Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 26
    Гостей: 26
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Иван7571
    Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Не понимаю старых пердунов
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:34
    Не понимаю старых пердунов
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда старый предунище, которому за 50, а то и за 60, вдруг слазит с пыльной полки. на которой он задремал еще с прошлого века, и начинает "крутить амуры" с молодой дурочкой (иной раз с внучкой по возрасту) - вот это мне непонятно.

    Как не жалко быстро утекающего времени жизни, энергии и здоровья (но главное времени) на такую ерунду? А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    И не надо мне говорить, что старики бывают "еще ого-го". Со всеми их "подкаченностями" и "ухоженностями" куда им до молодых, жизнерадостно - настырных и крепких самцов? И что, разве нету других дел в жизни?

    В этом таится и ответ на вопрос - если всю жизнь член был самым важным органом, то к старости он полностью заменил собою мозги. Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4660
    0  
    1. Веста  (21 Сентября 2015 15:05) [Материал]
    А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    Ну так помирать-же не хочется. Хочется уверить себя, что он еще мачо, и все женщины его хотят. И ничего, что бородавки по всему телу, седые морщинистые яйца и отдышка. В душе-то он настоящий жеребец! А кто же лучше докажет это, как не молодая пис... девушка smile ?

    А потом спрос рождает предложение. Охотницы и до дедулек есть. Кто-то из-за денег или продвижения по карьерной лестнице. А кто-то видит в них настоящих мужчин. Неоднократно слышала, что дедушки крайне обходительны, и не только в общении.



    0  
    2. just-a-stranger  (21 Сентября 2015 22:52) [Материал]
    [/b]А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище. [b]
    Представила. Блеванула. Прослезилась.))
    Можно поменять слова местами. Суть восприятия от этого жизненного убожества не поменяется smile



    0  
    7. Веста  (22 Сентября 2015 21:24) [Материал]
    Да ладно тебе. Смотри, какой жеребец на фото красуется, с залысинкой, с обвисшими боками. А труся - это вообще шик smile Да и у девочки на сиськах крупным планом написано, что любит его до безумия.



    0  
    3. Тали  (22 Сентября 2015 00:49) [Материал]
    Главное чтоб его пися ( не совсем член, так.. членик) шла вместе с денюжкой. Иначе вообще не встанет.



    0  
    4. Prickle  (22 Сентября 2015 01:42) [Материал]
    Ой ) у меня есть такой на работе клиент "мачо" - все пытается финальный аккорд уходящей молодости сыграть - смешно выглядит, но вроде как жена у него лет на 30 моложе.
    Наверно это ужасно - жить со стариком, которому еще рано умирать, ублажать и терпеть его измены.
    Нет, если уж и жить со старым, то пусть ему будет уже 89 (а лучше 93) , будет сказочно богат и быть на 100% уверенной в том, что после скоропостижной кончины ты единственная наследница.



    0  
    6. Веста  (22 Сентября 2015 20:08) [Материал]
    А как же любовь? Или чего там у них.



    0  
    5. Жентосик  (22 Сентября 2015 10:30) [Материал]
    А я девок молодых не понимаю, что под старичков ложатся. Омерзительно



    0  
    8. Aksel  (23 Сентября 2015 12:01) [Материал]
    Ну если дедушка ещё может то , с чем у некоторых мужчин проблемы??? то можно только позавидовать таким дедушкам...



    9. kazzino  (08 Февраля 2017 11:58) [Материал]
    Автор, 50 лет это старый пердун ??? Я согласен что есть такие которые за собой не следят, которые на чёрта похожи, но извини, есть и такие которые еще фору 30 летним дадут ! Мне 50 лет, жене 33, любовнице 25 ! А все потому что я не с пивасом дружу, а со спортом и веду здоровый образ жизни. Мне жалко смотреть на 30летних сдыхлеков у которых кроме их 30 лет нихрена в жизни нет ! А у меня к моим 50 годам уже есть все, а женщин я ценю не только душой...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2534 | Комментарии (38)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (25)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1983 | Комментарии (83)

    12 Июля 2013 в 02:50
    Автор: Akitagava +10
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько мет...Читать дальше.
    Просмотров: 3459 | Комментарии (0)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15851 | Комментарии (67)

    28 Июля 2013 в 16:14
    Автор: Lisssa +38
    Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
    Просмотров: 12777 | Комментарии (77)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 2928 | Комментарии (27)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11551 | Комментарии (46)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5515 | Комментарии (6)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1854 | Комментарии (18)

    23 Января 2018 в 18:46
    Автор: Ollana +3
    У всех свои ситуации и каждый ведет себя в них ровно так, как ему удобно, выгодно и нравится. И каждый руководствуется своими нормами морали, своей совестью и своими убеждениями.

    На месте любовницы "выгодно и удобно" верить, что все жены...Читать дальше.
    Просмотров: 1271 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1754 | Комментарии (0)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5062 | Комментарии (102)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1742 | Комментарии (11)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18202 | Комментарии (60)

    24 Февраля 2015 в 01:05
    Автор: Шаман +9
    Каждый из нас родился со смертным приговором. Срок нашей жизни не просто до смешного ограничен "естественными" причинами, но еще и часто прерывается болезнями, катастрофами, несчастными случаями, войнами, преступлениями. Нет на Земле человека, которы...Читать дальше.
    Просмотров: 1759 | Комментарии (4)