• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Мужчина живет на две семьи
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
antitesa, у вас очень интересный опыт и вы совсем не лузер, с чего бы это? ВЫ пишете, что в раннем возрасте бы не решились, а в каком возрасте это случилось? И еще у вас дети есть общие?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
antitesa Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:57 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
SUNNY, я честно говоря не понимаю вообще о чем Вы. Вы наверное молоды, напоминаете мне мою 16-летнюю дочь, которая мне заявила недавно: не представляю себе, я ведь появилась у тебя оттуда, тебе не противно меня обнимать, целовать? sm12 Что можно на это ответить? Только посмеяться.

concubine, мне уже было 39, когда мы познакомились. прошло 3 года, прежде чем мы "засветились". Детей хотели, но не получается, наверное этот поезд уже ушел.

По поводу лузера - это не связано с отношениями, я провалила один проект, которым очень дорожила. Теперь мои самые ярые критики пожинают плоды. Но им Бог судья. Не тот успешен, кто не знал поражений, а тот, кто сумел подняться после падения. Если сумею, буду считать себя победителем.

Кстати провалила не в последнюю очередь из-за чехарды с любовью. Было чувство вины, чувство собственной аморальности и в то же время протест против этого чувства. Конечно такой внутренний раздрызг не способствует хорошей работе. Наделала ошибок. Зато сейчас у меня такая гармония, что хочется свернуть горы!


Сообщение отредактировал antitesa - Четверг, 07 Июня 2012, 21:00
Германия
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
antitesa, молодец, конечно, поражения знакомы всем, а вот силы подняться снова есть не у всех. А жена другая вас не беспокоит? И еще получается, что муж ваш просто то тут живет, то там. Не ревнуете, извините, за нескромный вопрос.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:22 | Сообщение # 24
Удаленные





antitesa, ну не знаю - а вот пиписку,бывшую пару часов назад в чужом половом органе и возможно не совсем чистом,не противно в рот брать,например?
Еще раз извините за прозу,но вы сами попросили разьяснить s7
Мне тоже 39.если что))

Добавлено (07.06.2012, 21:22)
---------------------------------------------
И меня мучает просто этот вопрос с недавних пор))одна ли я такая брезгуха и как решают этот вопрос другие женщины?


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 07 Июня 2012, 22:05
Российская Федерация
antitesa Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
concubine, ревную, конечно. Он удивляется, как можно к жене ревновать?! Но у меня даже ревность не в плане интимных отношений, а ревность ко всему: к прошлому, к пережитому, к тому, что она с ним столько лет и знает его так, как мне может не узнать. Но держусь. Однако из-за этого и перешла на параллельное существование. Она во многом лучше меня - хозяйка хорошая, спокойная, надежная. Чудесная женщина, я ею искренне восхищаюсь. И она осознавала всегда, что его ей чересчур много, у него столько энергии и темперамента, что она от него устает. И позволяет делать, что он хочет.
SUNNY, брезгливость же идет не от нечистоты. Это же просто - есть душ и средства гигиены. Брезгливость из головы. У меня нет этого. Мой мужчина всегда чист, свеж и хорошо пахнет. Правда пахнет он особенно хорошо даже не после душа, а когда поработает в саду, прожарится солнцем, вспотеет... Но это лирическое отступление и к теме отношения не имеет.

Нерон просил о плюсах и минусах сказать. То, что мы не каждый день спим вместе для меня плюс. Чувства ярче и не прискучивает. Правда я еще и по работе часто уезжаю, по неделе или две в месяц меня нет. Так что в любом случае видимся редко. Кто-то мудрый говорил, что раздельные спальни - залог счастливой семейной жизни. Два дома еще лучше. Есть свое пространство и свое время.

Несомненный плюс - отсутствие чувства вины, пресловутой невозможности построить счастье на чужом несчастье. Для меня лично большой плюс - львиная доля готовки-глажки лежит на "старшенькой". Из-за моих постоянных разъездов могла бы быть проблема, а так я спокойна.

Минусы? Косые взгляды, неприсутствие на семейных торжествах - в принципе могу, но не хочу. Но на косые взгляды я уже выработала за 5 лет иммунитет.
Германия
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
antitesa, вижу, Вы искренне пишите, но все-таки не могу в это поверить - в то, что нет того, что у всех в таких треугольниках, хотя бы в малой степени. Ведь ревность (просто - мука по тому поводу, что он сейчас с ней так же, как со мной) - это изначальное, природное чувство, даже животным свойственное. Как это можно в себе вытравить? Наверное, Вы особый какой-то человек, восхищаюсь Вами с легким чувством ужаса...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
antitesa Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:13 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
miolia, честно говоря сама удивляюсь. Читаю свои дневники двухлетней давности - сколько сомнений, отчаянья, куда все делось?! А главное люблю его намного сильнее, кажется каждый день сильнее, чем вчера. Какое-то чувство беспредельной власти и абсолютной покорности, ужасаюсь, что могу его потерять и в то же время осознаю, что отпущу без сопротивления, если захочет уйти. Свобода. Созвучие. В таком состоянии ревность кажется немного стыдной, неуместной, как в храме подглядывать за чужой молитвой.
Германия
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:16 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
Какое-то чувство беспредельной власти и абсолютной покорности, ужасаюсь, что могу его потерять и в то же время осознаю, что отпущу без сопротивления, если захочет уйти. Свобода. Созвучие. В таком состоянии ревность кажется немного стыдной, неуместной, как в храме подглядывать за чужой молитвой.

Да, дорогая, Вы воспарили... А я-то думала, что все знаю про любовь. s9


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:17 | Сообщение # 29
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
antitesa, вы считаете,что можно любить двух женщин одновременно? Мне кажется,что вы обе его любите и поэтому просто смирились с его решением.Я тоже далеко не девочка,но пока мое сознание такого не воспринимает(я имею в виду со стороны жены).Может быть в следующей жизни? s2


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:30 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
но пока мое сознание такого не воспринимает(я имею в виду со стороны жены)

antitesa, да, кстати, а жена как? Не внешне, не как она вам говорит, а на самом деле? Ведь ей смириться труднее. Вы вошли в ее жизнь без приглашения. Или в их семье треугольник был всегда нормой? Да... Чудны дела твои, Господи!

Добавлено (08.06.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Scarlett)
antitesa, вы считаете,что можно любить двух женщин одновременно?

Scarlett, хоть Вы и не меня спрашиваете. ноя выскажусь по этому поводу. Думаю. что вполне такое может быть. Но не на первом этапе отношений, когда страсть бушует (в этот момент вторая только мешает), а несколько позже, когда чувства уже будут гореть ровно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
antitesa Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:57 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
antitesa, вы считаете,что можно любить двух женщин одновременно?

Думаю, не каждый на это способен. Но как любят детей? Ведь не всех одинаково, но любят всех. Я думаю, он любит нас по-разному. Жена - родной человек, вросший корнями. Я - вдохновитель, мотиватор, иногда сумасводитель, в общем движок.
Quote (miolia)
Не внешне, не как она вам говорит, а на самом деле?

Как на самом деле, знает только Бог. Внешне совершенно обычно выглядит. Он суетится, она его попиливает, но внутренне все не так. У него есть власть, та самая природой отведенная самцу - вожаку стаи. Его просто невозможно не слушаться. При этом он за всех отвечает, все тянет на себе, за ним надежно всем - детям, женам, братьям-сестрам, кузинам и кузенам. За это он берет себе право делать то, что другим нельзя.
Германия
Scarlett Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 05:49 | Сообщение # 32
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
antitesa, вы счастливы? Или все же смирились с таким положением и хотели бы быть единственной? Ведь есть принципиальная разница,когда это по своей воле или по чужой.Я все же склоняюсь,что вы смирились с тем,что не можете изменить( и жена,естественно,тоже).То что называется смирением, на самом деле есть не что иное, как отчаяние…(Генри Дэвид Торо).


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Цветолюб Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:57 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Автор темы то - давно тю-тю... Решил жить один?.. Если с женой развестись, а к любовнице ещё одну любовницу добавить!? Это как будет - одинокий мужчина, или как? Так он морально ничего будет выглядеть?.. Вроде так, и не возбраняется... А если третью добавить - в разряд супермачо переход обеспечен? Технически вполне возможно, а физически, если через день, на одну чаще чем раз в неделю, тоже неплохо.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:28 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
antitesa, у вас очень интересный опыт

Не кидайтесь тапками, если скажу че не так...по моему, обычный опыт любовницы.Мужчина зарабатывает, жена или не работает, или работает "для души". Просто жена ничего не может сделать, или у нее тоже есть кто-то, но вряд ли, потому что этот мужчина, как сильная личность, полигамию понимает "в одну сторону"... На самом деле, говоря о полигамии, попробуйте предложить мужчине эту самую полигамию, предложите ему войти в состав гарема...и сразу столько услышите о себе "добрых" эпитетов...

Добавлено (08.06.2012, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
одна ли я такая брезгуха и как решают этот вопрос другие женщины?

нет, милая SUNNY, вы не одна такая...во первых, "такие" почти все мужчины, и достаточно большая часть женщин. Я тоже...не могу. Так что нас уже точно двое... s2 s2 s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:04 | Сообщение # 35
Удаленные





Милуша, это хорошо,потому что я уже начала сомневаться в своей адекватности))
antitesa, права - это идет из головы - здесь,думаю,нет женщин,спящих с немытыми маргиналами s12
Я не смогу лечь в постель с мужчиной.если точно знаю,что у него есть еще одна женщина.Барьер.Тупик))Физическое и моральное неприятие.Брезгливость вплоть до рвоты s11


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 08 Июня 2012, 10:05
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:19 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Хочется спросить у антитезы, третью жену как воспримите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Хочется спросить у антитезы, третью жену как воспримите.

Опередили с вопросом)))))
А что не на три семьи или четыре? s2 s2 s2

Добавлено (08.06.2012, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
не смогу лечь в постель с мужчиной.если точно знаю,что у него есть еще одна женщина.Барьер.Тупик))Физическое и моральное неприятие.Брезгливость вплоть до рвоты s11

тоже самое, особенно, если этот мужчина любимый муж.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 38
Удаленные





Tomtit, нас уже трое)))
И еще представляешь,что он ТАМ так же,такими же движениями,с таким же выражением морды лица...фууууууу!!!!
Нет,при всем уважении к antitesa - нет и еще раз нет s11
А третья вполне появится может...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ну антитеза тоже попутала понятия моногамии и полигамии. Вот если б она жила там в доме все вместе, тогда да, можно там про что-то говорить. А тут, с кем он на старости лет останется. Да и еще, хотела ли антитеза своей дочке вот такую же участь. Просто при полигамии детей воспитывают так, что они осознают что могут быть и второй и третьей женой. Тут же наверняка, антитеза воспитывает свою дочь в ракурсе того, что она должна быть единственной женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 08 Июня 2012, 10:34
Украина
Милуша Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:45 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
SUNNY, может, ересь скажу...но, по моему, это нормально. Странно, что люди ратуют за "свою" территорию, за "свои" носильные вещи, и уж зубной щеткой точно никто не поделится...а самое дорогое, самое интимное, самое светлое- лихо делим...Интересно, была бы antitesa женой, как бы она восприняла полигамию в виде любовницы, которой надо бы еще и домик прикупить...и действительно,
Quote (neon)
Хочется спросить у антитезы, третью жену как воспримите.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: