Форма входа

Новое на форуме

  • Как пережить эту боль? (646)
    29 Декабря 2025 в 17:25
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7766)
    29 Декабря 2025 в 17:14
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 32
    Гостей: 32
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Можно ли [ Задать вопрос ]

    25 Июня 2014, 21:23
    Говорят "любовница увела мужа".
    Как можно увезти мужчину из семьи против его воли? Думаю никак. И при чём тут любовница,почему все шишки сразу на неё?

    Категория: Можно ли | Автор: NNN
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 5426
    +2   Спам
    1. solo  (25 Июня 2014 22:14) [Материал]
    Ну да - никак, он же не козел не веревочке, чтобы его взяли и увели в другой дом. Против воли - никак. Значит сам решил. Просто это такой речевой оборот общепринятый. А любовница по таким понятиям виновата потому, что он же к ней ушел из семьи, а не в пустыню странствовать или в горы медитировать, вот получается она и виновата. Так уж сложилось.



    +2   Спам
    2. Ангелина  (25 Июня 2014 22:54) [Материал]
    А никак увести нельзя. Только за рога, если таковые имеются. amorous



    3. Mala  (25 Июня 2014 23:03) [Материал]
    А еще говорят "жена вернула в семью". Это такие современные безденежные отношения между женами и любовницами.



    0  
    4. Myyyshka  (26 Июня 2014 09:06) [Материал]
    И при чём тут любовница,почему все шишки сразу на неё?
    Действительно... sorry
    "Не виноватая я! Он сам пришел..." (с)



    +5   Спам
    5. NNN  (26 Июня 2014 10:11) [Материал]
    А разве ни сам? Не любовница же пришла к нему домой и вытащила его из под одеяла от жены и на себя положила. Он собственными ногами притопал к ней. Любовница здесь осталась виноватой,потому что дверь ему открыла. А что он, козлина, из семьи,от детей побежал налево, то всё равно почему-то остаётся для жены любимым . А любовница прОклятой.



    0  
    6. Myyyshka  (26 Июня 2014 10:37) [Материал]
    Цитата NNN
    А разве ни сам?

    Сам, сам. Никто и не спорит.
    Цитата NNN
    Любовница здесь осталась виноватой,потому что дверь ему открыла.

    Вот именно. А кто заставлял то открывать? Держала бы закрытой и все дела. Зачем всем подряд открывать то, не ровен час маньяка запустишь или вора. В детстве родители все уши прожужжали "Не открывай дверь, сначала в глазок посмотри".
    Цитата NNN
    А что он, козлина,

    А что он козлина - это его проблемы, а не оправдание для чьей то открытой двери.
    Цитата NNN
    всё равно почему-то остаётся для жены любимым

    Это ее, жены право. Это ее муж.



    +3   Спам
    7. NNN  (26 Июня 2014 11:15) [Материал]
    Да конечно,кто бы спорил.
    Но иногда нужно сказать спасибо той женщине, а не клясть.
    Умная жена задумается, оглянется на себя и проанализирует жизнь в семье. Наличие любовницы порой открывает глаза жене на многое. И на порядочность своего мужа, что за человек рядом с ней в том числе.



    +2  
    8. Myyyshka  (26 Июня 2014 12:57) [Материал]
    Наличие любовницы порой открывает глаза жене на многое.
    Да уж happy
    Но иногда нужно сказать спасибо той женщине,
    happy
    Да не говорите! Какие же они молодцЫ- любовницЫ. Прямо "санитары леса", то есть семьи. Укреплятели, улучшатели и открыватели глаз pleasantsurprize

    А если серьезно, то не надо перекладывать с больной головы на здоровую, ни на мужика, ни на его жену. У каждого степень ответственности своя и отвечать надо за себя, а не за того парня.



    +2   Спам
    9. NNN  (26 Июня 2014 13:36) [Материал]
    Myyyshka,Вы правы. Но почему-то чаще всего винят любовницу.
    Цитата Myyyshka
    Да не говорите! Какие же они молодцЫ- любовницЫ. Прямо "санитары леса", то есть семьи. Укреплятели, улучшатели и открыватели глаз

    Вы не верите в это? Я же упомянула, что умная женщина задумается прежде чем винить любовницу мужа почему он бегает к ней. И постарается что-то исправить в семье, улучшить отношения, возможно муж прекратит свои похождения..Или при всём её старании в семье поймёт кто на самом деле её муж и сделает соответствующий вывод.
    Ну это я про умную женщину. Неумная начнёт в первую очередь обливать грязью любовницу мужа, для неё это легче всего.



    10. zzz  (26 Июня 2014 15:43) [Материал]
    Треугольник зачастую выматывающая ситуация, для всех его сторон. И у каждого своя доля ответственности, перед каждым из участников. Конечно никого нельзя увести насильно, но можно поспособствовать.



    +2  
    11. Myyyshka  (26 Июня 2014 16:10) [Материал]
    Цитата NNN
    Я же упомянула, что умная женщина задумается прежде чем винить любовницу мужа

    Хм... умная женщина. А умная женщина будет ввязываться в отношения заведомо треугольные?



    12. NNN  (26 Июня 2014 18:08) [Материал]
    Согласна с этим целиком и полностью.
    Вопрос был : почему всегда обвиняют любовницу в большей степени, а мужика вина незначительная amorous



    +2  
    13. Myyyshka  (26 Июня 2014 18:26) [Материал]
    У нас тут на Стене по моему был опус под названием "Любовница не виновата" там тоже очень живо обсуждался подобный вопрос.
    И помню еще было обсуждение в духе, что если бы ни одна женщина не соглашалась на отношения с женатым, то и изменять было бы не с кем, поэтому и мужика обвинять не зачем.
    Вот и делайте выводы, почему и кого обвиняют.



    +1   Спам
    14. romanova80  (27 Июня 2014 01:02) [Материал]
    А любовница не уводит из семьи, просто берет то, что плохо лежит laught
    Вот забыл, например, человек на работе дорогой мобильничек, уборщица пол мыла, заметила и подобрала. На утро пришел и нет мобильничка! А уборщица она ведь и не воровала его вовсе. Сам забыл - сам и виноват laught



    +1   Спам
    15. romanova80  (27 Июня 2014 01:10) [Материал]
    А если серьезно, то ведь любовниц заводят не как альтернативу жене, а как дополнение. И коль мужик любовницу делает своей женой, то вероятнее всего она для этого предприниамала активные действия. Сами собой даже кошки не родяться. С какой радости ему разводиться, имущество делить, с родственниками-друзьями объясняться, в общем-то менять часы на трусы? Ходил себе спокойненько, трахал бы любовницу, а уходить-то к ней зачем?

    Поэтому, к факту похода налево мужик причастен, а к уходу из семьи причастен в большей степени тот, кто больше в этом заинтересован.



    +3   Спам
    16. NNN  (27 Июня 2014 09:29) [Материал]
    Виноваты женщины в коротких юбках? Ну так пусть жена тоже такую оденет и виляет"пятой точкой"перед мужем. Почему бы нет? Почему я собераясь на работу должна позаботиться ещё и о том,что бы такое поскромней одеть (а лучше паранжу), чтобы Васю,Колю,Петю мой внешний вид не возбуждал.
    Кобели они и в Африке кобели. Но естъ мужчины морально устойчивые,которым не нужно никакое "дополнение"к жене и они его на стороне не ищут. В этом есть и заслуга жены,я считаю. И порядочность мужчины однозначно.



    0  
    17. Myyyshka  (27 Июня 2014 09:40) [Материал]

    Виноваты женщины в коротких юбках?

    Ой, тут не в тему вспомнила, на фоне виляния и коротких юбок...
    Вот посмотреть сейчас на молодых девок...девчонок и девушек, которые дорогу переходят. Это же цирк бесплатный pleasantsurprize
    КАК они идут перед "тачками" , а уж как "виляют" , это просто можно таблетки от укачивания глотать. Спрашивается зачем (?)
    А самая ржачка, что многим даже на ум не приходит заглянуть перед кем виляют то, сейчас женщин за рулем чуть ли не больше мужчин.
    Сейчас я стала меньше на это внимания обращать, а раньше у меня тонировка была "наглушняк" и я покатывалась со смеху от такого "подиума" передо мной.



    18. Ангелина  (27 Июня 2014 11:12) [Материал]
    NNN, одно дело перед мужем вилять пятой точкой и совсем другое —перед всеми подряд. Это о многом говорит о женщине, поэтому, считаю, что женщине тоже следует думать о своем внешнем виде. Это вовсе не оправдывает кобелизма, но и дыма без огня не бывает.
    Myyyshka, слышала мнение мужчин на эту тему, они тоже не в восторге. Кому смешно, а кого и раздражает. Один сказал, что пропуская одну такую «мадам» был готов переехать ее, потому что «спешил за ребенком в школу, а та курица еле передвигалась на своих цвырлах» – грубо, но это дословно. И большинство его поддержали.



    21. NNN  (27 Июня 2014 13:35) [Материал]
    Конечно,есть такие, которым нечем больше мужчину заинтересовать, кроме как задом вильнуть, авось клюнет. Нормальные мужчины даже не отреагируют на это никак. А кобели по натуре не упустят момент.



    0  
    19. Myyyshka  (27 Июня 2014 12:06) [Материал]
    Цитата Ангелина
    грубо, но это дословно

    А я сколько раз слышала от мужиков фразу "Трахнуть(ни) ее, чтобы отстала..."
    И такое бывает, он ее трахнул, чтобы отстала, а она еще больше прилипла - сопли, слезы, любовь... sad



    20. NNN  (27 Июня 2014 13:21) [Материал]
    Ну это уже разговор о шлюшках sorry



    22. firnadina  (27 Июня 2014 15:42) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А я сколько раз слышала от мужиков фразу "Трахнуть(ни) ее, чтобы отстала..."

    Я, например, слышала такую фразу: "Я бы ее попробовал!" Ну, думала: сексуальность, шарм, красота, ум, ухоженность и т.д. и т.п. влияют на укладывание в штабеля...Бывшего шандарахнуло "антикрасотой" так, что мозги вылетели: ее некрасивость только добавила бонусов неземной любви к ней. И юбок она почти не носит, и волосы в вафельнице по утрам готовит, и косметики ноль. Зато бедрами так виляет, как-будто халахуп постоянно вертит... После такого случая я уже не знаю, что там у мужиков в башке:) Чем только их не цепляет! Конечно, никого увести нельзя - просто такое народное выражение: не думаю, что стОит так серьезно его рассматривать. Про "свою" любовницу могу сказать тоже в духе народных пословиц. Не уводят они на веревочке, но уходят к ним.
    Цитата Лучик-Света
    Или если дама не особо то и препятствует подкатам женатика, тем самым дает ему повод. В данном случае разве ее вины нет? Я так считаю, что если я не захочу, то не один женатик ко мне не приклеется, пошлю всех.
    Сейчас могу сказать только одно:
    Цитата Лучик-Света
    Своей иногда хочется сказать спасибо за то, что у меня глаза открылись на моего БМ.
    Ушел, значит не достоин меня, а ей - в самый раз (думала, что поведение мужа относительно меня для нее будет показателем отношения к женщине, как таковой, но ошиблась - не нужно ко всем подходить со своими мерками: то, что не устраивает одну, вполне радует другую).



    23. Радобольская  (29 Июня 2014 18:51) [Материал]
    Потому что он - любимый муж, а она - стерва.



    +2   Спам
    24. Мара  (04 Июля 2014 15:48) [Материал]
    Я "своей" любовнице однозначно БЛАГОДАРНА и вполне от всей души спасибо сказала, что от такого дерьма мою семью освободила. Такое из него в итоге вылезло, что мне за себя стыдно стало, что я с ним жила и он был моим мужем( У нас в семье особенный ребенок.... узнав об уходе отца и жизнью его у другой женщине(у неё, кстати, двое своих детей, родившихся вне брака) с сердчным приступом попадает в реанимацию. За 4 дня реанимации и три недели в больнице родной отец даже не приехал её навестить. Эти 4 дня, что я просидела около неё, моя младшая жила у чужих людей. Ни муж, ни родная наша бабушка( его мать) не сочли нужным забрать её к себе(((( А после того, как это стало достоянием общественности, такое их поведение, еще и меня грязью облили, что типа это я так манипулирую детьми, чтобы он вернулся..... Да ни за какие коврижки он мне не нужен теперь. Показал свое истинное лицо и свое истинное отношение к родным детям очень даже доказательно и ярко... Мне её даже жалко иногда-неужели она всерьез надеется, что мужчина, который ТАК относится к родным детям, к её детям, чужим для него будет относиться лучше?



    25. sekretnaya  (31 Июля 2014 20:25) [Материал]
    Цитата NNN
    Говорят "любовница увела мужа". Как можно увезти мужчину из семьи против его воли? Думаю никак. И при чём тут любовница,почему все шишки сразу на неё?


    Ну а почему увела вдруг против воли? Может увела как раз по его воли!



    0  
    26. Романа  (12 Октября 2016 08:00) [Материал]
    Так вот судя по многим реальным историям из жизни-увести это не главное, главное потом около себя еще и удержать, если не спадут розовые очки и не поймет лю, что и удерживать то такое г... вовсе и не хочется)))



    0  
    27. Гидра  (11 Марта 2017 17:32) [Материал]
    Разное говорят про любовниц. Смотря как взглянуть на конкретные случаи.
    Если целенаправленно взялась за женатого мужчину с целью заполучить его в качестве мужа, то естественно, увела.
    "Уводила" всеми доступными способами.

    Если только сам не сбежал.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Февраля 2015 в 01:05
    Автор: Шаман +9
    Каждый из нас родился со смертным приговором. Срок нашей жизни не просто до смешного ограничен "естественными" причинами, но еще и часто прерывается болезнями, катастрофами, несчастными случаями, войнами, преступлениями. Нет на Земле человека, которы...Читать дальше.
    Просмотров: 1750 | Комментарии (4)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4884 | Комментарии (18)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4500 | Комментарии (26)

    19 Февраля 2015 в 14:34
    Автор: Nateja +12
    Читая последние темы в форумах, я все чаще прихожу к выводу, что вряд ли какой нибудь новичок задержится на этом сайте. Если тема или мнение новичка не созвучны с мнениями старожилов, то его как будто выживают как инакомыслящего. Тенденция такая, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1621 | Комментарии (66)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +4
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 2174 | Комментарии (1)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5025 | Комментарии (73)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2311 | Комментарии (11)

    21 Ноября 2013 в 17:48
    Автор: na1975 +45
    Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
    Просмотров: 23526 | Комментарии (58)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3815 | Комментарии (18)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3653 | Комментарии (10)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1372 | Комментарии (0)

    13 Ноября 2015 в 18:19
    Автор: Чертёнок13 +3
    У человека сильный внутренний личностный стержень. Это то, что помогает человеку выстоять перед давлением жизненных трудностей, двигаться в направлении выполнения жизненных задач, сохранить готовность расти и развиваться.
    Чем сильнее человек, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1366 | Комментарии (0)

    17 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +11
    Наверное, я постарела и превратилась в злобную старушку. Я многое перестала понимать и принимать. Объясню, что меня так удивило на днях. Знаете, сейчас повальная мода на стрип-денс, пол-денс и т.д. Все, вроде бы в рамках, красиво, пластично. Типа иск...Читать дальше.
    Просмотров: 2105 | Комментарии (51)

    10 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +12
    Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.

    Но как ж...Читать дальше.
    Просмотров: 6918 | Комментарии (24)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3324 | Комментарии (5)

    17 Июня 2013 в 13:44
    Автор: Myyyshka +17
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для...Читать дальше.
    Просмотров: 4198 | Комментарии (38)