• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Замкнутый круг
Dimirok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Да понимаю, что не о чем, но сегодня состояние жуткое, полный раздрай в душе, аж трясет, слезы ручьем льются, понять себя не могу, жутко просто, списываю на похороны старой жизни, по-старому в любом случае не будет. Завтра все будет по-другому, уже завтра.

Это нормальное состояние. Перенастройка организма но новое и светлое. Дайте ему всему выйти. И наступит свет.


Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:33 | Сообщение # 202
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это нормальное состояние. Перенастройка организма но новое и светлое. Дайте ему всему выйти.

Угу, а завтра приду с опухшим лицом s2
Спасибо, наверное действительно это нормально "не каблук ведь отвалился" (с), а целый этап жизни меняется.


Буду!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 08:19 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
ИТАТА (MYYYSHKA)
А что мы анализируем?

ЦИТАТА (MYYYSHKA)
Простите за глупый вопрос.

Вопрос как раз совсем не глупый, мы анализируем, на сколько женщина с 2-мя высшими образованиями, имеющая опыт неудавшегося брака, вырастившая одна (спасибо мамулечке, которая всегда поддерживала и поддерживает) старшего сына, могла оказаться на столько идиоткой, что бы засунуть себя в такое болото. А как этой же женщине себя от туда вытащить и не наломать еще больших дров, поскольку голова то соображает, а вот эмоции иногда подводят.
Б


AL, Как ваши детки?

Как сейчас ваш внутренний мир?

На нашем сайте ваша тема очень актуальна будет всегда, ваш опыт и ваши выводы-направляющие в жизни девушек и женщин, ищущих своего любимого, единственного.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:27 | Сообщение # 204
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
AL, Как ваши детки?

Как сейчас ваш внутренний мир?

Добрый день!

Детки растут, учатся, развиваются, иногда получают "по шее" за шалости, каждому по мере возраста pleasantsurprize

Что касается лично меня. Как я и рассчитывала, новая работа мне частично вернула почву под ногами. Вернула уверенность в себе, в т.ч. и материальную, что не маловажно.

Про отношения с ним и мое отношение к нему: В свое время я для себя внутри поставила определенный срок, конкретную дату, на так называемую надежду, но при этом при всем держала жесткую оборону от всех смс и прочих поговорить. Отвечала и отвечаю на вопросы только касающиеся ребенка, односложно в строго отведенное время, суббота. (Кажется до него наконц то дошло, 2 недели тишины в неурочное время). Все возможные аккаунты и почтовые серверы заблокированы для него. Ему доступен только один телефон. На рабочий я запретила звонить категорически, был прецедент. Если начинается террор, я сразу же вношу его в черный список, дабы не получать ни какой информации. Качелит иногда, но все реже-реже, но все таки качелит. Самое сложное присекать разговоры, когда к ребенку приезжает: "Что мы с тобой натворили?" "Как же быть дальше?" "Мне тяжело?" и прочее бла-бла-бла. Присекаю все это на корню заранее заготовленной фразой : "Моя жизнь тебя не касается, разговор мне этот не интересен, ты всего лишь созерцатель нашей жизни, не более, тебе пора, где дверь знаешь! " Уже как мартышка, каждую субботу практически, мне помогает.

Периодически поступают смс-ки с неизвестного номера (один и то же) якобы один из моих бывших кавалеров интересуется моей жизнью, но тут загвоздки, ни один из бывших не знает, что у меня 2 ребенка, и отношений с бывшими я не поддерживаю. Эти смс-ки меня забавляют. естественно я на них не отвечаю, но улыбнуться заставляют.

Жизнь вошла в размеренное русло, работа, дом, дети, встречи с друзьями, походи в кино и просто погулять с одним знакомым, но это несколько другая история. Просто хороший приятель, не более.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Воскресенье, 19 Января 2014, 16:27
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:35 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
AL, Вы и Любимушка сильные женщины, счастье женщины в детях, нам с этим счастье повезло!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:39 | Сообщение # 206
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
1969, Спасибо, мои ребятки моя поддержка и смысл жизни, моя семья, мы в своей зоне комфорта.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:25 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AL, С ума сойти, вы действительно сильная женщина. Мой вам респектище. sm5 Силы воли вам не занимать. Побольше бы таких, как вы и в мужских головах таки щелкнет. Впрочем, как и в женских тоже.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:37 | Сообщение # 208
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
С ума сойти, вы действительно сильная женщина.

Ой да ладно Вам, сильная, это не я сильная, это обстоятельства вынуждают брать себя в руки. Просто выбора нет, а так хочется расслабиться, нельзя.

У меня вообще последнее время все чаще стало появляться состояние: "Мне все равно", это хороший знак.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
У меня вообще последнее время все чаще стало появляться состояние: "Мне все равно",

О! Я обожаю эти слова и это состояние. sm9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я обожаю эти слова и это состояние.

Я тоже whiteflower


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
не я сильная, это обстоятельства вынуждают брать себя в руки.

Кто то может взять себя в руки, а кто то - нет, несмотря на обстоятельства. И ревут месяцами-годами и головой бьются об пол, ну и все такое. А вы человек - действие, а не человек - нытье sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:51 | Сообщение # 212
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И ревут месяцами-годами и головой бьются об пол, ну и все такое. А вы человек - действие, а не человек - нытье

Может быть. С детства не привыкла жаловаться, не кому было, спасибо "семье" за закалку. И еще моей классной руководительнице в школе за поговорку сказанную мне лет в 12, когда я не сделал домашнее задание, и как все начала выкручиваться, придумывая разные отговорки: - "Кто хочет ищет способ, кто не хочет-причины", по такому принципу и живу. Главное захотеть.

Добавлено (25.Января.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто принял участие и соучастие в моей теме. Не умею я высказывать эмоций. На данный момент времени считаю, что тема себя исчерпала. Финал достигнут, мной. Все что будет потом, это уже будет другая история. С этими же действующими лицами и/или с другими, все-равно другая история.

На данном этапе прошу модераторов закрыть данную тему.
Тоже своеобразное движение вперед (хоть еще и побаливает, там, межреберное, невралгия наверное, остаточное явление sm10 )


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 25 Января 2014, 01:32
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Января 2014, 03:25 | Сообщение # 213
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: