фиг с ним.

    А вот из возникшего чисто житейского интереса, почему нельзя встречаться для секса со свободным мужчиной? Или свободные секс не делают?

    А то у меня начало складываться впечатление, что женатые такие прям сексуальные боги, что деваться от них некуда. И только с ними и можно этот секс делать.

    По – моему это если и не откровенное вранье, то уж лукавство однозначно. Не могут же женщины так не жалея себя сами себя обманывать. Сдается мне, что основным возбуждающим моментом как раз и является именно то, что он женат. Или я ошибаюсь?

    Ведь это по сути один и тот же мужик, вчера свободен – сегодня женат. И ничего в его «хозяйстве» не поменялось.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 57 | Просмотров: 5998
    +7   Спам
    1. Леда  (30 Апреля 2013 19:29) [Материал]
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее.
    Мне кажется, что это просто отговорка для окружающих, показать, что я сильная и меня не коснуться все эти страдания, а в глубине души чувствуют , что привязанность то уже есть и отказаться от любовника уже не могут, да и признаться в этом слабо. А свободных то искать наверное надо, ну а женатые сами липнут. ИМХО



    +5   Спам
    2. Зина  (30 Апреля 2013 19:41) [Материал]
    Да, у меня тоже такое впечатление сложилось, что многие поют переливами: "Я бежала два квартала, чтобы сказать, что ты мне пофиг".

    Наверное, просто женатики добыча полегче, менее разборчивые, менее требовательные, зато больно приставучие. Неискушенной девушке где-то пообломавшейся в отношениях эти речи как бальзам на душу, ну а потом пошло-поехало.



    +1   Спам
    3. svetka68  (30 Апреля 2013 19:43) [Материал]
    О, там не только секс, далеко не только. В настоящих отношениях любовников. Там еще борьба за финансы, подарки, внимание. Короче, как ни крути все же жена втянется в это безобразие. А без нее и драйва нет. Ей родимой оставим все его болячки, проблемы, кредиты, рваные носки и прочую черную работу. А зачем она еще нужна? Это с точки любовницы, что там у мужчины в черепке мне представить сложно.



    +3   Спам
    4. svetka68  (30 Апреля 2013 20:04) [Материал]
    Вот страсть тут и играет основную роль. С женой то все обыденно, а с любовницей праздничный комплект. Возможно секс и лучше, но стоит любовнице стать женой, все станет с ног на голову, если она не такая умная, как пишет Сергей.



    +3   Спам
    5. Леда  (30 Апреля 2013 20:23) [Материал]
    А ещё лучше игнорить их. Чтобы избавить себя заранее от боли, которая неминуемо будет, если у вас случится роман.
    Да и обязательно найти в себе силы и признать , что для вас это путь в никуда, просто ли он Вам для секса или для долгих отношений, разницы нет.



    +4   Спам
    6. 1969  (30 Апреля 2013 21:09) [Материал]
    Тоже согласна, что женатые более хитрые, изощряются, чтобы влюбить в себя, недаром у нас целый раздел о фразах женатых.

    А вот почему в таком плачевном состоянии женатые, живут только ради детей, жена злая, а любовница приделывает крылья и некоторые даже стихи начинают писать, таланты открываются при встрече с любовницей.

    Вот это моему разуму никак не вразумить, ведь на деле: жена красавица, ведь он ревнует её, деньги все в дом, уходить из семьи Боже упаси, что же эти женатые такие вруны?



    +8   Спам
    7. Селеста  (30 Апреля 2013 21:45) [Материал]
    Женатые мужчины привлекательны тем, что ненавязчивы. Не хочешь? Не надо. Он не голоден, ни в интиме, ни в близости, у него все есть. Он хочет того же, что женщина, изголодавшаяся по любви - художественного секса, с романтикой.

    Женатый мужчина практически всегда нуждается меньше в любовнице, чем она в нем. А мы что? А мы тянемся к тем, кто не навязывает нам свое общество и свои желания. s12



    +1   Спам
    8. Myyyshka  (30 Апреля 2013 22:43) [Материал]
    Речь не о мужчинах, липнут они или не липнут. Речь о женщинах, которые даже зная или узнав о женатости кадра не оставляют друга на обочине жизни, а продолжают с ним "делать секс" ради секса. Уверяя всех, что это просто секс и ничего больше.

    Хотя я лично не встречала женщин, способных на "только секс"



    +8   Спам
    9. Ястра  (30 Апреля 2013 23:12) [Материал]
    А никому простая мысль в голову не приходит, что когда женщине перевалило за 30, тем более за 40, то неженатого ей просто не найти? Ну а если речь про молодых девочек, то я тоже не понимаю, а зачем женатый. Ведь так исхитряются в себя дурочек влюбить, что она никого не видит, и как жизнь проходит не замечает.



    +1   Спам
    29. Жентосик  (02 Мая 2013 19:11) [Материал]
    Ерунда, я своего мужа встретила в 30, многие мои знакомые (половина) встретились после 30-ти



    +1   Спам
    50. Tomtit  (13 Июля 2013 03:15) [Материал]
    Согласна, я своего тоже встретила после 27 лет и ничего нормально, помимо него еще пара была претендентов, не женатых конечно. А вот после 40 да.., но это если женщина сама себе навертела,что она старая и никому не нужная, так и будет выглядеть со стороны, никому не нужной старухой.



    +1   Спам
    10. Myyyshka  (30 Апреля 2013 23:21) [Материал]
    Не думаю, что 99% не знали о женатости. Больше половины всё же знают или узнаЮт достаточно быстро. Но ничего не меняют.



    +1   Спам
    11. femme  (30 Апреля 2013 23:23) [Материал]
    Секс ради секса бывает и у женщин. Но это если никаких чувств нет и в помине.
    Долго не было мужчины по каким-то причинам, например.
    Такие женщины стали появляться в последние годы. Секс-туры в Турцию, Тайланд и т.д. у них как в баню сходить.



    +4   Спам
    12. Mercury  (01 Мая 2013 00:47) [Материал]
    Лично мне нравятся женатые, т.к. я знаю, что за мнй осерьёзно не увяжется, а т.к. я тоже замужняя, то для меня это важно. Мы просто приятно проводим время, хотя лукавить не буду, чувства есть, не любовь, но привязываешься к человеку по-любому и от этой безысходности бывает мерзко на душе, потому что по сути ничего менять в своей и его жизни не хочется, но и отказываться от сладкого кусочка нет сил.



    13. Mercury  (01 Мая 2013 01:05) [Материал]
    А чем же он так сладок, кусочек то этот? В отличие от неженатого?

    Женатых значительно больше, да и, как я писала выше, меньше шансов, что привяжется, влюбится, попытается сделать полностью своей. Я не собираюсь ломать свою семейную жизнь, в этом вопросе с женатыми проще договориться и без общих претензий и обид.



    14. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:07) [Материал]
    А Вам не страшно, что тайное станет явным и с семейной жизнью придется проститься?



    51. Tomtit  (13 Июля 2013 03:16) [Материал]
    Ну как же, вы лукавите, Вы уже свою семейную жизнь сломали, так не семья - а мыльный пузырь, чтобы мама не расстраивалась. Печально.



    15. Mercury  (01 Мая 2013 01:16) [Материал]
    Страшно, но кто ни рискует...свою суть я не изменю, поэтому я просто аккуратна в этом вопросе.



    16. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:18) [Материал]
    А этот риск, он оправдан? Чем он оправдан? И потом, не все же зависит от нас, могут вмешаться независящие от нас обстоятельства и кирдык s9



    +3   Спам
    17. Mercury  (01 Мая 2013 01:25) [Материал]
    А этот риск, он оправдан? Чем он оправдан? И потом, не все же зависит от нас, могут вмешаться независящие от нас обстоятельства и кирдык

    Неа, не опрадан ни разу, это я и сама знаю, но так не хватает адреналина и страсти с мужем, что снова бросаешься в омут, прекрасно осознавая риск. И каждый раз говоришь себе, что всё, больше-никогда, но горбатого могила исправит s9



    +1   Спам
    18. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:27) [Материал]
    Может лучше с парашютом прыгать? Говорят там тоже адреналин есть s2



    52. Tomtit  (13 Июля 2013 03:17) [Материал]
    С парашютом тут не пойдет, уже все, подсела, это не излечимо.



    19. Myyyshka  (01 Мая 2013 01:35) [Материал]
    То есть Ваш ответ на мою мысль, что секс они не лучше делают, а вообще делают, потому, что больше некому. s2 Ясно.



    +1   Спам
    20. Mercury  (01 Мая 2013 01:57) [Материал]
    Не любила, в этом Вы совершенно в точку. Я вообще больше всего себя люблю. Если будет желание, почитайте вот эту тему http://kalmov.ru/news/raz_izmenivshaja_muzhu_zhenshhina_uzhe_nikogda_ne_budet_vernoj/2013-03-20-229, я там довольно много о себе поведала и ответила на подобные вопросы, касаемо супружеской жизни.



    21. Mercury  (01 Мая 2013 02:13) [Материал]
    http://kalmov.ru/news....-20-229

    вроде должна сейчас открыться



    +2   Спам
    22. Mercury  (01 Мая 2013 02:29) [Материал]
    Оооой, эти сайты знакомств...Довелось мне там пару месяцев посидеть, после первого развода. Там половина мужиков женатые сидят, а остальная половина просто без слёз не взглянешь.



    23. Ястра  (01 Мая 2013 02:42) [Материал]
    И вообще, а тема-то не о том, где водятся свободные мужики для различных возрастных групп. s2



    24. Myyyshka  (01 Мая 2013 07:59) [Материал]
    То есть выходит, что свободные для секса все таки есть, встречаются и находятся, но их не хочется, да к тому же хочется все же серьезных отношений, а свободные все оставшиеся убогенькие, значит опять обращаем взор на женатых, они для серьезных отношений самый раз s2



    +3   Спам
    25. Sharky  (01 Мая 2013 12:02) [Материал]
    Отговорки, очень редкая женщина хочет иметь отношения ради секса, мы так устроены, в нас так заложили миллионы наших предков, с природой не поспоришь.



    +2   Спам
    26. Albina90  (01 Мая 2013 12:13) [Материал]
    Да, женщина не хочет отношений только для секса. Но речь идет о том, что лучше иметь хотя бы такие отношения, чем вообще ничего.
    Цитата (madam)
    Наверное если бы все современные люди были бы морально устойчивыми, то те которые сейчас занимаются сексом с женатыми - не занимались бы этим вообще. Просто потому что не с кем было бы это делать.



    +2   Спам
    27. madam  (01 Мая 2013 12:37) [Материал]
    Вы меня правильно поняли. Только ради секса вряд ли кто-то из женщин вступает в отношения. Секс одна из составлящих. Но часто боясь осуждения со стороны или из-за страха влюбиться и увязнуть в бесперспективных отношениях, женщина лукавит - придумывя для себя и окружающих объяснение "я с ним только для секса". Но на самом деле всем нам хочется в первую очередь душевного тепла и чувств.



    +1   Спам
    28. Мармеладка  (02 Мая 2013 13:23) [Материал]
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    Хорошая статья.Женщины, которые так говорят лукавят однозначно! Нежелание строить отношения со свободным мужчиной, когда надо трудиться, с легкостью бросаются в омут где все уже готово s2 И такая праздная жизнь их устраивает до поры до времени. А главное, они свято верят в то, что им любовь не нужна, а только секс. Примитивно. Это из разряда Сама придумала, сама поверила.



    +1   Спам
    30. Жентосик  (02 Мая 2013 19:28) [Материал]
    Давайте посмотрим - с женатыми встречаются девушки от 20 до 30 лет в большинстве своем, они ещё не сильно хотят семью и детей, а больше погулять, да на кураже. Те женатики, что встречаются с ними - от 30 до 50 лет, опять же в большинстве своем, эти дяденьки уже состоялись материально, умеют ухаживать и изысканно, пардон, трахать.
    И вот перед молодой, и не шибко смотрящей в перспективу девицей (которой, по её святому убеждению, семья пока не нужна), встает выбор - неухоженный, необеспеченный, не умеющий красиво ухаживать (да и зачастую не на что) холостой ровесник VS/или ухоженный (лоск жена придала s12 ), уже обеспеченный на крутой машинке и красиво ухаживающий женатый дяденька. Немногие пойдут по трудному пути становления отношений с холостым парнем, большая часть выберет легкий путь траха с женатиком. Только впоследствии окажется, что их надули, и то что казалось легким сексом, оказывается трудной бесперспективной многострадальной любовью.



    +3   Спам
    31. lovery  (03 Мая 2013 03:48) [Материал]
    А что им еще остается говорить? Что замуж не берут?
    Если не рассматривать молодых дурочек, то кто такие любовницы? - разведенные от 30-40 и старше. Найти холостого в таком возрасте проблематично. Вот и приходится довольствоваться женатыми. Но не только ради секса как такового. Замуж им тоже ох как хочется.



    +1   Спам
    32. Myyyshka  (03 Мая 2013 09:15) [Материал]
    То и привело, что эти сказочки про встречи только для секса сплошное вранье. В чем у меня здесь противоречие?



    33. Myyyshka  (03 Мая 2013 09:21) [Материал]
    Не может такого быть, чтобы все подряд свободные были физически неприятны. Просто искать не хотим, хотим готовое просто, быстро, без затрат.



    44. Мармеладка  (05 Мая 2013 23:56) [Материал]
    Вот и я про это, хотят побыстрее,главное что не одна, есть с кем время проводить, и сами себя утешают "Только для секса, а что, тоже хорошо для здоровья" И топчут свою душу такими утешениями



    34. Myyyshka  (03 Мая 2013 09:31) [Материал]
    Вообще послушать это все, просто поражаешься подобным рассуждениям. В статье написано, что для оправдания встреч с женатиками можно подвести грандиозные теории, что мы собственно и видим.
    Так вот если посмотреть со стороны, одна женщина нашла ( не будем подбирать высокопарные слова) мужчину, не принца, потрудилась, привела в порядок и его и ее с ним отношения, ухаживает за ним, кормит, стирает, рожает, ну и так далее, все мы это знаем. Лечит его, преодолевает трудности... А другая не хочет работать над условно! Непривелекательным, а рассуждает при этом, что ей подходит этот чужой мужчина, искать никого неахота, этот обихоженный лучше.



    +1   Спам
    35. Myyyshka  (03 Мая 2013 17:22) [Материал]
    А речь идет не о мужчинах, а о женщинах, которым что то мешает отказаться от связи с женатым. По меньшей мере глупо оправдывать свою связь с человеком словами "он был слишком настойчив " или "красноречив ".



    36. Myyyshka  (03 Мая 2013 17:27) [Материал]
    То, что происходит у людей в семье - это только их дело.Посторонним женщинам незачем судить о женах и их отношениях с собственными мужьями.

    Лично у меня из знакомых мужчин даже не напрягая памяти полно неженатых, да, большинство из них разведены, но свободны!

    А что касается сторон баррикад - я тоже на них побывала, но рассуждаю иначе.



    +2   Спам
    37. Myyyshka  (03 Мая 2013 17:36) [Материал]
    Когда будем обсуждать "игрушки бессловестные ", будем говорить о мужчинах, в данном случае речь не о них, и не будем переводить стрелку на то, что там жена не такая, у них все плохо и он несчастен, за ним плохо ухаживают, жена его не любит, а я полюблю. Только разговор как раз идет о "только сексе ", где по идее нет и не может быть никакого "люблю ".

    Мужчины не бессловестные, а женщины? Ее соблазнили, она и повелась. Смешно слышать, " он был так настойчив и красноречив, что я не смогла устоять и отказаться ". Или "я связалась с женатым, потому, что он мне слишком много лапши навешал ". Со стороны все эти рассуждения выглядят именно так.



    38. Oladushka  (03 Мая 2013 18:21) [Материал]
    Ну и что с того, смешно это слышать или не смешно. Явление (любовница женатого) существовало, существует и будет существовать. Кому нравится так - пусть живет, и никто ему не в силах запретить. Никак не уловлю суть дискуссии, что мы тут обсуждаем: ах, как это плохо, неумно и непорядочно ввязаться в отношения с женатым? Пустая трата времени. А если глубже копать, то мне интересно, женщины, которые задаются подобными вопросами, видимо сами без греха, верх ума и совершенства?



    39. Скорпионка  (03 Мая 2013 18:26) [Материал]
    Да так, как я поняла Myyyshka не была любовницей никогда.



    +2   Спам
    40. Myyyshka  (03 Мая 2013 18:52) [Материал]
    Суть этой дискуссии ушла куда то в сторону, что вобщем то неудивительно, это у нас каждый раз происходит. А подискутировать хотклось на тему чем секс с женатыми лучше секса со свободными. На эту тему так и не поговорили.



    +4   Спам
    41. Agata  (03 Мая 2013 19:26) [Материал]
    Дискуссия ушла не туда, потому как изначально постановка вопроса не оттуда.
    Если дискуссия исключительно о сексе, то секс не лучше с женатым или неженатым. Секс лучше с конкретным мужчиной, с которым совпали предпочтения, желания, темперамент и даже физиология ( речь не только о размере). Если мы опять только о сексе, то женатость мужчины имеет 39 значение.
    И обихоженность, взрощенность в семье и отутюженные носки - в сексе значение имеют ну очень небольшое.



    +1   Спам
    42. mavka  (03 Мая 2013 20:45) [Материал]
    В 35-40 лет все нормальные мужики обычно женаты.Где свободных искать???



    +4   Спам
    43. Milli  (03 Мая 2013 22:00) [Материал]
    Отношения "только ради секса" бывают только у профессиональных проституток - заплати - получи доступ к телу. У не профессиональных проституток отношения происходят по принципу "одолжение за вознаграждение" или, по-научному, СКРЫТАЯ ПРОСТИТУЦИЯ.В первом и втором случае основа одна и та же. Вообще, надо знать, что мужчина-это логик и он может существовать в автономном режиме, т.е. секс ради секса, а вот женщина -это чувства.И прежде чем "дать" мужчине, она должна испытать хотя бы легкую влюбленность. Так что делать выводы каждая должна сама.



    +1   Спам
    45. Myyyshka  (06 Мая 2013 00:49) [Материал]
    Да вот мне тоже интересно, как можно скрывать женатость и как долго s3



    46. Мармеладка  (06 Мая 2013 11:23) [Материал]
    Скрывают, пока женщина тонет в нем, в мужчине, и ничего не видит и не хочет видеть ни вокруг себя, ни даже дальше своего носа, и на все его "занятости" сама придумывает ему оправдания.



    +1   Спам
    47. Myyyshka  (26 Мая 2013 00:18) [Материал]
    Принимаю. По поводу "влюбить и охмурить " другая статья была, это с одной стороны, влюбиться насильно нельзя - это с другой, а данная тема как раз о том, что секс просто так "для секса "- без этого самого влюбления. Типа без чувств и эмоций, просто секс. Чего быть в принципе не может.
    А то, что женатик может начать охмурять, да еще как - это я знаю не понаслышке. Только от этого (того, что он женат) становится вдвойне противно (лично мне) , потому, что ни как не могу избавиться от чувства, что меня хотят использовать и не более, и в искренность этих охмурений я не поверю даже под страхом расстрела. Вернее, в искренность "просто секса " с его стороны поверить смогу, но не более.



    48. Евгения  (03 Июля 2013 19:41) [Материал]
    Да где их взяьб, неженатых-то?????!!!!!!!! ГДЕ???????!!!!! Мне 53


    Замечание модератора:
    Не надо столько многозначия употреблять в комментарии, это не приветствуется на сайте!

    49. Myyyshka  (03 Июля 2013 21:00) [Материал]
    Ой, девочки, ну как же так можно! Холостых нет, так давай у ближнего стырим (женатого) . pleasantsurprize



    53. Myyyshka  (13 Июля 2013 17:51) [Материал]
    Моя тетя, ей сейчас 54, тело конечно не сохранила, как в юности, а вот лицо и глаза, то бишь взгляд... молодые девчонки позавидуют. Хохотушка, энергия хлещет через край, сплошной позитив и положительная энергетика. И недостатка в мужчинах у нее нет, и молодые и не очень. И я специально интересовалась -среди них ни одного (!) женатого.



    54. Тантра  (25 Августа 2013 21:10) [Материал]
    Вот не соглашусь! У моей сотрудницы был любовник, у него двое маленьких детей, ее очень сильно "любил", вместе работали. Но уйти из семьи не мог, маленькие дети. Морочил голову ей два года, а потом сказал ей, все не могу больше, я убью жену, если мы не расстанемся, пожалуйста, пойми меня. Она поняла, тихонько страдала, а потом через 3 недели она узнала, что он ушел от жены к ДРУГОЙ любовнице. Сказать, что она расстроилась, ничего не сказать. Если мужчина действительно влюбился, он уйдет в никуда, а от жены тем более.



    -1   Спам
    55. Iron  (05 Ноября 2013 02:18) [Материал]
    Цитата Леда
    свободных то искать наверное надо, ну а женатые сами липнут

    Цитата Зина
    просто женатики добыча полегче

    Цитата Mercury
    меньше шансов, что привяжется, влюбится, попытается сделать полностью своей

    Да просто с женатыми спят те, на кого свободный не посмотрит. Вот и объяснение - просто не хватило свободного, согласилась на женатого.



    -1   Спам
    56. Тантра  (05 Ноября 2013 11:56) [Материал]
    Цитата Iron
    Да просто с женатыми спят те, на кого свободный не посмотрит. Вот и объяснение - просто не хватило свободного, согласилась на женатого.

    Скорее да, чем нет. whiteflower



    +2   Спам
    57. Mercury  (11 Ноября 2013 15:33) [Материал]
    Цитата Iron
    Да просто с женатыми спят те, на кого свободный не посмотрит. Вот и объяснение - просто не хватило свободного, согласилась на женатого.


    Совсем не согласна.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5317 | Комментарии (5)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4388 | Комментарии (22)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3146 | Комментарии (8)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3120 | Комментарии (71)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4594 | Комментарии (31)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4865 | Комментарии (18)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1412 | Комментарии (0)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4049 | Комментарии (46)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (21)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4299 | Комментарии (22)

    01 Сентября 2015 в 17:06
    Автор: saschulya87 +7
    Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
    Просмотров: 2577 | Комментарии (20)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4600 | Комментарии (11)

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3384 | Комментарии (32)

    20 Марта 2013 в 01:52
    Автор: Myyyshka +11
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс...Читать дальше.
    Просмотров: 3914 | Комментарии (11)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (17)

    21 Мая 2013 в 10:42
    Автор: neon +15
    Европа всегда славилась своими школами университетами, в общем системой образования. На разных этапах человеческой истории система образования менялась. Всегда система образования подстраивалась под нужды общественного строя который был в той или ино...Читать дальше.
    Просмотров: 2883 | Комментарии (20)