Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6481)
    29 Октября 2025 в 18:32
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 48
    Гостей: 48
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    мудрена, Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 30 » Перекур
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    03:49
    Перекур
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где есть все, как у всех – и любовь, и быт. Забота, нежность, взаимовыручка сменяются ссорами, периодами охлаждений, которые заканчиваются трубкой мира. Всегда так было… Но не в этот раз.

    Кризис семьи тесно связан с кризисом личности – самое тяжелое испытание выпадает на тот период, когда мужчина вступает в стадию кризиса среднего возраста. Привычная схема уже не работает – трубка мира кажется замусоленной и не радует. Организм требует наркотического опьянения, и тогда остро встает вопрос, где раздобыть «дурь».

    Надо что-то менять: вопросы бытия одолели, вся эта повседневная нудятина стала жутко раздражать. Есть желание переместиться из пункта А в пункт Б, причем, мгновенно, используя самое кратчайшее расстояние с минимумом затрат – себя наполнять тупо неинтересно, лениво, да и, вообще, не понятно, каким образом. Проще найти источник вовне.

    Любовница, как способ перемещения в заветный Б-город грез. Как говорится, кто ищет, тот найдет – ноу проблем) А с семьей вопрос решаем – её нужно поставить на режим «паузы» и выйти на перекур.
    Да… такой сорт мужчина явно еще не пробовал – затягивается, требуя новых, ударных доз. Что курят эти двое? Фимиам) Галлюциногенные препараты рулят вовсю. Эндорфины зашкаливают, организм здорово подсел и требует все больше и больше, а в перерывах ломка. Жене, естественно, не предлагают, поэтому бедная женщина теряется в догадках, пытаясь получить некие сакральные знания о том, что вообще происходит… и нервно курит бамбук…оно и понятно, что ничего не понятно: муж кризанулся на ровном месте, ни с того ни с сего - стеклянные глаза, неадекватные реакции, повышенная нервная возбудимость, проблемы со здоровьем.

    Дальше как карты лягут: кто-то бросает курить раз и навсегда, понимая, что лез в гору, вместо того, чтобы её обойти. Другой со временем делает новые вылазки, более тщательно подбирая экипировку, рассчитывая на свой опыт и везение. Третий убеждает себя в том, что жизнь дана лишь раз, поэтому стоит прожить её так, чтобы мертвые вздрогнули: в конце концов, никотин – не самое худшее из зол, да и борьба с курением от кирпича не страхует, поэтому нет особой разницы, каким именно способом закончить свое земное пребывание.

    А что жена, спросите вы? После того, как её лишили права выбора, обкурив до невозможности, она энное количество времени пребывает в угаре от вредоносного влияния аллергических смесей.

    "Минздрав" предупреждает: курение опасно для вашего здоровья.

    Автор: firnadina
    Всего комментариев: 34 | Просмотров: 1971
    0  
    1. firnadina  (30 Марта 2015 05:21) [Материал]



    +2   Спам
    2. 1969  (30 Марта 2015 08:01) [Материал]
    Firnandina, я поняла одну особенность крисиза в браке. Вернее сказать ту особенность , которая приводит в конце концов к краху.

    Как всегда на личном примере. Мой муж курил со дня нашей свадьбы, ничего для себя вредоносного в этом действии не ощущала, если не считать хлопанья дверьми балкона через каждые 20 мин, или требования не курить в машине, если в ней рядом с ним я. Действие это (курение ) очень легально и изначально не скрываемое от меня.

    Действия же по отношению к желанию другой женщины, а так же как смыться из дома под благовидным предлогом, а также действия, направленные на подбивание клиньев к той самой желанной, остаются всегда тайными. Жена может сколько угодно раскладывать в голове пасьянс, но он никогда не сойдётся.

    Мой муж не уставал повторять, что я накручиваю себя, что ему никто не нужен и хватает меня сполна, что семья-это главное и он не дурак , чтобы менять нас на кого-то.

    Однако жена чувствует нутром, что на протяжении 20 лет(у меня) , она просто для мужа играет роль домашней жительницы. Она сто раз подозревает и сомневается, переживает и успокаивается, а главный виновник её переживаний и не парится, он научился жить своими желаниями и предпочтениями, не забывая гнуть главную линию: тебе всё показалось дорогая.

    Если бы я могла разобраться в его хитрых интригах и скрытых желаниях вовремя, именно вовремя, то сохранила бы своё здоровье. То гнала бы поганой метлой интригана, потому что люди не меняются.

    Что там курение?

    Курит он и до сих пор. С разницей лишь в возрасте в 25 лет. Невинное действие по отношению ко мне и никак не отражающееся на моём здоровье.



    18. la777  (30 Марта 2015 14:54) [Материал]
    1969, вчера открыла заветный архив с интересными постами и нашла там ваш whiteflower Не найти его на сайте теперь, но там вы пишите, что семья это так важно и т.д. и т.п., что не надо ее рушить, не надо заставлять любовника/любовницу бросать семью, т.к. он/она лишается всего, что так долго строили. Дети ломаются и страдают и т.д. К сожалению нет под рукой откуда скопировать.
    Вы писали о себе перефразировав на женатых любовников.
    Сегодняшний ваш пост очень печален. Неужели вот это то, что стоит сохранять? Неужели, действительно, есть ради чего терпеть, принимать, закрывать глаза, унижаться (все равно измены мужа унижают женщину, если она не прерывает треугольник)?
    Не ищите подвохов в моем вопросе. Я просто учусь.
    Так стоит сохранять такие семьи?
    Ведь одно дело, когда мужик гульнул, осознал, раскаялся, попросил прощение, вернулся и остепенился.
    Совсем другое - это когда он всю жизнь гуляет.



    +1   Спам
    22. 1969  (30 Марта 2015 15:17) [Материал]
    La, я сейчас попробую сформулировать мои жизненные убеждения, выводам только благодаря моему опыту.

    Никогда не позволять себе ни при какой любви уводить мужчину из семьи. Даже намекать не сметь.

    Изменившего мужа простить можно, но только при полном доверии и уважении в дальнейшем(естественно ради сохранения отца детям и если любишь сама)

    При периодических подозрениях, при прикрытой или открытой лживой политики мужа, при его циничном отношении ко мне-бежать изо всех сил, не допускать разрушения себя.

    Мой сегодняшний настрой произошёл благодаря мыслям FIRNANDINA, ЕЁ посты вообще мне очень понятны и близки.

    Своя боль откуда то выползает, как бы не старался забыть.Видимо гештальт не закрыт.

    Я могу многое забыть о своих испытаниях изменой мужа, но боль других девушек напоминает о своей, как вчера.

    А ведь прошло с той поры почти 7 лет.



    24. la777  (30 Марта 2015 15:29) [Материал]
    Спасибо за разъяснения!
    Боль она никогда не уходит на самом деле. Это только кажется, что она ушла.
    Я тут наткнулась на одну тему и вспомнила свою боль десятилетней давности. Вот не думала, не вспоминала, а тут малейшая случайность и все наружу.
    Блевала лягушками, как рыженький мальчик из "Гарри Поттера" sorry



    32. Тантра  (31 Марта 2015 17:46) [Материал]
    Ла, я вас понимаю. Терпеть всю жизнь, чувствовать и ничего не предпринимать, это немного странно. Сохранять то, что супруг и не думает сохранять глупо и бесперспективно на мой взгляд. И таки отличаются мужья раскаявшиеся от не раскаявшихся. Не знаю, что у них там в душе. Но внешне очень и очень заметно. Ведь и на этом форуме есть те, кто и прощенья даже не просили даже.



    +3   Спам
    3. 1969  (30 Марта 2015 08:15) [Материал]
    Цитата firnadina
    Дальше как карты лягут: кто-то бросает курить раз и навсегда, понимая, что лез в гору, вместо того, чтобы её обойти. Другой со временем делает новые вылазки, более тщательно подбирая экипировку, рассчитывая на свой опыт и везение. Третий убеждает себя в том, что жизнь дана лишь раз, поэтому стоит прожить её так, чтобы мертвые вздрогнули: в конце концов, никотин – не самое худшее из зол, да и борьба с курением от кирпича не страхует, поэтому нет особой разницы, каким именно способом закончить свое земное пребывание.


    Моё твёрдое убеждение- не бросает курить мужчинка, уж точно не бросает пока рука способна держать сигарету(вы поняли я в переносном смысле)

    Цитата firnadina
    А что жена, спросите вы? После того, как её лишили права выбора, обкурив до невозможности, она энное количество времени пребывает в угаре от вредоносного влияния аллергических смесей.


    У неё либо вырабатывается иммунитет на вредоносные действия мужа, другим словом ей становится по фигу он и его интриги.

    Либо она превращается в дуру, которая верит-верит и не способна больше мыслить, сомневаться, заострять внимание на своих интуитивных ощущениях.

    Обкурили по полной.



    +3  
    4. Ollana  (30 Марта 2015 08:40) [Материал]
    На мой взгляд, мужчины мало чем отличаются от женщин в плане желаний и кризисов. Те же люди.
    Зато сильно отличаются социальным статусом и уровнем ответственности.
    Именно поэтому, при том, что изменяют нынче дамы почти столько же сколько и мужчины, мы имеем дело с брошенными женами и детьми чаще, чем с брошенными мужьями и детьми.
    Измени только одно это обстоятельство на государственном уровне, обязав мужчин не просто платить алименты сколько смогут или захотят, а именно полностью содержать ВСЕХ своих детей и полноценно их воспитывать, так и ситуация изменится в корне.
    Мужчин "мотыльков" (или курильщиков) станет на порядок меньше. Да и женщин, жаждущих получить не просто мужчину, но и все его обязательства - тоже найдется мало.



    +1   Спам
    6. Флер  (30 Марта 2015 10:05) [Материал]
    К сожалению, в нашем мире, где на 99% управляют мужчины, этого никогда не произойдет



    +2   Спам
    9. romanova80  (30 Марта 2015 11:36) [Материал]
    Мужчины тогда не захотят жениться.



    +1   Спам
    5. 1969  (30 Марта 2015 09:55) [Материал]
    Прочитала свои комментарии ещё раз, по моему выразить мысль так и не смогла.

    Firnandina, ваши рассуждения меня очень зацепили, видимо очень близки.

    НО. Хочу знать истинный расклад у мужа в голове с самого начала, расклад отношения к верности и умению лживо и гнусно отрицать очевидное, не быть "лошариком" и свои предчувствия загонять под плинтус ввиду виртуозной игры собственного мужа.

    Вот.

    Прошло время.

    Прекрасно понимаешь, что "лошариком" тем и была.

    Обидно. За свою доверчивость и свои старания.

    Кризис среднего возраста у человека с моральными адекватными принципами тоже бывает, но не теряя лица.



    +1   Спам
    7. Prickle  (30 Марта 2015 10:24) [Материал]
    Цитата firnadina
    "Минздрав" предупреждает: курение опасно для вашего здоровья.

    Для кого опасно? Мужику хорошо - у него в разнообразие дам, которые за него держатся, по принципу кто кого пересидит.
    Изменяли, изменяют и будут изменять.



    +5   Спам
    8. Паутинка  (30 Марта 2015 10:28) [Материал]
    Цитата
    Хочу знать истинный расклад у мужа в голове с самого начала, расклад отношения к верности

    Истинный расклад у многих изменяющих мужей достаточно прост:
    главное, всегда чувствовать, что он ещё живой и бодрый, и в то же время не предатель. У многих мужчин предательство означает только то, что ушёл от жены. А раз, ещё здесь, значит, он молодец. Наверное, поэтому, многие такие мужья и провоцируют своих жён на "скандал века" с выставлением их вещей на выход. Ведь в этом случае, данный мужчина (подсознательно очень желающий уйти) уже не будет чувствовать, что он бросил (предатель) семью.



    10. 1969  (30 Марта 2015 11:44) [Материал]
    Цитата Паутинка
    У многих мужчин предательство означает только то, что ушёл от жены


    Да Паутинка, вот тут и должна жена чётко разобраться в своих предчувствиях. Ведь они обкуривают умело, увы.



    15. Паутинка  (30 Марта 2015 13:23) [Материал]
    Цитата 1969
    жена чётко разобраться в своих предчувствиях.

    В предчувствиях чего, жене нужно разобраться?



    16. 1969  (30 Марта 2015 13:47) [Материал]
    Вы писали, что мужчина не считает предательством просто роман на стороне, а предательство -это уход из семьи.

    Так?

    Вот и жене нужно разобраться, что есть предательство?

    Если она чувствует измену, но он не признаётся, так как ему не нужен уход из семьи, то есть говоря языком этой темы, её обкуривают.

    Жена должна же разобраться?



    25. Паутинка  (30 Марта 2015 15:34) [Материал]
    1969 ,и как вы думаете жена разберётся что есть предательство? Правильно ли я поняла вас, что если бы знать наперёд, что муж, гуляя, всё равно будет жить в семье, а значит, и не предатель?
    Не улавливаю вашу мысль, в чём должна жена разобраться?
    Из моего опыта,те,мужчины, которые признаются в измене, просто уже мечтают о разводе. Остальные если изменяют, то не признаются даже "застуканные" на любовнице. Их всё устраивает,их женщин, устраивает, и даже игра, в Штирлеца,привлекательна, главное убрать улики.



    +1   Спам
    27. 1969  (30 Марта 2015 15:41) [Материал]
    В том то и дело, что не разберётся никогда. Если он не собирается уходить из семьи, он правду не скажет ни за что.

    Мы даже описывали в одной из тем, как жена начинает болеть, как отражается отток энергии на здоровье женщины.

    Меньше знаешь-крепче спишь. Не проходит этот вариант, если душа не спокойна, если разум говорит успокойся, а успокоения нет.



    +3  
    11. Ollana  (30 Марта 2015 12:03) [Материал]
    Мужчины, как это ни странно, в вопросах отношений, очень завязаны на мнение женщин. Может потому, что в большинстве своем воспитаны женщинами. Без одобрения значимой на данный момент женщины, мужчина не станет делать никаких шагов.
    Но мне кажется, может я и не права, что в последние десятилетия абсолютно разрушилась женская солидарность. Исчезла как понятие.

    Во времена моей бабушки, любовница говорила мужику: "Ты не можешь бросить семью, там твои дети, ты обязан их воспитать". Говорила, реально так и было частенько. То есть отчасти жертвовала своими желаниями и своим благополучием.

    Но не теперь. Теперь и найти кандидатуру на место любовницы в разы легче, и редкая любовница будет хоть сколько-нибудь печься о благополучии детей любовника.

    Мы женщины сами и формируем в мозгах мужчин этот "ген" вседозволенности. Именно мы выдаем им индульгенцию не только на измены, но и на безответственное отношение к любым его детям, включая наших собственных.

    Раньше родители, узнав о беременности дочери, сами шли в семью "папаши" и требовали узаконить отношения. А теперь отправляют дочь на аборт и забывают о проблеме. Родители - это громко сказано - чаще матери.
    Отношение женщин к женщинам сильно изменилось. От содружества по признаку единого пола до жесточайшей конкуренции буквально за всё. Мужиков, работу, деньги, статус, красоту, возраст, успех...
    Женщины прекрасно понимая, что пакостят такой же женщине, продолжают это делать с особым наслаждением.
    Злые мы стали. Вот мужики и творят что хотят.
    В нас нет совести, а в них откуда возьмется ?

    Ведь за всеми вашими трагедиями, девочки, стоят не просто мужские кризисы, а конкретные тетки, которые этими кризисами умело воспользовались и ни капли не стесняясь, забрали себе ваших мужиков и их доход, и все остальные прелести.

    Как бросить курить, когда даже если врач запретил и денег на сигареты нет, заботливая женская рука угостит и сигареткой и огоньком ? И ещё фотку с Полом Ньюманом покажет для затравки. sad
    http://img4i.spoki.tvnet.lv/upload....-19.jpg
    http://theredlist.fr/media....ist.jpg



    14. Флер  (30 Марта 2015 12:46) [Материал]
    Полностью согласна. Грустно это все... sad



    +1   Спам
    12. Лотта  (30 Марта 2015 12:26) [Материал]
    Хорошо написано, дорогая firnadina. whiteflower



    +3   Спам
    13. romanova80  (30 Марта 2015 12:31) [Материал]
    Цитата Ollana
    Без одобрения значимой на данный момент женщины, мужчина не станет делать никаких шагов.


    Значимость женщины обесценилась. Их может быть много. Много информации, много соблазнов, за деньги можно купить едва не все. В такой век живем...



    +2   Спам
    17. Мультик  (30 Марта 2015 14:50) [Материал]
    Цитата 1969
    Если бы я могла разобраться в его хитрых интригах и скрытых желаниях вовремя, именно вовремя, то сохранила бы своё здоровье. То гнала бы поганой метлой интригана, потому что люди не меняются.

    А с другой стороны, многие так и проживают всю жизнь, абсолютно уверенные в том, что муж им не изменяет. И счастливы вполне.



    19. 1969  (30 Марта 2015 14:54) [Материал]
    Нет-нет Мультик. Есть женщины, которые держат в себе догадки и подозрения, тем самым разрушая себя.



    20. la777  (30 Марта 2015 14:54) [Материал]
    firnadina, красиво написали whiteflower



    0  
    21. Ollana  (30 Марта 2015 15:06) [Материал]
    Ну не стоит себя разрушать. Надо просто понимать, что чужие желания и соблазны, это не против вас, это только за себя.
    Мужчины редко когда хотят целенаправленно навредить женщине, чаще просто не задумываются о причиненной боли.
    А может не осознают свою значимость и важность для конкретной женщины. В чем, кстати, и мы сами порой виноваты.
    Они рассуждают просто: если я спокойно могу жить без неё, то и она может жить без меня.
    Может они меньше привязываются к людям вообще ? Не все конечно.
    Думаю, что они искренне не воспринимают свой уход и своё "разлюбил" как вину.



    23. 1969  (30 Марта 2015 15:29) [Материал]
    Цитата la777
    Ведь одно дело, когда мужик гульнул, осознал, раскаялся, попросил прощение, вернулся и остепенился.
    Совсем другое - это когда он всю жизнь гуляет.


    La в этом так трудно разобраться, изменяющий человек настроен на обман, попробуй раскуси.



    26. la777  (30 Марта 2015 15:35) [Материал]
    Знаю. Им проще жену сумасшедшей выставить, чем признаться.



    28. romanova80  (30 Марта 2015 15:44) [Материал]
    Ой, Девы, никто не гуляет для того, чтобы каяться laught

    Сугубо, чтобы получить удовольствие smile



    29. Паутинка  (30 Марта 2015 16:32) [Материал]
    Цитата 1969
    Не проходит этот вариант, если душа не спокойна, если разум говорит успокойся, а успокоения нет.

    Я так понимаю, что душа не спокойна из-за неопределённости. Останется ли навсегда мужчина в семье или уйдёт на вольные хлеба.
    Потому как в душе жена изменяющего, даже изменившего раз, будет понимать, что в любую минуту мужа может накрыть любовный дурман. И если его интенсивность будет высока, то он легко сможет спровоцировать развод.
    Поэтому, если жена "простила" измену или смирилась с ней, то у неё теперь судьба дальше жить в неопределённости и страхе, как бы не пропустить начало вот этого "ключевого" романа мужа, который может привести к разводу.
    Страшна неопределённость и её не все могут выдержать всю жизнь.



    30. Berёzka  (30 Марта 2015 23:39) [Материал]
    Firnadina, здорово получилось! Этакий перекур от семейной жизни.
    И мне представилось, кто как курит.
    Одни смолят бычок на ходу.
    Другие устраивают перекур с чашечкой кофе и разговорами.
    Третьи курят сигару, вальяжно развалившись в кресле.
    Четвертые переходят на "дурь", и этим все сказано...
    laught laught laught



    31. Тантра  (31 Марта 2015 17:39) [Материал]
    Цитата 1969
    Никогда не позволять себе ни при какой любви уводить мужчину из семьи. Даже намекать не сметь.

    Не согласна в корне. А зачем тогда заводить связь с этим мужиком? Потрахаться и оставить после своего присутствия в его семье для жены послевкусие? Я наоборот считаю, что связь с женатиком нужно заводить только тогда, когда ты влюбилась и готова с этим человеком быть всю жизнь. Остальное, это хождение по чужой душе в грязных тапках.



    33. 1969  (31 Марта 2015 17:49) [Материал]
    Тантра, то, чем начинается у этих двух людей любовник и любовница, в корне отличается от того, что будет в реальной жизни дальше, соединись они.

    Здесь есть достойные женщины, которые соединили свою судьбу с любовником, но дай бог им мудрости и здоровья вынести все испытания.



    0  
    34. Тантра  (03 Августа 2025 14:13) [Материал]
    sm5



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5661 | Комментарии (30)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3260 | Комментарии (14)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3909 | Комментарии (27)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3523 | Комментарии (5)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18158 | Комментарии (60)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +18
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.
    Просмотров: 3428 | Комментарии (8)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3454 | Комментарии (15)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2678 | Комментарии (7)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3773 | Комментарии (36)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6330 | Комментарии (216)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4942 | Комментарии (136)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3389 | Комментарии (23)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (18)

    10 Марта 2017 в 17:19
    Автор: ЁЖИК72 +9
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
    Просмотров: 3123 | Комментарии (28)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1133 | Комментарии (0)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1794 | Комментарии (0)