Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5744)
    17 Августа 2025 в 17:28
    Последний пост: Аэлита

  • Почему говорят что нельзя прощать. (2451)
    15 Августа 2025 в 22:18
    Последний пост: firnadina

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (249)
    15 Августа 2025 в 17:37
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 65
    Гостей: 65
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, firnadina, MuraMurka, Пожилой
    Главная » 2015 » Декабрь » 2 » День рождения
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:08
    День рождения
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я отмечала с мужем в ресторане , но как оказалось за час до этого ему совсем было на меня наплевать у него было другое более приятное общение. Предпоследнее мы были в Европе и я четко помню что его мобильный был ему тогда дороже . Приближается очередное мое день рождения и я подумала - чего же я хочу?. Пока ответа не нашла.

    Автор: ЁЖИК72
    Всего комментариев: 34 | Просмотров: 1950
    +1  
    1. solo  (02 Декабря 2015 18:45) [Материал]
    Может быть, просто отметить его в другой компании, с подругами или подругой, например, посидеть в хорошем месте, пообщаться, посмеяться.
    Как вариант, если не хочется - вообще не отмечать или отметить для себя любимой, например, устроив праздник для лица и тела - купить сертификат на день красоты. Можно посмотреть однодневную поездку куда- нибудь. На экскурсию можно поехать, в аквапарк или в сауну с подругами сходить.



    +1  
    2. enemy  (02 Декабря 2015 19:08) [Материал]
    Я бы полетела на 1 день в какой-нибудь красивый город, желательно на море, посмотрела бы все места, которые мне были бы в нем интересны, прошлась по кафешкам, обязательно искупалась, скорее всего познакомилась бы с новыми людьми, а на следующее утро прилетела бы домой как из другой жизни.



    +1  
    3. natasssha2012  (02 Декабря 2015 19:15) [Материал]
    solo, полностью поддерживаю. whiteflower
    ЁЖИК72, это ваш день и он должен быть полон позитива, радости, счастья! amorous



    0  
    4. firnadina  (02 Декабря 2015 19:36) [Материал]
    Лучше одной, чем с мужем и его телефоном. И соглашусь с остальными: надо самой себе сделать подарок, не сидеть и не ждать, что твой ДР тебе кто-то может испоганить. Видите, какие у Вас воспоминания? Не айс. Надо это исправить) Сейчас особо никуда не полетишь, ни на какие моря, но, ведь, можно просто забронировать номер или гостевой домик где-то на природе и так, чтобы была развлекательная программа, или в СПА-отеле расслабиться, или в ресторане отметить с подругами.
    Цитата solo
    купить сертификат на день красоты
    И не только на день красоты: предложений море - от фотосессий до экстремальных экскурсий и видов отдыха.



    0  
    5. enemy  (02 Декабря 2015 20:08) [Материал]
    Цитата firnadina
    Сейчас особо никуда не полетишь, ни на какие моря


    Море, скорей, не от времени года, а от настроения зависит. На один из своих ДР (было крайне прохладно и постоянно шел дождь, а в Москве - подмораживало даже), я взяла свою лучшую подругу в подарок, улетела на 2 дня в Сочи, там мы катались на фуникулерах на Красной поляне в ливень, сплавлялись в +11 в купальниках по горной реке, съездили на джипинг на Хмелевские озера, в море купались, танцевали до утра и других маленьких безумств себе позволили сколько душа просила. Было супер... По молодости еще в Питер ездили на день, с утра до вечера, с посещением многих прекрасных мест и, обязательно, Финского залива возле м. Приморская.



    0  
    10. firnadina  (02 Декабря 2015 20:49) [Материал]
    Застроили теперь всё на заливе: уже не погуляешь, как раньше.
    Конечно, вариантов масса - было бы желание... и деньги.



    0  
    6. Katrina  (02 Декабря 2015 20:13) [Материал]
    Присоединяюсь, я бы тоже уехала. Одна или с подругой, или с ребенком - с человеком, с которым хорошо и легко. В любимый город. На море. В лес - куда душа зовет. Это ваш ДР, в конце концов в определенном возрасте мы уже имеем право встречать его так, как хочется нам самим, а не нашим близким и не очень



    +1  
    7. Prickle  (02 Декабря 2015 20:20) [Материал]
    Я так мечтала свалить в Китай на своё ДР, а пришлось напиться на работе cry



    0  
    8. enemy  (02 Декабря 2015 20:28) [Материал]
    Цитата Prickle
    Я так мечтала свалить в Китай на своё ДР, а пришлось напиться на работе cry


    А я на 30-летие хотела себе подарить поездку в Австралию - страну мечты. Причем одна туда собиралась. Но не сложилось с визой во время, а потом уже момент был упущен.



    0  
    9. LUCKY  (02 Декабря 2015 20:35) [Материал]
    Я бы поехала в город, который давно хотела посетить. Заранее выбрала бы самое интересное и необычное, что хотелось бы там увидеть и попробовать. Чтобы запомнилось очень сильно.
    Или заказала бы себе фотосессию днём, а вечером развлечения. Аквапарк отличная идея. Там всегда весело.



    0  
    11. cippa  (02 Декабря 2015 21:01) [Материал]
    ЕЖИК72, почему в одиночку? Это ваше личное желание?



    0  
    12. lukrezia  (03 Декабря 2015 07:30) [Материал]
    Пригласите приятных людей в гости, купите хорошего вина и всяких вкусняшек. Чего одной то вечер коротать? А на следующий день в спа салон, расслабиться после приема.



    0  
    13. romanova80  (03 Декабря 2015 10:30) [Материал]
    Ежик, у меня тоже Днюха не за горами. Хотела в сауну с подружкой, но она не может rage Самой придется. Если с мужем помирятся, вечером зайдут на бутылочку кофе. А нет, так еще одна подруга у меня есть, та точно не подкачает с кофейком.

    Хотела в Харьков вырваться погулять, сына можно было взять, в парк Фельдмана сходить, на Барабашку прелесть какую прикупить, монастырь мужской мне там очень нравится. Вообще люблю Харьков. Да с такой погодой хороший хозяин пса на улицу не выгонит. Так что прямая дорога в боулинг и на коньки с дитем. Деда, что ли с собой прихватить, чтоб выгулялся немного?
    Эх, жизнь моя жестянка shy



    0  
    14. Prickle  (03 Декабря 2015 12:20) [Материал]
    Блин, тут Новый год на носу , а зимовать не с кем cry



    0  
    15. Audrey  (03 Декабря 2015 17:46) [Материал]
    Ежик, а как у Вас с финансами ?
    А то, может , советы на уикенд в Европу махнуть не алё?



    +3  
    16. Myyyshka  (04 Декабря 2015 06:43) [Материал]
    Чтобы день рождения не приносил разочарований, не нужно делать из него культ.
    Кто то способен создать себе праздник, а кто то нет.
    Что особенного в ДР? Обычный день (пожала плечами).



    +1  
    17. 1969  (04 Декабря 2015 07:14) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Чтобы день рождения не приносил разочарований, не нужно делать из него культ.


    Отчасти согласна , культом он может быть когда есть огромное желание и уйма бурной фантазии.

    Цитата Myyyshka
    Что особенного в ДР? Обычный день (пожала плечами).


    Я очень очень всегда жду свой ДР, это необычный для меня день именно тем, что мои самые любимые сыновья в этот день всё внимание и все самые ласковые слова направляют ко мне. Откладывают свои срочности и целый день звонят, потом обязательно приезжают. У меня заведено поздравлять только день в день, без переносов на выходные.

    День Рождения знаменателен не тем, что в этот день я родилась, а вниманием и заботой самых дорогих и самых единственно близких, по настоящему искренне отдающих мне частичку своей любви.



    +1  
    20. romanova80  (04 Декабря 2015 11:49) [Материал]
    Своими рассказами о сыновьях Вы напомнили мое ДР 14 лет назад. Это был мой самый счастливый ДР и провела я его в роддоме с 3-дневным сыночком вдвоем в палате в жутком белом в красный горошек халате. Родные, конечно, меня поздравляли и что-то дарили потом дома, но самым главным подарком было то, что он родился естественным путем и абсолютно здоровым ребенком whiteflower



    0  
    21. 1969  (04 Декабря 2015 12:07) [Материал]
    Чем становишься старше, тем ценнее становится любовь детей, может это я такая? А может только они могут дать то, без чего я умру, вот сестра.



    +3  
    18. Myyyshka  (04 Декабря 2015 08:20) [Материал]
    Цитата 1969
    знаменателен не тем, что в этот день я родилась, а вниманием и заботой самых дорогих и самых единственно близких

    Ну, если внимание и забота случается только раз в году, то конечно да, считай день удался happy
    А по настоящему искренне отдавать частичку любви можно в принципе круглый год.
    Короче, не надо делать ни из чего трагедии. Жизнь слишком коротка. sorry



    +1  
    19. 1969  (04 Декабря 2015 09:41) [Материал]
    Каждый из нас чего то ждёт на свой ДР, можно и не признаваться здесь публично, однако это так. Совсем никак не относиться к этому дню- это быть статуэткой, неживой. Можно по каким то личным причинам не радоваться этому дню, и такое случается в жизни. Вот из этого точно не надо делать трагедии, пройдёт и плохое настроение и чёрная полоса.



    0  
    22. ЁЖИК72  (04 Декабря 2015 15:36) [Материал]
    Ну вот я и определилась . С утра в салон стрижка, укладка. А потом на работу с тортиком побегу. А на вечер записалась на спа процедуры. ( попробую обертывание.)
    Муж немного огорчился , что я одна . Да и ладно я хочу для себя.
    С финансами кризис ,отдельную поездку позволить себе не могу . Едим семьей на новогодних каникулах.



    0  
    25. romanova80  (04 Декабря 2015 16:52) [Материал]
    Отличный выбор!
    Мне вообще пришлось в сауну идти одной и наперед. С мужем подруга поссорилась, не придут, так что любимая соседка зайдет на коньячок. Зато сыну на труды сделаю что-то Новогоднее с презентацией, подарю себе хорошую оценку в семестр по трудам laught



    +1  
    23. just-a-stranger  (04 Декабря 2015 15:52) [Материал]
    А мне через полгода стукнет полтос. Вобще не хочу отмечать никак, и ни с кем. Хотя это считается вроде, как юбилеем. Мне пофигу, что там считается. Я не хочу отмечать свои полвека. Пусть это будет обычным днём в моей жизни. И подарков никаких не хочу.



    0  
    24. romanova80  (04 Декабря 2015 16:47) [Материал]
    Ты главное никому не говори сколько тебе лет и все будут думать, что тебе 38. Окей?



    +1  
    30. just-a-stranger  (05 Декабря 2015 16:55) [Материал]
    Для всех незнакомых мужиков мне и есть 38,ну максимум 42)).Чё мне резать правду-матку,я с ними жить не собираюсь)).



    0  
    32. romanova80  (05 Декабря 2015 16:58) [Материал]
    Таня, женщине столько лет, на сколько она выглядит smile



    +3  
    27. miolia  (04 Декабря 2015 19:50) [Материал]
    Джаст, это безобразие - такое ваше настроение! Но замечала не раз, что когда собираешься от отчаяния все похерить и зарубить праздник на корню, получается все наоборот. Вот увидите. Подкупите на всякий случай все же шампанского и водочки) whiteflower



    0  
    31. just-a-stranger  (05 Декабря 2015 16:57) [Материал]
    Миолия, да это я сейчас на всё похерила, а через полгода буду летать, аки птичка)))). Жизнь настолько непредсказуема, что возможно всё:).И будет даже с кем отметить мою днюху!)



    0  
    28. Cirmus  (05 Декабря 2015 08:50) [Материал]
    Как я тебя понимаю cry
    Но до юбилейчика еще далеко, а вот Новый год! Сын уезжает, а я даже не представляю, что с собой делать. Все подруги жутко семейные.

    Масштаб "праздника для себя" зависит, конечно, от финансов. И Автор все отлично придумала.



    0  
    29. la777  (05 Декабря 2015 08:53) [Материал]
    До и после ДР очень слабая энергетика. Береги себя!



    +1  
    26. Berёzka  (04 Декабря 2015 17:43) [Материал]
    В прошлом году уехала ото всех, сняла номер в гостинице. Долго валялась в ванне с пеной, со свечами... Вечером пошла в ресторан и впервые написала сюда, на форум...



    +1  
    33. just-a-stranger  (05 Декабря 2015 16:58) [Материал]
    Классно!)Это называется-полюби себя, и удача тебе улыбнётся;)



    0  
    34. ЁЖИК72  (07 Декабря 2015 09:12) [Материал]
    Цитата la777
    До и после ДР очень слабая энергетика. Береги себя!

    Вот это я прямо очень чувствую.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2309 | Комментарии (14)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3187 | Комментарии (59)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1640 | Комментарии (0)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3850 | Комментарии (62)

    13 Ноября 2015 в 17:42
    Автор: miolia +19
    Имеются в виду жены информированные, конечно.
    Если для любовницы треугольник начинается с прекрасных и волнующих переживаний, то для жены любовника, узнающей об измене – это внезапное падение в глубокую яму, утыканную гвоздями и кишащую непрер...Читать дальше.
    Просмотров: 1682 | Комментарии (0)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2274 | Комментарии (7)

    05 Мая 2015 в 10:11
    Автор: KaRo +7
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (12)

    03 Мая 2014 в 19:09
    Автор: bighappy +12
    Подружки шутят, что мне нравиться кататься на скорой помощи. Вновь было время на вопросы, а ответов не оказалось.
    Терпеть не могу когда говорят, что Бог накажет. Я считаю, что он изначально всех нас любит одинаково. Тогда кто наказывает и имее...Читать дальше.
    Просмотров: 3212 | Комментарии (4)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3182 | Комментарии (3)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5057 | Комментарии (37)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 3921 | Комментарии (10)

    13 Октября 2015 в 11:15
    Автор: Лисяка +7
    Вот вообще не про любовь.
    Подскажите, если есть юристы, в РФ лекарственные препараты почему продают только в запечатанной пачке. Пластину купить нельзя. Это на усмотрение "хозяина аптеки" или действительно так. Собралась масса дорогущих препар...Читать дальше.
    Просмотров: 1575 | Комментарии (18)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4704 | Комментарии (51)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4553 | Комментарии (11)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2514 | Комментарии (41)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4031 | Комментарии (20)