Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Марианна77

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Марианна77, Anna1212, Пожилой, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Ждала зря!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:25
    Ждала зря!
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история длинная, решила написать отдельный пост.

    В общем, была у нас в школе очень страшная биологичка. Для нас, простых сельских детей постсоветского кризиса она, побывавшая заграницей, видавшая настоящих скорпионов в Египте, и, носившая золотые кольца на каждом пальце, была женщиной-божеством. Властная, величественная, но беспощадно строгая, она вызывала в нас истерический трепет и страх. Мы были как дрессированые собаки перед ней, в которых перемешались чувства унижения и обожания хозяйки. Многие порывались перейти в другую школу, некоторые - покончить с собой, но в общей своей массе мы спасались валерьянкой и принимали урок как армейскую неизбежность.

    Про деспотичность биологички знали все, но никто ничего не мог поделать, так как муж ее был главой местной администрации и никто не хотел нарываться.

    Но через пару лет у нас уже была другая учительница. Правда, до этого все дети всех школ района шли стройной колоной перед похоронной машиной по улицам города, разбрасывая цветы, так как она очень любила цветы. Цветами была завалена школа и кладбище.

    Новость про смерть учительницы я узнала от соседки, которая была любовницей ее мужа. Эта была наша маленькая тайна с соседкой. Она приходила узнать про очередные школьные ужасы, которые я ей с упоением рассказывала, получая в ответ всю требуемую жалость и сострадание. Смерть настигла учительницу в совсем нелепом даже не ДТП, а под колесами скотившегося к пригорка автомобиля во время первомайского пикника.

    Соседка была не просто любовницей мужа биологички, а любовницей со стажем, потоянной любимой женщиной в течении многих лет. В очень скором времени она переехала к нему жить и стала его гражданской супругой.

    В общем, и вся история, которой уже добрый десяток лет. И в течении всех этих лет у главы администрации числится новая любовница – молодая преподавательница английского языка.

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3671
    +2   Спам
    1. Жентосик  (06 Сентября 2013 21:03) [Материал]
    Грустно всё это. Живет себе баба, квартирку с мужем-кобелем зарабатывает, ремонтики поделывает, подушечки на диванчики шьет. Потом рааааз! И померла. А любовница-многолетка её мужа сидит и рыдает, шо жила она в общаге целых 20 лет (не могла шо ли жена пораньше сдохнуть?), и ещё столько же будет там жить, ибо не желает любовничек к себе "любимую" приводить.
    А вот в Вашей истории прям позитифф! ЖдитЯ бабоньки, авось сдохнет мерзкая жаба, тоды приведет вас под белы рученьки прынц в свои хоромы.
    sorry



    +2   Спам
    2. Зина  (06 Сентября 2013 21:07) [Материал]
    Так а что толку, если он тут же новую любовницу завел.



    8. Жентосик  (07 Сентября 2013 06:14) [Материал]
    Так и я о том же - грустно всё это sorry



    +3   Спам
    3. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:12) [Материал]
    А в чем мораль басни? В нормальной семье все должно быть записано на жену. А она в свою очередь переписывает на детей. Чтобы кобелям в случае чего ничего не досталось. pleasantsurprize



    +6   Спам
    4. Зина  (06 Сентября 2013 22:19) [Материал]
    Мораль басни не в квартире, а в том, что кобелизм не лечится. Женщина мечтала всю жизнь занять место жены и получила это место с комлектом в виде новой любовницы в придачу. Как говорится, "бойтесь своих желаний".



    5. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:23) [Материал]
    Ну это старо, как мир. Если мужик привык двух баб трахать, да еще длительное время, то с какого перепугу ему привычки менять?



    6. Зина  (06 Сентября 2013 22:45) [Материал]
    Может это и ответ на предыдущий вопрос, почему не зовет в квартиру - ищет напарницу, чтобы сразу все по местам, без рокировки.



    7. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:57) [Материал]
    Да там скорее всего не одна причина и дело не столько в напарнице, сколько в семье, детях и внуках.



    9. Эрика  (09 Сентября 2013 22:43) [Материал]
    А я вам вот какую историю поведаю,девочки.Наверное не совсем в тему,но всё же.Если бы я не была лично знакома со всеми её действующими лицами,мне трудно было бы поверить.У подруги моей,подруга есть(я тоже с ней знакома).И встречалась эта подруга,со своим женатым начальником не один год.Так вот,встречались они,встречались,он всё бегом-бегом,всё на часы поглядывал,надолго не оставался,жена мол,может заподозрить,и всё такое.Потом она забеременнела,и сказала ему об этом.Через некоторое время,ехали они в машине,болтали о том,о сём,о всякой ерунде,а он ей такой вдруг и говорит ни с того,ни с сего,безо всяких предисловий:"А у меня жена умерла."У той шок конечно же,повисла пауза,потом начинает расспрашивать,когда мол умерла,да от чего,(она ведь молодая была у него).А он ей отвечает,что умерла его супруга,ещё 2 года назад!Ту уже она вообще дар речи потеряла.Они ведь работали вместе,и на работе тоже никто не знал об этом.Вы только подумайте,ДВА ГОДА СКРЫВАЛ СМЕРТЬ ЖЕНЫ,я когда это услышала,у меня просто ступор был,вот такая вот история...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3048 | Комментарии (20)

    09 Августа 2015 в 01:16
    Автор: merlin333 +6
    Девочки, всем привет!

    Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и...Читать дальше.
    Просмотров: 1852 | Комментарии (43)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1664 | Комментарии (1)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3254 | Комментарии (7)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7344 | Комментарии (166)

    16 Января 2018 в 18:30
    Автор: помидора +10
    Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.

    И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1398 | Комментарии (0)

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2224 | Комментарии (38)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3701 | Комментарии (23)

    18 Января 2015 в 13:42
    Автор: Паутинка +25
    Недавно услышала такую фразу:
    «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
    Просмотров: 7534 | Комментарии (549)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3132 | Комментарии (19)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +9
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 3752 | Комментарии (27)

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2105 | Комментарии (41)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2615 | Комментарии (17)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3488 | Комментарии (13)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4499 | Комментарии (24)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (45)