• Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Тантра Дата: Среда, 23 Февраля 2022, 11:19 | Сообщение # 2541
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Тантра, а Викки и Оллана это один человек?
Я не знала. Помню как Викки меня все время грязью поливала.

Мы тогда с мясом отрывали вас от бывшего мужа. Конечно, вам и больно и обидно было. А мы не унимались и продолжали вас тянуть от него. Думаю, вы тогда сильно в него проросли. Хорошо, что это в прошлом. Как там: и это пройдёт. (С)
У вашей дочки, просто сейчас очень сложный возраст и к тому же плюсом перемены большие. Думаю, она оттаивает уже. Любовь и доброта она все излечит и все спасёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Murena Дата: Четверг, 24 Февраля 2022, 09:35 | Сообщение # 2542
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Не знаю что движет человеком в таких случаях.

У меня такая же история с феей. Она очень меня ненавидит. Ревностно относится к нашим контактам (когда они были). Бесится, что я общаюсь с его матерью и сестрой. Сестра с мужем и дочкой приезжала к нам на НГ праздниках из другого города. Сами, без приглашения-сказали хотят меня обнять.
Я думаю, это от неуверенности в себе. От того, что у них не все так гладко в отношениях.
Ревность-это всегда неуверенность в себе.

Добавлено (24 Февраля 2022, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Вот ведь странно мне это. Не я ведь не семью разбивала, а ненавидит меня она.

Мы окончательно перестали общаться с БМ, после того как он со мной поделился своими переживаниями об алкаше-отце в ватсап. Фея потом всю эту переписку пересказала ему дословно, и сказала что это я скопировала ее своему теперешнему мужу, а он скопировал ее ей. Я знаю за себя, что я этого не делала, соответственно и Толя не мог. В общем был скандал грандиозный, затронувший всех четверых. Я единственное сказала, что фея как то читает сообщения БМ или телефон брала или на комп себе транслирует (причем посоветовала попросить показать пересланную от Толи переписку-и естественно она ее уже стерла! была бы пересланная переписка-она бы ее обязательно сохранила и предоставила), ну и потом решила, что ОНА не успокоится никогда и надо просто прекращать всякое общение.

Добавлено (24 Февраля 2022, 10:04)
---------------------------------------------
Кстати, это была ее такая многоходовочка. Еслиб я эту переписку Толе действительно пересылала, то я бы не была уверена, что он ей ее не пересылал и у нас в отношениях была бы трещина навсегда. Я бы помнила этот случай и сомневалась, что он говорил правду.
Так что, дамочка хотела одним махом 7 мух убить.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 24 Февраля 2022, 10:09 | Сообщение # 2543
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Сестра

Вчера сестра бм приехала внезапно в гости поздравить племянников. Но их не было, Она оставила им подарки.
Я хоть и не планировала поздравлять бм, но тут решила и написала ему "мирное" поздравление и привет от сестры).
Пусть новая фертильная теперь нервничает). Долг платежом красен. strive


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 24 Февраля 2022, 10:14 | Сообщение # 2544
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Понимаю Ваши чувства.
Раньше тоже ликовала, когда удавалась ЭТУ поддеть тем, что родственники меня любят и общаются со мной.
Сейчас уже на нее плевать ПОЧТИ.

Добавлено (24 Февраля 2022, 10:19)
---------------------------------------------
Она очень хотела с ними дружить первое время. Они ее отвергли изначально. Последний год уже приняли ее, вместе отмечают праздники, но ей что то не понравилось. Она приходит к БМ, только уточнив, нет ли там сестры или матери. Они все живут в одном доме.
Всей семьей переехали в Новосибирск, в три квартиры. И она подсуетилась и купила там же. Так что все в 1 подьезде. Ну и у них естественно что то вроде гостевого брака. Квартиры в 1 подьезде. Разругаются-разбрелись каждый по своему углу.
Руся, ну вот теперь и я в Вашей теме о своем. Ну думаю Вы не обидитесь, мы же с Вами свои люди whiteflower



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 24 Февраля 2022, 17:50 | Сообщение # 2545
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Murena, конечно не обижусь
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Поиск: