Форма входа

Новое на форуме

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Болталка-13 (5948)
    01 Сентября 2025 в 17:39
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (2019)
    23 Августа 2025 в 16:14
    Последний пост: Тантра

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 47
    Гостей: 47
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Февраль » 20 » Треугольник hand-made
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:12
    Треугольник hand-made
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близнецы, роковые встречи, богатые/бедные и тэдэ.
    Это присказка, не сказка, а сказка - вот она.

    Жили-были муж и жена. И родился у них ребенок - заморенный такой, болтался между жизнью и смертью. Мама плачет, папа горюет, но борются за дочку свою - лечат ее у лучших врачей, все что можно для нее делают.
    Кроме лекарств советуют доктора нанять массажиста - грамотного, опытного.
    Так в доме появляется молодая женщина Таня - молчаливая, серьезная и очень красивая, как и полагается волшебнице.
    Удивительное дело - уже через месяц слабенький детеныш наливается силой, шустрый становится, головку держит, смеется...
    Дальше больше - догоняет девочка ровесников, вовремя переворачивается, садится, ползает...
    Счастливые родители не сразу замечают, что между массажисткой и малышкой не просто контакт, а изумительное сходство - обе черноглазые, кудрявые, черты лица прям родственные.
    - Такое чувство, что это ваша дочка, а не моя, - шутит жена.
    - Я это сразу заметила, - признается волшебница. - Может, потому и массаж помог, такой ребенок родной...
    Само собой, массажистка и на мужа-папу похожа - как сестра...

    Вобщем, благодаря маленькой девочке, женщины подружились. И узнала жена, что у Тани беда - уже десять лет она замужем, а детей нет. Причем, проблемы у обоих супругов, но если у массажистки есть шанс, то муж у нее практически бесплодный. И вот-вот, совсем скоро попробуют они ЭКО, последний шанс, последний рубеж.

    Жена очень переживает за свою подругу, надеется, что все у нее получится. Но увы - не прижилась двойня. Так, к сожалению, бывает часто...

    Таня впадает в жуткую депрессию, практически не встает с постели. Жена видит, что она просто погибает от горя.

    Думает она недолго.
    Вечером выбирает время для разговора с мужем.
    - Что ты готов сделать для Тани?
    - За нашу дочку - что угодно, - уверенно отвечает муж.
    - Тогда ты сделаешь ей ребенка.

    Немая сцена.

    - Ты подаришь ей дочку. - продолжает жена. - Ее муж ничего не поймет, вы похожи.
    - Почему дочку? - глупо спрашивает муж. Он не может отойти от шока.
    - Потому что Таня хочет дочь.
    - То есть... Я должен стать донором?
    - Нет, - отрезает жена. - Врачи на подмену не пойдут. Это должно быть... естественно. Только не говори, что Таня тебе противна! - срывается она.
    - Нет, не противна. Но дело ведь не только в Тане, ты понимаешь...
    - Мы обо всем договорились - как только Таня забеременеет, они немедленно уедут. Мужу ее давно предлагают работу в другом городе. Ты никогда не увидишь эту девочку.

    Дорогие дамы. Продолжение индийского кино пусть пока остается в тумане. Да и не кино это вовсе, не сказка. Зачем сочинять, если жизнь - такая выдумщица, куда там Болливуду.
    Вобщем, продолжение пишите сами. Интересно, как вы развернете эту безумную историю.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 1801
    +2   Спам
    1. Богиня  (20 Февраля 2015 17:44) [Материал]
    Интересно, как вы развернете эту безумную историю.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Я бы завернула обратно. Лично мое мнение, нет такому добровольному адюльтеру. Даже в благодарность за здоровье ребенка. Ребенок похоже был просто слабенький и при надлежащем подходе к его здоровью рано или поздно стал бы шустрым и сильным. ( Если я правильно поняла, то смертельных недугов там не было). И такая опека со стороны жены глупость несусветная. Массажистка сама может решить проблему, потому как и она и ее муж не могут иметь детей, вот пусть и решают проблему в своей семье и совместными усилиями. Вот не пойму, с какой радости мужу массажистки жизнь облегчать ? Только потому что муж клиентки и массажистка похожи между собой pazzled

    Мы обо всем договорились - как только Таня забеременеет, они немедленно уедутМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Без меня меня женили faint Вот уж дурость бабская границ не знает, мужика загнала в стойло и заставляет команды исполнять без обсуждений и возражений.

    Ты никогда не увидишь эту девочку. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Еще круче! А то что у массажистки в голове может случится казус ( с алиментами и наследством, например) никто и не подумал. angry



    +2   Спам
    2. Фирсова  (20 Февраля 2015 17:49) [Материал]
    Цитата Бассет
    Интересно, как вы развернете эту безумную историю.

    Никак. Я не настолько жалостлива и попросту сменю массажистку.



    3. solo  (20 Февраля 2015 17:56) [Материал]
    Массажистка сама должна решать эти проблемы



    +2   Спам
    4. Taya  (20 Февраля 2015 17:57) [Материал]
    А муж то Тани в курсе, что ему так помочь то хотят? Нет, мне не понять такой порыв жены предоставить своего мужа в качестве осеменителя.



    5. try1999  (20 Февраля 2015 18:08) [Материал]
    Нет, мне не понять такой порыв жены предоставить своего мужа в качестве осеменителя.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любопытно-любопытно...
    А вот мне чото понятно.



    8. Taya  (20 Февраля 2015 18:44) [Материал]
    Бассет, я так и поняла, что вам импонирует это желание жены. Но у меня это в голове не укладывается. Интересно послушать продолжение истории.



    6. Богиня  (20 Февраля 2015 18:26) [Материал]
    Цитата Бассет
    А вот мне чото понятно.


    Ну и поделитесь с нами что именно вам понятно whiteflower



    10. try1999  (20 Февраля 2015 18:55) [Материал]
    мне понятен этот порыв

    Скажу вам - эта история не вымысел.
    Муж отказывался от такой авантюры, конечно. Но жена была совершенно искренней.
    К сожалению, продолжение истории печальное. Таня эта запила после неудачи с ЭКО. По-черному. А муж ее через несколько лет повесился.
    Сейчас Таня вроде завязала и уже давно. Она одна, но при хорошей работе - служит массажистом в театре, ездит на гастроли в загран.

    Меня история заинтересовала не Таней, не мужем ее, мне была интересна жена, которая была готова на все. чтобы эта чужая женщина была счастлива.



    +1   Спам
    7. Панда  (20 Февраля 2015 18:39) [Материал]
    Жену не понимаю. Я бы даже не додумалась так "помогать" подруге. И дело не в сексуальной связи мужа с другой женщиной. А в том, что может получиться в результате этой связи. Ребенок. Понятно, что это цель эксперимента. Но как жить дальше, зная, что параллельно существует еще одна мужнина "семья"? Пусть и со своим законным мужем. Нет уж, увольте. Я не настолько добра.



    9. Шаман  (20 Февраля 2015 18:50) [Материал]
    Согласится ли муж на это приключение - браку кирдык.



    11. try1999  (20 Февраля 2015 18:59) [Материал]
    Бог сберег эту семью.

    А почему вы думаете, что был бы кирдык? Потому что ребенок на стороне?



    +1   Спам
    12. Scarlett  (20 Февраля 2015 19:16) [Материал]
    Все в этой истории дурно пахнет. У меня есть описание похожей истории Можно ли оправдать измену?
    Но там мужа не использовали втемную,более того,он был инициатором.Втемную использовали донора.
    Но донор чужой человек,а муж свой,родной и как потом жить с этим?



    +2  
    13. Myyyshka  (20 Февраля 2015 19:50) [Материал]
    Налицо буйное помешательство со стороны жены despise
    Какая то левая массажистка, не почку отдала, не печень, а у жены крышу прям снесло. Дурь. А че мужа только предложила, прям бы сразу ребенка отдала, а себе с мужем нового бы сделали.
    У меня тоже порой бывают крышесносные порывы, под градусом в основном. Лекарство от них одно- кляп в рот, изоляция и смирительная рубашка. До окончания порыва.



    +1   Спам
    14. ChErta  (20 Февраля 2015 20:00) [Материал]
    Мужа-донора уговорить при большом желании--не особая проблема happy поломался бы для вида, но если Таня--симпота,то никуда бы не делся amorous
    Если проблему облечь в спасение семьи и счастья других людей, то и моральная сторона ситуации для мужчины была бы легко решена при горячем одобрении и поддержки супруги. Не припомню никого (за исключением своих двух мужей),кто так трепетно относился бы к последствиям распыления своей биомассы. Но они,скорей, исключение happy
    Когда была бездетна, предложения от ЖЛ-в сыпались градом по поводу ляли. Для мужчины это естественно-- не жалеть свое семя и не особо загоняться о последствиях.
    А вот жён таких очень мало. Но они есть! Уверена! Лично я из благодарности и сострадания к любимой подруге пошла бы на такой шаг. Рискнула бы. Прекрасно понимая,что последствия могут быть неоднозначными и что доверять на все 100 даже себя нельзя.
    Но знаете..очень велик соблазн сделать близкого человека счастливым..если вдруг ты это можешь..



    15. try1999  (20 Февраля 2015 20:23) [Материал]
    Лично я из благодарности и сострадания к любимой подруге пошла бы на такой шаг. Рискнула бы. Прекрасно понимая,что последствия могут быть неоднозначными и что доверять на все 100 даже себя нельзя. Но знаете..очень велик соблазн сделать близкого человека счастливым..если вдруг ты это можешь..Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Вот и я на это способна, кажется...



    +2  
    16. Myyyshka  (20 Февраля 2015 20:27) [Материал]
    Не, нормально, че... Не собой пожертвовать ради любимой подруги, а ближним. Класс! Чужими руками тоисть. Вернее даже и не руками, а членом.



    +3   Спам
    17. miolia  (20 Февраля 2015 20:38) [Материал]
    Это апофеоз бабской дури!



    +2   Спам
    18. Петра  (20 Февраля 2015 20:53) [Материал]
    Я жену тоже не понимаю. Берет на себя роль Бога, рулит чужими жизнями, дикость какая-то. Раз нет у этой пары детей - значит, не надо. Не должно быть. Или не сейчас. Я считаю, что в Бога играть - это игры опасные.



    24. ChErta  (21 Февраля 2015 00:27) [Материал]
    Петра,объясняя все божьим промыслом,можно оставить друга в беде или не придать ему волшебный пендаль,например.Да полно в нашей обычной грешной жизни ситуаций, когда мы вынуждено или невольно берем на себя судьбоносную роль. Помогаем,как умеем. Потому что не можем пройти мимо и отвернуться.Да,есть большой риск "медвежьей услуги" и благими намерениями все знают куда дорога вымощена.Но гораздо чаще, по-моему мнению,когда люди помогают ИСКРЕННЕ И БЕСКОРЫСТНО, от души--объекту помощи по итогу только лучше.Я вот в своей жизни двух подруг за руку из абортария увела. Один из этих детей--сам папа уже!Я тайно горжусь всякий раз,когда его вижу и он меня обнимает. Я не бог,но легко могла забить,чтоб не вмешиваться в чужую судьбу. В моей жизни мало было судьбоносных вмешательств,но ни одно не стало лишним. Главное,по-моему,четко осознавать,что ты сейчас--тот самый последний край для человека и его завтра от тебя зависит,от твоих сил.



    +1   Спам
    19. Scarlett  (20 Февраля 2015 20:54) [Материал]
    Цитата Бассет
    Вот и я на это способна, кажется...

    Бассет,вы себе противоречите.Шаман уже предлагал вам поделиться генофондом своего мужа,а вы отказались.Какая разница для кого-главное для пользы.
    laught



    +1   Спам
    20. tata2014  (20 Февраля 2015 21:02) [Материал]
    Знаете, у меня нет детей и скорее всего не будет уже. Очень страдала и переживала в свое время. Думала что делать, где брать и как с этим жить. И если бы мне подруга предложила такой вариант, то я бы подумала что она шутит (что не очень уместно в такой ситуации) ну или что она дура (кручу пальцем у виска).



    +2   Спам
    21. Богиня  (20 Февраля 2015 22:21) [Материал]
    Цитата tata2014
    И если бы мне подруга предложила такой вариант, то я бы подумала что она шутит (что не очень уместно в такой ситуации) ну или что она дура (кручу пальцем у виска).


    Здравомыслие оно никогда не покидает тех, кто думает о будущем. (Мысль моя, если что amorous )



    22. Паутинка  (20 Февраля 2015 23:05) [Материал]
    Цитата Бассет
    Вобщем, продолжение пишите сами

    Видела фильм с подобным описанием, правда, не помню название.
    Обеспеченная семья, детей нет, т.к. жена не может их иметь. В семье работает молодая, симпатичная домработница. Жена решила, что эта девушка и будет инкубатором (вернее, матерью ребёнка мужа). Муж и дом работница несколько раз "делали" ребёнка, мужчина влюбился, ушёл, девушка родила и организовалась новая семья. Вот и исход.



    23. ChErta  (21 Февраля 2015 00:07) [Материал]
    Паутинка,здесь речь шла о семейной паре--это в корне меняет дело:помогать одинокой или любящей своего мужа и желающей сохранить свою семью женщине.



    25. CTV  (22 Февраля 2015 16:15) [Материал]
    Ну ладно, уговорит она мужа. А ребёнок родится проблемным и лечение будет дорогим. Каковы будут действия няни?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3783 | Комментарии (10)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +10
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 3716 | Комментарии (20)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11477 | Комментарии (46)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4599 | Комментарии (51)

    14 Апреля 2013 в 16:33
    Автор: Myyyshka +18
    Почему считается, что в измене виноваты оба, да что же это такое делается то? В чем может заключаться моя вина, если муж не смог сдержать свою похоть, не говоря уже о том, что такие мысли у него вообще появились. Или наоборот, (здесь нет разделения п...Читать дальше.
    Просмотров: 4011 | Комментарии (35)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3184 | Комментарии (7)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1944 | Комментарии (83)

    13 Ноября 2015 в 18:19
    Автор: Чертёнок13 +3
    У человека сильный внутренний личностный стержень. Это то, что помогает человеку выстоять перед давлением жизненных трудностей, двигаться в направлении выполнения жизненных задач, сохранить готовность расти и развиваться.
    Чем сильнее человек, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1236 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1329 | Комментарии (0)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1208 | Комментарии (0)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3057 | Комментарии (27)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 4147 | Комментарии (64)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3788 | Комментарии (14)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1251 | Комментарии (0)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2437 | Комментарии (17)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2443 | Комментарии (13)