Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6481)
    29 Октября 2025 в 18:32
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 42
    Гостей: 41
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    мудрена, Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Ценность замужества для женщины
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:11
    Ценность замужества для женщины
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основном,если откинуть любовь-морковь и естественное желание влюбленных быть вместе сутками, после улетучивания жарких страстей в сухом остатке остаются несколько общих причин не расставаться,а обихаживать свое гнездо дальше:
    1.Быть такой,как все. Не хуже, чем Глаша с Машей.

    2.Обеспечить детям возможность иметь папашу, а не залетного морячка, то бишь полную семью и счастливое детство. Какое оно на самом деле--лучше не ковырять. Без эксцессов--это главное.

    3. Дополнительный источник дохода в лице мужа. Часто прокормить мужа с его долгами, машинами, поездками, рубашками за 100 евро, часами и прочей лабуденью выходит дороже,но это не важно. Зато красавчик, и подружки в ауте.

    4. Возможность скинуть кой-какие проблемы на плечи мужа, неумение и нежелание решать повседневные проблемы в одиночку, желание разделить ответственность за воспитание тех же детей, заботу о родственниках, оплату счетов и даже до замужних долгов.

    5. Потребность иметь вечерами в доме мужчину. Потому что скучно и не вполне понятно чем занимать эти вечера: лучше иметь его рядом с возможностью помиловаться -поругаться, чем ничего или одиноких подруг и бабушек.
    Кто-то вообще без мужчины заснуть не в состоянии. Забота о его постоянном наличии под попой--слишком геморойно. Перерывы неизбежны. Бессонница тоже. Лучше сладка посапывать на теплой мужниной груди и не загоняться,ибо она у всех одинаковая.

    6. Нежелание менять мужчин в своей кровати и по жизни. Брезгливость и смутный ужжас от сексуальных перемен. Сексуальная стабильность как составляющая качества жизни.

    7. Включится в общую гонку по благоустройству и облагораживанию своего семейного гнезда. Останетесь одна--никогда не заслужите статус настоящей хозяйки. Для многих женщин--он титул.

    8. Огромная потребность отдавать, чего-то создавая при этом, потребность заботиться, обихаживать, лелеять, сохранять. Если таковая потребность имеется--с ней лучше не шутить. Без мужа тут не обойтись никак.

    9. Всё вышеуказанное необходимо еще и потому, что в старости предполагается получение пачек бонусов, если вы нигде не накосячили походу пьесы: дом полной чашей, благосостояние, сколоченное в одной упряжке ради общих целей, прирост имущества,благодарные дети, заботливые внуки, встречи за круглым столом по выходным, общие традиции, разнесённые по новым ячейкам, стаканы воды, льющиеся рекой, при одном вашем взгляде, умиротворение, тихая и спокойная старость рука об руку.

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1229
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 1911 | Комментарии (12)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2050 | Комментарии (13)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2199 | Комментарии (12)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3810 | Комментарии (27)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4169 | Комментарии (30)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2904 | Комментарии (9)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1362 | Комментарии (3)

    15 Августа 2016 в 12:12
    Автор: lenkud +19
    Женатый Печорин нашего времени обладает честностью, порядочностью и ценностями.
    Честностью – это когда ты честно трахаешь девочек в тайне от жены, имея вторые телефоны на работе, заявляя одной (вроде как ценной) при вскрытии, что «я лишь член ...Читать дальше.
    Просмотров: 2976 | Комментарии (21)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 3966 | Комментарии (3)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2217 | Комментарии (15)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 3019 | Комментарии (5)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2214 | Комментарии (92)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4485 | Комментарии (26)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4086 | Комментарии (28)

    22 Декабря 2013 в 10:36
    Автор: nabl +12
    Извините, что цитирую, но это мои мысли один в один, сказано точно.
    Цитата LUCKY;136536Читать дальше.
    Просмотров: 3105 | Комментарии (33)

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2029 | Комментарии (60)