Знакомство
|
|
Sessy |
Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 20:04 | Сообщение # 2301 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| Вот пришёл и показатель того, что вы хотите сказать... и что я хочу сказать...
Только что сходила в очередной раз в тц (торговый центр). На входе охранник мне вдруг говорит: ну что вы такая грустная? не надо - я уверен, что всё будет хорошо.
А я всего лишь прокручивала в памяти наш с вами последний разговор, т.е. он сам крутился (содержание по словам наших постов). Внешне же это выглядело как то, что я очень грустная. Но в тот момент мне вовсе не было грустно. Иногда бывает, конечно, и не редко, но тогда хоть понятно, что отражается на лице. Редкий случай - подумала: жаль, что я не мужчина. О нем бы подумал охранник, что вот серьезный мж, обдумывает какие-то важные проблемы. А жн должна видите ли всегда быть весела, с приятным выражением лица. Хотя здесь у кого-то в девизе: женщина никому ничего не должна...Добавлено (31 Июля 2018, 20:05) ---------------------------------------------
Цитата firnadina (  ) Я себя и в реале не ограничиваю. Ну это понятно, я бы тоже м.б. не ограничивала бы. Но где собеседники (интересные и достойные), с которыми можно вести такие разговоры? Я их в своем окружении не вижу.Добавлено (31 Июля 2018, 20:07) --------------------------------------------- Сын, например, меня от общения ограничивает. И правильно, он хочет отделиться от родителей (психологически). К тому же мои темы ему не всегда нравятся. Но иногда правда мы с ним ведем интересные разговоры... Добавлено (31 Июля 2018, 20:08) ---------------------------------------------
Цитата firnadina (  ) Вас надо изолировать от всего этого - от цивилизации в виде телека, компа, психологов. Ну вот уже изолируюсь (в сан.) . Но надеюсь, что смогу подключать смартфон к инету, там.
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:18 | Сообщение # 2302 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31853
Статус: Офлайн
| Цитата Sessy (  ) Но где собеседники (интересные и достойные), с которыми можно вести такие разговоры? Я их в своем окружении не вижу. Еще проще: я не делю на достойных и недостойных. Понятно, что с неадекватами не стремлюсь общаться, но я не о крайностях. У каждого человека есть свой внутренний мир и каждый уникален и интересен. А м.б. я просто-напросто не нарывалась) Sessy, посмотрите, сколько нас здесь, на форуме - разве, Вам не интересно, разве, Вы нас делите и решаете, кому ответить, а кому нет? Ну, вот как-то так. Снимаем корону и убираем в шкаф.Цитата Sessy (  ) Ну вот уже изолируюсь (в сан.) Не в сан, а в санаторий.
Цитата Sessy (  ) Но надеюсь, что смогу подключать смартфон к инету, там. Не надо, отдыхайте. Для инета есть другие периоды)
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
Sessy |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 19:36 | Сообщение # 2303 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| Ну что, отдыхаю хорошо, половина срока. Как ни странно, познакомилась с довольно большим количеством людей, как мужчин, так и женщин. Наверное, атмосфера способствует. И также видимо то, что здесь я конечно помоложе и попривлекательнее многих. С мж в основном разговоры и лёгкий флирт, т.е. практически девственно чиста... Ну и вряд ли позволю больше.Добавлено (11 Августа 2018, 19:38) --------------------------------------------- В отеле WiFi, так что с инетом все нормально. Но правда в моём распоряжении только мелкий смартфон, так что писать немного напряженно.
|
Российская Федерация
|
| |
Мартини |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 20:35 | Сообщение # 2304 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
| Sessy, на отдыхе секс полезен))) Да и не только на отдыхе!
|
Российская Федерация
|
| |
Sessy |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 21:40 | Сообщение # 2305 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| Мартини, здесь у меня было два предложения на sex, оба от мж моложе меня. Каждый раз сделала мягкий отказ, т.к. не вижу особых оснований, зато вижу возможные проблемы в будущем. К тому же не с первого же раза... ну и как-то так всё... 
|
Российская Федерация
|
| |
Aksel |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 21:44 | Сообщение # 2306 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1233
Статус: Офлайн
| Цитата Sessy (  ) зато вижу возможные проблемы в будущем. подозрения на что?
Проси мало, бери много--уходи борзо!
|
Российская Федерация
|
| |
Sessy |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 21:58 | Сообщение # 2307 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| Aksel, ну как вам сказать... один говорит о своей жене, т.е. видимо сразу предупреждает... и какая перспектива? Мне это не то чтобы нужно... К тому же с my friend это тогда будут сильные осложнения. Ведь это касается чувств.
|
Российская Федерация
|
| |
Aksel |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 22:06 | Сообщение # 2308 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1233
Статус: Офлайн
| Цитата Sessy (  ) и какая перспектива? так это же так называемый курортный... типа скоропалительный роман!
Проси мало, бери много--уходи борзо!
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 22:09 | Сообщение # 2309 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14201
Статус: Офлайн
| Aksel, У меня такое чувство, что вы и Sessy, одно и то же лицо 
|
Российская Федерация
|
| |
Aksel |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 22:18 | Сообщение # 2310 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1233
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) У меня такое чувство, что вы и Sessy, одно и то же лицо Вы просто очень мнительны.....
Проси мало, бери много--уходи борзо!
|
Российская Федерация
|
| |
Sessy |
Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 22:23 | Сообщение # 2311 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| Цитата Aksel (  ) так это же так называемый курортный... типа скоропалительный роман! Это наверное потому что у меня ещё ни разу не было... т.н. кур. романа. Это надо ещё привыкнуть. И вообще я наверное для такого слишком серьёзна, с одной стороны. К тому же признаюсь недавно случайно... и практически во сне... в общем, нельзя сказать, что сильно неудовлетворена.
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 04:56 | Сообщение # 2312 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31853
Статус: Офлайн
| Sessy, шо Вы городите? Случайный оргазм то ли во сне, то ли на яву, удовлнтворена... Сравнили хрен с пальцем: хрен в этом деле рулит) А про перспективы на кой думать? Расслабьтесь - второго раза может и не быть: кто Вам продолжение обещает? Вы хотели молодуна? Так дайте ему - пусть вдует. А то ходите как неприкаянная) От женщины должно пахнуть сексом, если желаете каких-то подвижек на поприще романов с мужчинами.Цитата Sessy (  ) Это надо ещё привыкнуть. Зачем? Чтобы потом выть? Не надо привыкать, надо дать себя подержать за ж и не только) Вам не возбраняется: шутка ли - 10 лет секса не было. Пора уже потерять свою девственность, а то до гроба будете с ней носиться)
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
Sessy |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 08:01 | Сообщение # 2313 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| firnadina, теперь уже вряд ли, мне кажется. И вообще, хотела молодуна, как вы выражаетесь, далеко не только для этого. И вообще, хочу уже домой к ма-ме-е-.... (шутка, воздух и здоровье тоже значат много)
|
Российская Федерация
|
| |
Мильс |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 08:09 | Сообщение # 2314 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
| Цитата Sessy (  ) И вообще, хотела молодуна, как вы выражаетесь, далеко не только для этого. Sessy, госпидяяяяя, молодуну то не нужны разговоры при луне....и тельце бы тоже помоложе и покрепче. Разве что молодун альфонс, тада да, за купюры и дамочки б/у пойдут. ( себя тоже считаю уже вылетевшей в тираж если что, это чтобы без обид )
Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
|
Российская Федерация
|
| |
WhiteHorse |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 08:47 | Сообщение # 2315 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
| Sessy, вы же в Москве живете? Погуглите "контактная импровизация". Я вас там прям вижу с вашей творческой натурой! Никакого секса, ежели че!) И оторветесь по полной программе, если расслабитесь и доверитесь происходящему. Ну и молодунов пощупаете) Правда, там обычно смешанный контингент (в плане гендерной принадлежности), но, это не важно в данном случае. Попробуйте.
- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
|
Российская Федерация
|
| |
Sessy |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:41 | Сообщение # 2316 |
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
| WhiteHorse, да, возможно мне бы это понравилось... То есть контакты без sex? Возможно, и с женщинами бы понравилось. Это получается как почти все любят массаж. А здесь - такой типа эротический массаж... без последствий. Но... не вижу себя , чтобы могла пойти записаться на это, и наверное ещё немалых денег стоит... То есть признаться, что хочу пойти на такое... вот если бы внезапно и помимо моей воли.
|
Российская Федерация
|
| |
Мартини |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:57 | Сообщение # 2317 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
| Sessy, ну вы юмористка))) "помимо воли"!!! Это как? Ищите мужчину с такой же фантазией-и устройте вместо первого свидания тематический секс, в гостиничном номере, с выключенным светом. Придите раньше его, выключите свет, Двейн не запирайте. Пусть насильничает) самое главное, шоб номер не перепутал))
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:25 | Сообщение # 2318 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31853
Статус: Офлайн
| Цитата Sessy (  ) То есть признаться, что хочу пойти на такое... вот если бы внезапно и помимо моей воли. Почаще гуляйте по ночным лесопаркам окраин.
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 19:24 | Сообщение # 2319 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14201
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Почаще гуляйте по ночным лесопаркам окраин.
Ну да, и старость тогда не грозит. Не успеет расцвести буйным цветом Всё чаще в лесопарках находят трупы. 
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 19:47 | Сообщение # 2320 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31853
Статус: Офлайн
| Cleo, какие желания, такие советы. Я вот почему-то не мечтаю, чтобы внезапно и помимо моей воли)
А давайте еще что-нибудь Автору предложим? Она всеядная)
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |