Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7988)
    13 Января 2026 в 07:56
    Последний пост: Тантра

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 28
    Гостей: 28
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, firnadina, Иван7571
    Главная » 2013 » Март » 18 » Секс - это еще не отношения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:45
    Секс - это еще не отношения.
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодостаточна.

    Женатому же нужен не только секс, но еще и отдушина, для своих душевных излияний. И начинается - "Ах тут - люблю, там - чувство долга, и бла-бла-бла" - и сыпятся обещания, в душу лезут.

    Женщина по природе своей пытается "весь мир обнять", так как в неё заложено это её материнством, будущим или существующим. Она бросается спасать, опекать и помогать. На этом эти вампиры и паразитируют, высасывая женщину эмоционально, ничего не давая взамен.

    Никто здесь не страдает от того что в постель залез женатый. Страдают от того, что в душу, в семью лезут.

    Те женатые, которые хотят получить не только секс, но и наши переживания за них душевные, нашу любовь, добиваются этого изначально нечестными методами.

    И что в итоге? Если тебя любят две женщины, и это твои женщины, и ни одна из них не счастлива с тобой, ни душой ни телом, наверное дело не в женщине.

    Автор: Ksu
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 5253
    +2   Спам
    1. Taya  (18 Марта 2013 14:36) [Материал]
    Все же придерживаюсь мысли, что с женатым вообще никаких отношений (ни чисто секса, ни для души) заводить не следует.

    Что мешает получить точно также "чисто секс" со свободным?

    Цитата (Ksu)
    Никто здесь не страдает от того что в постель залез женатый


    Я! Я страдаю! s6



    +1   Спам
    3. Алик  (18 Марта 2013 14:50) [Материал]
    "Чисто секс со свободным" и если без чувств - то возможно и лучше. А когда влюбитесь, то возникнут мысли:-"Где он, с кем он?" в свободное то вас время



    +1   Спам
    5. Taya  (18 Марта 2013 16:04) [Материал]
    Ну лучше думать где он сейчас, свободный? Чем пожирать себя мыслями что женатый сейчас с женой



    16. Kabardosina  (28 Марта 2013 18:00) [Материал]
    Кому как легче.
    Иногда неизвестность страшнее, чем уже предопределенное.



    18. Zulla  (29 Марта 2013 03:43) [Материал]
    Taya, а когда страдаешь и мысли о том, что он сейчас с женой, это уже не просто секс с женатым, это вы уже влипли. А Ксю пишет, как я поняла, что иметь женатого для здоровья, а эмоции в сторону.



    +8   Спам
    2. Myyyshka  (18 Марта 2013 14:47) [Материал]
    Я не встречала женщин, способных на "чисто секс". У всех так или иначе примешиваются чувства рано или поздно.



    19. Koshka  (29 Марта 2013 07:06) [Материал]
    Говорят историки, такими были Клеопатра и царица Тамара. Сразу казнили своих любовников.



    +1   Спам
    4. Лирика  (18 Марта 2013 15:00) [Материал]
    У моей замужней подруги, есть женатый любовник. Она утверждает, что у нее нет к нему чувств, только привлекает секс. При этом злится когда он не пишет, волнуется не бросил ли он ее, не довольна что у них слишком нейтральные беседы, что во время близости не говорит ласковые слова и другие недовольства. Женщине всегда хочется большего, хочется быть уверенной, что она не 115я, а это только возможно если уверена, что мужчина любит.



    6. Lora1809  (18 Марта 2013 16:09) [Материал]
    А ещё есть объяснение связи с женатым мужчиной- это финансовая поддержка, даже обеспечение. Одна моя подруга, рассуждает таким образом, если ей любовник хорошо помогают деньгами, то ей по фиг, женатый он, или какой. Источник дохода по большей части она видит в мужчинах.



    7. Myyyshka  (18 Марта 2013 16:17) [Материал]
    Подруга только рассуждает или действительно имеет связь с женатыми?
    Как же им удается из семейного бюджета столько денег выводить, чтобы на содержание хватало?



    8. Taya  (18 Марта 2013 16:35) [Материал]
    Не сообщать жене о своих реальных доходах



    9. Lora1809  (18 Марта 2013 16:40) [Материал]
    Myyyshka, подруга с одним таким женатым встречалась 15 лет, и думаю, что их отношения ещё не закончены. Помимо него есть и другие, от которых есть та или иная польза.



    +3   Спам
    10. Мишель  (18 Марта 2013 16:49) [Материал]
    Польза от женатого материальная ничтожна по сравнению с душевными затратами. Если только воспитать себя в мужском стиле, но это дано настолько малому числу женщин, если только дано. Мы все-таки так боимся остаться одни... и уверения Сергея почему-то не помогают. Убожество или высота женской психологии - так и не пойму.



    11. Lora1809  (18 Марта 2013 17:42) [Материал]
    Myyyshka, да в том-то и дело, что не отлично. Сколько раз она мне изливала душу, что как ей хочется его послать, и как всё это ей надоело, и как хочется встретить нормального мужчину и выйти замуж. На мой совет, что нужно расстаться, она говорила:"Ой, нет, куда я без него. Ещё не время. Встретится богатый, холостой человек, и выйду замуж" То есть будущее замужество, будет спасением от замкнутого круга. Я говорила, что пока она не закроет одни двери, то вряд ли откроются другие. На все мои советы, только были согласительные кивки головой, и то что я права. Но это всё бесполезно.



    12. Lora1809  (18 Марта 2013 17:58) [Материал]
    Да, речь идёт только о богатом человеке.



    13. Taya  (19 Марта 2013 10:16) [Материал]
    Если четко понимать - возможно. И все же после отношений с женатым я сделала вывод - никаких женатиков больше ни под каким соусом - только для секса или чего еще. И потом, столько историй с женатыми на сайте, когда начиналось все именно так "чистый секс", все происходит так быстро, что потом поздно уже пить боржоми.



    14. svetka68  (19 Марта 2013 18:48) [Материал]
    Я конечно не современная, до для меня секс всегда подразумевает отношения. Доверие и близость присутствуют. Если конечно не по пьяни. Но на такое я не способна.



    15. Ksu  (19 Марта 2013 20:27) [Материал]
    Если я живу в ладу с собой, жизнь насыщена, ровна и спокойна, много друзей, дети, дом, любимая работа, развод был давно, пережит и забыт, я - счастлива, востребована, любовь ниоткуда "не валится" сама, как же быть с природой - матушкой? Терпеть? А сколько год - два -три? (сразу оговорюсь - лично для меня даже первый срок нереальный)
    Цитата (Богиня)
    Такой секс может быть одноразовый и только с проституткой и проститутом.
    Богиня, некоторые мужчины умудряются влюбиться и в проституток, и жениться на них.



    17. femme  (29 Марта 2013 00:04) [Материал]
    Да вот как раз и не правда Ваша, Автор: секс - это отношения, вопрос только в каком качестве!? А также и в том, насколько качество таких отношений удовлетворяет потребности обоих партнеров?
    Относительно себя могу сказать, что "чисто секс" как тут выше писали - в принципе не моё. Да всякое бывало в жизни, но всегда приходила к одному: желанию безраздельно принадлежать любимому человеку.



    +1   Спам
    20. Koshka  (29 Марта 2013 07:14) [Материал]
    Вообще, есть в моём окружении такая женщина. Она любовников меняет, как перчатки. И использует их для достижения своих материальных притязаний. И нас - её знакомых - этому учит. То есть, хвастается, что не привязывается к мужчинам душой. Чуть что не так - посылает их. Её девиз - вытрахать мужика физически и материально и перейти к следующему. Говорит, что натерпелась в браке и привязываться душой больше ни к кому не собирается. Правда, и мужчины рядом с ней определённого типа, которым надо быстро получить секс. Дают ей после секса денег и покупают продукты. Вот так и живёт. Душу я её не знаю, правда. Наверное, там пустота.



    0  
    21. lesnig  (13 Августа 2016 19:45) [Материал]
    Цитата Ksu
    Секс - это еще не отношения.

    Со стороны женщины - это отношения. Секс со стороны мужчины - это еще не отношения.



    22. tatiya44  (06 Февраля 2024 08:03) [Материал]
    когда заметила что муж загулял я панику наводить не стала , но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, вот он девять шесятСемь нольДевяносто песятПять шесятПять он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем жила и уродом долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила звоните тоже вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5689 | Комментарии (30)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2295 | Комментарии (29)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (20)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3337 | Комментарии (15)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3703 | Комментарии (54)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1888 | Комментарии (1)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6298 | Комментарии (38)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2592 | Комментарии (22)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2822 | Комментарии (2)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4330 | Комментарии (18)

    13 Ноября 2015 в 17:42
    Автор: miolia +19
    Имеются в виду жены информированные, конечно.
    Если для любовницы треугольник начинается с прекрасных и волнующих переживаний, то для жены любовника, узнающей об измене – это внезапное падение в глубокую яму, утыканную гвоздями и кишащую непрер...Читать дальше.
    Просмотров: 1736 | Комментарии (0)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (1)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3402 | Комментарии (23)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2008 | Комментарии (147)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5696 | Комментарии (8)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3608 | Комментарии (9)