Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.
Правила темы. В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении. Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:
1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада. 2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д. 3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад. 4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы. 5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка 6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.
Для гадающих: Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте. И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!
Просящим сделать расклад: Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба! ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.
А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ. И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:13 | Сообщение # 461
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
lybov,моя ОС.
Quote (lybov)
1.Есть ли приворот на муже? -Король кубков, 4 пентаклей, 3 кубков. Да приворот есть,но возможно не сильный(любительский)-на любовь (возможно было сделано на алкоголь).
Спасибо большое,что подтвердили мои догадки.То,что любительский уже хорошо,ведь независимо от моего решения в нашей семейной жизни,я буду его снимать.
Quote (lybov)
2. Кто сделал приворот?- Королева кубков. Женщина,которая помогает ему,принимает участие в его проблемах,утешает. Женщина с которой он часто пересекался(магазин,детский сад,работа).
Возможно это его бывшая любовница?Кроме неё кандидатов нет.
Quote (lybov)
3. Стоит ли покупать недвижимость в браке?-Паж пентаклей, 7 мечей, 8 пентаклей. Вы можете принять предложение, но есть вероятность столкновения с нечестностью(то есть нужно проследить правильность оформления всех документов)и придется приложить очень много усилий в дальнейшем(возможно из-за дележа имущества,недвижимости). Допол.вопрос. Последствия купли недвижимости в браке- 6 жезлов,Валет пентаклей. Вы останетесь в выигрыше ( при условии внимательного и правильного оформления документов).
То,что придется приложить много-это точно. Спасибо,буду внимательна в вопросе документации. Я буду вкладывать свои денежные средства с продажи своей недвижимости,которая идет под снос. Получается-будем вкладывать поровну. Буду более настойчива в вопросе оформления долей.
Quote (lybov)
4. Стоит ли сохранять семью?-8 кубков, 5 кубков, Паж мечей. На данный момент Вам необходимо оставшись наедине с собой остыть, все тщательно обдумать и взвесить. Нужно сделать шаг к новым переменам, уходите ищите новое. Речь идет о получении официальных бумаг (недвижимость или развод?),возможны ссоры,раздражительность,недовольство друг другом, взаимная критика. Предстоит разрыв тяжелый,но не окончательный(возможно из-за ребенка) Доп.вопрос. Последствия сохранения семьи- 5 мечей. Овчинка выделки не стоит,цена победы может быть слишком высока, в итоге получите совсем не то чего ожидали.
Совершенно верно,раздражительность и недовольство присутствует.Разрыв,а точнее надрыв уже есть. Меня очень беспокоит будущее ребенка. Все верно.
Quote (lybov)
5. стоит ли уйти от него немедленно?- Мир, 10 жезлов ,Жрец. Да, нужно учиться на своих ошибках, а не переживать о них. Вас ждет жизнь в новом ракурсе, Вы успешно преодолеете все трудности. Ваши отношения напоминают "чемодан без ручки" и нести тяжело и выбросить жалко. Вас ожидает период больших нагрузок. Но в итоге спокойствие и умиротворение, возможно тяжело материально, но облегчение духовное. Мое вИдение расклада: он для себя уже все решил, а Вам нужно взять себя в руки и дать ему понять,что Вы не будете рвать на себе волосы и у Вас все будет хорошо.
Все верно,особенно про "чемодан без ручки". Я очень Вам благодарна. Мне тоже кажется,что он уже все решил. Где-то в глубене души и сама понимаю,что уйти стоит сейчас, но то,что тяжело будет и материально и морально-факт.Морально даже тяжелее..:sm5: Все благодарности кидаю в репутацию.
"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть, все равно..
Сообщение отредактировал MARA - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:26
Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:19 | Сообщение # 462
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, дорогая, вот расклады для вас и мужа в БР на малой колоде на Ленорман. До мая 2013 года. Состояние дел "на сейчас" абсолютно идентично с раскладом у lybov
Сначала о вас.
Ну что тут сказать... Предлагаю вам не сильно париться на тему существующей ситуации. А паритесь вы серьезно - коса над головой, крест, башня. Следите за здоровьем, скоро у вас начнутся перемены, который выбросят существующую ситуацию на второй план. Начнется все с финасовых задержек и проблем. Благоневерный супруг начнет их решать, замотается и ему уже будет не до развода с вами.Более того, отношения на какой-то период наладятся, НО... Нет ничего тайного, что однажды не станет явным. Вы что-то еще узнаете о муже, что сначала вызовет легкий шок, а потом состояние "все достало". Приблизительно в этот период у вас наклевывается новая работа. И, какая прелесть, там даже будет какой-то мущщина, который начнет уделять вам внимание. Особо вас не затронет, но самооценку повысит.
Супруг к тому времени "одумается" и начнет лебезить. Но у вас все чаще начнут возникать мысли - а зачем это все нужно? Ругаться на него вы будете неслабо, и за дело. Но раскаяния я у него не вижу. Он как слепой дурень, в улыбке занесший шаг над пропастью. Но ни вашей вины, ни вашей отвественности за это нет. Это - его личность.
Период не самый простой, сразу скажу - не все отвас зависит, во многих своих действиях вы будете опираться и отталкиваться от супруга и его вывертов. Возможна поездка куда-то, совместная. Тут не скажу точно, нет подтверждающий карт, но вероятность велика - у вас обоиз в раскладах карта ДОМ в доме КОРАБЛЯ, отъезда. И в доме денег СОВЫ у обоих. Решите важный для вас обоих финансово-юридический вопрос и тогда вероятно куда-то поедете.
Развода - нет. Разлуки - временные. У вас есть соперница, которая обходит вас "на шаг вперед" и действует против вас.
Приворота на муже я НЕ ВИЖУ. А вот рассор на вас - похоже есть. Змея действует не столько в плане "привернуть" к себе, скорее "развести" по сторонам вас. Но как-то топорно.
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:47 | Сообщение # 463
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, о муже.
Тут еще интереснее картина складывается.
Для начала о финансах. Странно он к ним относится, несерьезно как-то. На горизонте замячит приличная сумма, есть риск, что он ее спустит в ожидании еще больших прибылей, и тут наступит финансовая пауза, задержки. Теперь о его окружении. Какой-то мужчина, похоже что свободный, скрытный по харатеру, либо с рыжинкой, либо с проседью. От него мужу будет подстава, какое-то предательство или это мужчина откажет ему в помощи в неподходящий момент.
Выяснится какой-то сектрет. МАРА, ваш муж ходит в сауну? Сочетание некоторых карт показывает сауну или солярий, реже - пляж.
Теперь о магическом воздействии. Оно будет. Вы будете снимать приворот и все получится, карты показывают вероятность на 98%. 2 процента оставляю на вариативность. Порчу тоже снимайте - она есть. Но! После этого воздействия сердце его будет пустое, свободное. А свято место - сами понимаете, пусто не бывает. Неплохо было бы его своевременно занять.
Но вам будет явно не до него. Финансовые затруднения, о которых я писала в вашем раскладе, поглотят вас сильнее, чем нужно.
Личная жизнь... Тут все застынет. Секса в его жизни будет не так много, по крайней мере до снятия приворота.У него есть другая женщина и двойная жизнь. Вы обе знаете друг о друге, нно жруг друга знать не желаете, посмотрите картинку - дама и Змея отвернулись друг от друга и между ними сад - Общество. Ход конем (буквой Г) - соединяет змею и даму двумя картами - мужчина и крест. Он - ваш крест, для обеих.
Общение у него будет с вами обеими. Выбора он делать не будет - не до ЛЖ ему будет в этот период, жизнь молотком по голове будет колотить.
Так что ваша ситуация, Мара, будет развиваться дольше, чем полгода. На конец периода у него так и остается много неясностей и нерешенных проблем. В его раскладе я тоже не вижу ни развода, ни разрыва отношений.
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:04 | Сообщение # 464
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Элли, моя ОС.
Вот это да! Спасибо за фото расклада. Так даже наглядней.
Quote (Элли)
Ну что тут сказать... Предлагаю вам не сильно париться на тему существующей ситуации. А паритесь вы серьезно - коса над головой, крест, башня.
Да, периодически, когда остаюсь одна тихонько плачу. Отчаяние дикое. Только малыш помогает отвлечься от грустных мыслей.
Quote (Элли)
Начнется все с финасовых задержек и проблем. Благоневерный супруг начнет их решать, замотается и ему уже будет не до развода с вами.Более того, отношения на какой-то период наладятся, НО...
Материальные трудности у нас на самом деле большие. З/п супруга отставляет желать лучшего. Так тем более мне понятно,почему он так резко решил пойти подискать себе вторую работу. Надо же еще одну красавицу ублажать. А я,дурочка, еще от машины отказалась. Сказала сама куплю,когда пойду работать. Он уже елозить начал, предложила уйти сейчас, сказав,что буду сама покупать комнату с нормальными соседями. Сказал,что не нада, давай подумай. Что любит, только страсть поутихла.
Quote (Элли)
Нет ничего тайного, что однажды не станет явным. Вы что-то еще узнаете о муже, что сначала вызовет легкий шок, а потом состояние "все достало". Приблизительно в этот период у вас наклевывается новая работа.
Да за ногу того лешего,как мне эти горки надоели. Работу предлагают мне часто,но уже реже, т.к сфера в которой я работаю,сейчас переживает кризис. И мой прошлый выход на работу был как раз после очередного закидона мужа.Когда я собрала вещи и уже собиралась уезжать к родителям. Он сбегал к маме, она пришла,предложила мне помощь с внуком,чтобы я вышла на работу здесь, никуда не уезжала.
Quote (Элли)
И, какая прелесть, там даже будет какой-то мущщина, который начнет уделять вам внимание. Особо вас не затронет, но самооценку повысит.
Очень приятная мелочь! Мужчины очень часто обращают на меня внимание,только меня,действительно никто не впечатляет. А мысли завести себе хорошего любовника переодически посещают. Только мужички все не те.
Quote (Элли)
Супруг к тому времени "одумается" и начнет лебезить. Но у вас все чаще начнут возникать мысли - а зачем это все нужно? Ругаться на него вы будете неслабо, и за дело. Но раскаяния я у него не вижу. Он как слепой дурень, в улыбке занесший шаг над пропастью. Но ни вашей вины, ни вашей отвественности за это нет. Это - его личность.
Вы совершенно правы. Я порой и сама диву даюсь, как можно такое творить, не о чем не задумываясь? Творить не только со своей семьей, но и со своей жизнью.Дурень над пропастью с блажной улыбкой-прямо в точку.
Quote (Элли)
Возможна поездка куда-то, совместная. Тут не скажу точно, нет подтверждающий карт, но вероятность велика - у вас обоиз в раскладах карта ДОМ в доме КОРАБЛЯ, отъезда. И в доме денег СОВЫ у обоих. Решите важный для вас обоих финансово-юридический вопрос и тогда вероятно куда-то поедете.
Мы планировали еще до ссоры поездку на Новый год заграницу. А финансово-юридический вопрос,надеюсь,что по нашей комнатушке.Уже дело долго тянется.
Quote (Элли)
Развода - нет. Разлуки - временные. У вас есть соперница, которая обходит вас "на шаг вперед" и действует против вас.
Разлуки-это коммандировки. А вот про соперницу можно по-подробнее. Это наша старая добрая знакомая? Или уже есть новая. И что значит обходит "на шаг вперед"? Красивее,умнее. Или просто она строит козни в мою сторону?
Quote (Элли)
Приворота на муже я НЕ ВИЖУ. А вот рассор на вас - похоже есть. Змея действует не столько в плане "привернуть" к себе, скорее "развести" по сторонам вас. Но как-то топорно.
Если сделала та, о ком я думаю, то только так и умеет. После её такого приворота топорного, который скорее даже порчей был на мужике,он чуть последнего здоровья не лишился. Элли, скажите есть ли смысл применить магию в ответ на эти действия. Т.е не только снять негатив и поставить защиту, но и применить рассорку в ту сторону? У нее возврат летит на её малыша.Хотя она о моем тоже не подумала.
"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть, все равно..
Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 10 Ноября 2012, 13:37
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:14 | Сообщение # 465
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA,
Quote (MARA)
Элли, скажите есть ли смысл применить магию в ответ на эти действия. Т.е не только снять негатив и поставить защиту, но и применить рассорку в ту сторону? У нее возврат летит на её малыша.Хотя она о моем тоже не подумала.
Да, возврат будет, и Крест висит над ребенком, но не смертельно, тут надо будет и на нее потом смотреть. Прочтите расклад на мужа, я дописала, там как раз и о воздействии, и обсудим.
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 466
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Для начала о финансах. Странно он к ним относится, несерьезно как-то.
К финансам относится очень наплевательски,т.к знает,что родители всегда помогут. Практически все,что он имеет,куплено родителей. Его з/п не хватает на нормальную жизнь.
Quote (Элли)
Теперь о его окружении. Какой-то мужчина, похоже что свободный, скрытный по харатеру, либо с рыжинкой, либо с проседью. От него мужу будет подстава, какое-то предательство или это мужчина откажет ему в помощи в неподходящий момент.
Есть такой. Очень неприятный человек. Он знаком и с мужем и с этой дамой.
Quote (Элли)
Выяснится какой-то сектрет. МАРА, ваш муж ходит в сауну? Сочетание некоторых карт показывает сауну или солярий, реже - пляж.
Да, сауну он очень уважает. Часто ходим свей семьей. А причем тут она? Сауна-то.
Quote (Элли)
Но! После этого воздействия сердце его будет пустое, свободное. А свято место - сами понимаете, пусто не бывает. Неплохо было бы его своевременно занять
То есть для вености надо будет сделать приворот на себя? Ой,я как-то всегда против этих вещей была. Но...
Quote (Элли)
Секса в его жизни будет не так много, по крайней мере до снятия приворота.
Т.е приворот нужен на уровне половой чакры?
Quote (Элли)
Вы обе знаете друг о друге, нно жруг друга знать не желаете, посмотрите картинку - дама и Змея отвернулись друг от друга и между ними сад - Общество. Ход конем (буквой Г) - соединяет змею и даму двумя картами - мужчина и крест. Он - ваш крест, для обеих.
Вы знаете, моя родная, мне уже не хочется даже дальше бороться за него. Просто почистить и отпустить. Она не ведьма, так что нормальную защиту проломить не сможет. Возможно это и есть момент истины. По-моему пора скинуть свой крест. Все спасибо кидаю в репутацию.
"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть, все равно..
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:49 | Сообщение # 467
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA
Quote (MARA)
Да, сауну он очень уважает. Часто ходим свей семьей. А причем тут она? Сауна-то.
Он, видимо, и с этой дамой в сауну ходит. Не знаю, с ребенком или нет, но вот как раз после одного из визитов там ребенок заболеет. Но возможно карты показали просто его как любителя сауны. Большой расклад ОЧЕНЬ информативен, его нужно смотреть около пяти часов, не меньше, если пытаться рассмотреть жизнь человека как "под микроскопом". Но я задавала конкретные вопросы, по ним и отписала.
Quote (MARA)
То есть для вености надо будет сделать приворот на себя? Ой,я как-то всегда против этих вещей была. Но...
Не обязательно. Достаточно быть поласковее, так как вы от него отдалитесь сама.
Quote (MARA)
Т.е приворот нужен на уровне половой чакры?
Я бы не советовала вообще это делать. Мара, правда, вам не до этого будет.
Quote (MARA)
Она не ведьма, так что нормальную защиту проломить не сможет
У вас экстрасенсорный тип энергетики. А у мужа - паразитарный. Я не знаю, как у нее, но люди с вашим уровнем энергетики весьма сильные и вряд ли она сможет дать ему столько, сколько вы. Я сталкивалась, знаю о чем говорю. Что касается характеров, вы принципиальная, а муж - самодур. Самодурачок, вернее.
А скидывать вы пока ничего не будете. Не время. Но вы на пути к освобождению, более того, будете себя чувствовать всё более уверенно. Удачи, дорогая Мара.
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:11 | Сообщение # 468
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
не знаю, как у нее, но люди с вашим уровнем энергетики весьма сильные и вряд ли она сможет дать ему столько, сколько вы.
Элли, а что я смогу по-вашему ему дать? Мне кажется,что его мой богатый внутренний мир не интересует.Энергетика у меня сильная.От бабушки. Прям чувствую,что она мне подарочек хочет отдать. Только я всегда этого чужилась. Вот еще бы гнев научиться контролировать. У нас после ссоры у мужа машина ломается. А вчера позвонил,сказал,что руку вывихнул и уронил 50-ти кг-ую железяку на ногу. Палец весь синий. У меня это с детства.Вот теперь домой весь больной. В чем выражается этот тип энергетики?
"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть, все равно..
Сообщение отредактировал MARA - Суббота, 10 Ноября 2012, 14:11
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:14 | Сообщение # 469
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA
Quote (MARA)
В чем выражается этот тип энергетики?
Просто высокий уровень, и все. Такой вот подарок от природы и от предков. У мужа ниже уровень - он вампирит вас. Тренируйтесь в УМТ и сами себя начнете понимать лучше.
Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 470
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Девочки, дорогие, а посмотрите, у кого есть возможность, есть ли на мне и муже плохая чужая воля. Что то мы с ним подозрительно "погнулись". Я руку на отдыхе сильно растянула - два месяца болит уже, месячные резко кончились, вес набирается катастрофически. На менопаузу не похоже по симптомам; муж резко заболел: артроз диагностировали, теперь еще и мениск. Зла не хватает. Я "увела" его от прошлой семьи. Больше года назад. Если помогут фотки - можно посмотреть на нас на фейсбуке, в друзьях Сергея; - я правда исчезла с просторов, а он - есть. Владимир Архипов, 44 года.
Бывший муж, никому не говоря, оформил кредит на участок земли(решил строить дом) и еще купил мне шубу . Вот уж неожиданность! Финансово кредит меня не обязывает, это предусмотрено брачным контрактом + он обращался к юристу по этому вопросу.
Quote (luydji)
10. Совет Пятерка мечей - в данной ситуации надо постараться выйти из положения с минимальными потерями, собственно защищаться и стараться идти на опережение. Возможно даже прибегнуть к магии.
Я обратилась к магии, но вместо защиты себя почистила его старые замусоренные каналы связи с женщинами и обновила защиту ему. Результат удивил.
Карты хорошо показали, но не в негативном аспекте, больше в бытовом, хотя СА было немало, как и перевернутых карт.
Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 10:54 | Сообщение # 472
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Элли, спасибо за замечание. Тогда так: 1. Сын стал хуже учится, хотя учителя говорят что у него "светлая голова", причины и как преодолеть. 2. В данное время нет серьезных отношений. Мне присмотреться к окружающим или все-таки еще подождать? 3. Посещают мысли сменить работу, стоит ли это делать?
Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 474
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Элли, спасибо за расклад. про девочек пока не слышала, определенной симпатии нет. Хотя...может повнимательней присмотреться. Ленится, всячески пытается отлынивать. Каждый день говорю, спрашиваю. Выводит меня из себя словом "сейчас". Мда, попробую подготовится к дальнейшим боевым дейстиям. По поводу личных отношений. Не иду на сближение, что-то сдерживает. Значит не "мой" человек. С работой- слились 2 компании, не в пользу той где я работаю. Офис переехал далеко(для Москвы это актуально). Не комфортно стало работать, ушли многие сотрудники, с кем было приятно работать и общаться. Соблазнители все, кто ушел).
Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 478
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Неангел, я постараюсь сделать тебе расклад сегодня, если "карты пойдут". Сделаю общий, какой получится, а там какие будут вопросы сама задащь дополнительные.
Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:43 | Сообщение # 480
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
MARA, ай, как приятно! Буду ждать с нетерпением. Странное у меня состояние. На меня не похожее. Элли, я к Вам , как к Леди Бультерьер - модератору и настоящей ведьмочке хочу обратится... Объяснительная: Дело в том, что я - каюсь - регистрировалась второй раз на сайте, (не могла вспомнить ни пароль, не почту - у меня их куча). Правил сайта, однако, не нарушила - регистрировалась с другого адреса. Это как модератору. Как к Ведунье - первый раз я зарегилась под именем Сюзанна. С меня начался разбор полетов. Очень хочется сравнить то что было в начале и что сейчас. Готова рассказать свой ОС, осмысленный и проработанный, после работы над собой в отношении умершего мужа и себя и в целом, что изменилось по жизни. Элли, подскажите где это нужно сделать и в какой форме. Еще раз хочу сказать - БЛАГОДАРЮ, и пусть мне скажут, что все благодарности в подарки! Муж мне перестал сниться, мое отношение сильно проработалось - я почти на пути к успеху. Огромное облегчение. И далось не легко мне это. И без Вас я ни за что бы не разобралась. Не писала раньше - лишь неделю назад осознала неизменяемые и несокрушимые результаты работы над собой. Вот так - расклад на Таро дал толчок к пониманию и решению проблем не только прошлой но и настоящей жизни. Вот так внимание человека постороннего, в общем то, но неравнодушного помогает нам жить! Девочки - вы все такие молодцы. Это так ценно: безвозмездно, по человечески - Не Пройти Мимо!