Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Замкнутый круг
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 10:38 | Сообщение # 121
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А че поганенько ?
Вот вы тут его буквально распяли и
Цитата (AL)
противно и мерзко, от подлости, от мерзости, от мелочности и низменности
. А на что вы собственно изначально рассчитывали ?
Что есть справедливость в вашем понимании ? Это когда все вам, и все только для вас, и только как вам хочется ?
Вы же сами претендуете на уже женатых мужчин с кучей проблем и заморочек в браке и отношениях с женой. Чего же ждать от подобных людей ? Если бы они могли сами разобраться в себе и своих отношениях, то вы бы встретили их уже разведенными или в крепком и нерушимом браке без попыток волочиться за вами. Вам бы как взрослой и опытной уже в этом плане женщине, сразу понять, что раз женатый мужик налево смотрит, но все ещё женат - значит не умеет сам разруливать свои же проблемы. Вот он таким, собственно и оказался.
И потом, посмотрите на собственное поведение и задайте себе вопрос: а вы то далеко от него ушли ? Наступили на знакомые уже грабли, сами мечетесь и не можете принять для себя решения. То принимаете его, то гоните, то опять ждете. Разве ваше собственное поведение хоть чем -то отличается от его ? На мой взгляд совсем НЕТ. Вы ведете себя точно также и даже ещё хуже, поскольку продаете себе идею о том, что благородным, правильным, честным и порядочным в этой ситуации должен быть кто угодно ( он, его жена...), только не вы сами.
Вы то чего его не отпустите окончательно ? Примите решение и закройте плотно дверь навсегда. А то вас видишь ли колбасит и себя вы охотно понимаете и оправдываете, а с той стороны все виноваты перед вами.
А вы посмотрите на ситуацию с позиции его жены, например. Это ведь вы ворвались в её жизнь, какой бы она не была. Если даже и плохо они с мужем жили, то кто вы, что бы иметь право об этом судить. Или вы вообразили себя спасательницей ? Избавить её от гулящего мужа, а его от надоевшей жены решили ? Ну так не потянули вы роль всемогущего божества. Сами же опять и вляпались по полной. Вот в себе и разберитесь, почему опять то ?
А они пусть со своими отношениями тоже сами разбираются. Вы не больно то заморачиваетесь над тем как ваши поступки на чужих жизнях отражаются. Вы только свои цели преследуете. Ну так и остальные участники ситуации точно также себя ведут. Не нравится ? А куда деваться ? Они тоже люди и их тоже "мечет" из стороны в сторону.
Вот и помогите всем, пожертвуйте своими желаниями и надеждами. Поступите хоть раз благородно сами, не требуя жертв взамен. А осуждать легко.


И это пройдет.....
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 122
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А осуждать легко.

Давайте начнем с того, что я ни кого не осуждаю и у каждого своя правда, это раз. Противненько от того, что человек в глаза сказать ни чего не может, это два.

Цитата (Ollana)
Поступите хоть раз благородно сами

А вот про благородства и жертвы не надо, Вы меня не знаете, я Вас не знаю, и что в данном случае "Благородство", сделать гордый вид, ты мне не нужен, и алименты твои тоже,сказать "ФИ, Я сама!", ну уж на фиг, делали вместе, решение принимали вместе, так и ответственность пополам, в конце концов он законный отец. А с жизнями своими, мы разберемся, слава Богу все живы и здоровы.

А вот кто в чью жизнь лезет, это еще спорный вопрос, не я отправляю мелкопакостные, провакациооные смс-ки на свой номер с неизвестных номеров, о чем в принципи хотела умолчать да бы не уподобляться, но вы спровоцировали. Радует, что последнее время относительная тишина.
Для себя то я решение приняла, и двигаюсь в выбранном направлении.

