Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6842)
    10 Ноября 2025 в 05:42
    Последний пост: MuraMurka

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, Nicole, Anna1212, Bastinda, Влада, Lisa1505, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Февраль » 20 » Треугольник hand-made
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:12
    Треугольник hand-made
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близнецы, роковые встречи, богатые/бедные и тэдэ.
    Это присказка, не сказка, а сказка - вот она.

    Жили-были муж и жена. И родился у них ребенок - заморенный такой, болтался между жизнью и смертью. Мама плачет, папа горюет, но борются за дочку свою - лечат ее у лучших врачей, все что можно для нее делают.
    Кроме лекарств советуют доктора нанять массажиста - грамотного, опытного.
    Так в доме появляется молодая женщина Таня - молчаливая, серьезная и очень красивая, как и полагается волшебнице.
    Удивительное дело - уже через месяц слабенький детеныш наливается силой, шустрый становится, головку держит, смеется...
    Дальше больше - догоняет девочка ровесников, вовремя переворачивается, садится, ползает...
    Счастливые родители не сразу замечают, что между массажисткой и малышкой не просто контакт, а изумительное сходство - обе черноглазые, кудрявые, черты лица прям родственные.
    - Такое чувство, что это ваша дочка, а не моя, - шутит жена.
    - Я это сразу заметила, - признается волшебница. - Может, потому и массаж помог, такой ребенок родной...
    Само собой, массажистка и на мужа-папу похожа - как сестра...

    Вобщем, благодаря маленькой девочке, женщины подружились. И узнала жена, что у Тани беда - уже десять лет она замужем, а детей нет. Причем, проблемы у обоих супругов, но если у массажистки есть шанс, то муж у нее практически бесплодный. И вот-вот, совсем скоро попробуют они ЭКО, последний шанс, последний рубеж.

    Жена очень переживает за свою подругу, надеется, что все у нее получится. Но увы - не прижилась двойня. Так, к сожалению, бывает часто...

    Таня впадает в жуткую депрессию, практически не встает с постели. Жена видит, что она просто погибает от горя.

    Думает она недолго.
    Вечером выбирает время для разговора с мужем.
    - Что ты готов сделать для Тани?
    - За нашу дочку - что угодно, - уверенно отвечает муж.
    - Тогда ты сделаешь ей ребенка.

    Немая сцена.

    - Ты подаришь ей дочку. - продолжает жена. - Ее муж ничего не поймет, вы похожи.
    - Почему дочку? - глупо спрашивает муж. Он не может отойти от шока.
    - Потому что Таня хочет дочь.
    - То есть... Я должен стать донором?
    - Нет, - отрезает жена. - Врачи на подмену не пойдут. Это должно быть... естественно. Только не говори, что Таня тебе противна! - срывается она.
    - Нет, не противна. Но дело ведь не только в Тане, ты понимаешь...
    - Мы обо всем договорились - как только Таня забеременеет, они немедленно уедут. Мужу ее давно предлагают работу в другом городе. Ты никогда не увидишь эту девочку.

    Дорогие дамы. Продолжение индийского кино пусть пока остается в тумане. Да и не кино это вовсе, не сказка. Зачем сочинять, если жизнь - такая выдумщица, куда там Болливуду.
    Вобщем, продолжение пишите сами. Интересно, как вы развернете эту безумную историю.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 1839
    +2   Спам
    1. Богиня  (20 Февраля 2015 17:44) [Материал]
    Интересно, как вы развернете эту безумную историю.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Я бы завернула обратно. Лично мое мнение, нет такому добровольному адюльтеру. Даже в благодарность за здоровье ребенка. Ребенок похоже был просто слабенький и при надлежащем подходе к его здоровью рано или поздно стал бы шустрым и сильным. ( Если я правильно поняла, то смертельных недугов там не было). И такая опека со стороны жены глупость несусветная. Массажистка сама может решить проблему, потому как и она и ее муж не могут иметь детей, вот пусть и решают проблему в своей семье и совместными усилиями. Вот не пойму, с какой радости мужу массажистки жизнь облегчать ? Только потому что муж клиентки и массажистка похожи между собой pazzled

    Мы обо всем договорились - как только Таня забеременеет, они немедленно уедутМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Без меня меня женили faint Вот уж дурость бабская границ не знает, мужика загнала в стойло и заставляет команды исполнять без обсуждений и возражений.

    Ты никогда не увидишь эту девочку. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Еще круче! А то что у массажистки в голове может случится казус ( с алиментами и наследством, например) никто и не подумал. angry



    +2   Спам
    2. Фирсова  (20 Февраля 2015 17:49) [Материал]
    Цитата Бассет
    Интересно, как вы развернете эту безумную историю.

    Никак. Я не настолько жалостлива и попросту сменю массажистку.



    3. solo  (20 Февраля 2015 17:56) [Материал]
    Массажистка сама должна решать эти проблемы



    +2   Спам
    4. Taya  (20 Февраля 2015 17:57) [Материал]
    А муж то Тани в курсе, что ему так помочь то хотят? Нет, мне не понять такой порыв жены предоставить своего мужа в качестве осеменителя.



    5. try1999  (20 Февраля 2015 18:08) [Материал]
    Нет, мне не понять такой порыв жены предоставить своего мужа в качестве осеменителя.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любопытно-любопытно...
    А вот мне чото понятно.



    8. Taya  (20 Февраля 2015 18:44) [Материал]
    Бассет, я так и поняла, что вам импонирует это желание жены. Но у меня это в голове не укладывается. Интересно послушать продолжение истории.



    6. Богиня  (20 Февраля 2015 18:26) [Материал]
    Цитата Бассет
    А вот мне чото понятно.


    Ну и поделитесь с нами что именно вам понятно whiteflower



    10. try1999  (20 Февраля 2015 18:55) [Материал]
    мне понятен этот порыв

    Скажу вам - эта история не вымысел.
    Муж отказывался от такой авантюры, конечно. Но жена была совершенно искренней.
    К сожалению, продолжение истории печальное. Таня эта запила после неудачи с ЭКО. По-черному. А муж ее через несколько лет повесился.
    Сейчас Таня вроде завязала и уже давно. Она одна, но при хорошей работе - служит массажистом в театре, ездит на гастроли в загран.

    Меня история заинтересовала не Таней, не мужем ее, мне была интересна жена, которая была готова на все. чтобы эта чужая женщина была счастлива.



    +1   Спам
    7. Панда  (20 Февраля 2015 18:39) [Материал]
    Жену не понимаю. Я бы даже не додумалась так "помогать" подруге. И дело не в сексуальной связи мужа с другой женщиной. А в том, что может получиться в результате этой связи. Ребенок. Понятно, что это цель эксперимента. Но как жить дальше, зная, что параллельно существует еще одна мужнина "семья"? Пусть и со своим законным мужем. Нет уж, увольте. Я не настолько добра.



    9. Шаман  (20 Февраля 2015 18:50) [Материал]
    Согласится ли муж на это приключение - браку кирдык.



    11. try1999  (20 Февраля 2015 18:59) [Материал]
    Бог сберег эту семью.

    А почему вы думаете, что был бы кирдык? Потому что ребенок на стороне?



    +1   Спам
    12. Scarlett  (20 Февраля 2015 19:16) [Материал]
    Все в этой истории дурно пахнет. У меня есть описание похожей истории Можно ли оправдать измену?
    Но там мужа не использовали втемную,более того,он был инициатором.Втемную использовали донора.
    Но донор чужой человек,а муж свой,родной и как потом жить с этим?



    +2  
    13. Myyyshka  (20 Февраля 2015 19:50) [Материал]
    Налицо буйное помешательство со стороны жены despise
    Какая то левая массажистка, не почку отдала, не печень, а у жены крышу прям снесло. Дурь. А че мужа только предложила, прям бы сразу ребенка отдала, а себе с мужем нового бы сделали.
    У меня тоже порой бывают крышесносные порывы, под градусом в основном. Лекарство от них одно- кляп в рот, изоляция и смирительная рубашка. До окончания порыва.



    +1   Спам
    14. ChErta  (20 Февраля 2015 20:00) [Материал]
    Мужа-донора уговорить при большом желании--не особая проблема happy поломался бы для вида, но если Таня--симпота,то никуда бы не делся amorous
    Если проблему облечь в спасение семьи и счастья других людей, то и моральная сторона ситуации для мужчины была бы легко решена при горячем одобрении и поддержки супруги. Не припомню никого (за исключением своих двух мужей),кто так трепетно относился бы к последствиям распыления своей биомассы. Но они,скорей, исключение happy
    Когда была бездетна, предложения от ЖЛ-в сыпались градом по поводу ляли. Для мужчины это естественно-- не жалеть свое семя и не особо загоняться о последствиях.
    А вот жён таких очень мало. Но они есть! Уверена! Лично я из благодарности и сострадания к любимой подруге пошла бы на такой шаг. Рискнула бы. Прекрасно понимая,что последствия могут быть неоднозначными и что доверять на все 100 даже себя нельзя.
    Но знаете..очень велик соблазн сделать близкого человека счастливым..если вдруг ты это можешь..



    15. try1999  (20 Февраля 2015 20:23) [Материал]
    Лично я из благодарности и сострадания к любимой подруге пошла бы на такой шаг. Рискнула бы. Прекрасно понимая,что последствия могут быть неоднозначными и что доверять на все 100 даже себя нельзя. Но знаете..очень велик соблазн сделать близкого человека счастливым..если вдруг ты это можешь..Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Вот и я на это способна, кажется...



    +2  
    16. Myyyshka  (20 Февраля 2015 20:27) [Материал]
    Не, нормально, че... Не собой пожертвовать ради любимой подруги, а ближним. Класс! Чужими руками тоисть. Вернее даже и не руками, а членом.



    +3   Спам
    17. miolia  (20 Февраля 2015 20:38) [Материал]
    Это апофеоз бабской дури!



    +2   Спам
    18. Петра  (20 Февраля 2015 20:53) [Материал]
    Я жену тоже не понимаю. Берет на себя роль Бога, рулит чужими жизнями, дикость какая-то. Раз нет у этой пары детей - значит, не надо. Не должно быть. Или не сейчас. Я считаю, что в Бога играть - это игры опасные.



    24. ChErta  (21 Февраля 2015 00:27) [Материал]
    Петра,объясняя все божьим промыслом,можно оставить друга в беде или не придать ему волшебный пендаль,например.Да полно в нашей обычной грешной жизни ситуаций, когда мы вынуждено или невольно берем на себя судьбоносную роль. Помогаем,как умеем. Потому что не можем пройти мимо и отвернуться.Да,есть большой риск "медвежьей услуги" и благими намерениями все знают куда дорога вымощена.Но гораздо чаще, по-моему мнению,когда люди помогают ИСКРЕННЕ И БЕСКОРЫСТНО, от души--объекту помощи по итогу только лучше.Я вот в своей жизни двух подруг за руку из абортария увела. Один из этих детей--сам папа уже!Я тайно горжусь всякий раз,когда его вижу и он меня обнимает. Я не бог,но легко могла забить,чтоб не вмешиваться в чужую судьбу. В моей жизни мало было судьбоносных вмешательств,но ни одно не стало лишним. Главное,по-моему,четко осознавать,что ты сейчас--тот самый последний край для человека и его завтра от тебя зависит,от твоих сил.



    +1   Спам
    19. Scarlett  (20 Февраля 2015 20:54) [Материал]
    Цитата Бассет
    Вот и я на это способна, кажется...

    Бассет,вы себе противоречите.Шаман уже предлагал вам поделиться генофондом своего мужа,а вы отказались.Какая разница для кого-главное для пользы.
    laught



    +1   Спам
    20. tata2014  (20 Февраля 2015 21:02) [Материал]
    Знаете, у меня нет детей и скорее всего не будет уже. Очень страдала и переживала в свое время. Думала что делать, где брать и как с этим жить. И если бы мне подруга предложила такой вариант, то я бы подумала что она шутит (что не очень уместно в такой ситуации) ну или что она дура (кручу пальцем у виска).



    +2   Спам
    21. Богиня  (20 Февраля 2015 22:21) [Материал]
    Цитата tata2014
    И если бы мне подруга предложила такой вариант, то я бы подумала что она шутит (что не очень уместно в такой ситуации) ну или что она дура (кручу пальцем у виска).


    Здравомыслие оно никогда не покидает тех, кто думает о будущем. (Мысль моя, если что amorous )



    22. Паутинка  (20 Февраля 2015 23:05) [Материал]
    Цитата Бассет
    Вобщем, продолжение пишите сами

    Видела фильм с подобным описанием, правда, не помню название.
    Обеспеченная семья, детей нет, т.к. жена не может их иметь. В семье работает молодая, симпатичная домработница. Жена решила, что эта девушка и будет инкубатором (вернее, матерью ребёнка мужа). Муж и дом работница несколько раз "делали" ребёнка, мужчина влюбился, ушёл, девушка родила и организовалась новая семья. Вот и исход.



    23. ChErta  (21 Февраля 2015 00:07) [Материал]
    Паутинка,здесь речь шла о семейной паре--это в корне меняет дело:помогать одинокой или любящей своего мужа и желающей сохранить свою семью женщине.



    25. CTV  (22 Февраля 2015 16:15) [Материал]
    Ну ладно, уговорит она мужа. А ребёнок родится проблемным и лечение будет дорогим. Каковы будут действия няни?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2523 | Комментарии (3)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3844 | Комментарии (27)

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3513 | Комментарии (17)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4664 | Комментарии (39)

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3475 | Комментарии (12)

    18 Апреля 2015 в 09:58
    Автор: lenkud +16
    У Платонова написано: "Вся любовь происходит из нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека".
    Самодостаточность - это когда ты можешь БЕЗ. Т.е. твоё счастье и гармония не зависят...Читать дальше.
    Просмотров: 2297 | Комментарии (18)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3821 | Комментарии (34)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3975 | Комментарии (23)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1703 | Комментарии (9)

    19 Февраля 2015 в 14:34
    Автор: Nateja +12
    Читая последние темы в форумах, я все чаще прихожу к выводу, что вряд ли какой нибудь новичок задержится на этом сайте. Если тема или мнение новичка не созвучны с мнениями старожилов, то его как будто выживают как инакомыслящего. Тенденция такая, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1593 | Комментарии (66)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3965 | Комментарии (9)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5224 | Комментарии (22)

    25 Августа 2013 в 15:49
    Автор: larka +27
    Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации.
    К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
    Просмотров: 6287 | Комментарии (19)

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2529 | Комментарии (57)

    08 Ноября 2014 в 00:45
    Автор: hanahana +11
    Приятнейший во всех отношениях Поручик утверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, а если она есть, то до поры до времени.

    Если вы долго остаётесь друзьями, при том, что нравитесь друг другу, то это ненормально.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4199 | Комментарии (80)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5532 | Комментарии (58)