Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7345)
    07 Декабря 2025 в 14:38
    Последний пост: Anna1212

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 113
    Гостей: 113
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Bastinda, Каркуша, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Не понимаю старых пердунов
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:34
    Не понимаю старых пердунов
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда старый предунище, которому за 50, а то и за 60, вдруг слазит с пыльной полки. на которой он задремал еще с прошлого века, и начинает "крутить амуры" с молодой дурочкой (иной раз с внучкой по возрасту) - вот это мне непонятно.

    Как не жалко быстро утекающего времени жизни, энергии и здоровья (но главное времени) на такую ерунду? А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    И не надо мне говорить, что старики бывают "еще ого-го". Со всеми их "подкаченностями" и "ухоженностями" куда им до молодых, жизнерадостно - настырных и крепких самцов? И что, разве нету других дел в жизни?

    В этом таится и ответ на вопрос - если всю жизнь член был самым важным органом, то к старости он полностью заменил собою мозги. Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4620
    0  
    1. Веста  (21 Сентября 2015 15:05) [Материал]
    А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    Ну так помирать-же не хочется. Хочется уверить себя, что он еще мачо, и все женщины его хотят. И ничего, что бородавки по всему телу, седые морщинистые яйца и отдышка. В душе-то он настоящий жеребец! А кто же лучше докажет это, как не молодая пис... девушка smile ?

    А потом спрос рождает предложение. Охотницы и до дедулек есть. Кто-то из-за денег или продвижения по карьерной лестнице. А кто-то видит в них настоящих мужчин. Неоднократно слышала, что дедушки крайне обходительны, и не только в общении.



    0  
    2. just-a-stranger  (21 Сентября 2015 22:52) [Материал]
    [/b]А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище. [b]
    Представила. Блеванула. Прослезилась.))
    Можно поменять слова местами. Суть восприятия от этого жизненного убожества не поменяется smile



    0  
    7. Веста  (22 Сентября 2015 21:24) [Материал]
    Да ладно тебе. Смотри, какой жеребец на фото красуется, с залысинкой, с обвисшими боками. А труся - это вообще шик smile Да и у девочки на сиськах крупным планом написано, что любит его до безумия.



    0  
    3. Тали  (22 Сентября 2015 00:49) [Материал]
    Главное чтоб его пися ( не совсем член, так.. членик) шла вместе с денюжкой. Иначе вообще не встанет.



    0  
    4. Prickle  (22 Сентября 2015 01:42) [Материал]
    Ой ) у меня есть такой на работе клиент "мачо" - все пытается финальный аккорд уходящей молодости сыграть - смешно выглядит, но вроде как жена у него лет на 30 моложе.
    Наверно это ужасно - жить со стариком, которому еще рано умирать, ублажать и терпеть его измены.
    Нет, если уж и жить со старым, то пусть ему будет уже 89 (а лучше 93) , будет сказочно богат и быть на 100% уверенной в том, что после скоропостижной кончины ты единственная наследница.



    0  
    6. Веста  (22 Сентября 2015 20:08) [Материал]
    А как же любовь? Или чего там у них.



    0  
    5. Жентосик  (22 Сентября 2015 10:30) [Материал]
    А я девок молодых не понимаю, что под старичков ложатся. Омерзительно



    0  
    8. Aksel  (23 Сентября 2015 12:01) [Материал]
    Ну если дедушка ещё может то , с чем у некоторых мужчин проблемы??? то можно только позавидовать таким дедушкам...



    9. kazzino  (08 Февраля 2017 11:58) [Материал]
    Автор, 50 лет это старый пердун ??? Я согласен что есть такие которые за собой не следят, которые на чёрта похожи, но извини, есть и такие которые еще фору 30 летним дадут ! Мне 50 лет, жене 33, любовнице 25 ! А все потому что я не с пивасом дружу, а со спортом и веду здоровый образ жизни. Мне жалко смотреть на 30летних сдыхлеков у которых кроме их 30 лет нихрена в жизни нет ! А у меня к моим 50 годам уже есть все, а женщин я ценю не только душой...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1349 | Комментарии (7)

    05 Мая 2015 в 10:11
    Автор: KaRo +7
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил...Читать дальше.
    Просмотров: 2925 | Комментарии (12)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2409 | Комментарии (35)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2815 | Комментарии (2)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1866 | Комментарии (70)

    13 Апреля 2014 в 15:31
    Автор: LUCKY +12
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
    Просмотров: 3552 | Комментарии (28)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 5085 | Комментарии (22)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4181 | Комментарии (86)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3145 | Комментарии (3)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2282 | Комментарии (54)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6550 | Комментарии (16)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (37)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5336 | Комментарии (51)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4244 | Комментарии (79)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3284 | Комментарии (8)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2594 | Комментарии (24)