Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 14:59 | Сообщение # 6821
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
О как. Это вообще-то я извинялась за то, что вынесла в эфир неприятные вещи Потерявшейся, даже подчеркнула это
так мне пару раз трактовали ваши слова про извинения. Поэтому я и написала-нет.

Добавлено (15 Января 2021, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
А вам предложила написать ей ту же формулировку о неликвиде 40+ - другими словами.
все вопросы-в группу поддержки Басти. Она писала про старух, ненужность, ползти на кладбище и прочее. Самой ее нет на форуме, но дамы остались. Пусть они и напишут, что имели ввиду под словами "неликвид" поле 40. Я с этой позицией не согласна. Но кошек люблю.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Января 2021, 15:02 | Сообщение # 6822
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что? у дочери подруга родила летом по ЭКО. Вполне себе довольна. у нас ЭКО входит в систему страхования. Бесплатно. Поэтому можно сто раз писать про то, что бедный человек безнравственный. Некрасивый человек безнравственный и прочее. Но оправдывать свою безнравственность своими недостатками как-то странно

Анна, но есть качества, вообще не заложенные природой в некоторых людей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 15:04 | Сообщение # 6823
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И без применения запрещенных приемов с участием детей в любом контексте, уж дети точно не при чем, если их папа-мама решили вдруг в любовь удариться
я всегда примеряю свои поступки по реакции своих детей. Это для меня критерий того как правильно

Добавлено (15 Января 2021, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
рекомендовать своей подруге решиться на то, чтобы он ушла, пусть и к замечательному человеку, но с таким диагнозом?
скорее всего-да. Потому что он развелся из-за "моей подруги". И потому что он нуждается в помощи

Добавлено (15 Января 2021, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У меня приятельница такая есть. Бездетная.
у моей старшей таких 2 приятельницы. И она сама почти с ними
Цитата Cleo ()
А вот взамуж хотят все. Хоть разочек
да
Цитата Lidika ()
Некоторое время назад, осенью, у него отказали ноги, возит на коляске. Осталось не очень много времени.

жалко

Добавлено (15 Января 2021, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
есть качества, вообще не заложенные природой в некоторых людей.
я понимаю. Например, говорят, благодарность-это врожденное качество. А вот нравственность-благоприобретенное.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Января 2021, 15:09 | Сообщение # 6824
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Зачем семья, если рассчитывать я должна только на себя??

Потому что, обстоятельства могут быть абсолютно разные и если есть возможность, лучше подготовить тылы.
Вообще, действительно, нужно смотреть каждую ситуацию. Просто иногда наблюдаю лиц, которым все должны. А сами никаких усилий не прилагают. Только дайте.
Если что, к Ангеладе это вообще не относится. Я про неё ничего не знаю.

Добавлено (15 Января 2021, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
А вот нравственность-благоприобретенное.

А где его приобретать то? Особенно сейчас. Книги сейчас молодежь редко кто читает. СМИ вообще без комментариев. Если семья не глубоко нравственная, то получается и негде. Я вот правильные книги читала и что?
Не. Мне кажется, нравственность, хотя бы частично, врожденное качество.


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 15 Января 2021, 15:14
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 15:18 | Сообщение # 6825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Простой пример. Сидит девушка в 40 лет в девках. Поклонников и с молодости не было.

То,что неликвид идёт в любовницы, это понятно. И то,что демографический перекос имеет место,тоже понятно. И что ликвидных мужчин много меньше,чем женщин. Оправдать можно почти всё. Или почти всё.

Цитата потерявшаяся ()
Не требуйте больше, чем вам положено, рассчитывайте на себя

потерявшаяся, ну это вы лукавите. smile
Когда вам пишут " не судите по себе. Не каждый за последнюю копейку удавится" , вам прямо написали " вы удавитесь за последнюю копейку". То есть оскорбили.
Нет тут никаких иносказаний

Цитата потерявшаяся ()
Просто иногда чувство такое от постов Ангелада, что маловатобудет и злость на мужа, хотя он и не отказывается платить.


Лишнего она точно не требует. Что маловато , а что немаловато, не нам решать. Мое мнение, что 27 - маловато. При нерабочей группе тем более. И при том,что на одни
обязательные лекарства ежемесячно нужно минимум тысяч 15.
Злость на мужа тоже естественна. Она и должна быть.
Вообще не понимаю, зачем это обсуждать и автору писать " не многовато ли она хочет".
Человек защищает свои интересы и правильно делает.
И все так сделали бы.

Добавлено (15 Января 2021, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Достойный мужик, прежде, чем уйти должен был сам составить алиментное и повести жену подписать. Поэтому особой достойности я у него не вижу в упор

Кстати, да. Плюсуюсь.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 15 Января 2021, 15:19
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 15:21 | Сообщение # 6826
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она писала про старух, ненужность, ползти на кладбище и прочее. Самой ее нет на форуме, но дамы остались. Пусть они и напишут, что имели ввиду под словами "неликвид" поле 40.

Блин... Вот какая разница, кто и что писал? От того, что кто-то (даже очень уважаемой мною) написал, что 40+ неликвид, я сама себя такой ощущать не буду и жизнь свою строить исходя из чужих слов не буду.

У меня нет потребности, чтоб меня кто-то ликвидом считал.
В этом вопросе мне важно, что о себе думаю я сама. На мнение прочих кладу с прибором.

В чем необходимость с кем-то спорить или чтоб кто-то пояснял, что он имел в виду?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 15 Января 2021, 15:22
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 15:27 | Сообщение # 6827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сами женщины превратили мужиков в размазню, которая никому ничего не должна. Прям как род мужчин настоящих умирает, остаются только бегунки, которые тут поднасрали и там испражнились и вперёд без обязанностей к новой любви.

Тантра, так это ж излюбленная мантра, входящая в обязательную программу изменщиков и любовниц - никто никому ничего не должен.

Добавлено (15 Января 2021, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
но есть качества, вообще не заложенные природой в некоторых людей.

Мораль, совесть, порядочность, природа не закладывает. К сожалению faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Января 2021, 16:31 | Сообщение # 6828
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вот взамуж хотят все. Хоть разочек.

Это даааа... У меня есть две приятельницы-ровесницы. Обе ни разу замужем не были. Да и отношений, хоть сколько-нибудь длительных, у них не водилось. Раньше как-то терпимее к моей личной жизни были. А нынче - жуть одна! Я уже и общение к самому минимуму свела, ан нет! Желчь и сарказм так и сочится.... Ощущение, что обе ждут - ну когда уже меня жизнь мордой в унитаз макнет! Выражение: "МураМурка 25 лет была счастлива замужем. Хоть для этого ей и пришлось сменить трех мужей.." меня уже даже и не раздражает smile


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 16:56 | Сообщение # 6829
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А где его приобретать то?
ну, здесь все просто как 3 копейки. Не хотите свои поступки оценивать по отношению к детям? Оцените по отношению к себе. Вы б хотели, чтобы ваш муж фестивалил 6 лет? Хотя, если мужа не интересует как жена добирается в больницу на операцию, то я приближусь к пониманию ваших поступков
Цитата потерявшаяся ()
Я вот правильные книги читала и что?
как говорила моя мама про моего младшего брата, ныне покойного-смотрит в книгу-видит...
Цитата потерявшаяся ()
Мне кажется, нравственность, хотя бы частично, врожденное качество.
нет. Или, я не знаю.
Цитата потерявшаяся ()
иногда наблюдаю лиц, которым все должны.
я тоже. И что? Я умею говорить нет. а вы?

Добавлено (15 Января 2021, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
У меня нет потребности, чтоб меня кто-то ликвидом считал.
у меня тоже. Но поначалу читать было неприятно. А потом я так и подумала-хочется им считать себя неликвидом-пусть считают. Но ведь поддерживали? Что ж сейчас хор поредел??

Добавлено (15 Января 2021, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
мне важно, что о себе думаю я сама. На мнение прочих кладу с прибором.
ну, много было дискуссий по поводу возраста. И про неликвидность, и про одежду и прочее, прочее, прочее.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 17:06 | Сообщение # 6830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ощущение, что обе ждут - ну когда уже меня жизнь мордой в унитаз макнет

Лучше таким ничего о себе не рассказывать.
Да, полно таких баб. Жабы, блин.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Января 2021, 17:30 | Сообщение # 6831
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Gela55, да я уже и не рассказываю вообще ничего! Сами додумают, обсудят и версию свою выдадут))) как там у меня в семье обстановка))) Первый - гулена, второй- бездельник, третий - вообще неликвид.... Нищасная я так-то.

Добавлено (15 Января 2021, 17:32)
---------------------------------------------
Вот уж они бы ни в жисть за таких экземпляров бы замуж не пошли!



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 15 Января 2021, 17:33 | Сообщение # 6832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
MuraMurka, а дом строите какой? деревянный или каменный? Мне тема близка, мы продолжаем потихоньку обживаться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Января 2021, 17:42 | Сообщение # 6833
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вот уж они бы ни в жисть за таких экземпляров бы замуж не пошли!

Что же вы у них то не спросили! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:00 | Сообщение # 6834
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Bastinda, деревянный. Кедр. Брус калиброванный.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:01 | Сообщение # 6835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Сами додумают, обсудят и версию свою выдадут))) как там у меня в семье обстановка))) Первый - гулена, второй- бездельник, третий - вообще неликвид.... Нищасная я так-то.

Мура, "я злобу в свой адрес встречаю со смехом.
Я знаю, что зависть — примета успеха")))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:02 | Сообщение # 6836
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
MuraMurka, кедр - круто! Молодцы. Запах будет какой... У нас тоже брус, но из сосны-елки, клееный. Желаю удачи!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:04 | Сообщение # 6837
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Тантра, особенно одну из них мой нынешний брак на орбиту вынес.... В начале наших отношений она меня жалела, уму-разуму учила, предостерегала. И с удовольствием вытирала мне сопли, когда я их по ней размазывала. Но, когда я опять замуж вышла, даже не поздравила......... Печаль.

Добавлено (15 Января 2021, 18:06)
---------------------------------------------
Bastinda, спасибо! Я всегда мечтала о таком добротном деревянном доме.....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:09 | Сообщение # 6838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вот взамуж хотят все. Хоть разочек. И это факт.

Не все. Сейчас общаюсь с молодняком. Малая же на выданье тип. Вообщем не так уж и бегут раняя тапки девчата взамуж. Только родня прессует их сильно. Все девчата знают про «как у людей». Ржут с нас. По хорошему.
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:18 | Сообщение # 6839
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Yanaits, вот насчет молодежи - да! Не торопятся они взамуж... Ладно, парни. Но ведь девчонки не горят желанием. Что мне лично странно. Я замуж хотела лет с 18ти. Как только первый раз влюбилась. Хотя..... Что тут странного? Легально спать вместе и жить вместе = замуж /жениться. В мои восемнадцать. А сейчас все проще.........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Января 2021, 18:24 | Сообщение # 6840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я замуж хотела лет с 18ти.

Угу. В ващимнацать я вжэ була взамужэ. Шоб как у людей! Хфата, платье баба-самовар, в два ряда чёлка в лаке и гости с гармошкой.
Цитата MuraMurka ()
А сейчас все проще.........

А может оно и лучше. Девчонки сейчас не стремаются презики покупать, одевают на партнёра, уши не подставляют, как мы, на историю про поселуй у противогазе и прочие страшилки шта от петинга коки об-бонички и без проникновения прям никак не тогось. Девоньки сейчас учёные, я от них в восторге!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: