Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Мужчина живет на две семьи
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:20 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, а зачем в нее выходить,в стандартную то? Почему человек должен жить по правилам,придуманным не им и которые его не устраивают?

Потому что на самом деле Антитеза хочет быть единственной его женой и не другие это придумали, а она сама.. Ну не воспитана она в традициях полигамии понимаете. Она приняла сей факт, после долгих мучений. Вот если б она сразу с радостью согласилась быть его второй женой тогда да, я согласен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 08 Июня 2012, 12:22
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:21 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
любовницу все устраивает, у неё гармония, у мужика гармония и если еще и у жены гармония, значит все счастливы! s2
Но я бы так не смогла s8


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:21 | Сообщение # 63
Удаленные





neon, первый раз мы с Вами сошлись во мнениях. Аж приятно)))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:25 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, первый раз мы с Вами сошлись во мнениях. Аж приятно)))

Да, а по каким вопросам рассходились.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:42 | Сообщение # 65
Удаленные





neon, по всем остальным (отношение мужчина-женщина) Вы слишком на мой вкус категоричны) s7
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:54 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, по всем остальным (отношение мужчина-женщина) Вы слишком на мой вкус категоричны)

Поддерживать размазывания розовых соплей не в моих правилах. Мы Марина с Вами одинаково мыслим. Все хотят одного большой чистой и взаимной любви и если к этому не идти то зачем вообще жить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
romanova Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
antitesa, а можно вопрос? а мужчина состоятельный? Нет в семье ощущения, что для Вас он отнимает что-то важное в семье не только в плане времени и и чувст, но и в материальном плане?
Я наблюдала такую картину - мужчина реально жил на две семьи. В первой свои дети, во второй девушка со своим ребенком. Он старался дать им полностью обоим себя как мужа, а не как мужа и любовника, надеюсь Вы меня понимаете. Был в результате сложности крупные у мужика:) Чувствуя ответственность за обеих он пошел на вторую работу)))
Видела их давно, но у меня такое чувство было, что он счастлив, но скоро надорвется именно в материальном плане. Он на окладе работал. Достаточно приличном, но все-таки. Кажется там вторая жена хотела прекратить данную ситуацию путем своего ухода.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:58 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
При этом он за всех отвечает, все тянет на себе, за ним надежно всем - детям, женам, братьям-сестрам, кузинам и кузенам. За это он берет себе право делать то, что другим нельзя.

antitesa, разве это что-то исключительное, то, что он содержит свою семью, отвечает за всех, опора для них всех? Это его функция в том распределении обязанностей, которое есть в семье. Почему же он берет себе такое исключительное право? Вот его жена, например, тоже выполняет свои функции матери, хозяйки и т.д. вполне самоотверженно (насколько я поняла из Ваших постов), так она тоже, значит берет себе какое-то исключительное право? Или быть при нем - уже такое счастье, что дальше и мечтать не о чем?
Quote (SUNNY)
покорностью,наверное,как у восточных женщин

SUNNY, их покорность - миф. Они ого-го как ревнуют, ссорятся и дают бедному мужику по шапке, если он золота меньше купил, чем другой жене.
Quote (SUNNY)
А людей,умеющих договориться с собственным разумом и достичь пресловутого душевного комфорта даже в нестандартной ситуации,я всегда уважала

И я. Это и есть высший пилотаж, а не стремление все свести к норме. Кто ее, норму эту установил? Она есть в виде какой-то приблизительной схемы, опирающейся на основные человеческие инстинкты. Норма, это чтобы ты и те, кто для тебе важен, были счастливы. А какими методами - например, такими, как Antitesa, - это уже детали.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:12 | Сообщение # 69
Удаленные





Quote (miolia)
Это и есть высший пилотаж, а не стремление все свести к норме

О чем вообще речь??? Где вы, в современном мире видели эти общественные нормы. Их попросту уже давно НЕТ. Остались только личные принципы. И да менять свои принципы согласно ситуации, тоже большой труд и тоже он достоин уважения. Но лично я принцип "должа быть единственной" думаю не соберусь.

Добавлено (08.06.2012, 13:12)
---------------------------------------------
***не соберусь
не соберусь менять.

А так я не считаю себя истиной в последней инстанции и возможно у меня наберется немало внутренних правил и норм, которые следует менять, но у меня нет на это сил.

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
О чем вообще речь??? Где вы, в современном мире видели эти общественные нормы.
Мариночка, это вы не на меня ругаетесь? s12 Я же про это и писала! Терепть не могу все эти "нормы" и "стандарты".
Quote (marina_)
но у меня нет на это сил.

И у меня нет. Поэтому и восхищаюсь такими натурами, как Antitesa.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:25 | Сообщение # 71
Удаленные





На Вас, на Вас Миолиа)))) s7 , но по другому поводу - мне показалась Вы и Sanny заодно путаете внутреннюю мораль и общественную. Одно дело идти напрекор общественным принципам, которые противоречат твоим собственным это на 100% достойно уважения (т.к. неудобства жуткие со всех сторон). А другое дело идти на конфликт с самим собой и свои принципы прогибать под ситуацию, вот тут возникает "но" - твои принципы мб и стоит же прогнуть?))). А вот тут дилемма тоже 100%.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:41 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А другое дело идти на конфликт с самим собой и свои принципы прогибать под ситуацию,

А, вот в чем дело? Понятно. Но я бы и принципы свои подвинула (что такое принципы? - это наши установки, которые могут трансформироваться в зависимости от прибавления ума и опыта), а не только общественную мораль, если бы была ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ. У меня она уже померкла, и я не могу не с принципами справиться, а с обидой, ревностью, тревогой и прочей мучительной дурью.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:45 | Сообщение # 73
Удаленные





Quote (miolia)
что такое принципы? - это наши установки, которые могут трансформироваться в зависимости от прибавления ума и опыта

Согласна об этом и речь веду (только опять плохо формулирую видимо))).
Quote (miolia)
справиться, а с обидой, ревностью, тревогой и прочей мучительной дурью.

А вот с этим справится гораздо легче чем с своими принципами, честное пречестное слово. Верьте мне Миолиа s7 Я слабачка, а справилась меньше, чем за год
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Я слабачка, а справилась меньше, чем за год

Какая же слабачка, Вы просто амазонка! А я вот три года уже мыкаюсь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:59 | Сообщение # 75
Удаленные





miolia, я отрезала ВСЯКОЕ общение. Не знаю сколько бы меня еще душила обида, чувство вины, ощущения себя - использованной дуры, если бы были хоть какие-нибудь о нем напоминания (кстати похожая на него дочь, вообще не вызывает никакаих с ним ассоциаций)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Не знаю сколько бы меня еще душила обида, чувство вины, ощущения себя - использованной дуры,

Марина, а почему? Что так у вас было? я ведь не знаю всего. Сейчас убегаю, отвечу позже. s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:12 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Кто ее, норму эту установил?

Вы сами для себя. Вот чего Вы этого не поймете. Для Антитезы не норма так жить, а просто сложились так обстоятельства.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 78
Удаленные





Quote (neon)
Вот чего Вы этого не поймете

Уже же кажется разобрались и поняли)))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:14 | Сообщение # 79
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
И у меня нет. Поэтому и восхищаюсь такими натурами, как Antitesa.

Она живет в жестком самообмане. Ей то на самом деле нечего сказать своей дочери, почему она так живет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:16 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (neon)
Она живет в жестком самообмане.

А вот и категоричность))). Ну, правда, же neon, откуда нам знать в чем она живет? Мб она действительно устранила свою норму. А то, что у нее наверняка нет желания устранять такую норму удочери, это совсем другой вопрос.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Поиск: