Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6774)
    06 Ноября 2025 в 18:52
    Последний пост: Gela55

  • Действительно ли Ольга Бузова исполнила "кракен даркнет" (0)
    01 Ноября 2025 в 11:08
    Последний пост: ijaspi30

  • Открыл диспут на кракен даркнет маркет, а ответа нет (0)
    31 Октября 2025 в 17:56
    Последний пост: ijaspi30

  • Качели с любовником (487)
    31 Октября 2025 в 17:55
    Последний пост: ijaspi30

  • Лошадь сдохла или нет? (1985)
    31 Октября 2025 в 17:54
    Последний пост: ijaspi30

  • Моя история с женатым любовником (5554)
    31 Октября 2025 в 17:51
    Последний пост: ijaspi30

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 23
    Гостей: 22
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Ил, Nicole, Gela55, Anna1212, Эйфория, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2014 » Октябрь » 2 » 6 лет в треугольнике
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:59
    6 лет в треугольнике
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю квартиру приехали супруги. И вот в один из дней соседка пришла ко мне в гости, мой мужчина очень внимательно слушал наш разговор, исподтишка поглядывая на нее, а в следующий ее приход ушел вслед за ней и отказался возвращаться.
    Я была в недоумении, а моя приемная девочка повела себя странно. Она возненавидела "предателя" и соседку, скандалила, ругалась и пыталась порвать их на британский флаг. Бои с переменным успехом и небольшими периодами перемирия продолжались до марта этого года. Любимый мужчина украдкой приходил ко мне в гости, но зачастую после недолгого общения с позором выдворялся из нашего жилища разъяренной фурией.
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее. Ночует он дома, но утром так и продолжает уходить с соседке. Глядя на нее у него горят глаза и вся его поза показывает, что он очень счастлив.
    Соседка тоже его любит, ну а я все на что-то надеюсь. Обидно, что я очень любила, а меня, оказывается, нет.

    Вопрос: что делать с треугольником. Выгнать мужчину не могу - очень люблю, соседке он надоел, но она его не выгоняет - не хочет причинять ему страдания , а он теперь болтается между нами двумя и не может определиться.

    Примечание: любимый мужчина - мой кот, "приемный ребенок" - кошка, его сестра, соседка (роковая женщина и разлучница) - моя мама

    Автор: Лампуса
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4377
    1. Ангелина  (02 Октября 2014 19:30) [Материал]
    Не поняла примечания. Поясните, Автор, что за коты, кошки, роковые мамы?



    2. Паутинка  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Лампуса, ничего себе, вы шутница. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    И вот произошло неизбежное, мой приемыш умер, а любимый мужчина вернулся домой. Может быть он меня пожалел, а может ему у меня спокойнее.

    Любимый мужчина ревновал к приёмышу. Вот и всё.



    4. Лампуса  (02 Октября 2014 19:42) [Материал]
    день такой серый, дождь со снегом, настроение у многих соответствует погоде. cry А может на фоне моих страданий - pleasantsurprize



    3. Лампуса  (02 Октября 2014 19:36) [Материал]
    Соседка соблазнила и увела у меня любимого мужчину- кота, я в треугольнике и в страданиях. У многих мужья уходят, а у меня кот, но больно одинаково.



    5. just-a-stranger  (02 Октября 2014 19:47) [Материал]
    laught Ваш кот изменил вам с вашей мамой :laught:.Санта-Барбара отдыхает pleasantsurprize
    По видимому мама лучше кормит laught



    6. Лампуса  (02 Октября 2014 19:53) [Материал]
    Нет, все эти годы он украдкой просачивался поесть дома, а на маму так умильно и с любовью смотрит. Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.



    8. just-a-stranger  (02 Октября 2014 20:28) [Материал]
    :laught:Суровая кошачья любофф.Нам людям не понять happy



    7. Albina90  (02 Октября 2014 20:01) [Материал]
    pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize
    Цитата Лампуса
    Вот не кормит, не ласкает, а ее - любит.

    Точно как мужчина pleasantsurprize "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот. pleasantsurprize



    9. Лампуса  (02 Октября 2014 20:41) [Материал]
    Аха! Взяла на заметку.



    0  
    10. Myyyshka  (03 Октября 2014 10:21) [Материал]
    У меня тоже есть такой любимый мужчина. Борисом кличут. Столько лет я терпела его измены, а в этом году он ушел навсегда. Правда, периодически приходит проведать, все ли на месте, но надолго не остается. И тоже, к соседке-разлучнице сбежал. Там видать и подстилка теплее и еда вкуснее. А я только на старые фоты его смотрю и слезу смахиваю... столько лет ему отдано, а уж денег сколько на него горемычного потрачено, не сосчитать.
    Но я треугольника не терплю. От дома отлучен, еды лишен. Пусть чешет туда, где лучше на его взгляд. strive (Хотя тоже люблю его, заразу cry )



    12. Лампуса  (03 Октября 2014 10:48) [Материал]
    Ну вот. Как-то сразу на душе легче стало. Не одна я такая, горемычная. Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые. Вот не живется нам спокойно обязательно вляпаемся в какие-то провальные отношения - или с мужем или с любовником или с котами. Да, не живется нам спокойно, все страсти африканские подавай!



    11. KaRo  (03 Октября 2014 10:47) [Материал]
    Моя позиция относительно таких мужчин предельно проста: всегда найдутся усатей, полосатей, пушистей и ласковей laught Хоть в магазине, хоть на помойке. Если человеческих мужиков на планете несколько млд., то усатых-полосатых мужчин еще больше. Выбор можно расширить за счет собачек, черепашек и попугайчиков. Перетерпите боль от измены и вперед к новой любви! whiteflower



    13. Лампуса  (03 Октября 2014 10:55) [Материал]
    Так, а этого куда девать? Он еще полон сил и энергии. Вон с утра сходил к своей любви, пришел обратно домой и уже полчаса мозги выносит - корм другой подай, а тот который есть не хочет.



    14. Albina90  (03 Октября 2014 11:20) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Но согласитесь, методы и повадки, как у людей, так и у животных одинаковые.

    У моего любимого другие повадки sorry Из дома не то что сам не уходит, но и палкой не вышибешь laught Но все равно засранец не любит rage Ластится только когда еда нужна. Точно как мужчина- потребитель, только себя любит laught



    15. Лампуса  (03 Октября 2014 13:24) [Материал]
    Да, у котейки другой характер.



    16. Mala  (03 Октября 2014 20:16) [Материал]
    Я посмеялась! Руки уже сами тянулись написать "Как вы можете такое позволять!", а потом прочла примечания. happy



    17. Лхаса  (03 Октября 2014 21:01) [Материал]
    У меня с моим любимым мужчиной несколько другая история случилась. Он был у меня первый, и появился в моей жизни, когда я училась в четвертом классе средней школы. Впрочем, и сам он был на тот момент весьма юн и соверешенно неопытен amorous
    Красавец, я сразу на него запала, как только увидела)) и это оказалось взаимным)) Прожили мы мы с ним весьма надо сказать счастливо и благополучно ни много, ни мало - 8 лет. Любил меня очень. Знаю совершенно точно. Мышей к моим ногам таскал...на прикроватный коврик. Один недостаток был у мужичка - гулял по-черному и без разбору. Всех местных барышень в округе попортил, и рыженьких, и блондинок, и брюнеток, и полосатеньких и в пятнышко - вот такой любвеобильный был засранец. Но надо сказать - домой ко мне возвращался всегда и с завидным постоянством. И снова мышей к моим ногам. И снова преданное заглядывание в глаза, и ласковые заискивания. Прощала. Что поделать. А потом и вовсе смирилась со всеми его слабостями. Натуру не переделаешь. sorry



    18. Лампуса  (03 Октября 2014 21:52) [Материал]
    Вы были у него самой любимой, а остальные так - для банального продолжения рода.



    19. Лхаса  (03 Октября 2014 22:56) [Материал]
    В мире, животных, еклмн). А может их дрессировать попробывать, а не просто стихийно любить? Куклачев пусть секретами с нами поделиться! У него же методы прекрасно работают: за хорошее поведение - вкусняшку), за загул - от миски отлучить! Ну не кастрировать же их в самом деле.
    Впрочем, это я уже не про устатых-полосатых. Кажется. Все смешалось. : коты, люди. pleasantsurprize



    20. Лампуса  (03 Октября 2014 23:37) [Материал]
    Поступки у них одинаковые. Думаю, что и методы воздействия тоже такими должны быть.



    21. romanova80  (05 Октября 2014 22:35) [Материал]
    А Вы начните прикармливать уличных котов так чтоб Ваш увидел и погладте обязательно laught Интересно, как запоет?

    Кошка точно бы приревновала smile



    22. Лампуса  (06 Октября 2014 00:07) [Материал]
    Кошка и ревновала, рвала на британский флаг своего брата - предателя и двух соседских рыжих. Но она очень тяжело заболела и ее пришлось усыпить. Теперь эта шайка диких самцов мотается из квартиры в квартиру каждые 5 минут.

    Насчет кормить чужих на виду у котиков - не получится. Убьют нафиг и кота и меня.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4640 | Комментарии (117)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2892 | Комментарии (18)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4673 | Комментарии (45)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3529 | Комментарии (8)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2300 | Комментарии (26)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6335 | Комментарии (14)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1230 | Комментарии (0)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4156 | Комментарии (49)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3265 | Комментарии (5)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3005 | Комментарии (20)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2212 | Комментарии (20)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3167 | Комментарии (20)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3804 | Комментарии (14)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 11367 | Комментарии (31)

    22 Ноября 2014 в 14:18
    Автор: la777 +13
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о...Читать дальше.
    Просмотров: 4311 | Комментарии (113)

    06 Марта 2015 в 18:52
    Автор: Шаман +17
    В конфликте с изменой я на стороне детей, если они есть и мне плевать на это дело совсем, если детей там нет. Мужика же я отдам туда, где его больше любят. Или пропну в ту сторону, куда он больше наклонился, но все никак не решается упасть.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2152 | Комментарии (70)