Болталка - 12.
|
|
firefly |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:51 | Сообщение # 6781 |
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
| Lidika,
Цитата Кто начал мерить у кого какие измены и все остальное? Если здеся меряются изменами, то моя самая длинная и толстая! Размахнись рука - раззудись плечо! Посторонись, пока не придавило. 
Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было. Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:53 | Сообщение # 6782 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6461
Статус: Офлайн
| Цитата Taya (  ) Не хочу тут выносить некоторые существенные нюансы, но да, мне иногда кажется, что он просто живет со мной потому что ему так удобно да и некуда идти, к маме неохота. А не потому что так дорога дочь и семья(( Но тем не менее, пока вот такой мир.
Поняла. Хочется,чтоб ты ошибалась. Хотя очень понимаю тебя.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:58 | Сообщение # 6783 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Taya, Цитата Не терпят мужчины душевный некомфортно в отличие от женщин. всё больше женщин в последнее время перестают терпеть душевный некомфорт, иначе откуда взялось бы столько разводов по инициативе женщин?
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:00 | Сообщение # 6784 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14200
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) Уж все слова и даже буквы обглодали Inkla, Ни че то ты не понимаешь. Поговорка в народе хорошая есть - собаке делать не чего, вот она хер и лижет. 
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:05 | Сообщение # 6785 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6461
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ () Легко быть нравственной, если природа тебя не обидела ни умом, ни внешностью, ни везением а как это коррелируется? Например, многие нищие не могут украсть, потому что брать чужое нехорошо
Тоже не поняла , ну ладно. Видимо, Потеряшка имела в виду,что умным, небедным и красивым легче быть добрыми и великодушными. А у кого этого нет, приходится выгрызать у судьбы ништяки, не заморачиваясь моральными нормами .
Цитата firefly (  ) Если здеся меряются изменами, то моя самая длинная и толстая!
Наша - лучше всех! (©)
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:11 | Сообщение # 6786 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24526
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) К чему эта мелочность и изжога? Каждый подумал, что мелочен противник и ... лижет тоже не он! Просто когда наезжают на рогатую жену в известном периоде, мне это видится так: Подошли, из за угла врезали тетке по башке, голова кругом, кровь из носа, в глазах звезды, а ей советуют: будь достойной, стой ровно, не кривись, глаза не жмурь! А какого такого фига она должна это делать? Если ей больно и фигово? Подойди, помоги, дай платочек утереться. Дай человеку элементарно поплакать. А все эти достойно, звучат, как насмешка.  Добавлено (14 Января 2021, 17:14) ---------------------------------------------
Цитата Cleo (  ) лижет Понятно, как это Клео и без ... сочных слов.  Добавлено (14 Января 2021, 17:15) ---------------------------------------------
Цитата Taya (  ) А не потому что так дорога дочь и семья(( Возможно и так. Но что это меняет в вашем отношении к нему? Насильно...
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Anna1212 |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:09 | Сообщение # 6787 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 12868
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Вы предложили Анне извиниться перед Потерявшейся ну, я не ясновидящая, чтобы столь витиеватые фразы-"написать пару слов"-считать просьбой извинений, но с Потерявшейся я уж как-нибудь сама разберусь. Совершенно без помощников
|
Российская Федерация
|
| |
Yanaits |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:31 | Сообщение # 6788 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3750
Статус: Офлайн
| Цитата Ангелада (  ) У меня звИзда появилась). И статус изменился. Это по какому поводу, кто знает? Заматерела! Мужаешь с каждым днём!
Цитата Inkla (  ) Какой комар Умку ужалил? С чего тему закрыла?
А я её очень хорошо понимаю. Берет отклеивается. Дергаешь за поводок, а там вместо принца- питомес. Уот такой замес. Не легко принять, понять, простить. Себя. Питомец, то фиг с ним- вовремя накормленное, поссявши/посравши, на голову не ляпает и хорошо ему. Себя скубаешь. КакЙаМакла?! 
|
Украина
|
| |
Каркуша |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:45 | Сообщение # 6789 |
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
| Цитата Ангелада (  ) Цитата INKLA () Какой комар Умку ужалил? С чего тему закрыла?
Ну ей быстро открыли глаза и на её "эксперимент" и на мужа не так "проступок", как на нутро говяное. И Умка поняла, что возвращение изящнолежащего, трахавшего жену друга, еще неизвестно от чего умершего внезапно (а может после вскрытия жены как раз) и продолжившего после возвращения на жонин диван - было ошибкой. Сейчас успокоится, перышки почистит и примет решение. То же самое хотела написать.Добавлено (14 Января 2021, 18:46) ---------------------------------------------
Цитата Gela55 (  ) Я считаю,что муж Ангелада и по закону, и по морально- нравственным нормам, должен свалить к своей ЛВЖ вообще с голой жопой. +++Добавлено (14 Января 2021, 18:49) ---------------------------------------------
Цитата Taya (  ) Не хочу тут выносить некоторые существенные нюансы, но да, мне иногда кажется, что он просто живет со мной потому что ему так удобно да и некуда идти, к маме неохота. А не потому что так дорога дочь и семья(( Но тем не менее, пока вот такой мир. Ты умная девочка, все делаешь правильно. Пусть пока такой мир будет.Добавлено (14 Января 2021, 18:52) ---------------------------------------------
Цитата Yanaits (  ) Берет отклеивается. Дергаешь за поводок, а там вместо принца- питомес. Уот такой замес. Не легко принять, понять, простить. Себя. 
Не нравится - не ешь.
|
Российская Федерация
|
| |
Yanaits |
Дата: Четверг, 14 Января 2021, 22:04 | Сообщение # 6790 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3750
Статус: Офлайн
| Каркуша, не, ну а шо? Это жи жисть! 
|
Украина
|
| |
firnadina |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 00:32 | Сообщение # 6791 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31840
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) значит, он женат?? Значит, я умная, красивая и молодая) Умная к нему в паспорт не заглядывала, красивая воспользовалась своей красотой, а молодая зажгла, как в 19. Ань, сказал, что не женат. Был когда-то, лет 20 назад. Прожили всего год да ничего, детей родить не успели. Жена умерла от онкологии. С тех пор он так и не женился. Похоже, любит её до сих пор. По крайней мере, в его словах чувствуется и скорбь, и боль, и тоска, и нежность. Мне с ним детей не крестить. И отношений нет. Я писала, что появился тот, кто стёр мои интимные воспоминания о бм. Я получила то, о чем давно мечтала: нашёлся тот, кто лучше.Секс - это одна из мощнейших привязок. Убирать нужно всё и вся, что держит. Но я всегда говорю, что мало переспать с другим. Этот другой должен быть такое мачо, чтоб мозги отшибло вместе с охотой вспоминать бывших. 
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
Anna1212 |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 08:01 | Сообщение # 6792 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 12868
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Ань, сказал, что не женат я только для статистики спросила. А так-я в любом случае не твоей стороне.Добавлено (15 Января 2021, 08:04) ---------------------------------------------
Цитата firnadina (  ) Секс - это одна из мощнейших привязок. ну, я, по историям на сайте только могу высказать свое мнение-с этого начинается. Цитата firnadina (  ) отношений нет , а потом начинается новый круг страданий. Хотя, может это и неплохо. Все движение вперед...
|
Российская Федерация
|
| |
osa |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 09:06 | Сообщение # 6793 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2468
Статус: Офлайн
| firnadina, рада за вас - карьера, ремонт, мебель. Ну и вниз по реке - всё сложилось.Цитата firnadina (  ) отношений нет Ну вы же умница - значит не нужны? Или спугнуть не хотите?
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 09:32 | Сообщение # 6794 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Секс - это одна из мощнейших привязок. Убирать нужно всё и вся, что держит. Но я всегда говорю, что мало переспать с другим. Этот другой должен быть такое мачо, чтоб мозги отшибло вместе с охотой вспоминать бывших.
Ясное дело, что одна из мощнейших. Поэтому и надо отношения строить, чтоб потом мозги не отшибло. Либо вообще ничего не делать больше, раз уж гештальт (будь он неладен ) закрыла. А иначе новый армагедон начнется. И это совершенно точно. Да и вообще - отчего не взять дядьку, раз уж он свободен? Будет и секс, и лампочку кому вкрутить. 
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
Bastinda |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 10:50 | Сообщение # 6795 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4353
Статус: Online
| firnadina, очень рада за Вас. Вы заслуживаете счастья. А мачо пусть будет пока, только не торопитесь в омут. Вы теперь завидная невеста, красивая, уверенная в себе 
Пока живу, надеюсь.
|
Российская Федерация
|
| |
потерявшаяся |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:00 | Сообщение # 6796 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1596
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) а как это коррелируется? Например, многие нищие не могут украсть, потому что брать чужое нехорошо
Цитата Gela55 (  ) Тоже не поняла , ну ладно. Видимо, Потеряшка имела в виду,что умным, небедным и красивым легче быть добрыми и великодушными. А у кого этого нет, приходится выгрызать у судьбы ништяки, не заморачиваясь моральными нормами .
И это тоже. Простой пример. Сидит девушка в 40 лет в девках. Поклонников и с молодости не было. Часики тикают. Родственники уже просто кричат: роди хотя бы для себя. И тут появляется прынц. Да, женатый. Но как вы думаете и видите по-жизни, много кто устоит? И те же родственники, зная что чужое брать плохо, промолчат. Ну, нет, конечно, те, кто устоят тоже есть. Но согласитесь, если вы умна, красива и есть из чего выбирать... больше шансов не вляпаться в г. Цитата Gela55 (  ) ЦИТАТА GELA55 () Если применяем, то тогда что это было: "не всякий за последнюю копейку удавится"; "или это он вас сделал инвалидом? Собственноручно? Производственная травма? Вас почитать, вам как-то многие в этой жизни должны - Интересно, отчего?"
Чтож вы так буквально то все воспринимаете. Хотя, по большому счету, ведь так и есть приминительно к каждому.
потерявшаяся, можете откровенно ответить, как можно по- другому, "не буквально", понять вот это ( я именно этому сильно удивилась и именно это вам процитировала):
Не требуйте больше, чем вам положено, рассчитывайте на себя. Просто иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа, хотя он и не отказывается платить. Реально, я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили. Хотя я прекрасно Ангелада понимаю.
Жизнь прекрасна всегда!
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:22 | Сообщение # 6797 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24526
Статус: Офлайн
| Цитата потерявшаяся (  ) Не требуйте больше, чем вам положено, рассчитывайте на себя. Просто иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа, хотя он и не отказывается платить. Реально, я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили. Хотя я прекрасно Ангелада понимаю. Мыло- мочало, начинаем сначала. Муж Ангелады отписал свою долю на сына, не на Ангелада. Хотя... ему достаётся лям на карте и машина. Это как выкуп той доли у него получился. И он ещё может претендовать на часть квартиры Ангелады. Остаётся прописанным. Что тут конкретно вы видите: какбымалоангеладе? Алименты? Так они по закону положены ей, как инвалиду?! Или нет?! Вам не нравится эта норма закона? Так это претензии в Думу. Из 200 тыс жопится отдать бж инвалиду и сыну студенту 25 тыс, это очень достойно. Ну очень! Жмотиться так, что ей нужно было это выгрызать самой. Достойный мужик, прежде, чем уйти должен был сам составить алиментное и повести жену подписать. Поэтому особой достойности я у него не вижу в упор. Не подлец он, это да! Нормальный мужик? Да! Напишу ещё раз лично для вас: если бы я имея работу, хорошую зарплату, здоровье, трясла с мужа деньги на своё содержание это было бы не достойно. У Ангелады все выглядит вполне достойно и порядочно с ее стороны. Она умная женщина.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Каркуша |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:23 | Сообщение # 6798 |
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
| Цитата потерявшаяся (  ) иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа Вам верно писали - даже не пытайтесь оценивать посты женщины, ситуация которой намного хуже, чем у вас. Я как-то уже писала тут, что это напоминает известные слова Марии-Антуанетты про бунтующих: "У них нет хлеба? Пусть едят пирожные."
Цитата потерявшаяся (  ) хотя он и не отказывается платить. Что значит "не отказывается"? Она его с трудом заставила соглашение подписать. Хотя и на меньшие деньги. Имея доход под 200, отказался 30 давать. Почему, все-таки, в случае алиментов жене инвалиду не высчитывают в процентах?(((
Цитата потерявшаяся (  ) я не знаю жен, которым бы бывшие мужья что-то платили. У вас инвалидов знакомых просто нет. А вообще-то по закону есть обязанность обеспечивать ставшего в браке инвалидом супруга.
Я понимаю, что изменщик вами (возможно) никак не считается ни в чем виноватым или к чему-то обязанным. Но, что поделать... По закону обязан. И не потому даже, что изменщик.
Не нравится - не ешь.
Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 15 Января 2021, 11:24
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:28 | Сообщение # 6799 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24526
Статус: Офлайн
| Каркуша, Сами женщины превратили мужиков в размазню, которая никому ничего не должна. Прям как род мужчин настоящих умирает, остаются только бегунки, которые тут поднасрали и там испражнились и вперёд без обязанностей к новой любви. Одна любовь на уме и трах. Ни какой ответственности и если с него не дай бог хотят взять три рубля, все в голос кричат, а ну, дура, сама, все сама, отвянь от мужика.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 15 Января 2021, 11:36
|
Украина
|
| |
Каркуша |
Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:31 | Сообщение # 6800 |
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
| Тантра,
Цитата Тантра (  ) Из 200 тыс жопится отдать бж инвалиду и сыну студенту 25 тыс, это очень достойно. Ну очень! Вот именно.
По мне, должно быть так, как в некоторых странах: хочешь уйти и новую семью создать? ВЕЛКАМ. Только бывшей семье обеспечь тот же уровень жизни, что был при тебе.
Не дело это бросать жену инвалида на пенсию, а себе шмотки дорогие покупать.
Не нравится - не ешь.
Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 15 Января 2021, 12:12
|
Российская Федерация
|
| |