Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8883)
    16 Марта 2026 в 17:11
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (955)
    16 Марта 2026 в 15:47
    Последний пост: Влада

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (136)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:36
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2013 » Март » 30 » Красота и запахи
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:01
    Красота и запахи
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красавиц жен уходят к не просто страшненьким любовницам, а просто чрезвычайно непривлекательным женщинам. Флюиды? Феромоны? Духи? Что это…
    Примером тому послужил мой бывший муж. Описать любовницу которого просто не хватит ни каких эпитетов.
    Отсюда возник вопрос как же так, ведь мужчина должен любить глазами.
    Я решила, что возможно, мужчина выбирает женщину по запаху, то есть не по запаху духов, а именно по особому запаху, присущему именно этой женщине.

    Сегодня спорили на эту тему с мужем, аж дым из ушей пошел.
    Он напрочь отверг мои предположения и сказал, что запах – это последнее, на что стоит обращать внимание. Я с этим не согласна.

    На мои возражения был выдвинут железобетонный аргумент, что красивая женщина думает, что ее должны любить за ее красоту, поэтому особо и не старается ничего делать, а страшная знает, что ей предложить нечего и старается ублажить мужика всеми доступными и немыслимыми способами.

    Так что к общему знаменателю мы так и не пришли, опросить нескольких мужчин мне не удалось для красоты статистики, вопрос остается открытым. Я думаю, что эти флюиды - феромоны – запахи имеют место быть.
    Это так романтично.

    А то иначе, ну как объяснить красавиц жен и страшил любовниц?

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3788
    +1   Спам
    1. concubine  (30 Марта 2013 23:28) [Материал]
    Объяснить красавиц- жен и страшил-любовниц можно тем, что в жизни все субъективно. Кому-то красавица, а кому-то -нет s12



    2. Ember  (30 Марта 2013 23:41) [Материал]
    Видимо, красивая жена надоедает и хочется экстрима s2



    +2   Спам
    3. kfhbcf  (30 Марта 2013 23:49) [Материал]
    Прежде всего, именно запах привлекает мужчину к женщине. Если мужчине будет неприятен ее запах ( так же и женщине запах мужчины), то этот мужчина даже не пойдет на близость с этой женщиной. Тут дело не в духах, а в естественном запахе тела. Второй вопрос: почему муж от красавицы жены уходит к уродине любовнице? Тут, конечно же, все субъективно. Каноны красоты у всех разные. Любовница может и не красавица, зато пахнет притягательно. И ведет себя душевно. Потому и тянет. Либо кабель мужик и ему все равно с кем.



    4. DonaFlor  (30 Марта 2013 23:58) [Материал]
    Я читала, что сперматозоиды мужчины имеют обоняние, и если им "приятен" запах женской яйцеклетки, то и их хозяину женщина нравится. Вроде смысл такой был.



    +2   Спам
    5. Ember  (31 Марта 2013 00:05) [Материал]
    Запах женской яйцеклетки - звучит жутковато s2



    6. Agata  (31 Марта 2013 00:13) [Материал]
    А еще есть мужчины, скажем так, нюхачи, а есть те, которым запах не важен. Знаю нескольких мужчин, для которых запах - это залог хорошего настроеня, бодрости, работоспособности. Вот они всегда четко реагировали и на запах женщины. Один такой тип - мой одноклассник. Он еще по молодости, когда знакомился с какой-нибудь девушкой, всегда, в числе прочего, говорил:"Ах, как от нее пахнет!"



    7. Agata  (31 Марта 2013 00:48) [Материал]
    Я тоже не совем про духи. Просто эти мужчины как-то заточены, что ли, на восприятие запахов.



    8. Myyyshka  (31 Марта 2013 00:52) [Материал]
    Да вот наверное есть "заточенные". Эх у мужчин бы спросить, жаль у нас мужчин маловато s9 Любопытно мне



    9. Agata  (31 Марта 2013 01:15) [Материал]
    Ну вот хотя бы, как гласит история Наполеона и Жозефины, когда он ей писал "Еду домой, не мойся!" Это же тоже - про запах Женщины!



    10. Myyyshka  (31 Марта 2013 01:18) [Материал]
    Думаете, такое было на самом деле? Это перебор. Такое могло понравиться только одному Наполеону s2



    11. Agata  (31 Марта 2013 01:27) [Материал]
    Не знаю, как уж там было про Наполеона. Видимо было именно так. Потому как, это не очень дальняя история, письма, наверняка, сохранились. Но если предположить теоретически, люди ведь далеко не всегда мылись по два раза в день. И далеко не везде. А если они не мылись 2 раза в день, то чем от них пахло? s2
    Опять же, если вспонить Петра, который был в ужасе от вшивой Европы. Но ведь сексом они все там очень даже активно занимались. Ну и чем от них пахло?



    12. Сирень^Есенина  (31 Марта 2013 06:51) [Материал]
    Есть такая книжка С. Рязанцева "В мире запахов и звуков". Там много чего интересного можно узнать про эти самые запахи и звуки тоже. Например, что амбра, которую извлекают из кишечника больных самцов кашалотов, после некоторого времени, которое она пролежит в закупоренном сосуде, приобретает запах мускуса или жасмина. Говорят, что смоченный амбровыми духами носовой платок пахнет годы.
    Автор пишет:" В главе "Запахи женщины" я уже писал...о мускусе...который выжимали из желез, расположенных под хвостом у диких "цибетовых кошек"...(...) Первые археологи, проникнувшие в гробницы фараонов, были поражены встретившим их там стойким ароматом благовоний..." Здесь ещё много чего интересненького по теме можно накопать...
    Myyyshka, вот Вам материал для дискуссии с мужем, а заодно и узнаете, откуда эти "неземные" благовония берутся: лично мне было достаточно представить больной желудок нездорового кашалота, пахнущий за версту...благовониями s2



    13. Скорпионка  (31 Марта 2013 14:15) [Материал]
    Мы с мужем познакомились на работе. Я работала с напарницей, он ее давно знал и заходил в конце смены поболтать и чай попить. Сидел напротив нее, от меня метра два-три. Я редко к ним поворачивалась, если и поворачивалась, то молчала. Они обсуждали его жизнь, а мне было не очень интересно. И понравится я как-то не стремилась. Одета была в рабочую одежду и не накрашена всегда. Работа тогда была по суткам. Так он два - три раза заходил и было каждую смену по одному и тому же сценарию. Как-то я вообще к ним не поворачивалась и была увлечена соц.сетью. Он попросила меня зайти на его страничку. Чтобы ввести пароль ему наконец пришлось ко мне подойти. Что потом он рассказывал мне: когда я подошел, я почувствовал твой запах. Нет, до этого я тебя видел конечно на улице, выходя с работы. Ты мне понравилась. Но думал, как обычно понравилась и понравилась девушка. Но когда я стоял рядом у комп., я почувствовал запах твоего тела. Я не могу объяснить этого. Потом у меня был страх, что после первого секса, я тебя брошу. Потому что часто после первого секса потом меня отталкивала женщина. Была неинтересна. Но после нашей первой постели я еще больше почувствовал твой запах и понял, что еще больше привязался.



    14. Kabardosina  (31 Марта 2013 15:58) [Материал]
    Мой мне тоже периодически говорит, что шизеет от моего запаха. Видимо, из "нюхачей".



    15. Asset  (31 Марта 2013 20:08) [Материал]
    На эту тему есть классический фильм "Запах женщины" 1992 с Аль Пачино в главной роли и его более ранняя версия - посмотрите не пожалеете.
    У меня такое было с мужчиной. Я просто с ума сходила от его запаха, при этом никаким парфюмом он не пользовался. Естественно никакого запаха пота тоже не было - это меня просто отталкивает. У него был какой-то свой естественный сшибающий запах, что аж мурашки по коже. Запах этот помню и могу представить, но больше никогда его не ощущала - так легкие флюиды...



    16. Ksu  (01 Апреля 2013 11:28) [Материал]
    У меня, кстати сын такой "нюхач", он замечает, даже если я сменю (!) лак для волос. Утром заходим в лифт - он говорит тетя Лена здесь была? я лично даже не чувствую запаха. В цветочные магазины он не заходит, не может там находиться. Про садик - я молчу... Заходим с утра - он говорит, что будет на завтрак.
    Видимо такие мужчины и понимают, что реагируют на запах. У остальных -это за гранью понимания, думают что только внешность их привлекает. Ваш муж из этого числа.



    17. Nora  (01 Апреля 2013 23:59) [Материал]
    Я наверное тоже отношусь к категории "нюхачей".Очень давно заметила,что о людях так и говорю:"эта женщина(мужчина) пахнет "умом","сексом", и т.д.И мало кому из моего окружения это было понятно s3 Оказывается не я одна такая s12



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4219 | Комментарии (3)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3999 | Комментарии (80)

    21 Мая 2013 в 10:42
    Автор: neon +15
    Европа всегда славилась своими школами университетами, в общем системой образования. На разных этапах человеческой истории система образования менялась. Всегда система образования подстраивалась под нужды общественного строя который был в той или ино...Читать дальше.
    Просмотров: 2980 | Комментарии (20)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4487 | Комментарии (22)

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +14
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (47)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1672 | Комментарии (2)

    20 Мая 2017 в 23:27
    Автор: Spice_cherry +10
    Мы так хотим замуж.
    Мы так горюем, когда рассыпаются наши браки.

    Но я вижу очень мало счастливых супружеских пар.
    Чаще всего я вижу людей, которые устали друг от друга.
    Раздражение, усталость, рутина, и ощущения, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3748 | Комментарии (50)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (12)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3453 | Комментарии (14)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5708 | Комментарии (46)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2571 | Комментарии (35)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2948 | Комментарии (33)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2860 | Комментарии (45)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3107 | Комментарии (1)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3653 | Комментарии (13)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3343 | Комментарии (3)