Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.
Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда тещи или свекрови откровенно портят или уже испортили жизнь своим детям. Влезли например в молодую семью и там откровенно (или изподтишка) нагадили. Что ими при этом движет - то пресловутое сердце, которое не врет и плохого не совершит по отношению к ребенку, или что то другое?
А вот я думаю, может быть они (матери) правы и те семьи, что смогли разрушиться от материнского напора были недостаточно крепки. И правы наши предки, которые испрашивали родительского благословения на брак. Сейчас то мы смотрим на родителей, как на пережиток прошлого и мы то уж точно умнее них, а что думают о нас наши дети, мы знаем?
Что ими при этом движет - то пресловутое сердце, которое не врет и плохого не совершит по отношению к ребенку, или что то другое? Однозначного ответа нет. Но мне абсолютно ясно, что движет чаще своя " отдельная миссия" в помощи дИтятке великовозрастному. Либо невестка не достаточно хороша, либо зять придурок и недостоин дочери. Никогда нельзя забывать о том, что даже наши родители это отдельные люди -личности со своим характером, привычками и воспитанием. И что у них в голове и в душе до конца не дано узнать. Они и сами себя не знают. А жизнь меняется, причем стремительно и нельзя жить с оглядкой на то, что сказала мама. Все должно быть в балансе и комфорте. Все и вся надо решать только самому.
Не все живут сердцем. К сожалению ли, к счастью, не знаю. Не все способны даже порой понять свое сердце. Так уж создан человек. Иногда он рождается только лишь для того, чтобы понять, что у него есть сердце, и что сердце - не литературный образ и любовь не пустой звук.
Иногда наши родители, а особенно мамы, свекрови и тещи думают, что только они знают что и как нам жить. Просто уверены, что только их советы, наставления и действия принесут нам счастье! Здесь, наверное, извечный вопрос отцов и детей, т.е. разных поколений. Каждое поколение живет в свое время, а «времена не выбирают, в них живут и умирают». Просто у мам есть своя система взглядов и ценностей, очень важная для них, и эту систему ценностей каждая мамаша готова отстаивать и переносить в жизнь своего чада! В то время как дети, перенимая жизненный опыт своей семьи, стремятся освободиться от давления взрослых, отринуть все, что было до них. А уж дальше все индивидуально, мамы, свекрови и тещи разными бывают: и умные, и глупые, и мудрые и не далекие и эгоистки в том числе! А еще это может происходить от женского одиночества, когда от отчаяния крышу у некоторых совсем сносит и вместо того, чтобы жить полноценно и строить свое счастье, женщина начинает строить своих детей, думая, что делает их счастливее!
А у кого не было чувства, что лучше знаешь, что нужно близкому? Даже если напишите, что нет, не бывало, не поверю. Просто кто-то идет дальше и навязывает свою точку зрения, как жить лучше. И я не верю, что это от ужасных комплексов, собственной неустроенности и жажды власти. Все — от любви, просто у всех разное, а у кого-то немного извращенное чувство любви, не все родители понимают от чего надо ограждать ребенка, а в чем он должен ошибиться сам. А теперь представим родителей, которые пытаются вылечить ребенка-наркомана, кто посоветует им не лезть в жизнь детей? Последствия с приведенными примерами разные, а мотив один.
От нашей суровой . "Ребенок" — это образно, это уже взрослый человек, который сам отвечает за последствия. В том-то и дело, что родители часто не понимают, что есть явно смертельные последствия, и явно несмертельные и переживаемые, но вмешиваются в обоих случаях.
Давайте мы еще в пример к статье выберем ребенка, который у кукол головы отрывает. А вдруг маниак? Надо срочно влезть в его жизнь. Это обязательно поможет.
Иногда что-то другое...Например желание руководить и властвовать. Если в таком случае избранник (избранница) дочери или сына представляется соперником или просто оказывает сопротивление, он соответственно будет не угоден матери. Она будет под сознательно недовольна таким выбором, соответственно будет настрагивать против. Ну а дальше победит либо сила влияния матери на великовозрастное чадо, либо любовь спасёт мир
Мне с родителями повезло, моя мама довольно мудро поступала, она мне что-то говорила, но не давила, так обычно получалось, что я в её словах позже сама убеждалась.Отец вообще не лез в мою жизнь, если только не просила сама. А вот помню родителей своего первого мужа - это классика. Постоянно лезли в нашу с ним жизнь. О, великое счастье, что всё это в прошлом!
Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).
Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
«Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души. Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой? Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
1. Из сообщения Следственного комитета. "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.
Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
На выходных мы с мужем ездили к свекрови. И вот он встречает у подъезда бывшую соседку, которая приехала в отпуск к своей маме. Поговорили они минут 20 о жизни и разошлись . А через день она к нему в друзья напрашивается в соцсетях. Сижу и думаю : же...Читать дальше.
Созрел у меня такой вот интересный вопрос. В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.