Цитата (Ollana)
Это ведь вы ворвались в её жизнь, какой бы она не была

А вот Вы похоже с позиции жены и говорите, и не хотите понимать, что ни кто, ни в чью жизнь не врывается, а чаще всего любовницы постоянные появляются не по иниативе любовниц, а из-за настойчивого "внимания" со стороны "вашего же любимого и верного мужа". Я еще не встречала ни одной женщины(за исключением холодного расчета, но таких не знаю) которые добровольно бы лезли в эти отношения.
Я всего лишь следствие их отношений в "семье", была бы не я, была бы другая в их жизни, и что это меняет? от перемены мест слагаемых сумма не меняется, простой закон математики. Я просто оказалась не в то время, не в том месте, а дальше то, что есть.

Добавлено (02.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Сами же опять и вляпались по полной. Вот в себе и разберитесь, почему опять то ?

И позвольте к Вам вопрос, что Вы подразумеваете под словом "опять"? О каком "опять" Вы речь ведете?
Для меня пока это одна цикличная ситуация и "опять" тут нет, ситуация, одна!


Буду!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:50 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы же сами претендуете на уже женатых мужчин с кучей проблем и заморочек в браке и отношениях с женой. Чего же ждать от подобных людей ? Если бы они могли сами разобраться в себе и своих отношениях, то вы бы встретили их уже разведенными или в крепком и нерушимом браке без попыток волочиться за вами.

Ну, никто на них не претендует, это они сами добиваются расположения свободной женщины (для начала только расположения). А затем свободная женщина теряет голову. Чувства включаются, разум отключается. Это, дорогая Ollana, страсть, и если бы разум при этом работал, этого форума бы не было.

И уж если начинать сначала, то не женщина мраморной плитой должна стоять против похотливых женатиков, а чистоту своего брака с женой должен мужчина блюсти в первую очередь. А жены, перекладывая ответственность с мужа на любовницу ( она совратила-в семью залезла-уводит!!!), во-первых снимает с мужа ответственность за предательство ( не он же виноват-то), во-вторых дает ему моральное право изменять ( его ж насилуют-то, еще и пожалеть надо, да приворот с него снять).

Все, мужик булки расслабил - это не я - это она, вот пусть жена ходит и отгоняет этих любовниц, никакого сладу с ними нет. Фу, мерзость.

А еще момент - когда он уйти пытается, а жена выть начинает - вернись, все-все прощу, детей в ряд выставляет, и у мужика сердце рвется, это от большой любви видимо к нему.

Если его любишь - то отпустишь. Если любит тебя - сам вернется. А если любишь себя - обратно не пустишь...
Любовницы-то честно отпускают от себя.
А вот жены на деле говорят - "иди", сами вслед чего только не делают, лишь бы удержать.

Добавлено (02.04.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Или вы вообразили себя спасательницей ? Избавить её от гулящего мужа, а его от надоевшей жены решили ? Ну так не потянули вы роль всемогущего божества.

Сколько злости. Она влюбилась.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 124
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Ksu, s7


Буду!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:12 | Сообщение # 125
Удаленные





Цитата (AL)
А вот про благородства и жертвы не надо, Вы меня не знаете, я Вас не знаю, и что в данном случае "Благородство", сделать гордый вид, ты мне не нужен, и алименты твои тоже,сказать "ФИ, Я сама!", ну уж на фиг, делали вместе, решение принимали вместе, так и ответственность пополам, в конце концов он законный отец. А с жизнями своими, мы разберемся, слава Богу все живы и здоровы.

Полностью с вами согласна, хоть и сама жена s2 , а то многие жены просто диву даешься, "аяяй, она моего мужа охомутала, в постель затащила ит.д и т.п" чушь, сам он туда стремился, значит и отвечать должен сам не маленький!
Беларусь
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я тоже была любовницей женатого, но я соглашусь с Оланой полностью. Поначалу, когда только попала на сайт, подобные высказывания меня жудко бесили, думала "да что они понимают, те, кто не пережил роман с женатым". А вот сегодня прочитала - ну ведь правда же написана, особенно первая часть поста. Вот последующие комменты - вырвали куски текста, девочки, это то все понятно что он САМ окучивает и проходу не дает, было бы странно если б было наоборот, правда? Но ведь если хорошенечко припомнить, как все было, начиналось, стопроцентно были нехорошие звоночки во всех его ухаживаниях, да даже сам факт того, что он весь такой влюбленный УЖЕ обманывает жену свою, то есть все таки женщина сама сама дает себе добро влюбиться поуши, ну а потом, после этого внутреннего "да", уже поздно пить боржоми.
И да, пусть он такой весь непорядочный, но это ЕГО проблемы и останется с ним, обвинять любовника во всем что ах какой подлый очень легко, хочется спросить ну в ваша голова где была то? ДО того как влюбиться?

Al, я ни в коем случае не осуждаю вас, сама такая же, у меня еще хуже. Хочу лишь сказать что самое трудное - признаться самой себе, что лоханулась, ошиблась, что сама виновата, принять это. Только после этого все встает на свои места.
Желаю вам вырваться поскорее из этого болота s7
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:20 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
И вообще - официальный брак возвели в рязряд чего-то сверхестественного. Я же ЖЕНА!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ!!! А он мой МУЖ!!! То есть если люди просто живут без штампа, чистоту отношений сохранять не надо, что-ли?
Грош цена такой семье, и таким отношениям, которые только на штампе держатся. s5


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 128
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да причем тут охомутала или сам пришел. Все взрослые люди и отвечают за себя сами. Вы не хотите понять, что я не мужиков оправдываю или жен, я против того, что как раз любовницы потом скулят, жалуются и требуют справедливости в их понимании. И стоять за сою честь, жизнь и благополучие должна именно сама женщина. Вы же не станете наркотики пробовать, если вам предложить. А если станете, то кто виноват ? Тот кто предложил ?
Это дело мужика с кем хотеть спать. Вы вовсе не обязаны ему подчиняться, вас же не насилуют. А если вы на его ухаживания ответили, то и спрос уже с вас и после этого он вам как и жене ничем не обязан. Ей он хоть в загсе обязался там в чем-то, а вам просто на словах чушь любовную нес. Вы захотели поверить только словам, так и не жалуйтесь потом.
Цитата (AL)
"Благородство", сделать гордый вид, ты мне не нужен, и алименты твои тоже,сказать "ФИ, Я сама!", ну уж на фиг, делали вместе, решение принимали вместе, так и ответственность пополам, в конце концов он законный отец.
так он законным отцом и мужем был и до вашего появления, что то вас это не слишком смущало.

Цитата (AL)
А вот кто в чью жизнь лезет, это еще спорный вопрос, не я отправляю мелкопакостные, провокациооные смс-ки на свой номер с неизвестных номеров, о чем в принципи хотела умолчать да бы не уподобляться, но вы спровоцировали. Радует, что последнее время относительная тишина.

То есть вы возмущены её поведением ?! Ах какая подлая женщина, ополчилась на любовницу мужа. Нет чтобы отползти в сторонку и не мешать "чужому" счастью. Вы то на него куда больше прав имеете, вас он действительно любит и ваш ребенок главнее, чем её. Обычная позиция, кстати.
Если бы вы смогли устоять и не давать её мужу, или поступили бы сами как советуете ей и не приняли бы его после первого же возвращения к жене, тогда и было бы чем свою позицию отстоять. А так, извините, не верю. Вы выглядите не лучше их.
А я не обиженная жена, кстати, какой меня здесь все считают. Я просто всегда на таких позициях стояла, чем и горжусь. Я передком не думаю, а все больше головой. Страсть страстью, а принципы должны быть. Я тоже влюблялась. Ничего, это проходит. Лучше самой помучиться и потерпеть, чем лезть и чужие семьи рушить. А потом правды искать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Автор, прочитала вашу историю... Бросать вам дядьку-то надо этого. И алименты оформить. Вы молодая, умная, двоих сыновей на свет произвели! Ну не стоит вас этот мужчинка! Не стоит! Читала и видела со стороны - зацепиться-то не за что. А то, что оступились - так то ж бывает. Многие из нас оступаются. И у меня 2 высших и двое детей, и я банально оступилась. Надо подняться, отряхнуться и идти дальше. А это всё тащит вас назад, в какую-то трясину. Пусть он там себе барахтается со своей женой-боксёром и отношениями в семье. Это всё лишне для вас. Это-его жизнь. надо так принять ситуацию - да, было... Была любовь, результатом любви стал ваш сынок. Но всё проходит - пройдёт и это. Надо не прошлым жить, а смотреть вперёд, а этот человек вас тянет куда-то в никуда. Отстранитесь от него, пусть, если надо, с сыном общается или нет. А вы стройте свою жизнь без него. Он - негатив, груз, он тянет вас вниз. Что ещё надо сделать этому человеку вам плохого, что бы вы его просто стали презирать!? Он уже, по-моему, сделал достаточно, вволю продемонстрировал своё отношение и свой характер. Жизнь надо строить с надёжными людьми. Вы молодая, умная, у вас всё ещё будет, поверьте!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 130
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)

