Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6984)
    17 Ноября 2025 в 22:15
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 28
    Гостей: 27
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    natasssha2012, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Май » 17 » Туалет по фэн-шуй. Не смешно.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:20
    Туалет по фэн-шуй. Не смешно.
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, выровнять стены... И чёрт дёрнул нас за ногу залезть и посмотреть, каким же в идеале должен быть туалет по фэн-шуй. Лучше бы мы этого не делали.

    Слушайте внимательно и записывайте, девчонки. Если туалет расположен напротив входной двери, ты будешь постоянно сталкиваться с неудачами. У нас как раз входная дверь, потом длинный коридор и дверь в туалет. Как исправить этот косяк? Тут же прочитали совет: дверь должна быть постоянно закрытой, как и крышка унитаза, а ещё лучше повесить на дверь туалета зеркало! Чтобы оно отражало поток плохой энергии. Но повесить так, чтобы входная дверь в нём не отражалась. Лично я, перебирая в голове все законы геометрии и оптики, так и не смогла себе представить, как зеркало может не отражать то, что находится напротив него. Так что чтобы удача вас не покинула - не открывайте крышку унитаза и держите закрытой дверь туалета. А по нужде - на улицу.
    Если туалет находится в центре жилища, то жильцы, особенно хозяин, легко заболевают. Так что привет всем тем, кто поставил унитаз посреди гостинной или построил хату вокруг маленького деревянного домика. Ребята, не комильфо. Вернее, не по фэн-шуй.

    Если унитаз в туалете направлен на север, это большая беда, которую трудно измерить. Так что придётся переворачивать старого белого друга в противоположную сторону "мордой к стенке" и садиться на него, как на водительское сидение автомобиля. Предлагаю ещё для пущей похожести прикрепить к стенке старый жигулёвский руль. Ну, если это, конечно, по фен-шуй.

    Далее следовала ещё куча советов: очень плохо, если дверь туалета открывается в гостиную, если туалет находится напротив столовой, кровати... Вобщем, куда бы не смотрел своим прямоугольным дверным глазом наш сартирный товарищ - всё это очень плохо. И тут уже не так смешно звучит мой совет ходить пи-пи на улицу: ведь дома куда туалет ни поставь, как дверь ни открой - всё плохо, здоровье рушится, энергия Ци убегает к соседям.

    А ещё туалет нельзя делать в красных, желтых и оранжевых цветах. Ибо Стихии Огня и Земли конфликтуют с Водой. Так что не конфликтуйте лишний раз со своим сливным бочком, покрасьте его в зелёный или голубой, иначе будет плохо пахнуть.

    Далее. Если изголовье кровати примыкает к стене туалета, в этой зоне накапливается застойная энергия. Я бы сказала по-другому: если за стеной туалета кто-то делает свои дела, а вы ещё и спите головой к этой самой стене, то тут дело не только в застойной энергии, а ещё и в отстойных звуках. И фэн-шуй тут ни при чём, уж извините меня, дорогие китайцы.

    Вобщем, когда мы читали это вслух по пути к строительному магазину, у женщины в маршрутке раза четыре менялись цвет и выражение лица. Было видно, как мысленно она уже дома, закалачивает крышку унитаза и вешает зеркало на дверь...

    Вобщем, решили мы не заморачиваться. Положили плитку, покрасили ящички, купили новый коврик. Жаль, конечно, что всё-таки не по фэн-шуй...

    Автор: Ember
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4244
    1. Мармеладка  (17 Мая 2013 20:13) [Материал]
    Посмеялась как вы изложили суть статьи s2 , но то что решили не заморачиваться - это правильно. Где бы ни находился этот объект, по моему главное его держать в чистоте, а цвет и расположение это уже не так важно.



    2. femme  (17 Мая 2013 22:03) [Материал]
    Спасибо - посмеялась от души!!! s7 s7 s7 s16



    +1   Спам
    3. Koshka  (17 Мая 2013 22:24) [Материал]
    В некоторых планировках туалет сразу рядом с кухней. Это, наверное, что бы не долго бежать было - всё под рукой... Только вот не учли, что сидящие в кухне люди будут всё слышать... s2 Интересно - а это по ФЕН-ШУЙ?



    6. Simona82  (17 Мая 2013 23:13) [Материал]
    Нет, это чтобы было возможно использовать одну канализационную трубу и использовать один стояк водопровода. Хотя, конечно, могли бы и поменять местами ванную и туалет. Ванную ближе к кухне - туалет дальше. Я тоже об этом задумывалась, особенно, когда гости приходят.



    +3   Спам
    4. Ember  (17 Мая 2013 22:36) [Материал]
    Koshka, это волшебные звуки хунсюпук, приносящие смех и радость сидящим на кухне s2



    +2   Спам
    5. Simona82  (17 Мая 2013 23:08) [Материал]
    Если все по Фен-Шую делать, так вообще рехнуться можно. Что китайцу хорошо, то русскому смерть s2 .



    +2   Спам
    7. svetka68  (18 Мая 2013 12:32) [Материал]
    Если на все это обращать внимание,то и жить некогда. Специалисты хреновы, чувствую далеко им до настоящего ФЕН ШУЯ. Бабосики зарабатывают, сплошное разводилово. Делайте что бы Вам было уютно, вот и фен шуй.



    -1   Спам
    8. Ангелина  (18 Мая 2013 20:55) [Материал]
    А мне вот читать и представлять себе все это было смешно. s2 Так можно и без туалета остаться, если принимать во внимание всерьез все, что ни на есть рекомендации по его планировке. s2



    0  
    9. Негерой  (11 Июня 2020 13:33) [Материал]
    Обычно внимательное прочтение СНиПов снимает большинство вопросов , связанных со строительством.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2427 | Комментарии (157)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6208 | Комментарии (292)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 5298 | Комментарии (131)

    27 Июля 2014 в 19:14
    Автор: Марихуана +14
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
    Просмотров: 4408 | Комментарии (35)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4636 | Комментарии (5)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2814 | Комментарии (2)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (6)

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8814 | Комментарии (196)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3402 | Комментарии (1)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3189 | Комментарии (1)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5080 | Комментарии (37)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5708 | Комментарии (75)

    09 Января 2015 в 12:49
    Автор: Тантра +18
    Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
    Просмотров: 7476 | Комментарии (409)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2014 | Комментарии (3)

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2621 | Комментарии (19)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9685 | Комментарии (166)