Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7773)
    01 Января 2026 в 06:14
    Последний пост: Эйфория

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Anna1212, Эйфория, Bastinda
    Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Не понимаю старых пердунов
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:34
    Не понимаю старых пердунов
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда старый предунище, которому за 50, а то и за 60, вдруг слазит с пыльной полки. на которой он задремал еще с прошлого века, и начинает "крутить амуры" с молодой дурочкой (иной раз с внучкой по возрасту) - вот это мне непонятно.

    Как не жалко быстро утекающего времени жизни, энергии и здоровья (но главное времени) на такую ерунду? А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    И не надо мне говорить, что старики бывают "еще ого-го". Со всеми их "подкаченностями" и "ухоженностями" куда им до молодых, жизнерадостно - настырных и крепких самцов? И что, разве нету других дел в жизни?

    В этом таится и ответ на вопрос - если всю жизнь член был самым важным органом, то к старости он полностью заменил собою мозги. Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4654
    0  
    1. Веста  (21 Сентября 2015 15:05) [Материал]
    А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    Ну так помирать-же не хочется. Хочется уверить себя, что он еще мачо, и все женщины его хотят. И ничего, что бородавки по всему телу, седые морщинистые яйца и отдышка. В душе-то он настоящий жеребец! А кто же лучше докажет это, как не молодая пис... девушка smile ?

    А потом спрос рождает предложение. Охотницы и до дедулек есть. Кто-то из-за денег или продвижения по карьерной лестнице. А кто-то видит в них настоящих мужчин. Неоднократно слышала, что дедушки крайне обходительны, и не только в общении.



    0  
    2. just-a-stranger  (21 Сентября 2015 22:52) [Материал]
    [/b]А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище. [b]
    Представила. Блеванула. Прослезилась.))
    Можно поменять слова местами. Суть восприятия от этого жизненного убожества не поменяется smile



    0  
    7. Веста  (22 Сентября 2015 21:24) [Материал]
    Да ладно тебе. Смотри, какой жеребец на фото красуется, с залысинкой, с обвисшими боками. А труся - это вообще шик smile Да и у девочки на сиськах крупным планом написано, что любит его до безумия.



    0  
    3. Тали  (22 Сентября 2015 00:49) [Материал]
    Главное чтоб его пися ( не совсем член, так.. членик) шла вместе с денюжкой. Иначе вообще не встанет.



    0  
    4. Prickle  (22 Сентября 2015 01:42) [Материал]
    Ой ) у меня есть такой на работе клиент "мачо" - все пытается финальный аккорд уходящей молодости сыграть - смешно выглядит, но вроде как жена у него лет на 30 моложе.
    Наверно это ужасно - жить со стариком, которому еще рано умирать, ублажать и терпеть его измены.
    Нет, если уж и жить со старым, то пусть ему будет уже 89 (а лучше 93) , будет сказочно богат и быть на 100% уверенной в том, что после скоропостижной кончины ты единственная наследница.



    0  
    6. Веста  (22 Сентября 2015 20:08) [Материал]
    А как же любовь? Или чего там у них.



    0  
    5. Жентосик  (22 Сентября 2015 10:30) [Материал]
    А я девок молодых не понимаю, что под старичков ложатся. Омерзительно



    0  
    8. Aksel  (23 Сентября 2015 12:01) [Материал]
    Ну если дедушка ещё может то , с чем у некоторых мужчин проблемы??? то можно только позавидовать таким дедушкам...



    9. kazzino  (08 Февраля 2017 11:58) [Материал]
    Автор, 50 лет это старый пердун ??? Я согласен что есть такие которые за собой не следят, которые на чёрта похожи, но извини, есть и такие которые еще фору 30 летним дадут ! Мне 50 лет, жене 33, любовнице 25 ! А все потому что я не с пивасом дружу, а со спортом и веду здоровый образ жизни. Мне жалко смотреть на 30летних сдыхлеков у которых кроме их 30 лет нихрена в жизни нет ! А у меня к моим 50 годам уже есть все, а женщин я ценю не только душой...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3762 | Комментарии (9)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3518 | Комментарии (7)

    08 Августа 2013 в 12:36
    Автор: bighappy +24
    Как-то раз любовник на мой вопрос: - Почему ты не признаешься обо мне жене, ответил, что ему ее очень жаль. Жаль оставлять одну, ведь я ее приручил, жаль доставлять боль измены. На что я сказала: - А ты ее спросил? Ей оно надо, хотела бы она жить вот...Читать дальше.
    Просмотров: 4430 | Комментарии (40)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2878 | Комментарии (6)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3575 | Комментарии (14)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8136 | Комментарии (203)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27535 | Комментарии (34)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (16)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (23)

    30 Марта 2015 в 22:49
    Автор: Анабель +7
    Девушки! Некоторые женщины некоторые тоже так делают. Итак, что меня бесит: раздвинутые колени особи женского пола, одетых в юбку. То же самое в брюках не так ужасно, но тоже не ах. Вроде бы пустяк, но смотрится отвратительно. Если даже Вы очень уста...Читать дальше.
    Просмотров: 2124 | Комментарии (71)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2028 | Комментарии (34)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3229 | Комментарии (67)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3830 | Комментарии (34)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3148 | Комментарии (8)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4332

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6184 | Комментарии (20)