Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (935)
    29 Декабря 2025 в 12:32
    Последний пост: Влада

  • Болталка-13 (7764)
    29 Декабря 2025 в 12:23
    Последний пост: Влада

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 35
    Гостей: 35
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, Эйфория, Влада, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Март » 25 » Русская жена австрийского Казановы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:24
    Русская жена австрийского Казановы
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А однажды пришла полиция и его арестовали за неуплату алиментов!

    Выяснилось, что он уже был женат, развелся и не платил алименты на детей, а по тамошним законам за это полагается тюрьма. Ей стало жалко мужика - все-таки муж, и она заплатила за него. Не все, на все у нее денег не было, но достаточно, чтобы его по крайней мере не держали в тюрьме.
    Однако после этого он свои секс-встречи отнюдь не прекратил мотивируя это тем, что он этим болен и ему "надо". Она и это проглотила. На этом история не кончилась: снова пришла полиция и его снова арестовали и снова за алименты. Но не за те же самые, а за другие!

    Оказалось, что он не в одном браке успел побывать, а в двух! И в обоих наделал детей и ни на тех, ни на других алиментов не платил. Он опять стал просить, чтобы она заплатила за него и она, добрая душа или просто дура, так и хотела сделать. Но деньги ее кончились.

    Грозил ему опять хороший срок и она решила продать дом. Тут ее снова поджидал сюрприз - дом оказался заложен-перезаложен и уже практически принадлежал не ему, а банку! То же и с машиной. Она кинулась к его родителям, но встретила более чем холодный прием и натерпелась унижений.

    Тогда она стала просить денег у своих родителей, оставшихся в России. И те решили помочь зятю! Правда, доченька им не объяснила толком в чем дело, а просто попросила помочь ее мужу, попавшему в беду! Русская душа, е-мое! Они продали свою дачу, машину (старый "Москвич"), участок земли где-то в деревне и назанимали денег сколько смогли.

    На эти деньги иностранного мужа освободили таки от уголовной ответственности (на время), но конечно, все эти усилия не покрыли его долгов по алиментам.

    После этого муж клятвенно пообещал, что никаких больше интернет "романов" у него не будет и что он устроится на работу. Однако, выйдя из тюрьмы, он сразу кинулся к компьютеру и...все вернулось на "круги своя"! Он даже закатил ей скандал за то, что она стерла из компьютера и телефона всю его базу данных по его блядям интимным подружкам.

    Наша девушка схватилась за голову и стала думать, что же ей теперь делать. Ничего придумать она не успела, потому что пришла полиция и его снова арестовали! Но на этот раз не за алименты, а за...проституцию! Оказалось, что он уже давно предлагает интимные услуги женщинам на просторах интернета, но недавно начал это делать через сотовый телефон - какие-то там не то спам-, не то вирусные рассылки. И на этом он и погорел!

    Вдобавок к этому пришли какие-то люди и выселили нашу девушку из дома, который отошел полностью в собственность банка. На последние копеечки она сняла какую-то комнатенку где-то на отшибе этой Австрии и ...стала искать способ помочь мужу! Денег у нее настолько не было, что она уже ела не каждый день. Ее цель была - найти денег все в той же России, но никто ей не давал в долг, пока наконец ее родной брат, офицер, не прислал ей билеты на родину. Он обещал здесь на месте ей помочь, познакомив со своим другом-банкиром, который якобы мог дать крупный заем.

    Деваться ей было некуда и она прилетела домой. Брат ее встретил в аэропорту и сразу отвез...в больницу! С одной стороны, она была реально физически истощена, а с другой брат подозревал, что и с головой у нее не все в порядке. Последнее предположение однако не подтвердилось, девушка оказалась психически здорова, но находилась в состоянии сильнейшего стресса и, по словам врача, мыслила неадекватно.

    Брат более ее никуда не отпустил, а насильно держал возле себя, она жила у него в семье, под присмотром жены. Несколько раз она хотела сбежать, но воинская часть стояла в пустынном месте и ее каждый раз возвращали солдаты, легко догоняя на машине.

    Эту историю рассказал мне тот самый офицер, брат девушки. Он просил посмотреть, нет ли на ней приворота. Приворота на ней не было. Просто это была такая девушка, преданная мужу несмотря ни на что.

    Тогда офицер попросил "сделать с ней что-нибудь, чтобы она образумилась". И я ее влюбил в подходящего молодого человека, которому она безумно нравилась (и действительно, девушка была необыкновенной, не рядовой красоты), он служил вместе с ее братом. Только это ей и помогло отключится мало-помалу от операции по спасению австрийского мужа. К теперешнему времени уже бывшего.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 1873
    1. Жентосик  (25 Марта 2015 15:47) [Материал]
    А во всем виноваты родители девушки. Такое неуважение к себе, такая нелюбовь к себе может идти только из детства. Родители, скорее всего, с детства прививали это самопожертвование, вот и довоспитывались. Принцесс надо растить, а не рабынь.



    4. hoar  (26 Марта 2015 09:50) [Материал]
    Да, точно! Кто угодно виноват вокруг.



    2. Prickle  (25 Марта 2015 21:09) [Материал]
    Заграничный кавалер это счастье даже если в бородавках и лысый - единственная возможность свалить из страны и зацепиться в другой.
    А тут девушка вместо того, чтобы пока муж сидит по сторонам смотреть в поисках более удачного варианта так бездарно растратила шанс cry Мож хоть язык подтянула - одна польза.



    +1   Спам
    3. Sea29  (26 Марта 2015 00:46) [Материал]
    Цитата Prickle
    Мож хоть язык подтянула - одна польза.

    Однозначно, не было у неё на это времени, мужа спасала. Русские казановы тоже не промах - разводят не хуже,да и в России девушки спасают до последнего, у самой пятилетний опыт спасения утопающего, конечно, без такого больного фанатизма, но тоже со стороны смотрелось нездорово cry До сих пор иногда подмывает "помочь" - сижу вечерами читаю форум, избавляюсь от альтруизма smile



    5. ada-ridle  (31 Марта 2015 13:30) [Материал]
    Ой, да при чем тут родители? Просто наивная дура, вот и все!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4325 | Комментарии (22)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3987 | Комментарии (23)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8349 | Комментарии (72)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5092 | Комментарии (26)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (24)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3940 | Комментарии (41)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1553 | Комментарии (2)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2777 | Комментарии (28)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1765 | Комментарии (61)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2656 | Комментарии (0)

    24 Февраля 2015 в 01:05
    Автор: Шаман +9
    Каждый из нас родился со смертным приговором. Срок нашей жизни не просто до смешного ограничен "естественными" причинами, но еще и часто прерывается болезнями, катастрофами, несчастными случаями, войнами, преступлениями. Нет на Земле человека, которы...Читать дальше.
    Просмотров: 1748 | Комментарии (4)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3605 | Комментарии (18)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3515 | Комментарии (7)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4519 | Комментарии (25)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3787 | Комментарии (55)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3157 | Комментарии (32)