Если его любишь - то отпустишь. Если любит тебя - сам вернется. А если любишь себя - обратно не пустишь...
Любовницы-то честно отпускают от себя.
А вот жены на деле говорят - "иди", сами вслед чего только не делают, лишь бы удержать.

Ксюш, не перегибайте. Жены бывают разные, которые не удерживают, и любовницы бывают такие, которые с работы встречают( у моего бывшего мужа была такая любовница).


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 131
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Koshka, вот согласна с вашей позицией. Никто из женщин никаких прав на этого мужчинку не имеет. Он похоже вообще сам по себе. Обе за него цепляются и все решают, кого он больше любит и к тому теперь пойти должен. И обе, что вообще поразительно, его каждый раз назад принимают. Вот в чем загадка. Обе ведут себя совершенно одинаково, но между собой продолжают выяснять отношения. Да послали бы его давно. Каждая могла принять это решения для себя в любой момент. Для чего они столько ждут ? Две женщины стали заложницами какого то недотепы. Прям Стокго́льмский синдром какой-то. Тут не любовь уже, а болезненная зависимость. Он ноги то об обеих вытер.


И это пройдет.....
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 132
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
женщина сама сама дает себе добро влюбиться поуши


не соглашусь с Вами, как можно взять и дать себе добро на влюбиться или не влюбиться, это происходит не произвольно, без разрешений или не разрешений, просто от настойчивого ухаживания, даже которое ты присекаешь, но это человека не останавливает он продолжает, и вот ты уже втянут в эту игру одной ногой, от постоянной лапши, которую ты сначала воспринимаешь как лапшу, а потом незаметно для себя начинаешь верить в это (не вода точит камень, а частота падения) вот ты уже второй ногой втягиваешься в эти отношения, потом ты теряешь нить реальности, и все, ты в капкане этих отношений(ну по крайней мере вот мои ощущения, что произошло), не было у меня внутреннего разрешения на любовь и одобрения моего внутреннего я, я себе не разрешала.

Цитата (Taya)
обвинять любовника во всем что ах какой подлый очень легко


Подло не сказать в глаза!
Цитата (Taya)
признаться самой себе, что лоханулась, ошиблась, что сама виновата, принять это

Тут нет невиновных и одновременно нет виноватых, это наш урок из которого все должны сделать выводы и произвести переоценку жизни. Только, что самое главное в этом моем уроке, у меня награда есть!
А самобичевание, не самый верный выход, на мой взгляд. Тут мне кажется стоит расценивать как жизненный пинок под зад, что бы развиваться дальше, а не топтаться на одном месте.


Буду!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Taya, так в том - то и дело, что человек приходит сюда не для того, чтобы ему мораль прочитали - "о чем ты думала?" - она и сама это понимает, и вы понимаете, и я, что ошиблись. Вопрос не в этом. Вопрос как выбраться, как перестрадать, как со стороны посмотреть.

Вот что для решения данного вопроса, конструктивного, сказала своим длинным постом Ollana?
Так, ядом попрыскала, ума на это много не надо, чтобы человеку, который признает - "да, я сглупил, виноват, но уже в болоте, что мне делать, как выбраться?" Сказать " дааааа, ты сам виноват, сиди там дальше, я-то не в болоте". После этого захочется пойти и удавиться вместе с ребенком, а не как не новую жизнь начинать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 02 Апреля 2013, 13:54
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 134
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Ksu, В нашем обществе произошла подмена понятий, брак (штамп) и семья, борются за штамп, штамп сохраняют, в штамп лезут окоянные любовницы, которые ни как понять не могут, что у них штамп. Я в своей жизни такой штамп сохранять не стала, и не жалею.


Буду!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 135
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, ну не правы вы. Вот такое повальное одобрение и ведет к повторению ошибок. Если все возможно и нет барьеров, то и дальше туда же и тем же путем. Вы вот читайте внимательно всю тему. Человек не за советом пришел. Что тут советовать то ? Все ж очевидно ей самой и уже давно. Бросить этого мужика стоило сразу или вообще не связываться. Она уже несколько лет с ним мается, хотя прекрасно понимает тупиковость ситуации. Неужели же только по незнанию в ней находится ? В суд на алименты подать, тоже очевидное решение. И собственно все, больше советовать нечего. Но тема в несколько страниц. Потому как человеку не совет нужен, а сочувствие и оправдание своей зависимости и слабой позиции. Она поддержки ищет. И давая её, вы опять продадите ей идею о том, что в принципе она права, только вот мужик поганый попался и жена у него стерва, не отдала сразу. Но в остальном все правильно и хорошо. А поскольку у неё это уже не первый случай, то пора выводы то делать и на грабельки больше не наступать. Хватит соплей и жалости. Жалость и сочувствие худшие советчики. Пусть лучше разозлиться, но задумается и закончит эту нервотрепку.


И это пройдет.....
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:22 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Ollana, Где Вы у меня в посте прочитали все то о чем Вы пишите? Вы о чем вообще? Кто куда отползти? Где
Вы создали собирательный образ всех любовных треугольников, которые есть вообще, и отстаиваете свою позицию не взирая на вариации, а ситуации вроде похожи, но всегда разные. Хотите достучаться до моей совести, обвинив меня во всех грехах в этой ситуации? А Вы святая? Не стоит этого делать, за свои грехи отвечу, когда время мое придет, только не перед людьми, а перед теми кто спрашивать будет.
Извините, но диалог с Вами мне не неинтересен, у вас нет ни одной конструктивной мысли, а лишь набор эмоциональных фраз, построенных на общепринятых условностях.

Добавлено (02.04.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
А поскольку у неё это уже не первый случай, то пора выводы то делать

С этого места поподробней пожалуйста? а какой у меня первый случай?


Буду!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 137
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AL, а какие конструктивные мысли вы хотите ? Вы же проходили такую ситуацию раньше. Вам нравиться не делать выводов и портить себе жизнь. Ну так и дерзайте. Кто вам теперь сможет разумный совет дать. У вас полная фигня в жизни. Вам теперь все только с чистого листа начинать надо. Я читала вашу тему и волосы на голове шевелились. Как же надо себя не уважать, чтобы мужика после таких закидонов опять к себе притягивать. На фига вы ему позволяете так себя вести с вами ? Вас никто уважать не будет, если вы такое с собой творить позволяете.
Я вас в грехах вообще не обвиняла. Я только сказала, что ваша позиция и позиция его жены для меня совершенно одинаковы, впрочем как и вашего любовника. Каждый сам за себя и себе на уме.
А вот вам и конструктивная мысль. Соберите остатки гордости и твердо скажите вашему любовнику, что он вам опостылел и вы его не уважаете как человека, мужчину и отца. Все это надо именно ему говорить, а не нам. И твердо его пошлите в сад или дальше. И пофиг вам чем он потом и с кем будет заниматься. Другого выхода все равно у вас нет.
Не первый случай, в смысле, что он от вас уже уходил и уже возвращался, а потом опять уходил. Я со счета сбилась сколько раз уже. Но точно не первый.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 02 Апреля 2013, 14:30
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы же проходили такую ситуацию раньше

Какую именно ситуацию? для меня это одна ситуация которая замкнулась в своем решении, отсюда и название темы.

А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны, а как можно было выбраться из ситуации раньше, когда ты связан по рукам и ногам младенцем на руках, когда ты находишься в 4-х стенах? да слабость, да отчаиние, да и куча других эмоций, которые не дают мозгу нормально работать и гормоны беременные тоже не стоит игнорировать, ну и как? сейчас я вижу выход и иду к нему.


Буду!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ollana, вы просто себе не представляете, насколько люди двуличные бывают. Как врут. Насколько высокими понятиями прикрываются, чтобы просто иметь секс на стороне. Я тоже не представляла. Такие вещи находятся просто за гранью понимания, поэтому их не видишь. Пока тебя носом не натыкают в это враньё, двуличие, его не видишь. И видишь уже, тоже не верится.
Вот и AL, сейчас видит но ей не верится, и жена не стерва может быть, но муж так рассказывает. У меня лично почти все мои знакомые не в первом браке, ни один из них не ушел сначала из семьи, потом бы влюбился - женился. Мужчины все - приспособленцы, будут тянуть до последнего даже с нелюбимой женой, ведь это и его дом и быт тоже. И уходят-разводятся-создают новые семьи 90% из треугольников.
А вот те кто не уходит просто хотят иметь обоих, и врут-врут-врут. Я лично с женой разговаривала. Он ко мне приезжает - падает на колени и ревет (!) слезами настоящими. А от меня к ней так же ползет, и так же ревет.
Ну не было никогда у меня ревущих мужчин, я верила ему. Я 10 лет в браке была, мне никогда не врали, я привыкла верить. Теперь прозрела, что бывает и так. Но ведь тоже год прошел.

Жалеть никто не жалеет, но тапками закидывать тоже не стоит. Это такая боль, от разочарования, от того что тебя просто используют, она сторицей покрывает все "сама виновата". Она и так себя наказала. Тем более там ребенок.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 140
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Al ну вот я тоже была связана младенцем на руках, когда поняла, что не люблю первого мужа и хочу освободиться от этого брака. Так у меня младенец был ещё с ДЦП и кучей болячек других. Просто вышла в дверь с сумкой и ребенком, переехала к маме. Жили почти впроголодь, муж не давал денег. Ему остались и дома, и бизнес, и все сбережения. Жалко было и страшно. Зато свобода.
Вам себя не в чем ни винить, не оправдывать. Это ж ваша жизнь, поверьте, остальные просто прохожие. Вы сами себя мучаете. Так можно и с ума сойти. Надо вырывать все с корнем и за один раз. Агония может длиться годами. Вы себя разрушите окончательно. А дети начнут взрослеть и видеть весь этот ужас, у них психика точно сдвинется.

Добавлено (02.04.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Ksu, я представляю насколько. Хотя и понимаю, что чаще мы сами позволяем себе верить и не замечать лжи.
Вы просто представьте сколько раз уже там эти уходы и приходы были ! Это ж уму не постижимо. Как можно верить, что все уляжется ?! Ну как ?! Они зависли в этой ситуации как копм и презагружаются до бесконечности. Да, меня злит, когда взрослые люди не хотят видеть очевидных вещей. Тем более, когда есть дети. Нельзя нам женщинам только любовью руководствоваться. Нельзя. Это безответственно. Надо с такими мужиками вести себя твердо и жестко. А не потакать их метаниям. Детей обязаны содержать и помогать обязаны. Но позволять им веревки из себя вить категорически нельзя. Пусть приходит с ребенком гулять и играть, и продукты покупает и вещи. Но вот из койки его выгнать раз и навсегда. Сами мы их и поваживаем.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 02 Апреля 2013, 14:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Поиск: