Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Какая разница в возрасте максимально допустима для гармоничных отношений нацеленных на перспективу? Если даме 30+ на сколько максимально может быть мужчина старше?
Слышала от некоторых мужчин,что женщина в паре должна быть минимум на 10,а то и на 15 лет младше мужчины)).Ну,понятное дело,об этом говорили мужики,которым уже за 40.))Представляете себе пару,где МЧ 25,а его избраннице-15 лет,а то и 10)))Мило,да?))) Я принимаю тоже разницу в возрасте плюс,минус 5 лет,в обе стороны.В такой возрастной категории люди более-менее схожи друг с другом по всем жизненным критериям. Но однозначно нельзя ответить на этот вопрос.Пара может быть счастливой и с большой разницей в возрасте,в обе стороны.Всё довольно индивидуально.
Проще считать разницу в процентах. Разница в десять процентов вообще не заметна. А если разница больше, то по разному бывает. бывает и ровесник - а уже старый пердун. А бывает и на 15 лет старше, а голова светлая, характер легкий и без стариковских закидонов.
задумалась о процентах..... Сдается мне все же, что зависимость не такая линейная. Выходит 100-летнему дедушке вполне себе бабушка +/- 90-110 лет подойдет. Подойдет-то может и подойдет, но боюсь, дед не согласится).
У меня есть знакомая пара - ей 27 ему 40. Поженились, он очень горд что жена на 12 лет положе.
А тут меня пригласили на свидание "парень" на 12 лет старше - и тут я задумалась ) Ему то понятно - я прынцесса, а вот мне он совсем старик... Вот и думаю.
Ежулька, а ты сходи на свидание. Посмотришь и сделаешь выводы для своего конкретного примера и конкретного "старичка". Свидание, в конце концов, не обязывает не то что к женитьбе, но даже к секасу окаянному.
Тут главное, чтобы динамика была и мужское окружение. Успеешь еще в себя уйти, статистику поизучать и проанализировать.
Про десять процентов я не сама придумала. Закон есть такой - Вебера-Фехнера. Не заметна для людей разница до десяти процентов- хоть в возрасте, хоть в длине, хоть в толщине, хоть в силе звука.
Сколько ему 45? Отличный возраст, соглашайтесь на свидание. Если человек занимается спортом, следит за собой и интересуется миром вокруг, вы не почувствуете разницы. Разве что только капельку в самом началу.
Мой муж старше меня на 10 лет. Мы познакомились, когда мне было 22 и я только начинала поиски любимой профессии, а он давно уже определился. Было тяжело порой, потому что мы разные стадии проходили. Мне надо было еще учиться и вкалывать, я не могла с ним так тусить, как ему хотелось. А вы в 30 с хвостиком и 40+ вприниципе на одном уровне становления должны быть.
Вот как то не хочется постарше именно из-за секса. Как говорят - За себя-то я всегда полежать сумею. А вот за него. Волнуюсь я за возрастных мужчин, вдруг, чтобы произвести впечатление виагры напьётся, да ещё с негативными последствиями. Так что думаю, дамам за 45 мужчина нужен помоложе. Так же как и мужчинам за 45 барышня нужна такая, чтобы за себя не стыдно и без виагры было.
[quote=always]"Возраст женщины должен быть равен половине возраста мужчины плюс семь лет." :)[/quote] Кто Вам это в голову вбил? Старый импотент? Женщина берет того, кого хочет. Остальное - для слабых.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины. Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье. Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
Дорогие сосайтницы! Простите меня... Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом... Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь. У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка. Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?
Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них. Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.
И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса" Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось. - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.
Что такое самооценка? Это оценка человеком самого себя. Все это знают, но многие этого не понимают, судя по тому, что в форумах у нас пишут. Например я говорю Маше - "Машенька, да Вы с вашей этой любовью находитесь уже ниже плинтуса!". "Нет, н...Читать дальше.
Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.
Эпиграф (из поста Nabl): «Как мы гадки, когда нам никто не дорог Кроме тех, что уходят, Так и не вынув руки из выпотрошенной груди». Катарина Султанова. (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)
Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.