Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Замкнутый круг
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:11 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Myyyshka, вряд ли AL или кого-то еще отрезвит мысль, что их любовь не истинная, вот я о чем.

Согласна, почему не истинная? Для AL она была и останется с ней. Но просто настал другой этап и пора перевернуть страницу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:12 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
отрезвит мысль,

да и отрезвляет не мысль от неистинности любви, а боль и безысходность, которую такая любовь причиняет, а на боль есть естественный механизм защиты, инстинкт самосохранения называется. Да и не думаю что женщины целенаправленно кидаются в такого рода отношения, зная уже не на личном опыте, к чему это приводит.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:13 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
боль и безысходность, которую такая любовь причиняет

Истинная Любовь не может ни причинять боль, ни наталкивать на безысходность.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 84
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Истинная Любовь не может ни причинять боль, ни наталкивать на безысходность.

Увы, это всего лишь лозунг. Когда истинная любовь умирает, возникает и боль и безысходность.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Истинная Любовь не может ни причинять боль, ни наталкивать на безысходность.

повторюсь, мое мнение, Истинная любовь может быть только к детям, остальное вариации на тему.
Каждый человек по своему любит, не бывает одинаковой любви, нет тут истины, и это бесконечный вопрос, практиков, теоретиков и философов, да у медики уже подключились, номер данному заболеванию придумали, так что разговор не о чем. Тема любви бесконечная тема и точных ответов ни кто ни когда не даст, каждый выбирает то, что ему ближе.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
concubine, Я по данному вопросу даже не стану вступать в полемику, зря мегабайты только тратить. Мы уже сто раз обсуждали женатиков и с Вами в том числе. Как ремарка - в любви участвуют двое, но ни как не трое - то бишь наш Автор, ее Л и его жена.

Добавлено (31.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
AL, Правильно, про любовь лучше не внедряться. О чем еще можно сказать? А у Вас ребеночек то в садик уже ходит, это в ясли что ли?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
это в ясли что ли?

Конечно в ясли, младшая ясельная группа, от 1,5 до 2 лет, масенький еще.


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AL, Ой, какая прелесть. Надо же, и не страшно Вам было его отдать такого мелкого. Мне кажется, что я не смогу свою отдать в сад... Да у нас даже в округе и нет яслей то, только с 2.5 лет самое ранее.
А он разговаривает у Вас уже? Горшок там, покушать - все дела... самостоятельный?

Добавлено (31.03.2013, 21:30)
---------------------------------------------
А похож на кого? На Л Вашего?

Добавлено (31.03.2013, 21:34)
---------------------------------------------
AL, А вот Вы говорите, что Вас не оставляет чувство страха, а чего Вы боитесь, что этот "конец" затяжным окажется, или то, что это просто конец?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:43 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Надо же, и не страшно Вам было его отдать такого мелкого

не-а, не страшно, я старшего отдала в 2 года, этого в полтора. Мы ж в обществе живем, пусть привыкает(как по кукушески получилось, я вообще не фанатичная мамашка, так вполне адекватный мам, учитывающий что деть уже изначально личность со своим характером, остальное только надо направить) старший чертовски коммуникабельный получился, но он вообще студенческое дитя. Этот больше мамошник, но в сад с удовольствием ходит, говорит не очень, но предложения пытается составлять, на абракадарском своем, кушает сам, с горшком не дружит.

Добавлено (31.03.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
А похож на кого? На Л Вашего?

как по заказу, копия папа, у меня оба копия папы, как мне сказал троюродный брат, ты где вообще была, когда детей своих рожала, где там ты))

Добавлено (31.03.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
что этот "конец" затяжным окажется

что конец затяжным окажется, и что это вообще еще не конец.


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:45 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
что конец затяжным окажется, и что это вообще еще не конец.

А чего бы вы хотели?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 91
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А чего бы вы хотели?

финал, только без борьбы за него(за финал).


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
финал, только без борьбы за него(за финал).

В ваших силах уйти без борьбы и организовать себе финал. Если тяжело будет выдавать ребенка на прогулки, погуляйте какое-то время сами, пока не научитесь спокойно общаться с бывшим любовником.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
ваших силах уйти без борьбы и организовать себе финал.

без борьбы я имею ввиду без смс, писем слезных, писем угрожающих и прочей лабуды которая уже была.
Да еще развод с первым мужем всплыл(не самое приятное воспоминание), жуть, я может себя и накручиваю, просто так уже хочется что бы уже все, без соплей, красных глаз, печальных жалостливых глаз с вселенской тоской, охов вздохов, со словами, а помнишь...
я то всегда спокойно могу внешне общаться(школа развода с первым мужем пройдена на отлично)

Добавлено (31.03.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
В ваших силах уйти

Да и что бы уйти, надо прийти, а я у себя дома)) это его мотает тудым сюдым, надеюсь данный неразвод уже поставит все-таки точку. И он больше не станет устраивать интернет и телефонного террора.


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
без борьбы я имею ввиду без смс, писем слезных, писем угрожающих и прочей лабуды которая уже была.

Думаю, без этого не обойдется. Но вы смотрите на это как на последнюю лебединую песню. Мне мой бывший муж до недавнего времени писал имейлы, что он хочет, чтобы у меня все было хорошо. Это судороги- не более того. Но без них финала не бывает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
что он хочет, чтобы у меня все было хорошо

ну это мне тоже уже писали, даже пожелали встретить другого мужчину, и в этот раз, и в какой то из предыдущих бегств s12


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 96
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
ну это мне тоже уже писали, даже пожелали встретить другого мужчину, и в этот раз, и в какой то из предыдущих бегств

Вот видите, никто еще ничего нового не придумал. Все старо как мир s12 От вас хотят избавиться, но ждут посыла и импульса, поскольку у самого запала не хватает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:35 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
но ждут посыла и импульса

сколько ж можно то посылов уже давать, я ему по сути и не звонила практически ни когда, за весь период вместе не вместе, да и открыто я его посылала по-русски тоже в какой то из бегств, как еще то послать, и игнорила, да, хотя это похоже типаж такой, был у меня ухажер после первого мужа(гуляка еще тот) год прожили, потому у него казус произошел с приятельницей моей, так год потом посылала, причем сначала пыталась культурно, не понял, пришлось посылать прямо, четко в заданном направлении.
Ой как я всего этого не хочу, буду тешить себя что и не будет, вроде держится товарищ Л, был правда косячок за ним, проверка на бывших моих ухажеров, с незнакомого номера смс-л, забавно, проигнорила. теперь вроде тишина.


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:42 | Сообщение # 98
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
AL, мне кажется, что за 5 раз туда-обратно он просто может не воспринимать посылы серьезно. То, что вы по сути не звонили практически никогда-это ерунда. Вы давали возможность прийти и уйти. Он тоже не дурак, видит, что можно вести себя так, как захочет он.
Цитата (AL)
пришлось посылать прямо, четко в заданном направлении.

Тут так же придется действовать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:47 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Тут так же придется действовать.

Мне кажется тут достаточно будет не пустить. но ключевым словом является "кажется", надеюсь, что уже просто все, дайте хоть так себя потешить, пока тишина, а так, поживем увидим.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
что он хочет, чтобы у меня все было хорошо

s15 мне говорили вот что:
Ты такая красивая, умная, успешная бла-бла-бла, да вообще ты будешь идеальной женой. Ты мечта - любого мужчины! Я честно хочу чтоб ты была счастлива и даже больше! Я состоялся, чего и тебе желаю!
А сам, как только просыпается похотливое ХОЧУ, звонит ко мне. Ну и я, в силу своей слабости к нему - ничего не замечала, не видела, не слышала. Только чувствовала не его, а свои чувства.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Поиск: