Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7177)
    23 Ноября 2025 в 18:41
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, firnadina, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, krzhemelik, Пожилой, astrasun, ArtemLove
    Главная » 2013 » Август » 7 » Что мы делаем с собой?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:16
    Что мы делаем с собой?
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчину? Зачем мы бьемся, а ведь действительно бьемся и очень жестоко, ради чего?
    Как женская независимость вдруг докатилась до того, что мы стали проявлять инициативу, навязываться мужчине?
    Я долго размышляла и увидела причины отчасти в воспитании, но не семейном, а воспитании общества. Что нам диктует современность - будь сексуальной, одевайся так, чтобы пробуждать желание, будь хищницей, пантерой, это круто.... Но ни одна пантера не бегает за самцом, я уверена.
    И вот с пресловутым равноправием мы вдруг начали нарушать многовековые устои, проявлять инициативу, энергично устраивать личную жизнь сами... И это беда.
    Как было раньше - девушка за семью замками, занимается своим образованием, воспитанием, приезжает юноша видит ее на балах 1-2 раза, гуляет с ней, переписывается и потом, если влюблен, делает предложение. Как сейчас: девушка, одевшись сексуально, направляет всю свою энергию на поддержание этого образа хищницы, женщины сильной, волевой, идет устраивать свою личную жизнь.... Сама знакомится с мужчиной, первая ему звонит, старается удержать.
    Я не буду писать о том, что это мужчине не интересно. Я не понимаю, почему у женщины пропал интерес к саморазвитию? Да, сексуальный интерес в обществе сейчас ставится во главу угла. Всё направлено на то, чтобы мы стали еще более раскрепощенными... Но Бог с ней с моралью социума. Давайте задумаемся о том, где мы оказались со своей инициативой? Куда катимся?
    Как может здравомыслящая женщина думать на тему - какой мне быть, чтобы он остался рядом со мной? Ручной быть, себя затерять, тряпочкой у ног стелиться.
    Это он, мужчина, должен думать - вот это Леди, как же мне эту чудесную женщину удержать, чем мне привлечь ее внимание?
    Девушки, милые, не занимайтесь целенаправленно устройством личной жизни, займитесь лучше самообразованием и спортом. Это интереснее, полезнее, это привлечет к Вам гораздо больше мужского внимания, чем самая бурная деятельность и самый откровенный наряд.
    Особо хочу сказать об этих женских "ценностях" - он на меня так (!) посмотрел, он мне вот это сказал...
    Вы поймите, у мужчины появилось сексуальное желание, и то, что мы воспринимаем за восхищение есть не что иное, как просто животное "Хочу!". Природой так задумано, чтобы при этом у него был особый голос, чтобы в глаза заглядывал по-особому. А на самом деле, он часто нисколько не влюблен. Он просто хочет овладеть набором того, что Вам дала природа. Лично Вы ему безразличны в этот момент.

    Автор: Тихая
    Всего комментариев: 30 | Просмотров: 4385
    +3   Спам
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:20) [Материал]
    Отлично написано. От души. whiteflower



    +5   Спам
    2. neon  (07 Августа 2013 14:17) [Материал]
    Всплакнул shy



    3. vosmerka  (07 Августа 2013 14:55) [Материал]
    Ну как зачем, а для здоровья? Как же без секса то жить, организм же требует. Да и хочется чувствовать себя желанной, хочется тепла, сильного плеча (хоть зачастую и чужого). Ну будет женщина всю жизнь заниматься самообразованием, и помрет старой, одинокой, но жутко умной. Да и вообще, интересы у всех разные, кто-то по карьере втыкается, кто-то драму любит и влюбляется во всякую дрянь, кто-то хочет семью, секс и так далее, все разные.



    +4   Спам
    4. Тихая  (07 Августа 2013 15:03) [Материал]
    Я не призываю не отвечать на мужские знаки внимания, поставить крест на личной жизни и сексе и удариться в спорт или карьеру. Я призываю предоставить свободу действий в личной жизни мужчинам, а если у девушки много энергии, жажда деятельности, то направить эту самую энергию в русло саморазвития. Не гоняться за мужчинами, а позволить им ухаживать за тобой.



    +2   Спам
    6. vosmerka  (07 Августа 2013 17:54) [Материал]
    Абсолютно согласна! Видимо просто не все готовы ждать активного действия от мужчины. Я вот уже ...ой, даже страшно сказать сколько времени одна, занимаюсь саморазвитием и не кидаюсь на мужчин, но и они не проявляют инициативу, так как побаиваются меня (не раз говорили), да и поколение мужчин сейчас ленивое. А вот другие знакомые и подруги, кто по активней и не ждали у моря погоды уже все замужем давно и детей нарожали и счастливы.



    +2   Спам
    7. Тихая  (07 Августа 2013 18:57) [Материал]
    Нет, наверное, здесь рецептов. Я не могу сказать, что правильно, а что нет. Но в ловушку, о которой пишу, попадала. Поэтому и решилась написать. Излечилась ли я... Тоже не знаю. Отчасти эти слова сейчас для меня - часть терапии от зависимости в любви. Можно продолжать любить, но не терять при этом себя. Учусь вот.
    А еще это крик души. Моя мама говорила всегда: "Делай что хочешь, руки себе обруби, но не смей быть инициативной"... Хочется вложить это в головы девочек, которые только растут. У которых всё впереди. Вот почитала статьи Сергея, вопросы в книге советов и накипело...



    5. Ангелина  (07 Августа 2013 16:46) [Материал]
    Отличная статья! Полностью и во всем поддерживаю автора. whiteflower Как же вы правы!



    +1   Спам
    8. Oladushka  (07 Августа 2013 19:50) [Материал]
    А в чем проблема? Почему бы не заниматься саморазвитием и не устраивать при этом личную жизнь. Только не теми способами неудачниц, которые вы описали, а с умом и по-женски. Почему вы считаете, что уделять внимание своей внешности и одежде, чтобы нравиться мужчинам - моветон? Вы много видите на улицах действительно красивых ухоженных женщин? Вы уверены, что если пассивно сидеть дома "за семью замками" и "заниматься саморазвитием" можно добиться успеха в жизни? Другой вопрос, что не стоит одевать мужской мундир и лихо скакать, размахивая шашкой над головой. Да и мужской сексуальный интерес приятен женщинам, это нормально. Другой вопрос, что больше чем с одним мужчиной спать - верх пошлости.



    +7   Спам
    9. Тихая  (07 Августа 2013 20:15) [Материал]
    Спасибо за комментарий. Вы правы во многом. Но я и не призывала к затворничеству, это раз)
    Я, повторюсь, призываю к тому, чтобы женщина не унижалась, это два. Где я пишу о том, что надо сидеть дома или игнорировать мужчин?
    Я против была и буду психологии рабы любви. Я вскипела после вопросов о том, как извернуться, чтобы мужчина остался рядом. Да никак. Невозможно никого удержать усилиями. Возможно быть интересной и женственной, милой в общении, но независимой. Поверьте, я не красавица, но, слава Богу, не обижена вниманием мужчин. И я точно знаю, что их не привлекает создание самых удобных и замечательных условий. Наоборот, если женщина им интересна и нужна, они сами все условия создадут.
    Кстати, моя мама была 3 раза в официальном браке. Неофициальных она не признает. И тоже, не смотря на гордость, окружена поклонниками.
    Личное в статье тоже есть. Потому и пишу.
    И последнее. С чего Вы взяли, что я призываю не ухаживать за собой? Наоборот! Милые женщины, давайте вместо того, чтобы лишний раз позвонить любимому, побалуем себя кто чем любит. Сходите в салон красоты, сделайте себе маникюр, чтобы не набирать его номер, а телефон спрячьте от себя подальше, чтобы не сразу ответить, когда он позвонит... Потом перезвоните. Пусть помучается.
    Я призываю любить себя, баловать, холить и лелеять, и никогда не "бегать" за мужчинами. И даже не думать, как сделать ему приятное первой. Только в ответ на его знаки внимания, вот тут уже сколько угодно. Угождайте ему, но в ответ. Наберитесь терпения, он, если Вы ему нужны, он горы сдвинет. А если не нужны, то хоть ужом извернись. Трахнет пару раз и будет юзать всю жизнь как "запасной аэродром".
    Вот против чего мои слова.



    11. Oladushka  (07 Августа 2013 22:16) [Материал]
    Значит я неправильно вас поняла whiteflower



    +1   Спам
    12. Алик  (08 Августа 2013 01:07) [Материал]
    По сути, что бы жить по таким принципам, критериям и правилам ( речь не об ухоженности, поддержания тела в форме, а о выстраивании отношений и следовании им), женщина априори должна быть готова жить самостоятельно вне брака / иметь множество браков в т.ч. с многочисленными чередующимися поклонниками в разных эпостасиях. Тому поспособствует мужская сущность в своём большинстве. К стати, жизнь тому показатель. smile



    +4   Спам
    13. Тихая  (08 Августа 2013 09:46) [Материал]
    Я не могу уложить правила жизни в какую-то схему. Я всего лишь говорю о том, что нельзя себя втаптывать в грязь. Да, самая лучшая психологическая установка для женщины - самодостаточность. Я счастлива. С любимым или без него. Но не раба своих чувств.



    +1   Спам
    15. Алик  (08 Августа 2013 11:09) [Материал]
    Мужчину тоже нельзя втаптывать в грязь - найдёт покладистую на стороне, или станет бесхребетными подкаблучником - а оно вам надо?!
    И как долго сможете оставаться счастливой без НЕГО?



    +1   Спам
    14. Ангелина  (08 Августа 2013 09:58) [Материал]
    Странно, я всегда считала проявлением мужской сущности "завоевывание" мужчины женщиной. faint



    16. Алик  (08 Августа 2013 11:16) [Материал]
    Вы правильно считаете... Но завоёвывать постоянно - извините. В отношениях, навстречу ох как полезно идти, не дожидаясь первого хода от мужчины. Мы тоже это любим. Равноценно должно быть - баланс необходимо блюсти. smile



    17. Тихая  (08 Августа 2013 11:30) [Материал]
    Нет и снова нет. Я не призываю постоянно быть гордой и неприступной. Надо всего лишь избегать ущемления себя. А в остальном, как строить отношения, каждый для себя выбирает сам. Не унижайтесь и не вцепляйтесь в мужчину мертвой хваткой.



    19. Алик  (08 Августа 2013 12:13) [Материал]
    Перечитайте свой же пост №12 повнимательней! Там всё звенит призывом:- "любите, лелейте,балуйте в первую очередь себя любимую, а мужик и сам подтянется, а если заслужит, то получит ласку внимание и т.д."
    Все дамы сайта аж зааплодировали стоя!:smile:



    20. Тихая  (08 Августа 2013 12:27) [Материал]
    Это ответ на пост №10, а точнее на слова:
    Цитата (Oladushka)
    Почему вы считаете, что уделять внимание своей внешности и одежде, чтобы нравиться мужчинам - моветон? Вы много видите на улицах действительно красивых ухоженных женщин?

    data28092000, это не указание на линию поведения с любимым мужчиной)



    +4   Спам
    10. Жентосик  (07 Августа 2013 20:33) [Материал]
    Абсолютно согласна с автором. В апреле гуляли с мужем по парку, я ему говорю "Знаешь, моя бабушка говорит, что ты очень красивый, могут увести", а он мне: "Ну так и пытаются". Я говорю "Кто эта никчемная?". Он: "Да есть такие". Я: "Ну так и флаг в руки, я женщина, я за мужчин не борюсь". В мае я узнала об изменах и мы расстались. Так вот к чему это я - я ничего не потеряла, со мной дети и рядом нет предателя, моя самооценка ещё больше (на удивление) выросла, я уверена в своем счастливом будущем любимой женщины, а он потерял всё - с ним нет семьи, зато есть дура, которая его "добилась" и теперь хлебает это "добилась" полной ложечкой, ибо к таким садятся на шею и погоняют, а может уже и сбежала, а то он больно грустный теперь ходит.
    Нельзя бегать за мужиками, просто НЕЛЬЗЯ - это противоречит всем законам природы, а значит когда вы "добьетесь" своего, вы останетесь у разбитого корыта. Будьте настоящими женщинами - радуйтесь каждому мгновению, познавайте мир, будьте менее доступны, чем остальные, и тогда мужчины будут добиваться вас, тогда вы будете королевой своей семьи, а не рабой любви.



    +2   Спам
    18. Тихая  (08 Августа 2013 11:34) [Материал]
    Речь не идет о продолжающихся отношениях. Поймите, эта моя статья - призыв к тому, чтобы женщина не теряла себя. Я не против сильного плеча ни в коем случае)
    А вообще, спасибо большое за комментарии. Я и не ожидала, что мои мысли встретят такой ответ. Большое спасибо всем. Это была не "программа межличностных взаимодействий", это крик души. Мы, женщины, и так очень слабые. Но не давайте мужчинам пользоваться нашей слабостью.
    С заботливым мужчиной с соблюдением баланса в отношениях, все мои советы и не нужны вовсе. whiteflower



    +1   Спам
    21. Lisssa  (08 Августа 2013 12:56) [Материал]
    Я считаю, каждому свое. Кто-то только о семье большой и мечтает, о муже, о детях. И найти себе мужчину - цель номер один. И доказывай, не доказывай, что нужно в первую очередь собой заниматься - все бестолку. Просто если уж проявлять инициативу, то делать это нужно так, чтобы со стороны казалось, что инициатива вовсе не от женщины. smile



    +6   Спам
    22. Яринка  (08 Августа 2013 15:08) [Материал]
    Знаете, скажу по своему опыту- тут уж как жизнь повернет...Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем. И считают, что уж лучше быть одной, чем с кем попало.
    Я согласна с автором поста. Сама такая. Замуж вышла аж в 24 года и то потому, что давить все родичи стали, мол пора замуж, да чего не идешь и прочее. Оговорюсь сразу- живу в селе, населения тыщ 2 наберется- большинство старики и дети. Если и есть порядочные мужчины-то давно и прочно женаты. За кем тут бегать? За той пьянью, что осталась и лазит по улицам? Так они никому не нужны и мне в том числе! Замуж вышла, поднял на меня беременную руку - выгнала и развелась. К дочке ни разу не явился. Дочке сейчас 15 лет. Было ей лет 8, как стала я встречаться с вдовцом с ребенком. Года 4 встречались, забеременела. Смотался он- сказал,мол у него уже есть ребенок. Я родила, старшая дочь упросила оставить. Сейчас я - одинокая мать 2-х дочек. Я реально сама понимаю, что кому я нужна? Кому нужны мои дети? Да, сама построилась, сама себе хозяйка, захотели-поехали с детьми на моря или аттракционы в областной центр, или аквапарк. Всегда с прической, всегда с маникюром. Сельские женщины смотрят на меня, как на диво дивное, мол к кому ты вырядилась? То ли жалеют, то ли завидуют моей самостоятельности....Прибегают некоторые, плачутся, мол-побил, мол как тебе хорошо: ни матов в доме, ни перегара...Говорю-так выгони и разведись. Сразу слезы пропадают и :" Ага, и быть как ты- одной???" Капец, как вроде ходить в синяках, но зато иметь статус "замужней" приличней, чем быть как я- одной. Одинокая мать- как клеймо какое то...



    +1   Спам
    28. PRINSES  (10 Августа 2013 11:48) [Материал]
    Молодец Вы!Что значит "кому я нужна?"Все у Вас еще будет и не слушате этих побитых смирившихся баб.



    +1   Спам
    23. Жентосик  (08 Августа 2013 17:25) [Материал]
    Спасибо большое whiteflower



    +3   Спам
    24. Тихая  (08 Августа 2013 19:57) [Материал]
    На то нам жизнь и дана, чтобы поражать многообразием вариантов. Если инициатива не постоянна, а редкое явление, почему нет? В том и дело, что в этом мире уживаются тысячи разнообразных примеров. Женщина всегда чувствует, когда наступает на горло собственной песне, а когда, наоборот, ее инициатива поддерживаема мужчиной и нужна в данный момент и в данной ситуации. Вы и только Вы можете определить грань между шагом навстречу и унижением. Желаю никому не ошибиться в этом определении и быть счастливой.



    +4   Спам
    25. Хельга  (08 Августа 2013 20:21) [Материал]
    Всё верно! Я проявляла инициативу (не бегала, замечу, а всего лишь делала первый шаг) в отношениях с мужчинами (тогда ещё юными) в молодости, дважды в жизни, ну уж очень хотелось заполучить happy
    Оба раза заполучила со всеми потрохами и оба раза мне вышли боком. С тех пор - ни-ни, сами-сами-сами, когда я действительно нужна! А я уже подумаю - надо оно мне или не надо.



    26. Цветолюб  (09 Августа 2013 05:31) [Материал]
    Цитата (Жентосик)
    я ничего не потеряла, со мной дети и рядом нет предателя, моя самооценка ещё больше (на удивление) выросла

    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор. Невинность? Уважение этого самого общества? Детей? Подруг? Работу? Самоаценку? Да полно те. Когда нечего терять в принципе невозможно себе запретить что ли бо вообще. Почему нет - если захотелось, раз плюсы вполне могут быть, а минусов быть просто не может?
    Что вы называете беганием за мужчинами? Он самец с высокоразвитым интелектом и бегать за ним вовсе не надо - достаточно на его двусмысленный намёк только глазки опустить и трахнет тут же. К обоюдной радости. А после этого все ужимки, в виде не ответов сразу на звонки, и подобное - просто любовные игры самки с самцом для поддержания его в сексуальном тонусе. Вы же прекрасно знаете, что отношения между мужчинами и женщинами делятся на два совершенно разных по виду периода: до секса и после... А если до - это от ничего до нескольких часов едва ли не всегда - про что, вообще, разговор? Болтовня одна.



    +5   Спам
    27. Тихая  (09 Августа 2013 08:43) [Материал]
    А Вам и не понять в силу мужской психологии. Вся тонкость в том, что женщина, будучи в отношениях, не видит других мужчин, а зря. Нам обычно нужен именно вот этот подлец, конкретная, извините, сволочь, но, к сожалению, любимая. Вот и начинаем вместо того, чтобы, как Вы пишете, увидеть, что вокруг самцов пруд пруди, цепляться за одного. Вот что я называю "беганием за мужчиной". Не мудрено, что Вы этого не понимаете....
    А разговор про период, когда, если секса не было, то женщина сама начинает навязывать своё общество мужчине. Не дожидаясь его двусмысленных намеков.
    Или в период "после секса" окружает мужчину таким вниманием, звонками, что он бедный, начинает прятаться.



    +2   Спам
    29. PRINSES  (10 Августа 2013 12:03) [Материал]
    Тихая,все Вы правильно пишите.Если мужчина к нам тянется и проявляет любовь,нужно отвечать любовью.Но если он отстраняется и не проявляет инициативы,вести себя с достоинством и не цепляться.



    +1   Спам
    30. Тантра  (26 Августа 2013 19:38) [Материал]
    Женщина не должна просить у мужчины шоколадку, это мужчина должен ее уговорить, эту шоколадку взять. А она еще подумает, стоит ли ее, эту шоколадку брать! happy Вот любовница канючит, когда разведешься, когда, я больше не могу. А сама продолжает отношения. Тоже самое и у жены, когда перестанешь ходить к любовнице, ты обещал, я уйду от тебя. А сама и не думает!!! Вот они, наши ошибки и мы их делаем сами.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4252 | Комментарии (13)

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2090 | Комментарии (41)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +17
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 3472 | Комментарии (40)

    14 Сентября 2015 в 17:22
    Автор: Шаман +6
    18 августа 1746 года опытный королевский палач Джон Трифт был назначен казнить двух важных преступников-якобитов, лорда Килмарнока и лорда Балмерино. В те времена в Англии простой народ вешали, а знатным особам рубили головы. Старинный британский обы...Читать дальше.
    Просмотров: 1434 | Комментарии (2)

    19 Декабря 2014 в 18:03
    Автор: nikascharonova +21
    Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
    Просмотров: 9089 | Комментарии (455)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1887 | Комментарии (12)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2443 | Комментарии (52)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3304 | Комментарии (15)

    18 Декабря 2023 в 22:12
    Автор: глупышка +0
    Доброй ночи! Прошло много лет как меня не было здесь. Соскучилась? Да. Почему не проявлялась? Были дела. Почему снова здесь? Не знаю. Просто вспомнила про форум. Хотелось бы услышать старожилов, если таковые остались.
    Если кому интересно. Жизн...Читать дальше.
    Просмотров: 2542 | Комментарии (2)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (5)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3427 | Комментарии (7)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (41)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1707 | Комментарии (9)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4575 | Комментарии (22)

    06 Марта 2015 в 18:52
    Автор: Шаман +17
    В конфликте с изменой я на стороне детей, если они есть и мне плевать на это дело совсем, если детей там нет. Мужика же я отдам туда, где его больше любят. Или пропну в ту сторону, куда он больше наклонился, но все никак не решается упасть.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2155 | Комментарии (70)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5569 | Комментарии (26)