Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8663)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, krzhemelik

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    03 Августа 2016, 14:35
    Почему есть публичные дома для мужчин и нет аналогичных для женщин?

    Категория: Почему | Автор: Anna1212
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 2228
    0  
    1. lesnig  (03 Августа 2016 19:52) [Материал]
    Потому что секс для мужчины - это насущная потребность, через секс мужчина воспринимает любовь женщины.
    Соответственно, женатый мужчина "добирает" любовь от женщины в таком "доме", то, что ему не "додают" в доме без кавычек, женщина в доме без кавычек НЕ ПОНИМАЕТ, что мужчине нужна любовь женщины, воспринимаемая им через секс с этой женщиной. Если "с этой" нет дОлжного ощущения любви - мужчина идет в "дом".

    Для женщин нет таких "домов" потому, что, когда выбирает женщина, ей не нужно выбирать в каких-то "домах", она в идеале выбирает себе мужчину, мужа, отца. В подобных "домах" женщина скорее нахватается лишнего, и она лишится более качественного продолжения рода. На Западе, конечно, есть и такие заведения, но все же, если женщине "нужно очень", она изберет иной способ, квартиру или гостиницу. Мужчина же, если он рыцарь своей женщине, также выберет пристойный вариант.

    Мужская проституция состоит только в том, что если мужчине женщина нравится только как сексуальный объект и он НЕ ГОТОВ за ней ухаживать, а женщина с ним кокетничает, то есть намеренно привлекает его к себе внимание, то мужчина СОГЛАШАЕТСЯ уделять ей свое внимание для того, чтобы иметь с ней сексуальный контакт и заключить, возможно, брак.
    Вся беда, что это неосознанная с обеих сторон проституция. rage



    0  
    2. Aksel  (03 Августа 2016 21:15) [Материал]
    Зато есть Бары для женщин... В г. Москва было 2 таких......Один из них прикрыли...другой вроде бы ещё функционирует!!! whiteflower



    0  
    3. lesnig  (03 Августа 2016 21:29) [Материал]
    Aksel, так мы в какой идем, в тот, что прикрыли, или еще не прикрыли? Прикрыли, это, наверное, уже переполнился мужчинами?... laught laught



    0  
    5. Aksel  (03 Августа 2016 22:05) [Материал]
    Да я и так выдал Вам секретную информацию... А так мужской контингент для ублажения Слабого пола там набран давно. Как не прискорбно, но Мы с ВАМИ в пролёте!!! faint



    0  
    6. lesnig  (03 Августа 2016 22:07) [Материал]
    Да наверняка еще где-то что-то есть! pleasantsurprize



    0  
    4. firnadina  (03 Августа 2016 22:02) [Материал]
    Вот так живешь всю жизнь в столице и не знаешь, что есть такие злачные места. А когда, наконец, услышишь о них, то их, оказывается, уже прикрыли.



    0  
    7. lesnig  (03 Августа 2016 22:08) [Материал]
    Ну да...так всегда. Надо свою коммуну создавать, видимо amorous amorous



    0  
    8. Aksel  (03 Августа 2016 22:15) [Материал]
    ну почему сразу злачные места??? Люди расслабляются, отдыхают....Контингент проверенный, отстёжка куда надо идёт.... whiteflower



    +4  
    9. Scarlett  (04 Августа 2016 04:06) [Материал]
    Цитата lesnig
    Потому что секс для мужчины - это насущная потребность, через секс мужчина воспринимает любовь женщины.
    Соответственно, женатый мужчина "добирает" любовь от женщины в таком "доме", то, что ему не "додают" в доме без кавычек, женщина в доме без кавычек НЕ ПОНИМАЕТ, что мужчине нужна любовь женщины, воспринимаемая им через секс с этой женщиной. Если "с этой" нет дОлжного ощущения любви - мужчина идет в "дом".

    Короче,примитивные существа мужчины-кого трахают,того и любят.
    А если в ауле Ахмет трахает козу,то он ее тоже любит без кавычек? pazzled



    0  
    12. Тантра  (06 Августа 2016 10:28) [Материал]
    Ржу нимаааагу! pleasantsurprize



    0  
    13. just-a-stranger  (16 Августа 2016 21:15) [Материал]
    laught laught laught



    0  
    10. Aksel  (04 Августа 2016 11:46) [Материал]
    Сейчас вроде ещё мифический период Патриархата......но когда наступит Матриархат-тогда всё И поменяется !!! cry



    +4  
    11. Admin  (05 Августа 2016 14:58) [Материал]
    Потому что женщины предпочитают за секс не платить, а наоборот, получать .



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2786 | Комментарии (3)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3422 | Комментарии (1)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4030 | Комментарии (24)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3655 | Комментарии (12)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4483 | Комментарии (22)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3375 | Комментарии (15)

    17 Августа 2015 в 10:41
    Автор: ЁЖИК72 +7
    На выходных мы с мужем ездили к свекрови. И вот он встречает у подъезда бывшую соседку, которая приехала в отпуск к своей маме. Поговорили они минут 20 о жизни и разошлись . А через день она к нему в друзья напрашивается в соцсетях. Сижу и думаю : же...Читать дальше.
    Просмотров: 1818 | Комментарии (9)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2212 | Комментарии (26)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2902 | Комментарии (24)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (12)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4588 | Комментарии (25)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2056 | Комментарии (34)

    23 Марта 2015 в 15:39
    Автор: Шаман +13
    Случайно наблюдал сегодня такую нехитрую сценку в кафе: Пара, девушка и парень, девушка говорит-"Давай сядем за этот столик" и подходит к понравившемуся ей столику.
    Парень не обращая на нее никакого внимания равнодушно проходит мимо и садиться...Читать дальше.
    Просмотров: 2579 | Комментарии (40)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1937 | Комментарии (38)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2348 | Комментарии (17)

    21 Марта 2013 в 05:39
    Автор: Шеффлера +11
    Все мы, воспитывая детей, желаем им самого лучшего, отпускаем подальше от себя, в другие города и страны, за лучшим образованием, за лучшей работой. Но приходит время, когда сами становимся немощными - и одинокими в том городе, в котором родились или...Читать дальше.
    Просмотров: 3353 | Комментарии (9)