• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Мужчина живет на две семьи
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:53 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И еще представляешь,что он ТАМ так же,такими же движениями,с таким же выражением морды лица...фууууууу!!!!

от такого чекнуться можно в прямом смысле слова, я к романам до меня и то ревновала сильно, пока он меня не убедил, что я единственная и он меня всю жизнь ждал, а предыдущие..ну что ж...ему же надо было физиологию удовлетворять как-то, пока я росла и училась в другом городе и пока нас не свел бог s2 вот такая я дурочка мб s2 s2

Добавлено (08.06.2012, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
а самое дорогое, самое интимное, самое светлое- лихо делим...

конечно, что тут нормального??? господи, оглянитесь, что твориться, церковь наверное уже "все волосы на голове вырвала". А ведь некоторые такие полигамные самцы еще и венчаны с супругой по молодости были....

Добавлено (08.06.2012, 10:53)
---------------------------------------------
а ведь со стороны любовницы все немного в другом свете видишь, а жена бедная, хоть и виду не подает, наверное поседела вся уже и внутри на старуху стала похожа, вы же её съели своей полигамностью. Стыд какой, какое унижение - муж любовницу на людях называет женой второй, как знакомым в глаза смотреть, детям, родственникам?



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:00 | Сообщение # 42
Удаленные





Нормального тут,может и нет,но antitesa так жить удобно,ее все устраивает s7
По мне так ситуация немного унизительная в равной степени и для жены и для любовницы - мужик то один))
Определенным складом характера обладать надо для таких отношений - покорностью,наверное,как у восточных женщин s12
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:07 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Определенным складом характера обладать надо для таких отношений - покорностью,наверное,как у восточных женщин

согласна, только тут одно "но" есть, у восточных женщин это в крови, так сказать, с молоком матери предалось, традиция, норма. У нас же христиан - это грех, мы воспитывались таким образом, измена (прелюбодеяние) - один из смертных грехов, в каране же немного по другому.

Добавлено (08.06.2012, 11:07)
---------------------------------------------
что-то меня в религию понесло сегодня немного s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:16 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Нормального тут,может и нет,но antitesa так жить удобно,ее все устраивает

Сильно я сомневаюсь в этом, очень сильно.
Правильно, все зависит от воспитания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 45
Удаленные





neon, а мне кажется - нравится ей - так красиво про свои чувства человек пишет - невозможно настолько самообманываться s12
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:21 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
я тоже сильно сомневаюсь, что её устраивает, скорее это маска, которую надо носить, чтобы оправдать свое вмешательство в чужую семью, да еще какое вмешательство, претендовать на место жены при живой жене - это сильно конечно...

Добавлено (08.06.2012, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
так красиво про свои чувства человек пишет

мне кажется, что поэтому так красиво и пишет, себя уже убедила в красотие происходящего, но не до конца, надо окружающих еще убедить s16


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:36 | Сообщение # 47
Удаленные





Tomtit, почему сразу "маска"?
Ну есть у него жена - ее пойти убить,что ли?
Что ей делать,если она его любит?
Слава богу,человек сам с собой договорился и живет в душевном комфорте!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ну есть у него жена - ее пойти убить,что ли?

зачем убивать? s2 ) Развестись, с другой стороны, может жену все и устраивает, но от этого история все ранво не веет примером для подражания.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
MaryN Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
Мы купили для нас дом, в котором живу


Простите, пожалуйста, а что Вы имели в виду, под словом "мы"? На кого оформлена недвижимость? В вашу с ним долевую собственность, только на Вас, только на него, на третье лицо (лиц)?
И еще вопрос он с той женщиной официально в браке или они разведены, но для всех сохраняют видимость официальной семьи? Извините, но это принципиально важные вопросы, влекущие за собой совершенно различные правовые последствия и гарантирующие или же совершенно не гарантирующие Ваше будущее.
Поверьте, это значит многое - проверено на собственном опыте....


Не верь, не бойся, не проси.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
невозможно настолько самообманываться

Возможно еще и как. Только почувствует это не сегодня и не завтра.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 51
Удаленные





Tomtit, вы здесь много видели примеров для подражания?
Уверена,antitesa на это не претендует.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
SUNNY, согласна, примеров здесь мало, но думается автор, как взрослая и умная женщина, глубоко внутри понимает, что это далеко не норма, просто признаваться самой себе не хочется, да и видимо автор думает, что это лучшее, что сейчас может произойти на её любовном фронте, т.е. в роли жены, хранительницы семейного очага, единственной и обожаемой, она вообще себя не видит.

Добавлено (08.06.2012, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Возможно еще и как. Только почувствует это не сегодня и не завтра.

о да..люди порой по 10-15-20 лет обманываются.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 53
Удаленные





Tomtit, видит- не видит - ей виднее))
То есть ей теперь выгнать этого мужика и сидеть,будучи уже за 40, ждать прЫнца одинокого?
Сомнительная перспектива s12
А людей,умеющих договориться с собственным разумом и достичь пресловутого душевного комфорта даже в нестандартной ситуации,я всегда уважала s7


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 08 Июня 2012, 12:01
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
А людей,умеющих договориться с собственным разумом и достичь пресловутого душевного комфорта даже в нестандартной ситуации,

Путаете понятия. Из нестардатной ситуации выходят в стандартную, благодаря собственному разуму. Душевного комфорта в нестандартной ситуации никогда не будет, почему и появился вопрос, а третью жену найдет, что антитеза делать будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:09 | Сообщение # 55
Удаленные





SUNNY,
Quote (SUNNY)
пресловутого душевного комфорта даже в нестандартной ситуации,я всегда уважала

По-моему вот тут Вы загнули))). В остальном я с Вами согласна, раз человека устаривает и он живет в гармонии с собой и окружающим миром, значит у него все сложилось и неважно пример для других или нет КАК там у него сложилось.
А вот уважать человека, который просто напросто решил не замечать обстоятельств (которые может быть и нелегко, но исправимы), я не знаю... Это ж проще всего спрятать голову в песок и поступать как тебе удобственно. Что тут достойно уважения? Это минимум усилий принять и смириться с обстоятельствами. И еще мне кажется, что вот antitesa не смирялась, а ее действительно устраивает.
И за 40 вполне можно найти принца, не принца, но человека, в которого влюбишься (про любовь молчу уже давно))). Какая разница скажите мне 39 или 44???
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:11 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (neon)
То есть ей теперь выгнать этого мужика и сидеть,будучи уже за 40, ждать прЫнца одинокого?
Сомнительная перспектива s12

Вы знаете, я видела на своем веку двух женщин, которые после 40 вышли замуж и очень счастливы, они стремились к этому, к семейному очагу, хотя могли бы так же сидеть в виде запасного аэродрома и не надеяться ни на что. Просто есть женщины, которые могут делить своего мужчину и довольствоваться второй ролью, а есть которые для себя этого не приемлют.
ну тут у каждого своя норма и свои правила. Я же не осуждаю, я просто размышляю s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 57
Удаленные





Отвечу сама себе никакой точно. Какая я была, такая я и осталась (хоть внешне, хоть внутренне, даже после рождения ребенка) и не думаю, что поменяюсь за год)))
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:13 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
Это ж проще всего спрятать голову в песок и поступать как тебе удобственно. Что тут достойно уважения?

согласна!

Добавлено (08.06.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
в гармонии с собой и окружающим миром

так в том-то и дело, что она не живет в гармонии с окружающим миром..были фразы про косые взгляды.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:14 | Сообщение # 59
Удаленные





neon, а зачем в нее выходить,в стандартную то?
Почему человек должен жить по правилам,придуманным не им и которые его не устраивают?
marina_, достичь душевного комфорта можно не обязательно пряча голову в песок.Это самый простой способ))
Только истинно свободные духом люди и сильные им же могут жить так,как они хотят,без оглядки на общество,его правила и его мнения.ИМХО,конечно s7
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:19 | Сообщение # 60
Удаленные





Quote (Tomtit)
были фразы про косые взгляды.

Ну и что? причем тут другие и их взгляды? Понятное дело неприятно, что косятся, но гармонию с окружающим миром не отменяет ни разу))))

Добавлено (08.06.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Только истинно свободные духом люди и сильные им же могут жить так,как они хотят,без оглядки на общество,его правила и его мнения

С этим никто и не спорил собственно говоря. Только причем в данной ситуации общество?? Если это деревня или маленький городок, то конечно. Если Москва, то всем все по фиг. Если брать общество, с которым близко знакомы, то какая разница любовница ты общающаяся с женой или нет??? Тут достигалась гармония и душевный комфорт не с оглядкой на общество, а на свое "хочу быть единственный и не могу, что делать?"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: