• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Замкнутый круг
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:30 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
А моралистов не люблю, ибо кто не без греха, вас миновала сия участь, так и радуйтесь, у меня было много женатых ухажеров, а вот в силки попала к одному.


Тут по большому счету никто никого не осуждает. Делимся опытом, мыслями, советами. Счастливых на этом форуме нет. Каждого из нас жизнь испытывает своим, оригинальным способом.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:51 | Сообщение # 182
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Делимся опытом, мыслями, советами.

Вы сделали свой выбор, я сделала свой, вы сделали аборт, я не смогла убить своего ребенка, так при чем тут порядочность или не порядочность, в том что мой ребенок рожден вне брака, ну и что? Первый ребенок рожден в браке и где папа, что этот штамп меняет? Мы не в средневековье живем.
В том коментарии мы обсуждали абстрактного мужчину, которго назвали "порядочным" , поскольку выход из своей ситуации я уже вижу, и более чем реальный, нежели абстрактный и время тишины мне играет только на руку. А Вы, уважаемая, Майя, перешли на личность.


Буду!
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
AL, простите меня s7 в мыслях не было Вас обидеть. Я также рассуждала абстрактно. Искренне желаю Вам благополучного решения вашей ситуации. И конечно же достойного мужчину рядом.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:03
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 184
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Майя, s7 и Вам всего самого самого s7


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:04 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Счастливых на этом форуме нет. Каждого из нас жизнь испытывает своим, оригинальным способом.

Я счастливый. И меня счастливым никто не делал, сам себя сделал таким. Хотя спасибо маме и папе за воспитание в строгости и отличной семейной атмосфере.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:05
Украина
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:10 | Сообщение # 186
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
В связи со сложившейся моей ситуацией, я решила оглянуться назад, встречи, жизнь, развод с первым мужем, и Вы знаете, я уже не очень помню причины ссор, у меня нет на него ни какой обиды, я не помню ни боли не переживаний, ни терзаний, просто не помню(мама говорит, что я очень тяжело все это переживала) а я не помню, столько воды утекло с тех пор, когда мы встретились спустя 8 лет (док-ты надо было оформить на разрешение выезда) у меня не возникло ни каких, абсолютно ни каких эмоций. Абсолютно. Размышляла, размышляла, ну очевидно в себя ушла, ко мне подошел старший сын, который уже на голову выше, обнял, поцеловал в макушку и басом пробубнил (скороспелый он у меня), "Мамочка, я так тебя люблю" и пошел дальше, и в этот момент, становиться понятно, вот это главное в жизни, а остальное все мишура.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:12
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:47 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я счастливый.


Это здорово s7 Как Вам удается столько времени форуму уделять?

Добавлено (05.04.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
, "Мамочка, я так тебя люблю" и пошел дальше, и в этот момент, становиться понятно, вот это главное в жизни, а остальное все мишура.


Вот это на 100%.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:51 | Сообщение # 188
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Снова здравствуйте, я с отчетом. Сегодня написала заявление об уходе, в пятницу выхожу на новую работу, немного грустно. Немного страшно. Спасибо всем за поддержку, надеюсь дальше уже все будет лучше.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это здорово Как Вам удается столько времени форуму уделять?

И я счастливая s2 Удается,а почему нет) Кто-то сериалы смотрит, кто-то книги читает, журналы, а я вот на форуме, мне интересна психология людей.
Цитата (AL)
Спасибо всем за поддержку, надеюсь дальше уже все будет лучше.

Конечно будет все замечательно! С глаз долой, из сердца вон. То же мне алмаз не граненный, ваш этот бл. s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Сегодня написала заявление об уходе, в пятницу выхожу на новую работу, немного грустно. Немного страшно.

Оставьте все старое на старой работе и вперед! Верьте в лучшее, в себя и удачи Вам. s7


Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 191
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Dimirok, Tomtit, Спасибо, просто область для меня новая, от того страшно. Да и так нахлынуло, поохал, поахал, я для него как наркотик, как оказалось, ночь не спал, пожаловался, я вчера заявление отправила, разнервничался, в 10-ть утра примчался охать, от того и грустно наверное, что сам дурак.
Но это целый шаг, нет шажище, который я сделала.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Да и так нахлынуло, поохал, поахал, я для него как наркотик, как оказалось

Конечно, он привык уже к Вам. Ему без Вас не комфортно. такой человек-паразит, если можно так выразиться.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
дальше уже все будет лучше.

100% будет лучше! Первая неделя на новой работе - всегда стресс, помните об этом, если будет не оч.легко. Потом наладится потихоньку всё-всё! s7 Удачи Вам! s7


счастье внутри
Болгария
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Конечно, он привык уже к Вам. Ему без Вас не комфортно.

Это уже не моя проблема, мне комфортно, проходя несколько кругов собеседования, там достаточно уютно по внутренним ощущениям, даже посидела за рабочим столом s7

Цитата (Любимушка)
Первая неделя на новой работе - всегда стресс

Я сразу на бой, на выставку s2 а там по ходу пьесы.

Цитата (Любимушка)
Удачи Вам!

Спасибо, она сейчас просто необходима sm5


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Среда, 15 Мая 2013, 13:53
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Спасибо, просто область для меня новая, от того страшно.

Переступая порог нового офиса не забудьте оставить страх на улице. Не святые горшки лепят. А все новое Вам сейчас полезно будет. Некогда будет думать о старом. И вообще, запретите себе думать о старом. Только новые и свежие впечатления.


Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 196
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Только новые и свежие впечатления.

Буду стараться, все получится, я уверена в себе, и что это правильный шаг, я прислушаюсь к Вашему совету. Буду оставлять за порогом, все прошлое и все страхи и полная уверенность в себе.


Буду!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Счастливых на этом форуме нет.

Этот форум помогает найти себя и стать счастливым. Тем кто ищет.


Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 198
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Этот форум помогает найти себя и стать счастливым. Тем кто ищет.

Сюда приходят разбитыми, а уходят с крыльями, спасибо форуму и его жителям, я не знаю что будет дальше, какие еще круги навертит жизнь, но сейчас, я знаю одно, я на верном пути.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 199
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Снова здравствуйте, я с отчетом. Сегодня написала заявление об уходе, в пятницу выхожу на новую работу, немного грустно. Немного страшно. Спасибо всем за поддержку, надеюсь дальше уже все будет лучше.

Приветствую! Конечно будет лучше, а иначе и быть не может! Классно! Новая работа- новый коллектив, новые возможности, новая среда и т.д. Вся в обновках будете! Теперь еще не помешает и в гардероб что-то новое вселить! Я недавно, так и сделала. Написала заявление на выход на ту же работу "отправила им бомбочку", сейчас все в шАке что я выхожу! И подумала: ну если я работу не поменяла, значит меняемся внешне: новая обувь, новые платья и новая прическа! И даже цвет волос! Вот! AL,
я так за вас рада! Грустить не о чем! Не тащите грусть за собой в новый этап жизни! Там ей не место! )))
А то что касается любви детей- ТАК ЭТО И ЕСТЬ НЕОБЪЯТНОЕ, БЕСЦЕННОЕ И ВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ! Наши дети- наше будущее! А без будущего- мы никуда.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:08 | Сообщение # 200
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
я так за вас рада!


Спасибо s7
Цитата (DIG)
Грустить не о чем!

Да понимаю, что не о чем, но сегодня состояние жуткое, полный раздрай в душе, аж трясет, слезы ручьем льются, понять себя не могу, жутко просто, списываю на похороны старой жизни, по-старому в любом случае не будет. Завтра все будет по-другому, уже завтра.

Цитата (DIG)
ну если я работу не поменяла, значит меняемся внешне: новая обувь, новые платья и новая прическа! И даже цвет волос! Вот

Очень рада за Ваш позитивный настрой, так держать!


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: