Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (59)
    20 Февраля 2026 в 17:31
    Последний пост: Пожилой

  • Болталка-13 (8299)
    20 Февраля 2026 в 10:10
    Последний пост: krzhemelik

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Gela55, Bastinda, Влада, Каркуша, krzhemelik, Пожилой, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    23 Июня 2013, 18:57
    Бывшая полностью игнорирует, зато не забывает попросить о помощи.
    Я ей недавно отказал, так обиделась и бросила трубку.

    Категория: Что делать | Автор: Klim
    Теги:бывшая любовница, отношения
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 15541
    +1   Спам
    1. Koshka  (23 Июня 2013 19:46) [Материал]
    Она, по-видимости, относится к вам, как к знакомому мужчине, другу, а любовника в вас больше не видит. Вы ей помогали раньше, вот она и обратилась за помощью в очередной раз. А получилось, что с разрывом сексуальных отношений у вас к ней интереса больше никакого нет, и по старой дружбе тоже обратиться не получилось. Вот она и бросила трубку.



    +2   Спам
    2. Albina90  (23 Июня 2013 20:18) [Материал]
    А Вам жалко оказать посильную помощь? Она Вам не чужая, спали вместе. Многие просто приятелям помогают. А Вы бескорыстно помочь не хотите.



    3. Мади  (23 Июня 2013 20:20) [Материал]
    Молитесь, чтобы обиделась навсегда. А если обида пройдет, покажите пустой карман.



    4. zzz  (23 Июня 2013 22:35) [Материал]
    Игнорирует-отказывается спать? У бывшей наверное ребенок есть? Значит помощь не только ей. Да забейте на них, у вас ведь настоящая есть, а детей новых нарожаете.



    5. Лирика  (23 Июня 2013 23:23) [Материал]
    Она вас еще не вычеркнула из своей жизни, иначе не обратилась и в эмоциях трубку не кинула, а вы своим отказом показали, что она Вам безразлична.



    +1   Спам
    6. 4risha  (23 Июня 2013 23:25) [Материал]
    Так если она Вам безразлична - не переживайте из-за реакции - что она там бросила, какая теперь разница. А если не чужой человек - помогите и повода для размышлений не будет.



    7. svetka68  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Правильно игнорирует, если Вы под этим подразумеваете холодность в сексуальном плане. Теперь как бы надо дистанцию держать. А помощь смотря в чем, для ребенка сам Бог велел, возможно она считает, что Вы ей должны как бы ущерб возместить за потраченное на Вас время.
    Заметно, что она Вам не безразлична, и она это знает.



    8. larka  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Смотря о какой помощи идёт речь, от этого тоже многое зависит. Что конкретно: денег просит или бытовая помощь. Скорее всего идёт самым простым путём, типа зачем напрягаться, что-то решать и придумывать, если можно обратиться к вам. Есть друзья, родители, а она ведёт себя эгоистично, с таким подходом, как будто вы ей ДОЛЖНЫ. А со своей стороны умудряется
    Цитата (Klim)
    полностью игнорирует,
    А если по вопросу, что делать, то, если для вас не сложно морально и не в ущерб -помогите. Только смотрите, чтобы это не превратилось с разовой, действительно необходимой помощи, в злоупотребление вашей отзывчивостью. А то каждый год ей будете секцию скручивать, карнизы вешать и помогать копать картошку. Ну а если же вы находитесь в стадии забывания этой женщины, и до сих пор испытываете к ней чувства,то помогать, конечно, не стоит. Лишний раз себя дёргать и травмировать, питать ложные надежды, что можно всё вернуть назад. Не нужно это. Бывшая-это перевёрнутая страница. Какая уж тут помощь?



    +4   Спам
    9. Myyyshka  (24 Июня 2013 01:27) [Материал]
    А бывшая -жена или любовница? Жена с ребенком -это одно, а бывшая любовница -совсем другое. Правильно, что игнорирует, она же бывшая, нечего общаться тогда и не будет просьб о помощи.



    10. Klim  (25 Июня 2013 13:43) [Материал]
    Что значит не мужской, она сама, по ее словам, наслаждается одиночеством, посему я ей что должен делать?



    11. Albina90  (25 Июня 2013 17:06) [Материал]
    Потому что настоящий мужчина великодушен, он должен быть выше отношений: ты мне- я тебе. Человек нуждается в помощи - помоги, если не трудно.



    +2   Спам
    14. Klim  (28 Июня 2013 09:17) [Материал]
    Не согласен, когда женщина сама по своей воле бросает мужчину, а потом начинает просить о чем-то, для это го у ней есть новый мужчина пусть помогает сколько влезет.



    13. Koshka  (26 Июня 2013 13:51) [Материал]
    У меня была ситуация - попросила о помощи своего Л. Тогда ещё в отношениях были. Сделал вид, что не понял, потом через силу пришел, помог, спросил - а что, тебе больше попросить некого? Меня это в ступор ввело. И ещё один раз - на полной скорости ремень передач порвался. За городом. Я его попросила в смс о помощи, звонила. Сделал вид, что не видел и не слышал. После, на след. день спросил - а что у тебя там было? Я тогда позвонила знакомым ребятам. Ни один не отказался помочь. Одни приехали и реально помогли, а другие ответили - если у вас ничего не получится - мы тоже подъедем. И выручили. При чем - ни секса, ни намёка ни в прошлом, ни в будущем у меня с ними не было. Просто хорошие знакомые. В этом я вижу поступки настоящих мужчин. А у вас в прошлом была любовь, были отношения. Она надеялась на вашу мужскую помощь, как друга, как знакомого мужчины, причем не просто знакомого, а когда-то горячо любимого. А вы отказали. И мне в этом кажется какая-то меркантильность, извините уж. Не знаю, как у вас, у мужчин, принято - помогать или нет бывшим любовницам, а я думаю - обратись ко мне с просьбой о помощи мой бывший любовник - не откажу. Я его любила очень когда-то, он был мне когда-то близким, любимым человеком. Не враги же мы теперь - просто бывшие. Но люди! Не обижайтесь, это моё видение. whiteflower



    12. Scastlivaja  (25 Июня 2013 18:18) [Материал]
    Не указано, бывшая жена или любовница. Если любовница, тогда и заморачиваться не надо.
    Если жена, то тут смотреть какая помощь и зачем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3183 | Комментарии (8)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (3)

    27 Января 2014 в 16:00
    Автор: Myyyshka +14
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возму...Читать дальше.
    Просмотров: 3566 | Комментарии (12)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20429 | Комментарии (60)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2893 | Комментарии (6)

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3905 | Комментарии (8)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3658 | Комментарии (24)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3569 | Комментарии (183)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1871 | Комментарии (18)

    25 Февраля 2014 в 21:28
    Автор: Марихуана +9
    Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную.
    Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (19)

    23 Декабря 2013 в 14:07
    Автор: Тантра +9
    Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
    Просмотров: 3658 | Комментарии (23)

    26 Мая 2014 в 21:11
    Автор: ЕленаL +12
    Навеяло популярной песней..." Все вы одинаковые и так мне надоели".Stromae бьет в точку текстом. Самцы,самцы,альфа-бета-гамма- один черт. Однажды ,на заре моя подруга в сердцах сказанула: " Да все они- как инкубаторские!" И добавила: "Для меня только...Читать дальше.
    Просмотров: 4347 | Комментарии (13)

    06 Марта 2015 в 15:18
    Автор: Фирсова +11
    Тема "Где познакомиться с мужчиной" поднималась не раз, Шаман в одной из последних записей дает пошаговое практически руководство.
    Я на столь глубокое и авторитетное исследование замахиваться не стану, просто краткие заметки, основанные на лич...Читать дальше.
    Просмотров: 1847 | Комментарии (16)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1855 | Комментарии (3)

    13 Ноября 2015 в 16:54
    Автор: ChErta +7
    Есть люди, которым не дано испытать настоящую любовь или она была и не выжила. Больше не пришла. Это не означает, что человек становится нелюдем, изгоем, юродивым и убогим на всю жизнь. Чел может быть и чувственным, романтичным, и наполненным, и с бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1365 | Комментарии (1)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2646 | Комментарии (0)