Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные. Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в шоке. Вместе с бородавкой она обожгла моему ребенку всю ступню. Жидкий азот стекал видимо и в результате она мучилась от боли и ожога. Безусловно, когда врач хам да еще и тупой, это диагноз. Но, по мне уж пусть самодур, как доктор Хаус, но профессионал своего дела. Я не сахарная и любезность их мне не нужна. Главное, это квалифицированная помощь.
Безусловно, когда тебе плохо, да еще и хамят до кучи, то слезы сами текут. Но, иногда просто необходимо твердое и жесткое слово чтобы пациент взял себя в руки. Я не оправдываю хамов, это неприлично в конце концов. Но и любезность без нормального лечения не нужна.
Твердость и жесткость общения врачей не имеют ничего общего с хамством. Да и вообще, это моя больная тема. В большинстве случаев сюси - пуси больше раздражают.
И вообще, кто его знает, как бы мы вели себя на их месте. Хотя, если не можешь держать себя в руках, нефиг тебе делать в медицине.
Порой трудно разделить хамство и жесткость. Некоторые мягкотелые резко реагируют если им не улыбнулись. Твердость и жесткость врачей я называю "уверенной компетентностью". Это когда человек абсолютно уверен в своем профессионализме и не собирается распинаться в любезности, зная себе цену и плюс чтобы люди на шею не садились. Сейчас пациенты начитались интернета и сами себе врачи, поэтому настоящим врачам порой необходимо включать "уверенную компетентность".
называю "уверенной компетентностью". Это когда человек абсолютно уверен в своем профессионализме и не собирается распинаться в любезности, Это не освобождает его от обязанности быть сдержанным и вежливым. А уж если углубиться в тему, что медицина у нас все же лежит в сфере услуг...
Про сферу услуг - когда пациент говорит "Спасибо, мне понравилось как у вас обслужили" - я чувствую себя не врачом, а в лучшем случае стриптизершей. Почему-то никто не поднимант тему хамства больных. А вообще - хамство есть в любой профессии, и зависит от общей культуры человека
О том и речь. Порой насмотришься и диву даешься, как врачи выдерживают тупость больных. Да, они больные на самом деле, но нервы врачам надо иметь железные. А такими нервами к сожалению редко кто обладает. Я лично стала специально включать "строгую тетю", чтобы лишний раз не хотели цепляться по всякой фигне.
И все же, твердость от грубости и уж тем более от хамства можно отличить даже на слух. Мне кажется, что хама - профессионала можно поставить на одну ступень с любезным непрофессионалом. Как тут кто-то у нас высказался, что вылечить можно и словом. Но это все лирика. А по делу - крайности и в ту и в другую сторону не нужны.
Я вообще боюсь обращаться к платным врачам. Любят они диагнозы "интересные" ставить. Была у меня как-то молочница (году в 2003), в платной поставили диагноз сифилис - веселые ребята.
Жентосик, рассмешили. У меня есть друзья армяне. Муж как-то попросил у жены большую сумму денег на лечение гонореи У нее глаза круглые: откуда, работают вместе, досуг вместе, 22 часа в день рядом, откуда гонорея? Он клянется, что ни с кем не был. Обращался в частную клинику. Прикинули они и решили обратится в самый обыкновенный кожвендиспансер. Оказалось просто какое-то раздражение, назначили неделю помазать какой-то копеечной мазью, жене вообще ничего не назначали. Медицина уже во многом, как говорили в "Крестном отце", "только бизнес, ничего личного".
Девочки, уж да! Была и у меня странная история. Не по наслышке знаю и теперь уже понимаю, что это было и что хотела доктор... Давно, лет 18 тому назад поехала в престижный, огромный женский центр в одном городе миллионике, хотела провериться, подлечиться... В итоге поставили один единственный диагноз, хламидиоз... Я была в шоке, откуда он у меня мог взяться... Лечили меня там, лечили, родственники передачки передавали докторам, сумками. Спустя две недели уезжала из центра с тем же диагнозом,выпив до этого неимоверное количество антибиотиков, что аж рвало от них. Предлагали мне остаться, не торопиться, а долечиться яко бы... Но закралось у меня после данной клиники подозрение, поехала в другую, мужа проверили еще. Ничего так и не обнаружили и больше никогда у меня не было этого хламидиоза. Предполагаю, что я тогда приехала такая вот наивная молодая девочка и меня просто развели...
Хламидиоз - очень страшно звучит, им многих пугают. Но это всего лишь торч инфекция, их существует несколько видов, в том числе герпес, гарднерелла. Торч инфекции диагностируются у 80% населения. Диагностика и лечение очень дорогое и не всегда эффективное, а последствия от антибиотиков далеко идущие. Торч инфекции могут вообще не проявляться никакими симптомами и вред здоровью от них не больше, чем от городского воздуха. Основной вред от них это риск срыва беременности или невозможность забеременеть.
Диагностируются они только в специальных медучреждениях, нужно дорогостоящие реактивы и условия. Но, что самое забавное, во многих захудалых поликлиниках, с протекающей канализацией, Вам могут предложить сделать этот анализ за смешную цену буквально в течении 30 минут, когда в профильных лабораториях его делают около недели. Зато лечение назначат уже на сумму баснословную и скорее всего скажут, в какой именно аптеке продается препарат
А на эту разводку многие попадаются. Потому что хламидии звучит почти как чесотка или сифилис. На то и рассчитано, что человек испугается последствий и огласки.
Медицинское образование всегда было одним из самых дорогих. Если интерн на втором году интернатуры ставит диагноз и рядом не лежащий, о чем вообще можно говорить. Люди, которым сейчас 35-40 и старше еще в чем-то разбираются,хотя бы в силу опыта, кто моложе в большинстве своем не отличат синусита от бронхита. Никому не секрет как в учебных заведениях мед профиля сдаются экзамены и зачеты. Зато назначения в ползарплаты от известных фармкомпаний делают гордо и уверенно, при чем даже препараты, которые дублируют действие или не совместимы между собой (достаточно открыть инструкцию почитать состав и совместимость). Это бизнес или кричащая бездарность? А зачем антибиотики чуть-что назначают, после которых вообще ничего не берет, а заболевание вскорости снова себя проявляет? И каждый раз супер новые по последним научным разработкам. Чем не геноцид и опыты третьего рейха над людьми? Огромное количество эффективных физпроцедур сейчас не делают, а как альтернативу назначают всю ту же химию. Горло по последним исследованиям оказывается полоскать нельзя, так как инфекция проникает еще глубже. Во как! А так она внутри организма не проникает без полоскания. Приехали называется! Зато спреем за 10 доларов 100 мл нужно пшыкать 4 раза в день, несмотря, что он только большее раздражение вызывает, но проще промолчать, чем объяснить это врачу, иначе психанет и с температурой не продолжить больничный.
В Евросоюзе вообще далеко продвинулись в этом направлении. Там лет 10 назад запретили выращивание лечебных трав, ибо оно подрывает развитие фармакологической промышленности. Так и написали в законодательном акте, прямым текстом. Это уже в порядке вещей гробить людей химией и выпотрашивать их кошельки на дорогие препараты.
Рак вообще отдельная тема. Даже начинать не стану, на эту тему можно бесконечно распинаться.
Пусть нам везет на хороших специалистов и порядочных людей в сфере медицины. И хорошей нам всем иммунной системы в наступившем году
Отправили меня как-то к заведующей терапией сделать запись в карточке. Она любезно задала пару вопросов и попросила меня присесть, очаровав меня. Тут зашел дедок и сказал, что большую очередь к врачу не сможет высидеть. Она любезно сказала что примет сама, отложив мою карту и взяла тонометр. Тут зашла доктор и любезность отложив тонометр начала с ней общаться. Тропа народная не заростала и дедок через 10 минут встал сказав что посидит в очереди. Она залепетала, что сейчас все сделает, схватила тонометр. Ну а я так и сидела, разочарованная.
С большим уважением отношусь к докторам. И это взаимно. Мне попадались замечательные профессионалы своего дела, порядочные, честные, понимающие. Вытаскивали из таких ситуаций...когда никто не верил, что получится. Закрывали глаза на законы и условности, чтобы спасти близких мне людей. Всех медиков ЛУБЛУ Эх, воспоминания...было же время Всех хирургов с Рождеством! Профессиональных успехов и здоровья!
У нас зав.поликлиникой (детской) наша участковая врач. Лет 45. Оч резкая тетка, но ... врач изумительный. Я помню, лет 10 назад, придя в первый раз на прием к ней, и сидя в очереди, услышала , как она ругается на мать ребенка, думала - все переведусь в лругую поликлинику, но слава богу осталась. Оченю уважаю и ценю ее.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
Я сегодня прощалась с удивительным местом, где мне было так хорошо. Может быть, я сюда еще вернусь. Здесь я плавала голышом, сидела на камнях, и, опустив ноги в море, ела морских ежиков. Здесь я собирала травки. Тут похолодело мое сердце, когда я чут...Читать дальше.
По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.
Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.
Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна. Читать дальше.
В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.
Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия. Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.
Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.