Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8047)
    14 Января 2026 в 01:33
    Последний пост: Каркуша

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Anna1212, Каркуша
    Главная » 2015 » Март » 25 » Русская жена австрийского Казановы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:24
    Русская жена австрийского Казановы
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А однажды пришла полиция и его арестовали за неуплату алиментов!

    Выяснилось, что он уже был женат, развелся и не платил алименты на детей, а по тамошним законам за это полагается тюрьма. Ей стало жалко мужика - все-таки муж, и она заплатила за него. Не все, на все у нее денег не было, но достаточно, чтобы его по крайней мере не держали в тюрьме.
    Однако после этого он свои секс-встречи отнюдь не прекратил мотивируя это тем, что он этим болен и ему "надо". Она и это проглотила. На этом история не кончилась: снова пришла полиция и его снова арестовали и снова за алименты. Но не за те же самые, а за другие!

    Оказалось, что он не в одном браке успел побывать, а в двух! И в обоих наделал детей и ни на тех, ни на других алиментов не платил. Он опять стал просить, чтобы она заплатила за него и она, добрая душа или просто дура, так и хотела сделать. Но деньги ее кончились.

    Грозил ему опять хороший срок и она решила продать дом. Тут ее снова поджидал сюрприз - дом оказался заложен-перезаложен и уже практически принадлежал не ему, а банку! То же и с машиной. Она кинулась к его родителям, но встретила более чем холодный прием и натерпелась унижений.

    Тогда она стала просить денег у своих родителей, оставшихся в России. И те решили помочь зятю! Правда, доченька им не объяснила толком в чем дело, а просто попросила помочь ее мужу, попавшему в беду! Русская душа, е-мое! Они продали свою дачу, машину (старый "Москвич"), участок земли где-то в деревне и назанимали денег сколько смогли.

    На эти деньги иностранного мужа освободили таки от уголовной ответственности (на время), но конечно, все эти усилия не покрыли его долгов по алиментам.

    После этого муж клятвенно пообещал, что никаких больше интернет "романов" у него не будет и что он устроится на работу. Однако, выйдя из тюрьмы, он сразу кинулся к компьютеру и...все вернулось на "круги своя"! Он даже закатил ей скандал за то, что она стерла из компьютера и телефона всю его базу данных по его блядям интимным подружкам.

    Наша девушка схватилась за голову и стала думать, что же ей теперь делать. Ничего придумать она не успела, потому что пришла полиция и его снова арестовали! Но на этот раз не за алименты, а за...проституцию! Оказалось, что он уже давно предлагает интимные услуги женщинам на просторах интернета, но недавно начал это делать через сотовый телефон - какие-то там не то спам-, не то вирусные рассылки. И на этом он и погорел!

    Вдобавок к этому пришли какие-то люди и выселили нашу девушку из дома, который отошел полностью в собственность банка. На последние копеечки она сняла какую-то комнатенку где-то на отшибе этой Австрии и ...стала искать способ помочь мужу! Денег у нее настолько не было, что она уже ела не каждый день. Ее цель была - найти денег все в той же России, но никто ей не давал в долг, пока наконец ее родной брат, офицер, не прислал ей билеты на родину. Он обещал здесь на месте ей помочь, познакомив со своим другом-банкиром, который якобы мог дать крупный заем.

    Деваться ей было некуда и она прилетела домой. Брат ее встретил в аэропорту и сразу отвез...в больницу! С одной стороны, она была реально физически истощена, а с другой брат подозревал, что и с головой у нее не все в порядке. Последнее предположение однако не подтвердилось, девушка оказалась психически здорова, но находилась в состоянии сильнейшего стресса и, по словам врача, мыслила неадекватно.

    Брат более ее никуда не отпустил, а насильно держал возле себя, она жила у него в семье, под присмотром жены. Несколько раз она хотела сбежать, но воинская часть стояла в пустынном месте и ее каждый раз возвращали солдаты, легко догоняя на машине.

    Эту историю рассказал мне тот самый офицер, брат девушки. Он просил посмотреть, нет ли на ней приворота. Приворота на ней не было. Просто это была такая девушка, преданная мужу несмотря ни на что.

    Тогда офицер попросил "сделать с ней что-нибудь, чтобы она образумилась". И я ее влюбил в подходящего молодого человека, которому она безумно нравилась (и действительно, девушка была необыкновенной, не рядовой красоты), он служил вместе с ее братом. Только это ей и помогло отключится мало-помалу от операции по спасению австрийского мужа. К теперешнему времени уже бывшего.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 1912
    1. Жентосик  (25 Марта 2015 15:47) [Материал]
    А во всем виноваты родители девушки. Такое неуважение к себе, такая нелюбовь к себе может идти только из детства. Родители, скорее всего, с детства прививали это самопожертвование, вот и довоспитывались. Принцесс надо растить, а не рабынь.



    4. hoar  (26 Марта 2015 09:50) [Материал]
    Да, точно! Кто угодно виноват вокруг.



    2. Prickle  (25 Марта 2015 21:09) [Материал]
    Заграничный кавалер это счастье даже если в бородавках и лысый - единственная возможность свалить из страны и зацепиться в другой.
    А тут девушка вместо того, чтобы пока муж сидит по сторонам смотреть в поисках более удачного варианта так бездарно растратила шанс cry Мож хоть язык подтянула - одна польза.



    +1   Спам
    3. Sea29  (26 Марта 2015 00:46) [Материал]
    Цитата Prickle
    Мож хоть язык подтянула - одна польза.

    Однозначно, не было у неё на это времени, мужа спасала. Русские казановы тоже не промах - разводят не хуже,да и в России девушки спасают до последнего, у самой пятилетний опыт спасения утопающего, конечно, без такого больного фанатизма, но тоже со стороны смотрелось нездорово cry До сих пор иногда подмывает "помочь" - сижу вечерами читаю форум, избавляюсь от альтруизма smile



    5. ada-ridle  (31 Марта 2015 13:30) [Материал]
    Ой, да при чем тут родители? Просто наивная дура, вот и все!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3978 | Комментарии (9)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5288 | Комментарии (128)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3078 | Комментарии (6)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4257 | Комментарии (27)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2231 | Комментарии (20)

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2628 | Комментарии (26)

    29 Марта 2014 в 17:29
    Автор: ЕленаL +11
    Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
    Просмотров: 3648 | Комментарии (23)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2280 | Комментарии (53)

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +56
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 4405 | Комментарии (30)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3100 | Комментарии (4)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3776 | Комментарии (9)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3960 | Комментарии (31)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3553 | Комментарии (38)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3098 | Комментарии (7)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3344 | Комментарии (5)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4270 | Комментарии (36)