Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Замкнутый круг
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
да и с ребенком он все таки планирует общаться, ну по крайней мере пока, пока жена не запретила)

Если вам комфортнее, чтобы он не общался пока с ребенком, так ему и скажите. Он же поступил, как лучше ему.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:52 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
наши девочки (и не очень), приходящие за помощью в Спасатели, всегда скатываются на одну и туже колею...

Улыбнулась, спасибо, наверное потому что, мы все девочки всегда такие разные и такие похожие.

Цитата (Myyyshka)
очень трудно забыть, не думать и выкинуть из головы любовника, когда от него есть ребенок

Да возможно, мужа то забыла(только времени прошло не 2 недели к тому времени), и не воспринимаю, а сын копия "папа" и не екает, и не квакает ни где, правда мы разошлись и разошлись, и не общались больше, вообще(встретились, когда сыну уже 8 лет было, и даже при встрече не екнуло, ну что-то такое далекое, как дальний родственник, с которым не общался ни когда)

Добавлено (31.03.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Если вам комфортнее

А ребенок тут при чем, с ребенком он и на площадке погулять может, благо весна вроде как планируется.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AL, А что мы анализируем? Возможные варианты развития, как выбираться, как забыть, разобраться почему так происходит, а не иначе, или что? Простите за глупый вопрос.
Мне кажется, что Ваша история едва ли не самая вполне адекватная и Вам будет не сложно как здравомыслящему человеку выйти достойно из этой бяки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:14 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А что мы анализируем?

Цитата (Myyyshka)
Простите за глупый вопрос.

Вопрос как раз совсем не глупый, мы анализируем, на сколько женщина с 2-мя высшими образованиями, имеющая опыт неудавшегося брака, вырастившая одна (спасибо мамулечке, которая всегда поддерживала и поддерживает) старшего сына, могла оказаться на столько идиоткой, что бы засунуть себя в такое болото. А как этой же женщине себя от туда вытащить и не наломать еще больших дров, поскольку голова то соображает, а вот эмоции иногда подводят.


Буду!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
AL,
А нас таких тут много. С высшим образованием, умниц и т.д. С эмоциями надо бороться. Вы вроде адекватно все пишите. Разумом все понимаете - наверное и по полочкам все уже не раз раскладывали - где та ниточка, за которую он дергает? Откуда эмоции? После всего, что он с Вами вытворил эмоция должна быть одна - противен. Если ее нет, значит на что-то надеетесь и чего-то ждете. Чего? Или Вы не все нам рассказываете. Что-то должно быть.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:44 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Или Вы не все нам рассказываете. Что-то должно быть.

Да вот и ниточку найти не могу, рассказала вроде все, опустив эмоции(они так понятны для большинства, что чувствуется и переживается в такие моменты), зачем держусь, и почему пытаюсь найти ему оправдания, и по полочкам разложила и тупик пришла, жена то понятно за что цепляется, "Семья" "ради детей"(1 деть), а по сути за привычную жизнь, домой то к маме не хочется за 600 км из Москвы(хотя и не гонят и продолжали содержать), да и работать мы не приучены, да и образования нет, целая куча уважительных причин, своя логика.
НО мне то это зачем и для чего, и за что цепляюсь, не понятно. И работа, пока так, но будет и другая,и образование, и возраст не зеленый уже, хоть и молодой и опыт не плохой, да и из жителей я коренных, вот тут мне и не понятно, Дура наверное потому что. Лябовь, растудыть ее туды. И не противен почему то, пока, хотя червь сомнения внутри уже начал делать свое дело.

Добавлено (31.03.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Написала я наверное скорее для себя, для самоанализа, на бумаге пыталась, потом листик выбрасывала, и толку 0. А тут не сотрешь, читай да перечитывай, да и поддержку в пути с добрым напутствием ни кто не отменял, а иногда и пинок полезен, что бы эмоции выключить, наверное как-то так. А может кто глаза пошире откроет на реальность, что бы сомнения окончательно развеять.



Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
червь сомнения внутри уже начал делать свое дело

А сомнения в чем? Что Он все таки не прЫнц из мечты, а непорядочный дядька? s2

Добавлено (31.03.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
что бы сомнения окончательно развеять

Вот у меня вместо ответов-советов только пока что одни вопросы.
Непонятны мне Ваши сомнения, Вы уж простите, сама с Высшими образованиями, а в толк ни как не возьму. s5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А сомнения в чем? Что Он все таки не прЫнц из мечты, а непорядочный дядька?

s2 Ага


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:48 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AL, sm12 Так это же ежу понятно. Вы хотите, чтобы Вам доходчивыми словами это объяснили, и почувствовать, как ведерко со льдом за шиворот высыпали?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
а в толк ни как не возьму.

вот и я в толк не возьму, в чем же я все сомневаюсь, я наверное даже не сомневаюсь, а больше боюсь, что опять нарисуется, и выгнать сил не хватит, пока силы еще не востановила, измучена, пока защититься не могу, вот наверное в этом причина. Почву пока под ногами не нащупала, только в поиске. Вот в этом наверное мое сомнение, мой страх, и моя слабость, пока.

Добавлено (31.03.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Так это же ежу понятно

Ежу то понятно, но я себе сейчас жирафа напоминаю s12 Информация до меня с опозданием доходит.


Буду!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:54 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
AL,
Он непорядочный дядька. Ну вот так получилось. Нет от него толка. Он с Вами развлекался по сути, а тут такое дело, как дите. В планы явно не входило. И дома все не сладко. Но бросить страшно. Фиг их поймешь, если честно. Мой в один из последних слезных выпадов сказал, что он крест свой взял и будет, страдалец, его нести, ради детей. На минуточку, один у же сам скоро папой станет, второй тоже взрослый уже. И жена сначала плохая была, потом хорошая, потом опять плохая. Теперь вероятно стадия хорошести. А мне до чертиков надоело жить проблемами его семьи -своих дофига, и ждать неизвестно чего. Просто выдохлась наверное в какой-то момент. Ну и его мерзость тогда наружу полезла, чем еще больше меня укрепило в моем решении. Сейчас есть только чувство брезгливости к нему. Но я к этому почти год шла. Оглядываясь назад - безумно жалко потраченное время и нервы. Надо было все еще летом заканчивать - съэкономила бы себе силы и время.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
жена то понятно за что цепляется, "Семья" "ради детей"(1 деть), а по сути за привычную жизнь, домой то к маме не хочется за 600 км из Москвы(хотя и не гонят и продолжали содержать), да и работать мы не приучены, да и образования нет,

AL, вот один из мотивов того, что вы не можете от него отстраниться - вам очевидно, что жена плоха (необразованная, провинциалка скандальная, мужа бросает на все лето, контролирует, орет, бьет), а вы хороши (условно говоря, то есть уж точно лучше, чем она, по всем позициям). Не случайно вы все время возвращаетесь к мыслью к его семье, хотя и гоните эти мысли от себя. Из этого ваш мозг делает вывод, что он должен рано или поздно это понять и быть с вами. А он никак. Вот тут у вас нестыковка на уровне даже подсознания. И вы должны для себя найти объяснение, решить эту задачу, а она не решается. Это не так просто, как лябовь и все тут. Я бы с психологом посоветовалась.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AL, Ну а может Вам не стоило бы пока напрягаться, раз сил все равно еще нет и взять их неоткуда. Ну придет, нарисуется, ну и пусть себе рисуется, не выгоняйте, только потихонечку от него стеночку стройте в душе хотя бы по одному кирпичику.

Он же не бить Вас придет (зачем от него защищаться), а наверняка с нежностями, с ребеночком позанимается, расслабьтесь и получите от этого удовольствие. Раз у Вас адекват с собой, Вы быстро нащупаете почву под ногами.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:57
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
AL,
А по поводу ниточки - простите, но Вы лукавите. Есть она. В моем случае это было желание жить вместе несмотря ни на что. За это цеплялась и этого ждала. Еще была твердая вера его обещаниям, что если что - всегда поможет. Беда пришла - слился. Так и порвались мои ниточки. Ищите свою. Найдете - будем думать, как ее порвать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
аленка,
вот видите, почти год, а я всего 2 недели, надоело до чертиков, устала, не хочу больше, я еще в начале, на старте, поняла что теряю себя, пришла к вам, за пинками и холодным душем, что бы отрезвляло в пути.

Жаль на сайт этот наткнулась только 2 дня назад, может быть таки не затянулось бы все это, хотя что уж говорить, что сделано, то сделано.


Буду!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
AL,
знаете, как себя за это ругаю? Поэтому и говорю - не делайте чужих ошибок! И у Вас не две недели, а гораздо больше - с момента Вашей беременности и его предательства. Вы же снова и снова по одному и тому же кругу бегаете. Только с каждым разом круг меньше в диаметре. И послевкусие гадкое.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
пришла к вам, за пинками и холодным душем, что бы отрезвляло в пути.

За пинками? Оставьте чужого мужика в покое! sm16
Сгодится такой пинок?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:16 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Я бы с психологом посоветовалась.

советовалась, и не с одним, и не раз, они все толдычат одно, время ваш друг, живите своей жизнью, отсранитесь от этого. пытаюсь, отстраняюсь, начинаю жить своей жизнью.

Цитата (Myyyshka)
Он же не бить Вас придет

Во напомнили, первый муж(на тот момент уже бывший) как раз таки с кулаками приходил, отвлеклась s12

Цитата (Myyyshka)
Ну а может Вам не стоило бы пока напрягаться, раз сил все равно еще нет и взять их неоткуда.

все будет зависеть от обстоятельств, пока я вся сосредоточилась на поиске работы, отнимает очень много времени и мозги занимает, думаю я в правильном направлении ищу почву.

Добавлено (31.03.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Сгодится такой пинок?

как вариант s16

Добавлено (31.03.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
как вариант

Лучше бы конечно было, если бы чужой мужик меня в покое оставил, но это вариации на тему.

Добавлено (31.03.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
А по поводу ниточки

Да наверное ниточки у всех одинаковые, надежда на счастье, только в направлениях счастья иногда теряемся, что уж тут лукавить.

Цитата (аленка)
И у Вас не две недели,

2 недели, всего 2 недели с момента открытия глаз, до этого туман был, и вера в его слова и обещания, не взирая на поступки.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:18 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AL, Вам вообще никто не нужен, ни психологи, ни даже мы, Вы адекватнейший человек и сами лучше всех про себя все знаете. sm5
Вы молодчинка!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Господи, жесть какая... Получается, есть четыре варианта развития сценария "любовницы":1. просто секс (редко) 2. Любовник бросил (счастливый сценарий, кратковременная боль) 3. Любовник ушел к тебе совсем (крайне редко) 4. Бегает туда-сюда.
Я вот только одного не понимаю, ведь они, любовники эти, тоже мучаются. Ну что же им мешает определиться один раз?! AL, а Вы его после второго-третьего-четвертого раза не спрашивали, почему же он все же туда возвращается? Какие мотивы? Что не устраивает? Что побуждает? Почему к Вам идет, понятно. Или туда тоже, потому что и там любовь? Вот по полочкам никогда не получилось выспросить?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Поиск: