Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 05:22 | Сообщение # 2341
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, оспади, куда вас несёт...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 05:30 | Сообщение # 2342
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
больше всех мне здесь нравится один юноша лет 16-17, который естественно ходит при маме.

faint

Добавлено (14 Августа 2018, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
раньше сами матери искали для своих... юношей какую-нибудь камеристку, которая научила бы юношу...


faint faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 06:39 | Сообщение # 2343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но вспомним правда, что раньше сами матери искали для своих... юношей какую-нибудь камеристку, которая научила бы юношу...

Ага-ага... Лет этак не старше 30ти... Мадам, я запамятовала... Вам сколько годков-то? То, что 10 лет секса не было, я читала. Вас саму пора уже учить, как этим самым сексом заниматься.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 07:32 | Сообщение # 2344
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да я конечно понимаю, что в качестве такой какой-то камеристки нужна помоложе, это и не о себе говорила, а так...
К тому же, там написала про платоническое чувство... и правда, чувствую какой-то нижний предел, лет в 26-27. И с мж моложе наверное постеснялась бы иметь секс. отношения. Только если бы он сам сильно настаивал.
Цитата MuraMurka ()
Вас саму пора уже учить, как этим самым сексом заниматься

Точно, я и сама иногда так думаю...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:07 | Сообщение # 2345
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, вы с ровестеикам то познакомится не можете. А на молодого замахиваетесь. На фига вы ему сдались?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:18 | Сообщение # 2346
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А на молодого замахиваетесь. На фига вы ему сдались?

Мартини, не думаю, что автор "замахивается". Это просто её мысли вслух, как я понимаю.
Цитата Sessy ()
Скорее, речь идёт об упущенной возможности... ревности вроде не чувствую, а зависть легко перебивается игнором.

Рассматривать "упущенные возможности" можно если только в контексте, что у "разлучницы" получилось произвести лучшее впечатление о себе.
А по сути, вам же лучше, что не сложилось с красавцем- избежите горечи расставания.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:24 | Сообщение # 2347
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Он далеко не красавец, а просто в такие годы сохранил способность производить впечатление на женщин. И мы с ним за столом и сейчас перебрасываемся в шутку и для тренировки фразами по французски.
Насчёт горечи расставания... конечно, поэтому и не очень видно хотела попервоначалу вступить с ним в отношения. Наверняка женат... по крайней мере о многочисленных потомках рассказывает. Поэтому и не люблю курортные романы.

Добавлено (14 Августа 2018, 08:25)
---------------------------------------------
И тоже думаю: так наверное лучше, как сложилось, лёгкий флирт...

Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:23 | Сообщение # 2348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Sessy, отрабатывайте тактику на живых объектах, реальных. Пусть Вам виртуал не мешает. amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:34 | Сообщение # 2349
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, секс — это ведь не пытка, а обоюдно приятное действо, где никто никому ничего не должен, все происходит стихийно, и самое главное — легко. У вас так простите, засран мозг... Вроде вы умная тетка. Неужели нельзя просто жить и наслаждаться - знакомством, сексом, продолжением отношений - если оно будет, не будет - ну и замечательно, значит - вперед, дальше к новым ощущениям!
Вы просто усложняете себе жизнь тем, что делаете из легкого - тяжелое, из незначительных событий - целую трагедию или действо вселенского масштаба. Перестаньте жить ожиданием совершенства во всем. Так не бывает. Вы себе ненужными книгами и телевизором засрали мозг. Жить нужно не догадками и предположениями, как у вас происходит, а реальными, сегодняшними событиями, не приписывая им свое предположение: а если вдруг завтра...
Вы слишком много думаете, а надо просто жить. Sessy, второй жизни не надо, да и годков-то вам не мало, что бы так бездарно проживать свое время.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:28 | Сообщение # 2350
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sessy, второй жизни не надо, да и годков-то вам не мало, что бы так бездарно проживать свое время.

Мартини, после 50+ как проживать не бездарно? Когда годков много, думаю, что в реале не хочется быть смешной и комичной старушкой. Отсюда, возможно, все мечты и фантазии тусуются у автора в вирте pazzled
В реале, открой автор свои мысли/мечты народу - посчитают сумасшедшей- озабоченкой-маньячкой.
Не встречала женщин, которые могут довольствоваться одноразовым сексом- у женщин секс -более объёмное понятие чем просто физ.упражнения.
Сейчас меня закидают тапками, но, я не понимаю как можно соблазнить мужчину моложе себя (хотя бы на год отношений), если тебе больше 50-ти shy
Чем этого мужчину можно соблазнить, если и денег нет?
Если мужчина алканавт, то водка в помощь, а так.... pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:29 | Сообщение # 2351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Моему сыну 16. Представила, что на него смотрит и гоняет такие вот мысли некая Сиси - капец, я б её убила: камеристка, твою мать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:33 | Сообщение # 2352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firnadina, да ладно, помечтать не вредно. Вредно, когда вместо реальной жизни - одни мечты и размышления.
Хотя мне кажется, автор нас немножко дурит. Вон она какая активная - и в Карелию, и в санаторий, и по Никольской в сарафане. Не сидит она дома у телека, живет полной жизнью, только вот немножко множко задумывается и надумывает себе всякую странноту.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:33 | Сообщение # 2353
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Автор, может "послать" мысленно всех мужчин на хутор за бабочками? Купить себе вибратор с пенсии и жить счастливо другими мечтами? Ведь наверняка, есть столько мест, гды вы не были и выбрать себе из многочисленных родственников самого дорогого и помогать ему в жизни? Или делать только то, что для себя полезно- лучшие продукты, лучшие процедуры.
Да, можно и на мужика из стриптиза накопить, если что pleasantsurprize
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:34 | Сообщение # 2354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Купить себе вибратор с пенсии

Ой, уморили pleasantsurprize


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:36 | Сообщение # 2355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Моему сыну 16. Представила, что на него смотрит и гоняет такие вот мысли некая Сиси - капец, я б её убила: камеристка, твою мать...

И ведь смотрит! Возможно в школе! pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:40 | Сообщение # 2356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мартини, после 50+ как проживать не бездарно?
Паутинка, на работе новая сотрудница - ей 57, чего не скажешь. Мужики липнут к ней везде: на улице, в транспорте, на работе, в рестиках и т.д. Вчера в автобусе ехала, так сзади кто-то обнял за плечи - она испугалась от неожиданности: обернулась - мужик. Мужик говорит: Всё, ты переезжаешь ко мне жить! laught
Вот, с кем мне надо дружить, а то сижу 5 лет одна)))
Цитата Паутинка ()
Не встречала женщин, которые могут довольствоваться одноразовым сексом
Да полно таких. В т.ч. на этом сайте. Всё зависит от обстоятельств, желания, от того, понравился ли тебе первый секс и трезвости ума)
Цитата Паутинка ()
у женщин секс -более объёмное понятие
Если брать пример с мужиков и не загоняться, то секс становится просто сексом. Не поводом для знакомства. smile

Паутинка, у Вас был одноразовый секс в жизни? По тому, что Вы пишете, думаю, нет. Коли так, то не пишите о том, чего не знаете.
Цитата Паутинка ()
Сейчас меня закидают тапками, но, я не понимаю как можно соблазнить мужчину моложе себя
Харизьмой! happy
Их не надо соблазнять, они сами зачем-то соблазняются)

Добавлено (14 Августа 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Да, можно и на мужика из стриптиза накопить, если что
Глупости - деньги еще на это тратить: сами всё покажут за так)

Добавлено (14 Августа 2018, 10:42)
---------------------------------------------
Хоббит, сын у меня красивый - копия я. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:44 | Сообщение # 2357
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, все, что люди пишут , настолько выдаёт их с головой. Не надо даже биографические подробности узнавать. И внешность угадывать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:54 | Сообщение # 2358
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
Не встречала женщин, которые могут довольствоваться одноразовым сексом
Да полно таких. В т.ч. на этом сайте.

pazzled
Если только месть, насильственный клин и ещё по какой то цели.
В итоге- одноразовый секс - фигня, от которой хочется отмыться.
Цитата firnadina ()
Всё зависит от обстоятельств, желания, от того, понравился ли тебе первый секс и трезвости ума)

А мужчина не имеет права выбора?) Главное женщина что решит?)))
Цитата firnadina ()
Паутинка, у Вас был одноразовый секс в жизни?

Уж, чтобы совсем одноразовый-нет.)) У меня бы взорвался мозг от дум- вдруг мужчина вен.больной (презик от всего не уберегает-это доказанный факт), или ещё какой больной (вирусный гепатит, или туберкулёз, или ещё чего) или маньяк-шантажист.
Нет, одноразовый секс я себе позволить не могу.)
Цитата firnadina ()
Их не надо соблазнять, они сами зачем-то соблазняются)

Да, такими тётями-душками, которые веселушки и любительницы выпить.) Так и такие к ним мужчины липнут- свой-свояка (с) pleasantsurprize

Добавлено (14 Августа 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Глупости - деньги еще на это тратить: сами всё покажут за так)

Чегой то?) Пусть выбирает молодого-красивого-здорового и в путь- будет одноразовый секс.)
Цитата firnadina ()
сами всё покажут за так)

Так автор смотреть не хочет, если что.
Цитата Мультик ()
все, что люди пишут , настолько выдаёт их с головой. Не надо даже биографические подробности узнавать. И внешность угадывать

Естессно)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:05 | Сообщение # 2359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если только месть, насильственный клин и ещё по какой то цели.
По какой? Секса захотелось - такая цель годится? happy
Цитата Паутинка ()
В итоге- одноразовый секс - фигня, от которой хочется отмыться.
Подмыться. После любого секса, причем)
Цитата Паутинка ()
Главное женщина что решит?)))
Естественно!
Цитата Паутинка ()
Нет, одноразовый секс я себе позволить не могу.)
А никто про Вас и не говорил. Я спрашивала, был ли он у Вас, а не есть ли он.
Цитата Паутинка ()
Да, такими тётями-душками, которые веселушки и любительницы выпить.) Так и такие к ним мужчины липнут- свой-свояка (с)
Правильно: думайте так и дальше.
Цитата Паутинка ()

Чегой то?) Пусть выбирает молодого-красивого-здорового и в путь- будет одноразовый секс.)
Вы сама себе противоречите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:06 | Сообщение # 2360
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мартини, после 50+ как проживать не бездарно?

Так же, как и в 30+, и в 40+. Принимать реальность происходящего. В возрасте автора легко с ровестником познакомится. Вдовцов много. Ей же молодого подавай.

Цитата Паутинка ()
В реале, открой автор свои мысли/мечты народу

Надо менять мечты.
Цитата Паутинка ()
я не понимаю как можно соблазнить мужчину моложе себя

Паутинка, деньгами и прочими ништяками. А у автора вон как она писала, денег на туш нет.
Цитата Паутинка ()
Не встречала женщин, которые могут довольствоваться одноразовым сексом

Паутинка, а зачем одноразовым? Я вот на раз-два считываю - хорошо мне с этим мужчиной в сексе будет или нет. Не обязательно ж для того с каждым пробы устраивать... Есть физическое влечение, нравится мужчина - ну и вперед! А то вот после 50-ти будет такой же выверт мозга, как у автора - это ж ахтунг!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: