Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5967)
    14 Сентября 2025 в 17:09
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:56
    Способ самовыражения.
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы в клуб поехать поприличней. Но, в результате ничего не выходило и меня сразу разоблачали.
    А недавно я подумала, а может так и должно быть. Может мы должны выглядеть и одеваться так как чувствуем себя в этом мире. Ведь кого я пыталась обмануть одеждой, когда раскрыв рот сразу ставили диагноз.
    И даже пару себе я буду выбирать так же глядя на одежду: хиппи, реппер, ловелас и т.д. Ну и дураку понятно на кого я в результате откликнусь!
    Так что ну его выпендреж и скрытность, надо любить себя такой какая я есть!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3063
    1. помидора  (10 Июня 2014 20:23) [Материал]
    У меня определенное время самые носибильные были прозрачные платья, длина по колено, красивых расцветок.. Специально их не покупала, просто понравились. Внимание привлечь цели нет, но платья эти люблю и чувствую себя в них очень органично. Все привыкли что я такая. Интересно как это относится к моему внутреннему состоянию. Никакого смущения совершенно не ощущаю. Может я такая бестыжая внутри pleasantsurprize



    +1   Спам
    2. firnadina  (10 Июня 2014 20:47) [Материал]
    Одежда - это способ самовыражения. Здесь и ваше настроение, и вкус, и творчество. Будьте разными, дамы!!!



    +1   Спам
    3. natasssha2012  (10 Июня 2014 20:52) [Материал]
    Я бы сказала так, что если женщина одета, пусть даже скромно, но со вкусом или не скромно ), но при этом, как пишет Помидора , органично выглядит, внешне очень трудно понять, что на душе у такой женщины, ее внутреннее "Я". Она может быть загадкой, женщиной вамп, бизнес леди, просто женщиной с отменным вкусом, организованной, дисциплинированной, уважающей саму себя...
    Но если мне навстречу идет баба в джинсах из которых висят "бока", грудь на животе, мой вывод будет однозначным - непутевая, в ее душе такой же бардак и беспорядок, если она, конечно, не мать пятерых детей, воспитывающая окромя еще и своего мужа...от рассвета до заката и наоборот! sorry



    4. Ангелина  (10 Июня 2014 21:47) [Материал]
    «Подлецу все к лицу». Вот и мне нравится быть разной, от спорта до легких платьев, или строгих брюк, так что за моими нарядами кроется лишь случай, по которому я одеваюсь и настроение, конечно. happy



    +1   Спам
    5. just-a-stranger  (10 Июня 2014 23:10) [Материал]
    Для меня любимая одежда,та,в которой я чувствую себя комфортно и раскрепощённо,т.е.в своей тарелке,это джинсы и всевозможные майки.А так,как моя работа не в офисе,то платья и шпильки я одеваю раз в пятилетку)).Зачем-то купила себе в прошлом году 3 платья.)Одно надела один раз,два других по 2 раза.И так и висят в шкафу).В платьях я себя чувствую так,как будто это не я,а другой человек в моей оболочке.Вся такая правильная и черезчур женственная)).А я другая,свободная во всём и раскрепощённая во взглядах на жизнь.Поэтому мне так комфортно в джинсах.Сейчас жарко и я хожу в майке,коротких джинсовых шортиках(благо фигура позволяет)) и летних ажурных сапожках).Такой полурокерский стиль с намёком на сексуальность)).Может это и не по возрасту,но мне начхать.Главное что мне это нравится,я сама себе в этом нравлюсь и я себя чувствую свободно и непринуждённо в этом наряде.Наверно это главное.Чувство свободы и непринуждённости в том стиле,который каждый выбирает для себя.



    6. Roca  (11 Июня 2014 10:37) [Материал]
    Цитата bighappy
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы в клуб поехать поприличней. Но, в результате ничего не выходило и меня сразу разоблачали.

    Это просто решается - пойти к стилисту и проблема с одеждой решена. Со всем остальным - это да, это ничем не скроешь. Даже говорить ничего не надо. Себя выдает все - от движения до взгляда. Нужно либо принять себя такой, либо работать не над одеждой, а над собой.

    smile



    7. Agata  (11 Июня 2014 12:31) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Но если мне навстречу идет баба в джинсах из которых висят "бока", грудь на животе, мой вывод будет однозначным - непутевая, в ее душе такой же бардак и беспорядок, если она, конечно, не мать пятерых детей, воспитывающая окромя еще и своего мужа...от рассвета до заката и наоборот!


    Если вы приедете в нашу страну, то встретите на улице огромное количестщо таких женщин. И единственно правилхным будет вывод, что она абсолютно довольна собой, своей жизнью, своим внешним видом. А что о ней думают окружающие - это их, окружающих, проблема. Ну не заморачиваются наши местные женïны своим видом, если только нет определенных требований на работе. А так практически все на работе в джинсах - футболках и, как правило, не глаженных. pleasantsurprize



    9. just-a-stranger  (11 Июня 2014 14:17) [Материал]
    На западе женщины,как правило,не заморачиваются так уж сильно над своим внешним видом.Особенно если работа не офисная).А уже если поехать куда-нибудь в магазин,или выйти прогуляться по воздуху,так тем более-джинсы и мятые майки)).Как удобно,так и одеваются).И плевать им на всех.)Тем более сейчас в моде многослойность в одежде.Чем больше на себя полурваных маечек и кофточек натянут,с теми же рваными джинсами),тем прикольнее).А у нас наоборот,если вышел погулять в тот же парк,то надо шпильки,даже под джинсы и суперсексуальные,обтягивающие платья,а в придачу тонны косметики на лице)).



    14. natasssha2012  (11 Июня 2014 21:25) [Материал]
    Agata, что вы, я ничего не имею против джинсов и футболок, правда, футболок глаженных! happy Я сама на работу зачастую хожу именно в джинсах, потому как работа у меня слегка пыльная..., но обязательный атрибут каблуки, без них никак (это не я). Да и джинсов у меня не две пары... smile В них тоже можно выглядеть стильно и привлекательно!
    Я лишь за то, что любая вещь должна быть по фигуре, с чувством меры. Тогда и о человеке подсознательно, хочет он того или нет, складывается какое то впечатление и лучше, если оно будет положительное!
    Просто я такой человек, что мне не все равно, что в итоге думают обо мне окружающие... Я должна быть приятна себе и обществу тоже! Люблю гармонию! Я ж весы! amorous
    А, простите, в какой вы стране живете? Может мы о разных странах?)



    15. Agata  (12 Июня 2014 20:14) [Материал]
    Живу в Финляндии. Поначалу, когда переехала, была слегка в шоке от "стиля" финских женщин. Со временем слегка адаптировалась. Но до сих пор это у нас с коллегами любимая тема - кто, где и как одевается, о национальных особенностях, что и где уместно, а где - не очень. А вообще, у нас ту у молодых женщин поголовное увлечение блошиными рынками и секонд хендом, гордо именуемое винтажем. Старье берем!



    8. withoutwords  (11 Июня 2014 14:08) [Материал]
    bighappy, а кем Вы хотели предстать в клубе, и чтобы Вас при этом не разоблачили? :)
    Одеваться, конечно, нужно так, чтобы именно Вам нравилось. Но в рамках любого стиля есть более свободные вещи, и можно просто немножко раздвинуть границы.



    10. just-a-stranger  (11 Июня 2014 14:23) [Материал]
    bighappy,выберете для себя хотя бы раз стиль женщины-вамп для похода в клуб;).Шпильки и обтягивающее сексуальное платье,в сочетании с красной помадой(только тогда глаза выделять не стоит,либо наоборот,стрелки на глазах,на губы только блеск.).Вот тогда вас не разоблачат.Потому,что в таком наряде изменится не только ваш внешний вид,но и ваше поведение;)
    Попробуйте хотя бы раз кардинально поменяться и вы будете удивлены результатом,что вы,оказывается,можете быть другой. whiteflower



    11. just-a-stranger  (11 Июня 2014 17:46) [Материал]
    А как по вашему нужно одеться для похода в клуб?;)Разве облегающее вечернее платье,даже если оно немного выше колена,является вульгарным?)Маленькое чёрное платье,классика,не выходящее из моды,это эталон стиля ,элегантности и сексуальности.А уж каков выбор косметики и украшений,это уже на ваш вкус.Главное не перемудрить.Не думаю,что в таком наряде вы привлечёте внимание "не того мужчины",потому,что внимание на вас будет сфокусировано всех мужчин,а там вам уже выбирать,;)Самое главное с достоинством себя подать,;)Даже если это всего лишь клуб.А вобще-то в клуб ходят развлечься...ну и там определённый контингент).Выберете другое место для знакомства,если вам там не климатит).



    12. Фирсова  (11 Июня 2014 19:18) [Материал]
    А внимание какого "того" мужчины можно привлечь в клубе? С другой стороны, ну привлечете внимание ловеласа, пококетничаете, потанцуете и домой уедете. И что в этом недостойного?



    13. Фирсова  (11 Июня 2014 19:23) [Материал]
    Меня невозможно "считать", если оценивать только по гардеробу. Потому что есть все, от строгих костюмов (здесь просто слежу за удачным покроем юбки или чтобы брюки бедра и попу подчеркивали), до коротких сарафанов. Очень люблю джинсы. С одинаковым удовольствием ношу и туфли на каблуке (но это в офисе, берегу ноги), так и спортивную обувь.
    Возможно сложно поверить, что великовозрастная девица на роликах и дама с деловой сумкой и в пиджаке - один и тот же человек.



    16. natale  (12 Июня 2014 20:55) [Материал]
    Цитата bighappy
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель.

    Скажите, а как выглядит учитель? Наверняка, это офисный стиль. Тогда зачем стесняться, если и у других так?! Очевидно, учителя отличает выражение лица и привычка постоянно всех учить, требовательность во всем, одним словом занудство, которое с годами усугубляется. Зная такие "заморочки", надобно себя направлять в нужное русло, лучше всего подойдет неучительская компания.



    +1   Спам
    17. Тантра  (13 Июня 2014 17:40) [Материал]
    Ну я тоже люблю офисный стиль на работе. Но обязательно каблуки. Могу позволить себе иногда джинсы на работе, но уж точно не из секонда. Если и одеваю их на работу, то красивые, модные. Люблю короткое, в обтяжку. Люблю прозрачный верх. Но так же, как и у Наташи2012 обязательно каблуки. Работа у меня не пыльная, офисная. Есть определенный дресс код. Вот недавно даже услышала возле подъезда, как бабулечка одна мне сказала, мол вот ты молодец, ну всегда каблуки и дома тапочки с каблуками? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2351 | Комментарии (34)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3065 | Комментарии (30)

    24 Июля 2015 в 04:49
    Автор: Веста +12
    Хочу обсудить ситуацию одной моей очень хорошей подруги. У нее есть женатый любовник. Отношениям около 2-х лет, но последние полгода лабуда полная - они не видятся, общаются посредством смс и то по ее инициативе. Говорит, что Л уже и даром не нужен, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3205 | Комментарии (123)

    25 Марта 2013 в 16:28
    Автор: 4risha +16
    Сегодня читала статью, где рассказывалась история дискриминации, расизма и нацизма и утверждалось, что все русские в силу исторического развития и менталитета - расисты, что бы они при этом не утверждали.

    Я задумалась про себя - нет, я в...Читать дальше.
    Просмотров: 5618 | Комментарии (32)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2990 | Комментарии (33)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4335 | Комментарии (16)

    08 Июня 2013 в 19:10
    Автор: Scastlivaja +19
    Недавно спорили с подругой. Ей за 40. Разведена, дети есть. Умница, красавица, общительная... но одна. Говорит, что счастливые семейные отношения закладываются только в молодости. Если в молодости не удалось выбрать достойного мужчину и с ним создать...Читать дальше.
    Просмотров: 5358 | Комментарии (20)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5204 | Комментарии (45)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +10
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 2966 | Комментарии (12)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3768 | Комментарии (9)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1840 | Комментарии (70)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3229 | Комментарии (54)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5002 | Комментарии (22)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3207 | Комментарии (59)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3255 | Комментарии (5)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (1)