Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (16)
    16 Февраля 2026 в 13:25
    Последний пост: krzhemelik

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:25
    Последний пост: tase57

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:24
    Последний пост: tase57

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:23
    Последний пост: tase57

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (0)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Девочки, милые, помогите! (80)
    16 Февраля 2026 в 04:20
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Gela55, Bastinda, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571, tase57
    Главная » 2013 » Март » 28 » Алло!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:05
    Алло!
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью любовники посылают друг другу горячие смс-признания, договариваются о новых встречах и даже ссорятся иногда по мобильному. Т.е. маленький гаджет с сим-картой составляет огромную часть их отношений: это, можно сказать, своеобразный электромагнитный мостик, соединяющий сердца. Он же является и первым "палевом", с помощью которого рогатый супруг или супруга прижимают к стенке свою вторую половину.
    А как же было раньше? Ведь изменяли друг другу во все времена. Не будем углублятся во времена дореволюционные, а возьмём хотя бы конец 20-го века, ведь первую в России сотовую сеть запустили в 1991 году.
    Как связывались тогдашние прелюбодеи, как назначались свидания? Ведь по "домашнему" телефону ворковать слишком рискованно, писать письма тоже... Получается, что тогда изменять было тяжелее и, возможно, поэтому измен было меньше?
    Возможно, я ошибаюсь, но в таком случае прогресс человечества в коммуникациях породил большую распущенность в изменах...

    Автор: Ember
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 3696
    +3   Спам
    1. Kabardosina  (28 Марта 2013 17:58) [Материал]
    А если учесть еще множество социальных сетей и специализированных сайтов - да, соблазны на каждом шагу, и даже не выходя из дома!



    2. 4risha  (28 Марта 2013 18:40) [Материал]
    Я думаю, не прогресс в коммуникациях, а изменение образа жизни и смещение ценностей породило рост измен. Мобильные телефоны и прочие гаджеты лишь технологическая часть этого общего изменения жизни.



    +2   Спам
    3. Elenandra  (28 Марта 2013 19:10) [Материал]
    Было бы желание! А уж способ договориться о встрече находили во все времена. Наличие всех этих гаджетов гораздо упростило этот процесс, возможно,и лишило "влюбленных" фантазии, смекалки, уловок. Но во времена отсутствия всех этих "закладывающих" приспособлений, женщины, мне кажется, были бдительнее, интуитивнее, что ли, да и мир не без "добрых людей" всегда находились те, кто с удовольствием, по доброте своей душевной, рассказывал, что видел случайно с дамочкой чьего-либо мужа, а уж сарафанное радио делало свое дело. Так что прогресс только облегчил задачи и гуляющей, и "бдяшей" строн!



    4. Киринка  (28 Марта 2013 19:47) [Материал]
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время. Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи! Иногда она звонила ему на работу!
    А потом она начала встречаться с мужчиной. И он пришел. Она не открыла.Своему нынешнему мужчине сказала, я не знаю кто это, наверное просто ошиблись дверью. А на следующий день он приехал к ней на работу, нервно курил и спросил: "А чего ты мне не сказала, что ты хочешь замуж?". На что она ответила: "Замуж не зовут, а берут!".
    Очень мудрая женщина, столько всего рассказывала, я слушала всегда да на ус мотала!



    5. concubine  (28 Марта 2013 21:53) [Материал]
    У Джульетты и Ромео была кормилица, которая им помогала. Все есть в классике, без помощи влюбленным было не обойтись.



    +1   Спам
    6. Тихая  (28 Марта 2013 22:43) [Материал]
    Не думаю, что измен было меньше. Общество только лишь перешло на другой уровень развития техники и технологии, само по себе оно осталось тем же.
    Просто изменяли с теми, кто ближе) Кто в "зоне досягаемости" физически.
    Да и сейчас только кажется, что измены цветут бурным цветом. На сайте это обсуждаемая тема. Среди моих друзей-семейных пар я измен не наблюдала, хотя знаю их давно и хорошо.



    9. Ember  (03 Апреля 2013 18:01) [Материал]
    Вы знаете их хорошо, но не их половую жизнь. Поверьте, иногда такие факты всплывают про таких, казалось бы, безобидных людей - диву даёшься.



    +3   Спам
    7. DonaFlor  (28 Марта 2013 23:52) [Материал]
    И письма, и подружки, вспомним только «Собака на сене» и «Дон Сезар де Базан»! Одна старая дама говорила: в наше время секса было больше, но говорили о нем меньше!
    Недавно прочла «Анну Каренину», там один взгляд приравнивается к откровенной смс-ке.
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали. Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Познакомилась там с мужчиной, он тоже с маленькой дочкой там был. Сблизились. А тут муж (мы не развелись еще) начал активничать, типа возвращаться, супружеский секс, и все такое, на сайте тысячу раз описано. Так вот, я по неопытности не сразу погнала его поганой метлой, и с любовником у нас был знак – если я повесила на веревку, которая с улицы была видна, красную тряпку, то он ехал мимо. Так мой любвеобильный муж так удивлялся, чего это я сразу после его приезда протираю пол и вешаю сушить половую тряпку, как раз красную. 25 лет прошло, а до сих пор приятно вспоминать.
    s16



    +1   Спам
    8. Shade_  (03 Апреля 2013 17:44) [Материал]
    Как-то недавно племянник смотрел мультики, и там промелькнуло слово "гейша". Мы сразу были в шоке, потом началось обсуждение, в итоге полезли в интернет, узнали много интересного о их жизни.
    Но суть не в жизни непосредственно самих гейш, а именно в том, что измены были всегда s11 Так что общество не сильно и распустилось. Всегда были те кто искал "приключений" и те кому это не нужно.



    10. Tinku  (22 Июля 2013 22:53) [Материал]
    "Осенний марафон" смотрели? Там все показано....



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 1982 | Комментарии (5)

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3658 | Комментарии (17)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4939 | Комментарии (22)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4163 | Комментарии (6)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3550 | Комментарии (19)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3609 | Комментарии (21)

    12 Августа 2013 в 11:24
    Автор: bighappy +27
    Когда ловят шпиона, продавшего из закромов своей Родины ценную информацию, его называют предателем и это очень сурово наказывается законом. А если изменил супруге, то это его выбор, его право. А наше дело либо смириться, либо развестись. С пониманием...Читать дальше.
    Просмотров: 9154 | Комментарии (20)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (3)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 3267 | Комментарии (18)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2844 | Комментарии (15)

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3570 | Комментарии (17)

    09 Января 2015 в 12:49
    Автор: Тантра +18
    Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
    Просмотров: 7531 | Комментарии (409)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (3)

    14 Сентября 2013 в 12:47
    Автор: bighappy +18
    Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
    Просмотров: 3330 | Комментарии (3)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9724 | Комментарии (166)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2705 | Комментарии (28)