Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств... Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия. Интересно ваше мнение о таких. Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной пары. И так, представьте семью, где и у жены и у мужа второй брак (правда, не знаю, официальный, ли) и ближе к сорока, мужу жена "надоела", что он открыто ей и сказал, хотя, возможно, после вскрывшейся измены. На семейном консилиуме, вынесен вердикт, что нужно разнообразить сексуальную жизнь ещё одной семейной парой. Воплотили в жизнь, что жене не понравилось, т.к. видимо, пара подбиралась по женщине. И либо мужчина из второй пары был страашный, либо она его не возбуждала, дело тёмное. А мужу, то, надо... Так и появилась в семейной постели третья душа с женским телом. Сначала жена ревновала, а потом, сама стала получать удовольствие от "общения" с женщиной. Так и живут уже пять лет: регулярно ищут (оба) новых женщин и на пару с мужем доставляют ей (и она им, видимо) удовольствие. В перерывах, от других женщин, у них секс вдвоём, причём стал лучше и ярче, чем до таких отношений Как бы Сергей определил место положения такой женщины? Это уже не под плинтусом, наверное, а в аду, но её это возбуждать стало. А что дальше?
Хочется спросить, а они не боятся заразиться? Или со справками кастинг проводят? Есть мнение, что то что приемлемо в паре есть хорошо. Но я бы так не смогла, для меня такие отношения за гранью. Мне кажется, что если женщина соглашается на такие отношения, она полностью разрушает себя. Человек такое животное, которое может убедить себя в чем угодно и привыкнуть к чему угодно. Но моральные и нравственные нормы не зря существуют тысячелетиями, а мы воспитаны в принципе моногамии.
Может образование не позволяет этим озаботиться. А может, считают, что всё судьба. А может, как то сами стараются предохраняться, не знаю
ЦитатаKatrina
Мне кажется, что если женщина соглашается на такие отношения, она полностью разрушает себя.
Тоже так думаю. Однако, я так поняла, что ей легче "пережить" такую форму измены, чем, как говорит Тантра, "в тихушку". А психика женщины разработала механизм, как постараться найти в этом какое то удовольствие, пусть и сомнительное. Ей страшно остаться без этого мужчины, страшно что то менять в своей жизни, привыкла и приспособилась как то. Человек ко всему приспосабливается. Вот только зачем?
Это уже не семья. Какая то извращенная форма сексуального содружества и не более того. Детей у них, так понимаю нет. И не будет- не нужны они здесь. Говно, а не отношения. Трахалки, а не любовь.
Admin, а как назвать чувства по отношению к мужу этой женщины? Думала, что это такая рабская, очень больная любовь, которая эту женщину поработила и рано или поздно "раздавит".
Страх одиночества + эмоциональная зависимость. Женщина боится, что никому больше в этом мире не нужна и готова на все, только бы не столкнуться с реальной жизнью один на один. Так же возможны скрытые сексуальные извращенные фантазии. Психиатр может больше рассказать.
Admin, я тоже согласная. Мужик, гуллядун. Да и баба (простите как-то по другому ее язык не повернулся назвать) - дура. Да и не семья это, а бордель какой-то.
Спектакль есть у театра Сатиры на тему свингеров, так и называется - Хомо Эректус.
ЦитатаKatrina
Мне кажется, что если женщина соглашается на такие отношения, она полностью разрушает себя.
Скорее - ищет диаметрально противоположное в извращении. Ей чуть подправить психику - и путь может быть вернее.
ЦитатаПаутинка
На семейном консилиуме, вынесен вердикт, что нужно разнообразить сексуальную жизнь ещё одной семейной парой. Воплотили в жизнь, что жене не понравилось, т.к. видимо, пара подбиралась по женщине. И либо мужчина из второй пары был страашный, либо она его не возбуждала, дело тёмное.
Ну на то он и "семейный" консилиум, потому-то я везде и утверждаю, что семья - это далеко не самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной. Семья - это продукт, часть жизни пары. А так как с советских времен во главу угла ставилась семья, жить "в любви и согласии", то, разумеется, недомки-люди, опять же, имея в главе уже своего угла ума...семью, изгаляются то ли ближе к западным меркам, то ли в желании удовлетворении потребностей ну отнюдь не души. Раньше запрещалось, каралось - на том и порядок держался. А сейчас ещё и "живут" - разбрасывают отраву следующим поколениям.....
Я никого стараюсь не осуждать.Это их жизнь и их мораль.Если наша мораль не соответствует их морали,это ещё не значит,что наша мораль правильная,а их нет.Для этой пары их образ жизни является правильным и приемлем для них. Но в любом случае,в таком вот союзе,это ломка психики,в основном для женщины.
Мой покойный дядя на мои выпученные глаза и вздохи ужаса от услышанных реальных историй всегда говорил: "Знала бы ты, Женя, сколько на свете извращенцев, глядишь, поменьше бы удивлялась"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной. Были командировки, по полгода не виделись несколько раз. Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое. Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.
Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
Любовь означает возможность и способность быть тем и выражать то, что мы есть на самом деле. И вначале мы показываемся в своей истиной самоотверженной сущности. Но почему впоследствии с такой легкостью отказываемся и оставляем эти самые нежные и слад...Читать дальше.
Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.
Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами. Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку. Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
"Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.
Когда люди расстаются молча, не проведя итогового прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.
Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.