Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8060)
    14 Января 2026 в 23:01
    Последний пост: Каркуша

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2019 » Февраль » 1 » Чтобы боялся меня потерять!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:00
    Чтобы боялся меня потерять!
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истинный смысл этого незатейливого желания. Веры нет у бабы, что возле нее мужик может удерживаться любовью. Не верит она, чтобы ее можно было любить настолько плотно, чтобы из-за этой любви прожить с ней всю жизнь, а не бросить ее к свиньям собачьим при первой возможности влезть на другое, более молодое, упругое и на все согласное тело.

    Толи дело страх! Страх это тебе не любовь какая нибудь, тут все надежно и прочно! Страх потерять любимый диван, тапочки и холодное пиво угодливо подносимое верной женой с собачей преданностью заглядывающей в глаза хозяина (назовем это смейный уют и привычный комфорт.)

    Правда не каждая жена способна создать этот уют и комфорт, но зато каждая хочет чтобы муж боялся ее потерять. Даже если по факту терять ему абсолютно нечего. Что в наших браках бывает очень часто. Избаловались бабы по самое не балуй.

    В желании "Чтобы боялся меня потерять" нет ни капли любви, а только одно 100% потребилово. "Пусть будет со мной из страха или из-за помрачения рассудка, по привычке, по любви к моим пирогам, из-за детей - все равно, причина не важна! Пусть только будет и пусть обеспечивает мне приемлемый уровень жизни. Козел."

    Не женитесь, мужики!

    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 2029
    0  
    1. Ангелина  (01 Февраля 2019 20:02) [Материал]
    Ну вот опять я не вписываюсь в рамки shy Потому что напротив верю, что любит. Не любил бы - не пришёл бы ни за что и никогда и не стал бы терпеть мои причуды. Разлюбит - уйдёт, держать не буду, потому как жить с нелюбящим, равно как и с нелюбимым не вижу смысла и не смогу.



    0  
    3. Admin  (02 Февраля 2019 15:49) [Материал]
    Насчет "держать не буду" - заявление не имеет смысла пока мужик от Вас не уходит. Вы и сами не знаете, что останется то Вашей гордости если он всерьез засобирается к другой. amorous



    0  
    2. magarik  (01 Февраля 2019 20:07) [Материал]
    прекрасный пост)
    очень по-мужски подведена красная черта



    0  
    4. Admin  (02 Февраля 2019 15:50) [Материал]
    Как сказал поэт " ...деловито и по мужски открыто". happy



    0  
    5. Тантра  (08 Февраля 2019 19:59) [Материал]
    Цитата Admin ()
    "Удержать мужчину страхом!"

    Админ, а если убрать одну букву, то можно получить другую фразу с другим смыслом. amorous
    Цитата Admin ()
    "Удержать мужчину трахом!"



    0  
    6. Ангелина  (08 Февраля 2019 21:46) [Материал]
    pleasantsurprize или удержать мужчину с трахом)



    0  
    7. Admin  (09 Февраля 2019 20:53) [Материал]
    С трахом - все пытаются, а высший пилотаж удержать мужика без траха. Чистой, незамутненной любовью. Настоящей конечно. amorous



    0  
    10. Ангелина  (10 Февраля 2019 10:28) [Материал]
    А надо ли его вобще удерживать pazzled Если есть та самая, чистая и незамутненная, он никуда и не засобирается. Раз засобирался, значит нет её, значит и удерживать не надо.



    0  
    8. Admin  (09 Февраля 2019 20:55) [Материал]
    тантра, Это настолько очевидно невозможоно, что не стоит и пытаться. Опять же для этого надо иметь очень большое ЧСН. А у большинства женщин самооценка находится под уровнем плинтуса.
    Это они только выставляются принцессами, а на деле крепостные служанки с дрожащей неуверенностью в себе.



    0  
    12. Aksel  (11 Февраля 2019 09:20) [Материал]
    Ну если Ему никто не даёт кроме её...то удержит конечно!



    0  
    9. Inkla  (10 Февраля 2019 09:01) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Это они только выставляются принцессами, а на деле крепостные служанки с дрожащей неуверенностью в себе.

    Да, и эта дрожащая неуверенность настолько сильно передаётся через экран, что не по себе становится. А человек не понимает, плетёт о себе что-то из серии «я королевна».



    0  
    11. Aksel  (11 Февраля 2019 09:19) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Это они только выставляются принцессами, а на деле крепостные служанки с дрожащей неуверенностью в себе.

    и откуда тогда берутся подкаблучники? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6188 | Комментарии (20)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3683 | Комментарии (5)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2288 | Комментарии (17)

    22 Марта 2014 в 13:54
    Автор: bighappy +11
    Вообще, наверно, каждый из нас задумывался над этим вопросом и может даже нашел на него ответ. Ведь если посмотреть вокруг на все живое, то это замкнутый круг. Мы рождаемся, добываем еду, бережом свою жизнь, рождаем новую жизнь, стареем и умираем. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (11)

    08 Октября 2014 в 16:15
    Автор: Паутинка +13
    Интересно, как вы понимаете выражение "Ломать себя" или "Сломаться"
    Что это для вас?
    Обращаю внимание, что я лично стала чаще ломать себя. К примеру, нужно по работе общаться с неприятными для себя людьми- заставляю.
    Впрочем, чем...Читать дальше.
    Просмотров: 4160 | Комментарии (24)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 5094 | Комментарии (27)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2087 | Комментарии (18)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6398 | Комментарии (126)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4046 | Комментарии (54)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3232 | Комментарии (6)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (7)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2492 | Комментарии (18)

    27 Января 2014 в 16:00
    Автор: Myyyshka +14
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возму...Читать дальше.
    Просмотров: 3552 | Комментарии (12)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2231 | Комментарии (46)

    19 Декабря 2014 в 18:03
    Автор: nikascharonova +21
    Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
    Просмотров: 9123 | Комментарии (455)

    21 Марта 2013 в 05:39
    Автор: Шеффлера +11
    Все мы, воспитывая детей, желаем им самого лучшего, отпускаем подальше от себя, в другие города и страны, за лучшим образованием, за лучшей работой. Но приходит время, когда сами становимся немощными - и одинокими в том городе, в котором родились или...Читать дальше.
    Просмотров: 3320 | Комментарии (9)