Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Четверг, 14 Января 2021, 14:49 | Сообщение # 6781
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
И развивать его не получается в силу кучи обстоятельств
скорее, из-за лени и нежелания, "и так сойдёт..."


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:26 | Сообщение # 6782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, понимаете, когда человек не просто рассуждает на какую то тему, а конкретно пишет про женщину инвалида, мол хватит уже хапать, веди себя достойно, это читается прямо. Как не крути и как не верти. И читается это прям фууу и бэээ с запашком.

Добавлено (14 Января 2021, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Anna1212, ваш ник Потеряшка?

Цитата Космея ()
Anna1212, ваш ник Потеряшка?

Напомнило мне одну сториззз.
Стоит на насыпи возле железной дороги женщина и отчаянно машет красным платком над головой. Первый же состав остановился и машинист кричит ей: женщина, что случилось, чего вы машете? А она такая ему: езжай!!! Я машу не тебе, а летчику!!!
pleasantsurprize
Нет, ну в самом деле!!!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:34 | Сообщение # 6783
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я поняла только,что Потеряшке не оставить своего любовника в связи с его диагнозом, а Ангелада в то же время почему-то не к лицу ( не очень достойно) требовать от своего мужа содержания, хотя он оставил ее тоже не сильно здоровой.
При чем тут содержание? Пусть делает что делала, я не об этом вообще. Потерявшаяся посетовала на то, что грустно читать тему, поскольку
экологичных разводов практически не бывает. Там было разве написано о том, что не нужно брать что можно? Или что положено?
Кто начал мерить у кого какие измены и все остальное? Может быть Вы?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:57 | Сообщение # 6784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Кто начал мерить у кого какие измены и все остальное? Может быть Вы?

Ну померили и че?! Сравнили! А все остальное это что? amorous
Измена измене рознь и это факт. Если муж ходит только присунуть, это одно! А если он все деньги туда спускает, а жену с детьми на вермишелях держит, если вместо того, чтобы встретить жену с детьми с поезда он идёт с лю в рестик, то уж, извините, простите, немного другая измена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:02 | Сообщение # 6785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
теряют банкомат и прочие прилагающиеся ништяки в виде мужа и что с любовниками всех этих ништяков не будет


Так вот об том и пишу, что остаться ради банкомата так себе тема как по мне. Мужчины же не из-за банкомата остаются, а потому что ИМ ништяково вот с этой женщиной. Не терпят мужчины душевный некомфортно в отличие от женщин.

Цитата Gela55 ()
Сама знаешь, что долго так не будет. На лучших друзьях в вашем возрасте не протянешь.
Ты его осуждаешь в душЕ за то,что он не ушел?


Не хочу тут выносить некоторые существенные нюансы, но да, мне иногда кажется, что он просто живет со мной потому что ему так удобно да и некуда идти, к маме неохота. А не потому что так дорога дочь и семья((
Но тем не менее, пока вот такой мир.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:04 | Сообщение # 6786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, ну че ты такая непонятливая аж несколько страниц. pleasantsurprize
Тебе же сказано: любовников больных кидать нельзя, жён и мужей можно.
Думаю Анна вчера хотела сказать Потеряшке, что плохо и не честно жить во лжи по отношению к своим близким людям. Это априори. И извиняться думаю ей совершенно не за что.
Если что, мне лично все равно, как ведёт себя Потеряшка с мужем. Это ее жизнь и ее удобства. И расплата тоже ее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:34 | Сообщение # 6787
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю Анна вчера хотела сказать Потеряшке, что плохо и не честно жить во лжи по отношению к своим близким людям. Это априори. И извиняться думаю ей совершенно не за что.
да ничего особого я не хотела сказать на самом деле. Как верно пишет Потерявшаяся-у нас с ней давно диалоги-а поговорить? Вчера она была в миноре. Сегодня вроде опять неплохо пишет.
Группа поддержки Басти в ладошки хлопала и поддакивала про невостребованность теток 40+. Я лишь озвучила то, что поддерживали форумчанки. Однако ж Басти все побаивались)))). Да и мадамы вдруг доросли до 50-ти...Вот и страдают теперь

Добавлено (14 Января 2021, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
к умным, красивым и молодым!
значит, он женат?? laught

Добавлено (14 Января 2021, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Легко быть нравственной, если природа тебя не обидела ни умом, ни внешностью, ни везением
а как это коррелируется? Например, многие нищие не могут украсть, потому что брать чужое нехорошо
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:39 | Сообщение # 6788
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА GELA55 ()
потерявшаяся, что- то мне подсказывает,что если бы ваш муж после 30+ лет брака ушел от вас , имеющей нерабочую 2 группу, к ЛВЖ, то вы бы резко склонились к "идеалистической идее на форуме"

Конечно, я как и все, постаралась бы урвать свое. И считала бы его предателем и гадом. Это стандартный набор и я ни чем не отличаюсь от всех остальных.
Рассуждать со стороны ведь всегда легче, чем быть внутри ситуации).


Конечно, согласна. И я о том же. К чему тогда говорить о том, что муж чего- то там не должен и про " бремя брака"?

Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Если применяем, то тогда что это было: "не всякий за последнюю копейку удавится"; "или это он вас сделал инвалидом? Собственноручно? Производственная травма? Вас почитать, вам как-то многие в этой жизни должны - Интересно, отчего?"

Чтож вы так буквально то все воспринимаете. Хотя, по большому счету, ведь так и есть приминительно к каждому.

потерявшаяся, можете откровенно ответить, как можно по- другому, "не буквально", понять вот это ( я именно этому сильно удивилась и именно это вам процитировала):

Цитата Космея ()
что ж вы всех по себе то судите, одним горшком людей меряете. Не всякий за последнюю копейку удавится, у людей ещё и другие принципы есть.

Я это понимаю исключительно буквально, да. Человеку пишут, что он судит по себе , так как сам он давится за последнюю копейку. Нет? Ангелада должна это понять как- то по- другому? Как-то иносказательно? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:45 | Сообщение # 6789
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы! Хватит вам разборки устраивать. Кто что сказал, кто что подразумевал, кто на себя чужое пальто натянул. Уж все слова и даже буквы обглодали laught К чему эта мелочность и изжога?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:49 | Сообщение # 6790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
! Я машу не тебе, а летчику!!!

Замечательно laught

Цитата Lidika ()
Там было разве написано о том, что не нужно брать что можно? Или что положено?


Удивил не пост Потеряшки , а посты Космеи. smile
Вы предложили Анне извиниться перед Потерявшейся . Я удивилась,что вы не предложили в таком случае извиниться перед Ангелада за посты в ее адрес. Или хотя бы не написали " иногда лучше промолчать".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:51 | Сообщение # 6791
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Кто начал мерить у кого какие измены и все остальное?

Если здеся меряются изменами, то моя самая длинная и толстая! laught
Размахнись рука - раззудись плечо!
Посторонись, пока не придавило. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:53 | Сообщение # 6792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Не хочу тут выносить некоторые существенные нюансы, но да, мне иногда кажется, что он просто живет со мной потому что ему так удобно да и некуда идти, к маме неохота. А не потому что так дорога дочь и семья((
Но тем не менее, пока вот такой мир.


Поняла. Хочется,чтоб ты ошибалась. Хотя очень понимаю тебя.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:58 | Сообщение # 6793
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Не терпят мужчины душевный некомфортно в отличие от женщин.
всё больше женщин в последнее время перестают терпеть душевный некомфорт, иначе откуда взялось бы столько разводов по инициативе женщин?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:00 | Сообщение # 6794
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уж все слова и даже буквы обглодали

Inkla, laught
Ни че то ты не понимаешь. smile
Поговорка в народе хорошая есть - собаке делать не чего, вот она хер и лижет. sm12
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:05 | Сообщение # 6795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
Легко быть нравственной, если природа тебя не обидела ни умом, ни внешностью, ни везением
а как это коррелируется? Например, многие нищие не могут украсть, потому что брать чужое нехорошо


Тоже не поняла , ну ладно. Видимо, Потеряшка имела в виду,что умным, небедным и красивым легче быть добрыми и великодушными. А у кого этого нет, приходится выгрызать у судьбы ништяки, не заморачиваясь моральными нормами .

Цитата firefly ()
Если здеся меряются изменами, то моя самая длинная и толстая!


Наша - лучше всех! (©)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:11 | Сообщение # 6796
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
К чему эта мелочность и изжога?

Каждый подумал, что мелочен противник и ... лижет тоже не он! shy
Просто когда наезжают на рогатую жену в известном периоде, мне это видится так:
Подошли, из за угла врезали тетке по башке, голова кругом, кровь из носа, в глазах звезды, а ей советуют: будь достойной, стой ровно, не кривись, глаза не жмурь! А какого такого фига она должна это делать? Если ей больно и фигово? Подойди, помоги, дай платочек утереться. Дай человеку элементарно поплакать. А все эти достойно, звучат, как насмешка. shy

Добавлено (14 Января 2021, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
лижет

Понятно, как это Клео и без ... сочных слов. pleasantsurprize

Добавлено (14 Января 2021, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А не потому что так дорога дочь и семья((

Возможно и так. Но что это меняет в вашем отношении к нему? Насильно...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:09 | Сообщение # 6797
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы предложили Анне извиниться перед Потерявшейся
ну, я не ясновидящая, чтобы столь витиеватые фразы-"написать пару слов"-считать просьбой извинений, но с Потерявшейся я уж как-нибудь сама разберусь. Совершенно без помощников
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:31 | Сообщение # 6798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
У меня звИзда появилась). И статус изменился. Это по какому поводу, кто знает?

Заматерела! Мужаешь с каждым днём! pleasantsurprize
Цитата Inkla ()
Какой комар Умку ужалил? С чего тему закрыла?

А я её очень хорошо понимаю. Берет отклеивается. Дергаешь за поводок, а там вместо принца- питомес. Уот такой замес. Не легко принять, понять, простить. Себя. Питомец, то фиг с ним- вовремя накормленное, поссявши/посравши, на голову не ляпает и хорошо ему. Себя скубаешь. КакЙаМакла?! whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:45 | Сообщение # 6799
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Цитата INKLA ()

Какой комар Умку ужалил? С чего тему закрыла?


Ну ей быстро открыли глаза и на её "эксперимент" и на мужа не так "проступок", как на нутро говяное.
И Умка поняла, что возвращение изящнолежащего, трахавшего жену друга, еще неизвестно от чего умершего внезапно (а может после вскрытия жены как раз) и продолжившего после возвращения на жонин диван - было ошибкой.
Сейчас успокоится, перышки почистит и примет решение.

То же самое хотела написать.

Добавлено (14 Января 2021, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я считаю,что муж Ангелада и по закону, и по морально- нравственным нормам, должен свалить к своей ЛВЖ вообще с голой жопой.

+++

Добавлено (14 Января 2021, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Не хочу тут выносить некоторые существенные нюансы, но да, мне иногда кажется, что он просто живет со мной потому что ему так удобно да и некуда идти, к маме неохота. А не потому что так дорога дочь и семья((
Но тем не менее, пока вот такой мир.

Ты умная девочка, все делаешь правильно.
Пусть пока такой мир будет.

Добавлено (14 Января 2021, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Берет отклеивается. Дергаешь за поводок, а там вместо принца- питомес. Уот такой замес. Не легко принять, понять, простить. Себя.

laught laught laught whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 14 Января 2021, 22:04 | Сообщение # 6800
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Каркуша, не, ну а шо? Это жи жисть! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: