Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
firnadina Дата: Пятница, 15 Января 2021, 00:32 | Сообщение # 6801
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
значит, он женат??
Значит, я умная, красивая и молодая) Умная к нему в паспорт не заглядывала, красивая воспользовалась своей красотой, а молодая зажгла, как в 19.
Ань, сказал, что не женат. Был когда-то, лет 20 назад. Прожили всего год да ничего, детей родить не успели. Жена умерла от онкологии. С тех пор он так и не женился. Похоже, любит её до сих пор. По крайней мере, в его словах чувствуется и скорбь, и боль, и тоска, и нежность.
Мне с ним детей не крестить. И отношений нет. Я писала, что появился тот, кто стёр мои интимные воспоминания о бм. Я получила то, о чем давно мечтала: нашёлся тот, кто лучше.
Секс - это одна из мощнейших привязок. Убирать нужно всё и вся, что держит. Но я всегда говорю, что мало переспать с другим. Этот другой должен быть такое мачо, чтоб мозги отшибло вместе с охотой вспоминать бывших. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 08:01 | Сообщение # 6802
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ань, сказал, что не женат
я только для статистики спросила. А так-я в любом случае не твоей стороне.

Добавлено (15 Января 2021, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Секс - это одна из мощнейших привязок.
ну, я, по историям на сайте только могу высказать свое мнение-с этого начинается.
Цитата firnadina ()
отношений нет
, а потом начинается новый круг страданий. Хотя, может это и неплохо. Все движение вперед...
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 15 Января 2021, 09:06 | Сообщение # 6803
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, рада за вас - карьера, ремонт, мебель. Ну и вниз по реке - всё сложилось.
Цитата firnadina ()
отношений нет

Ну вы же умница - значит не нужны? Или спугнуть не хотите?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2021, 09:32 | Сообщение # 6804
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Секс - это одна из мощнейших привязок. Убирать нужно всё и вся, что держит. Но я всегда говорю, что мало переспать с другим. Этот другой должен быть такое мачо, чтоб мозги отшибло вместе с охотой вспоминать бывших.

Ясное дело, что одна из мощнейших. Поэтому и надо отношения строить, чтоб потом мозги не отшибло. Либо вообще ничего не делать больше, раз уж гештальт (будь он неладен laught ) закрыла. А иначе новый армагедон начнется. И это совершенно точно.
Да и вообще - отчего не взять дядьку, раз уж он свободен? Будет и секс, и лампочку кому вкрутить. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 15 Января 2021, 10:50 | Сообщение # 6805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firnadina, очень рада за Вас. Вы заслуживаете счастья. А мачо пусть будет пока, только не торопитесь в омут. Вы теперь завидная невеста, красивая, уверенная в себе whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:00 | Сообщение # 6806
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а как это коррелируется? Например, многие нищие не могут украсть, потому что брать чужое нехорошо

Цитата Gela55 ()
Тоже не поняла , ну ладно. Видимо, Потеряшка имела в виду,что умным, небедным и красивым легче быть добрыми и великодушными. А у кого этого нет, приходится выгрызать у судьбы ништяки, не заморачиваясь моральными нормами .

И это тоже.
Простой пример. Сидит девушка в 40 лет в девках. Поклонников и с молодости не было. Часики тикают. Родственники уже просто кричат: роди хотя бы для себя. И тут появляется прынц. Да, женатый. Но как вы думаете и видите по-жизни, много кто устоит? И те же родственники, зная что чужое брать плохо, промолчат.
Ну, нет, конечно, те, кто устоят тоже есть. Но согласитесь, если вы умна, красива и есть из чего выбирать... больше шансов не вляпаться в г.
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Если применяем, то тогда что это было: "не всякий за последнюю копейку удавится"; "или это он вас сделал инвалидом? Собственноручно? Производственная травма? Вас почитать, вам как-то многие в этой жизни должны - Интересно, отчего?"

Чтож вы так буквально то все воспринимаете. Хотя, по большому счету, ведь так и есть приминительно к каждому.

потерявшаяся, можете откровенно ответить, как можно по- другому, "не буквально", понять вот это ( я именно этому сильно удивилась и именно это вам процитировала):

Не требуйте больше, чем вам положено, рассчитывайте на себя.
Просто иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа, хотя он и не отказывается платить.
Реально, я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили. Хотя я прекрасно Ангелада понимаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:22 | Сообщение # 6807
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не требуйте больше, чем вам положено, рассчитывайте на себя.
Просто иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа, хотя он и не отказывается платить.
Реально, я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили. Хотя я прекрасно Ангелада понимаю.

Мыло- мочало, начинаем сначала. Муж Ангелады отписал свою долю на сына, не на Ангелада. Хотя... ему достаётся лям на карте и машина. Это как выкуп той доли у него получился. И он ещё может претендовать на часть квартиры Ангелады. Остаётся прописанным. Что тут конкретно вы видите: какбымалоангеладе?
Алименты? Так они по закону положены ей, как инвалиду?! Или нет?! Вам не нравится эта норма закона? Так это претензии в Думу. pleasantsurprize
Из 200 тыс жопится отдать бж инвалиду и сыну студенту 25 тыс, это очень достойно. Ну очень! Жмотиться так, что ей нужно было это выгрызать самой.
Достойный мужик, прежде, чем уйти должен был сам составить алиментное и повести жену подписать. Поэтому особой достойности я у него не вижу в упор. Не подлец он, это да! Нормальный мужик? Да!
Напишу ещё раз лично для вас: если бы я имея работу, хорошую зарплату, здоровье, трясла с мужа деньги на своё содержание это было бы не достойно.
У Ангелады все выглядит вполне достойно и порядочно с ее стороны. Она умная женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:23 | Сообщение # 6808
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа

Вам верно писали - даже не пытайтесь оценивать посты женщины, ситуация которой намного хуже, чем у вас.
Я как-то уже писала тут, что это напоминает известные слова Марии-Антуанетты про бунтующих: "У них нет хлеба? Пусть едят пирожные."

Цитата потерявшаяся ()
хотя он и не отказывается платить.

Что значит "не отказывается"? Она его с трудом заставила соглашение подписать. Хотя и на меньшие деньги.
Имея доход под 200, отказался 30 давать.
Почему, все-таки, в случае алиментов жене инвалиду не высчитывают в процентах?(((

Цитата потерявшаяся ()
я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили.

У вас инвалидов знакомых просто нет.
А вообще-то по закону есть обязанность обеспечивать ставшего в браке инвалидом супруга.

Я понимаю, что изменщик вами (возможно) никак не считается ни в чем виноватым или к чему-то обязанным. Но, что поделать... По закону обязан. И не потому даже, что изменщик.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 15 Января 2021, 11:24
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:28 | Сообщение # 6809
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, whiteflower
Сами женщины превратили мужиков в размазню, которая никому ничего не должна. Прям как род мужчин настоящих умирает, остаются только бегунки, которые тут поднасрали и там испражнились и вперёд без обязанностей к новой любви. Одна любовь на уме и трах. Ни какой ответственности и если с него не дай бог хотят взять три рубля, все в голос кричат, а ну, дура, сама, все сама, отвянь от мужика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 15 Января 2021, 11:36
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:31 | Сообщение # 6810
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Тантра, whiteflower

Цитата Тантра ()
Из 200 тыс жопится отдать бж инвалиду и сыну студенту 25 тыс, это очень достойно. Ну очень!

Вот именно.

По мне, должно быть так, как в некоторых странах: хочешь уйти и новую семью создать? ВЕЛКАМ.
Только бывшей семье обеспечь тот же уровень жизни, что был при тебе.

Не дело это бросать жену инвалида на пенсию, а себе шмотки дорогие покупать.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 15 Января 2021, 12:12
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:02 | Сообщение # 6811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Простой пример. Сидит девушка в 40 лет в девках. Поклонников и с молодости не было. Часики тикают. Родственники уже просто кричат: роди хотя бы для себя. И тут появляется прынц. Да, женатый.

Я поняла о чём Вы. whiteflower
Но часто думаю о другом- стереотипы. Каждая бабонька должна выйти замуж, каждая особь жэ должна родить и прочее. А чего же просто не жить как самой лучше. Без отетих всех учений «счастливцев». Не каждому подходит «как у людей». Даже у животных: у ящерки хвост отрастает, а у тигра- нэть.
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:44 | Сообщение # 6812
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Простой пример. Сидит девушка в 40 лет в девках. Поклонников и с молодости не было. Часики тикают. Родственники уже просто кричат: роди хотя бы для себя. И тут появляется прынц. Да, женатый. Но как вы думаете и видите по-жизни, много кто устоит? И те же родственники, зная что чужое брать плохо, промолчат.
Ну, нет, конечно, те, кто устоят тоже есть. Но согласитесь, если вы умна, красива и есть из чего выбирать... больше шансов не вляпаться в г.


Совсем пример не в кассу истории Ангелады.
Ну, если только соооовсем издалече.

Приведенный пример - это выбор быть порядочным или нет.
В истории Ангелады выбор несколько иной.
В приведенном примере, соглашаясь на женатого прынца, 40-летняя дева таки идет на сделку с совестью, хотя и находит себе кучу оправданий.
В истории Ангелады она нигде против совести не идет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gleb Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:35 | Сообщение # 6813
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мне многие говорят мол, подавай на развод, дай человеку возможность построить свою жизнь с другой женщиной. но я ведь и не держу его, действую исключительно в своих интересах и интересах моего ребёнка. Дочке фиолетово, кто с кем спит и кто как к кому относится. Мы не скандалим, при ней не выясняем отношения. Самое главное, папа с ней живет и ежедневно участвует в ее жизни. Да, я, может, в какой-то степени и «не даю» устроить ему личную жизнь (хотя как этому можно препятствовать, если он захочет)), но мне и моему ребёнку так удобнее сейчас. Вот так и живем. Периодически он впадает в уныние, не разговаривает со мной пару дней, бывает пропадает на несколько дней в неизвестном направлении. Но в целом все достаточно дружелюбно, но без интима. Странные отношения, сама понимаю. Все же, мы очень с ним похожи ментально, близки по духу, как лучшие друзья, как бы нелепо это ни звучало.
Подозреваю, он переживает.
Очень сложно вырвать человека из жизни, когда общие маленькие дети.

Возможно живёт с Вами из-за дочки. Но похоже это ему даётся нелегко. Возможно уйдет от Вас, когда дочка подрастёт.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:49 | Сообщение # 6814
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Каждая бабонька должна выйти замуж, каждая особь жэ должна родить и прочее.

Yanaits, Не все так думают. И кому то дети не уперлись ни в одно место. У меня приятельница такая есть. Бездетная.
А вот взамуж хотят все. Хоть разочек. happy И это факт. Про лесби не говорю.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:51 | Сообщение # 6815
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, я не ясновидящая, чтобы столь витиеватые фразы-"написать пару слов"-считать просьбой извинений, но с Потерявшейся я уж как-нибудь сама разберусь. Совершенно без помощников

О как. Это вообще-то я извинялась за то, что вынесла в эфир неприятные вещи Потерявшейся, даже подчеркнула это. А вам предложила написать ей ту же формулировку о неликвиде 40+ - другими словами. И без применения запрещенных приемов с участием детей в любом контексте, уж дети точно не при чем, если их папа-мама решили вдруг в любовь удариться. По поводу диагноза любовника, неужели вы можете советовать или рекомендовать своей подруге решиться на то, чтобы он ушла, пусть и к замечательному человеку, но с таким диагнозом? У двоюродной сестры моего мужа, муж болен, но это муж. Пусть и уважаемый и ресурсный человек. Некоторое время назад, осенью, у него отказали ноги, возит на коляске. Осталось не очень много времени.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:53 | Сообщение # 6816
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Совсем пример не в кассу истории Ангелады.
Ну, если только соооовсем издалече.

Конечно нет. Этот пример я привела к другим рассуждениям. Тема Ангелады к ним не имеет никакого отношения.
Цитата Yanaits ()
Но часто думаю о другом- стереотипы. Каждая бабонька должна выйти замуж, каждая особь жэ должна родить и прочее. А чего же просто не жить как самой лучше. Без отетих всех учений «счастливцев». Не каждому подходит «как у людей». Даже у животных: у ящерки хвост отрастает, а у тигра- нэть.

Ну здесь, на форуме, мы часто подводим все к стереотипам).
В принципе, большинство и живет так, как им лучше. Если не хотят рожать-не рожают. И никакие уговоры, роди для себя, не помогут. А если хотят родить, но не получается, то пытаются найти выход. И с замужеством так же. Инстинкты, все же, больше рулят чем стереотипы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:54 | Сообщение # 6817
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Сидит девушка в 40 лет в девках
и что? у дочери подруга родила летом по ЭКО. Вполне себе довольна. у нас ЭКО входит в систему страхования. Бесплатно. Поэтому можно сто раз писать про то, что бедный человек безнравственный. Некрасивый человек безнравственный и прочее. Но оправдывать свою безнравственность своими недостатками как-то странно
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:55 | Сообщение # 6818
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Муж Ангелады отписал свою долю на сына, не на Ангелада. Хотя... ему достаётся лям на карте и машина. Это как выкуп той доли у него получился. И он ещё может претендовать на часть квартиры Ангелады. Остаётся прописанным. Что тут конкретно вы видите: какбымалоангеладе?
Алименты? Так они по закону положены ей, как инвалиду?! Или нет?! Вам не нравится эта норма закона? Так это претензии в Думу.
Из 200 тыс жопится отдать бж инвалиду и сыну студенту 25 тыс, это очень достойно. Ну очень! Жмотиться так, что ей нужно было это выгрызать самой.
Достойный мужик, прежде, чем уйти должен был сам составить алиментное и повести жену подписать. Поэтому особой достойности я у него не вижу в упор. Не подлец он, это да! Нормальный мужик? Да!

Возможно, я не внимательно читала историю Ангелада.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:56 | Сообщение # 6819
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не требуйте больше, чем вам положено, рассчитывайте на себя.
а вот с какого, собственно, перепугу? Семья предполагает и в бедности и в здравии?? Кто-то детей воспитывает, а кто-то работает. Зачем семья, если рассчитывать я должна только на себя??

Добавлено (15 Января 2021, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили. Хотя я прекрасно Ангелада понимаю.
я вы знаете много жен, от которых мужья свалили? Вообще-то Ангеладе положены алименты по Закону. Не нравится Закон? Меняйте, работайте в Думе, предлагайте свои законы
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:59 | Сообщение # 6820
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
По поводу диагноза любовника, неужели вы можете советовать или рекомендовать своей подруге решиться на то, чтобы он ушла, пусть и к замечательному человеку, но с таким диагнозом?

Знаете, если честно, я про диагноз уже и подзабыла. Тут много разных эмоций и событий наложились почему не ухожу. Каждый раз, когда сильно дергаюсь, чтобы уйти, что-то останавливает, отвлекает, не сдюживаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: