Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7264)
    01 Декабря 2025 в 14:38
    Последний пост: Влада

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    мудрена, Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как забывала я!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:19
    Как забывала я!
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем как мужчине.

    2. Определилась с причинами: Почему я хочу его забыть (не думать о нем) и зачем мне это надо (взвесила для себя все за и против).

    3. Приняла решение и наметила конечную цель и какая я должна быть по результату достижения этой цели (не думать, не быть с ним).

    4. Определилась с датой (заякорила число в месяце и каждый месяц подходила к этому вопросу).

    5. Каждую встречу для себя, четко отдавала отчет "что я делаю, зачем, хорошо ли мне от этого, что я теряю продолжая общение, отдаляя свою конечную цель".
    Было очень тяжело - я для себя решила, что если не могу бежать к цели - буду идти, не могу идти - буду ползти, не могу ползти - буду лежать, но в этом направлении". Сказала ему об этом, что планирую его забывать. Кстате, чем сильнее старался он меня удержать, тем сильнее я чувствовала его фальш.

    6. Читала разные истории. Помогло понять "не уникальность" моих страданий, моей любви, подобных отношений, с его персоны. "Все это уже было - не со мной так с другими - подобные страдания естественный процесс жизненного бытия"
    Приняла для себя, что моя любовь к нему - это желание ему счастья - если человек на данный момент не принял решение быть со мной, значит ему это не надо, значит не приносит счастье.

    7. Страдала - при этом отдавала себе отчет, что мои страдания, боль, слезы естественная реакция и это надо пережить. Палец порежь - болит. Надо зажать зубы и перетерпеть. Можно заняться спортом в это время - отвлекает.

    8. Не позволяла себе думать о нем плохо, и анализировать его поступки и слова и искать тайный смысл и надеяться на что-то.
    Женщина по своей природе принимающая сторона, мужчина завоеватель - если он не предпринимает никаких движений для того чтобы присвоить женщину, значит она ему не нужна. Для временных встреч целая очередь женщин - не будет меня будет другая, мне нужно было выйти из этой очереди.

    Что касается Вас - если мужчина говорит "Тебе нужен помоложе" - то тут конечный смысл следующий - он не хочет быть с Вами. Даже если он хочет повысить самооценку, чтобы вы его поуговаривали "нет мне нужен именно ты" - это не адекватное поведения для мужчины - зачем такой нужен. Есть или да или нет - вот эти все любовные стенания это все вампиризм. Он вампирит вас.

    9. Объездила все в округе православные монастыри и заказала там "неусыпаемую псалтирь" о себе и о нем отдельно - заказывается о тех, кто во грезе как правило - полгода монахи каждую минуту молятся о том чтобы человек "покаялся". Не фанат этого дела, но для себя решила, что точно не помещает. Кстате, ездила с ним в некоторые храмы - заставляла его тоже за себя и семью заказывать.

    10. Ну и в конце концов - вот эта истеричная эмоциональная составляющая ушла - на все мне это понадобилось 3 месяца. Сейчас он иногда меня злит своими выходками в попытках возобновить (значит еще мной управляет), но боли нет.

    ---------------------------------------------
    А и еще, я для себя решила почему я не хочу быть с ним и работала в этом направлении, а не пыталась "из пламя да в полымя" выбивать клин клином - свиданиями с другим мужчиной или спортом. Я подошла к вопросу наших отношений, как к вопросу созависимости.
    Еще я не позволяла ему говорить о трудностях в семье и жалеть его и не позволяла меня посадить на материальную зависимость.

    Автор: Prickle
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1435
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Сентября 2015 в 12:36
    Автор: Шаман +6
    В 1934 году на выборах генерального секретаря ВКП(Б) большевики за Иосифа Сталина проголосовали вяло и он не набрал большинства голосов.

    Ничуть не смутившись таким пустяком "величайший вождь всех времен и народов" произнес свою знамениту...Читать дальше.
    Просмотров: 1487 | Комментарии (0)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2999 | Комментарии (33)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1373 | Комментарии (0)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27478 | Комментарии (34)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 2859 | Комментарии (13)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2059 | Комментарии (18)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4005 | Комментарии (24)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2751 | Комментарии (24)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4668 | Комментарии (40)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (20)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1943 | Комментарии (10)

    25 Августа 2013 в 15:49
    Автор: larka +27
    Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации.
    К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
    Просмотров: 6292 | Комментарии (19)

    29 Марта 2014 в 17:29
    Автор: ЕленаL +11
    Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
    Просмотров: 3637 | Комментарии (23)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3752 | Комментарии (24)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4096 | Комментарии (6)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4869 | Комментарии (28)