• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Мужчина живет на две семьи
Haron Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
На форуме много специалистов в семейных отношениях. Стает вопрос о том что принимаю решение жить на две семьи. Хочу услышать тех кто находится в такой ситуации. Интересует мнение и мужчин и женщин. Проблемы, плюсы и минусы.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Haron, чтобы дать совет, поподробнее опишите ситуацию, пожалуйста.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Haron Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:23 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Та не так интересует совет как интересуют историии людей кто живет или жил в таком состоянии
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:27 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
В основном плохо живут, тут женщины борются за то, чтобы не было туда- сюда, у мужчин ничем хорошим жизнь на две семьи обычно не заканчивается. Почитайте сайт, сами убедитесь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Таша Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Haron,а Ваши женщины в курсе,что у Вас гарем теперь? Ведь для "жизни на две семьи" должно быть согласие всех сторон: мужчина содержит и уделяет внимание,жена молча терпит,любовница довольствуется ролью любовницы....просто если дамы против - Вам же хуже,Вы будите канатом в перетягивании....
Я Вам уже писала,что трусовата позиция,хотя стараетесь выглядеть благородно - почему не оставить жену(только без информации об уходе к другой) и жить с любовницей?Зачем Вам две семьи???


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:05 | Сообщение # 6
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
принимаю решение жить на две семьи.

Одного вашего решения мало.Самое главное,чтобы женщины согласились. s2


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Adagio Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 01:15 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ваша любовница все же снизошла до вас? Неужели она, имея свободу выбора мужчин, согласится жить второй семьей?) простите, мне кажется - это вы будете для нее вторым. Хотя - оно ей надо?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 01:39 | Сообщение # 8
Удаленные





Мне тоже интересно,

Quote (Таша)
Зачем Вам две семьи???

Просто интересно, почему вы приняли такое решение? Знает ли ваша жена о второй семье?
Российская Федерация
krasotka Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:47 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Женщины терпят такую ситуацию в двух случаях-или из большой любви,или из выгоды.
Если это любовь,то им будет больно,будут страдать.
Но правду должны знать.Имеют право.
Сама нахожусь в такой ситуации и мне не нравится уже,хотя поначалу казалось,что смогу так


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:30 | Сообщение # 10
Удаленные





Автор,а денежек,потенции и нервов точно хватит?
Потянете?
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 17:06 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Haron)
Та не так интересует совет как интересуют историии людей кто живет или жил в таком состоянии

А зачем Вам чужие истории? Из любопытства? Или ищете оправдания себе? Или поддержки - что Вы не один такой? Вы ведь уже создавали тему, в которой проводили такой соц.опрос.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
С точки зрения жены: В какой то момент ей вас уже будет не жалко..Хорошо, если она не станет отыгрываться на вас..А если начнет по бабкам бегать? Ваша " двоюродная" ответит тем же...На хрен вам такой боян?
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
А если начнет по бабкам бегать? Ваша " двоюродная" ответит тем же...

Это точно. Тетки помучаются, а потом грызть начнут с обеих сторон. Даже если целиком не съедят, то понадкусывают прилично


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Обязательно! "Чем добру пропадать, пускай люди сдохнут"! s2
Российская Федерация
MARA Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:42 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
А зачем Вам это? Здоровье надорвете не сейчас, так потом, ни одна женщина не будет довольствоваться вторым местом, каждая мечтает быть любимой и единственной! Ой, разорвут они Вас...! Кстати, от отчаянья и к магии прибегнуть могут! А двойной приворот-не шутка, скажу я Вам!
Quote (aNNa1)
С точки зрения жены: В какой то момент ей вас уже будет не жалко..Хорошо, если она не станет отыгрываться на вас..А если начнет по бабкам бегать? Ваша " двоюродная" ответит тем же...На хрен вам такой боян?

]
Совершенно согласна!


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
antitesa Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Замечательно живем. Все проблемы, от которых страдают присутствующие здесь, просто испарились. Для них нет места. Я уважаю мужчину за то, что он не предал тех, кого любит, за то что не врал и не врет.

Кто-то мудрый сказал, что противоположность любви не ненависть, не презрение и даже не равнодушие. Противоположность любви - ложь. Полигамность в природе человека, за исключением маленького процента однолюбов, которые напрямую произошли от лебедей. Таким людям быть верными так же естественно, как дышать. Все остальные клянясь в верности, лгут. Мы приняли решение не лгать ни себе, ни тем, кого любим.

Почему общество навязывает моногамию? У меня есть мысли на этот счет, но это долго и не всем интересно. Общество разрешает браки гомосексуалистов - бесплодный брак, но отвергает полигамные браки, хотя они не в пример естественнее! Так что я за разрешение полигамии, уверена, за ней будущее.
Германия
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
antitesa, а как технически, если можно так сказать, выглядит жизнь мужчины на две семьи открыто? Как женщины между собой уживаются?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:22 | Сообщение # 18
Удаленные





antitesa, вы живете в полигамном браке?
Извините за вопрос,просто он для меня очень важен - вы не брезгуете?
Российская Федерация
antitesa Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:41 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
concubine, мы вообще не пересекаемся. Поначалу были мысли о переезде в их дом, он большой, но это скорее были "дразнилки". Я понимаю, что это нереально. Я довольно неконтактный человек, не люблю общежитий. Для меня важно иметь свою территорию. Мы купили для нас дом, в котором живу я.
Был период, когда мы общались, и я очень хорошо отношусь к "старшей", к детям. Вначале была настороженность и вражда со стороны дочери. Я добилась хорошего расположения и... охладела к ним. Мы живем в параллельных мирах.

Не знаю, смогла ли бы я пойти на такое в более молодом возрасте, наверное нет. Слишком сильно давление социума. Как раз перед тем, как мы окончательно определились и вышли из "тени" у меня случился очень серьезный конфликт в моем окружении, я потеряла свое положение и можно сказать ушла, громко хлопнув дверью. Это очень сильное потрясение было, из-за него я перестала общаться со всеми, кто как-то был связан с той деятельностью, и один из этих людей была его дочь. Я почувствовала себя лузером, и сбежала из общения. Может позже, когда заживет. Но зато это помогло мне увидеть, насколько я могу рассчитывать на моего мужчину. Он поддержал меня и терпел мои депрессии, помог мне встать на ноги после того падения.

Особенно меня забавляют лица людей, которым он меня представляет как жену. После уточняет, вторая жена. Люди даже не знают, как на это реагировать. Так и представляю эти мысли: как вторая? а разве это можно? я что-то пропустил? или это шутка? но они такие уверенные! надо вести себя как ни в чем не бывало, а то оплошаюсь. И все - никто не любопытствует.
Германия
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 20
Удаленные





antitesa, меня,например,это нисколько не шокирует - вам так удобно и,значит,именно так вы и должны жить s7
Извините,я повторю свой вопрос насчет брезгливости в плане секса.
Если вам неприятно - не отвечайте,просто для меня это было бы важно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: