Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезговал). Трахал он и молоденькую, по нашим меркам ребенка, умственно отсталую служанку Миледи, что не мешало ему нажравшись бургунского сношать еще и кабацких шлюх из простонародья.
Пьянствовал этот персонаж ежедневно, убивал людей как мух не за понюх табаку. Одного мужик он зарезал только для того, чтобы завладеть пропуском на корабль. Поплавать ему захотелось видите ли! А мужик тот был на госслужбе, по важному делу тайной дипломатии был откомандирован королем в сопредельное государство с секретной миссией! Из-за того, что он так и не прибыл будучи убитым мсье д,Артаньяном, позже началась война между Англией и Францией.
Поскольку на тот момент д,Артаньян работал гвардейцем короля, а его подельники - мушкетерами этого же короля они тоже участвовали в войне. Но ни единого раза не ходили в атаку, не держали оборону и вообще не отягощали себя трудностями фронтовой жизни заботясь только о личном комфорте. Так они привезли с собой несколько ящиков вина, ветчины, сыра, фруктов и других продуктов питания, а каждого из них сопровождал личный слуга. И это на фронте!
Единственный их подвиг за всю военную компанию - пьянство на нейтральной полосе в разрушенном укреплении на глазах противника и своих. За этот истерически - демонстративный поступок они и считали себя героями войны!
Ну как же, они же рисковали жизнью укрывшись пусть и за толстыми, но без потолка, стенами! Хотя на самом деле рисковали только их слуги разносившие напитки и сервировавшие стол под прицельным огнем противника.
В мирное время д.Артаньян рвал бабло где только мог в том числе хронически жил на деньги своих любовниц. Получая зарплату от короля он не задумываясь предал своего работодателя когда взялся (за бало и протекцию) покрывать измену королевы, молодой австрийской шлюхи трахавшейся втихаря с иностранным герцогом, врагом французского государства возглавляемого ее мужем, королем. То есть и без того неприемлемая и омерзительная супружеская измена переплеталась с изменой государству.
На протяжении всей серии романов Дюма об этой банде алкоголиков, распутников и патологических убийц называемых "мушкетерами", д, Артаньян предстает перед нами как альфонс, алкоголик, убийца, человек беспринципный, эгоистичный, не способный на длительную привязанность, любовь, преданность и верность. Он не совершил ни единого благородного и бескорыстного поступка, не создал семью, не воспитал детей и не посадил ни одного дерева!
Ел что попало, пил с кем попало, трахал кого попало, не нес ответственность за того, кого приручил! Да что там, если его конь падал от усталости этот изувер убивал бедную скотинку выстрелом в голову (у него это называлось "пристрелить")!
Д,Артаньян прожег свою жизнь в пустую и даже умудрился просрать то немногое, чего он добился в жизни - чин капитана мушкетеров! (который ему выхлопотала королева в благодарность за его своднические услуги).
Так какого же черта мы употребляем термин "д, Артаньян " как обозначение чего то настолько высокоморального, чистого и светлого, что оно прямо таки недостижимо для простого смертного?
Предлагаю новый подход к этому персонажу - "Слава Богу не д.Артаньян!". Употребляется в контексте - "он конечно отьявленный мерзавец и подонок, но все таки не д.Арьтаньян какой-нибудуь!"
Любой ценой из грязи в князи хотелось. А погоны действительно многих портят, особенно молодых амбициозных эгоистов. Даже не портят а открывают истинную натуру. В детстве старый советский фильм казался добрым, а рерсонажи героями. И совсем другое дело уже в возрасте постарше.
И книга, и фильм - одного поля ягодки. Насилие, пьянство, убийства, блеспорядочные половые связи, государственные измены при полном отсутсвии образования, профессии, общественно полезной деятельности, толерантности, гумманизма и каких бы то ни было интересов и принципов.
"Внутренним мир" пресловутого д.Артаньяна состоял из его члена, шпаги, лошади, вина и легкодоступных баб. Все.
Вообще никогда не понимала смысл (лексического значения) этой присказки - "все вокруг.., а я Д,Артаньян", поэтому заменяю на "все вокруг презервативы,одни я - воздушный шарик!" Это как-то логичнее
Была, была у нас комсорг. И особый отдел при институте тоже был. Но это не удержало империю от развала. А всему виной - презервативы вместо шариков в мозгах наших верховных лидеров.
А мы когда мимо мальчишечьей общаги проходили, они на нас бросили сверху презервативы, наполненные водой. Мы там обычно рысью пробегали ох, молодость...
Шикарная рецензия! И ведь вот какое дело. Раньше читала, кино смотрела - и виделось совсем иное. Бравое, героическое, авантюрное и романтическое. А сейчас - баааа, да как же это я всего раньше не замечала? Вот они, интерпретации и ракурсы. Одно и тоже можно увидеть совершенно в разном свете
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.
Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать. Сейча...Читать дальше.
Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
"Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет. Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас. Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин! Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
В позапрошлом посте уважаемая Hanahana упомянула слово "женственность", которое уже в течение некоторого времени является для меня загадкой.- Я так и не знаю ответа на вопрос, что это? Несмотря на свою любовь к внешней атрибутике - длинные волосы, до...Читать дальше.
Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова. Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит". Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.
Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.