Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:41 | Сообщение # 2321
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, да, возможно мне бы это понравилось... То есть контакты без sex?
Возможно, и с женщинами бы понравилось. Это получается как почти все любят массаж. А здесь - такой типа эротический массаж... без последствий.
Но... не вижу себя , чтобы могла пойти записаться на это, и наверное ещё немалых денег стоит... То есть признаться, что хочу пойти на такое... вот если бы внезапно и помимо моей воли.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:57 | Сообщение # 2322
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, pleasantsurprize ну вы юмористка))) "помимо воли"!!! Это как? Ищите мужчину с такой же фантазией-и устройте вместо первого свидания тематический секс, в гостиничном номере, с выключенным светом. Придите раньше его, выключите свет, Двейн не запирайте. Пусть насильничает) самое главное, шоб номер не перепутал))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:25 | Сообщение # 2323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
То есть признаться, что хочу пойти на такое... вот если бы внезапно и помимо моей воли.
Почаще гуляйте по ночным лесопаркам окраин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 19:24 | Сообщение # 2324
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почаще гуляйте по ночным лесопаркам окраин.

amorous Ну да, и старость тогда не грозит. Не успеет расцвести буйным цветом pleasantsurprize
Всё чаще в лесопарках находят трупы. strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 19:47 | Сообщение # 2325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Cleo, какие желания, такие советы. Я вот почему-то не мечтаю, чтобы внезапно и помимо моей воли)

А давайте еще что-нибудь Автору предложим? Она всеядная)


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 22:32 | Сообщение # 2326
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
WhiteHorse, да, возможно мне бы это понравилось... То есть контакты без sex?
Возможно, и с женщинами бы понравилось. Это получается как почти все любят массаж. А здесь - такой типа эротический массаж... без последствий.
Но... не вижу себя , чтобы могла пойти записаться на это, и наверное ещё немалых денег стоит... То есть признаться, что хочу пойти на такое... вот если бы внезапно и помимо моей воли.

Не массаж. Говорю же - погуглите) Видео посмотрите. Ну, не бесплатно, конечно же, я не помню сколько одно занятие стоит. Сама не увлекаюсь, а вот подружка ходит на эти занятия, и очень ей нравится.

А шоб внезапно и помимо воли - ну вы даете)) Эт только в "Кавказской пленнице" happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 22:54 | Сообщение # 2327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Эт только в "Кавказской пленнице"
WhiteHorse, тут надо каждое слово обдумывать, прежде чем написать. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 04:13 | Сообщение # 2328
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
firnadina, заранее снимаю с себя всякую ответственность) happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 06:02 | Сообщение # 2329
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Это оказывается танец, вид танца...

Не насилия естественно, а чтобы в процессе захотелось. Раньше говорят мужчины это умели. Но вообще не давай поцелуя без любви это очень правильно

Добавлено (13 Августа 2018, 07:18)
---------------------------------------------
Похоже, история называется: Реалу не удаётся превзойти виртуал...

Вообще, не обращайте внимание, что пишу как-то неэнергично, сейчас. На ресепшн обратили внимание: что это с утра такая грустная, обычно весёлая. Решили, что мне надо пойти померить давление. И.. моя сотня... миллиметров.

Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 11:29 | Сообщение # 2330
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тут надо каждое слово обдумывать, прежде чем написать.

Цитата WhiteHorse ()
заранее снимаю с себя всякую ответственность)

laught laught laught whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:27 | Сообщение # 2331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но вообще не давай поцелуя без любви это очень правильно
Поэтому Вы и секса не имеете уже 10 лет. Я серьезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 00:36 | Сообщение # 2332
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, ну точно, наверное поэтому. А что, надо (без любви)?

Помните, в Дневном дозоре: у Антона 12 лет не было женщины. Ну, правда это фильм. Но предполагается, что такое возможно, и ведь это мужчина. Что уж говорить о жн, которая по определению должна быть более целомудренна.

Правда, повторюсь, здесь где-то уже это писала, один известный психолог говорит, что психология многих одиноких женщин такова: секс или вообще отношения возможны только по любви, но я никого не люблю, и поэтому я одна. Так понимаю, он подразумевает , что любовь может появиться в процессе, а женщины заранее перекрывают себе эту возможность, не вступая в отношения, потому что они считают, что не любят никого.

Но Антон (Городецкий) вступил в отношения со Светланой только когда понял, что наконец смог полюбить кого-то, через 12 лет после расставания со своей женой. И то после того как Света первая ему призналась, что любит его, правда думая что разговаривает со своей подругой Ольгой. А он был в теле Ольги...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 00:52 | Сообщение # 2333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А он был в теле Ольги...
В-во: продолжайте смотреть телек - он Вас погубит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 00:57 | Сообщение # 2334
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Думаю, обойдётся... В конце концов, сколько у нас одиноких людей, и ничего, так и живут...

Добавлено (14 Августа 2018, 00:58)
---------------------------------------------
Здесь даже и в отеле есть телек smile

Добавлено (14 Августа 2018, 01:01)
---------------------------------------------
Сегодня вечером часа два проговорили с одним мж на разные интересные темы. Но думаю, опять обойдётся... без sex. Вообще скорее бы уже домой уехать...

Добавлено (14 Августа 2018, 01:07)
---------------------------------------------
Ещё получилась такая история, что в первый день моё внимание привлек один мж, мы и сидим за одним столом. И вот, он с первого дня вступил в отношения с одной жн. И теперь мне это как-то неприятно. А почему, собственно, ведь он мне то нравится то нет, да и предложи мне что-нибудь, я ведь буду канителиться. А с ней у него получается. В первые дни слышала он так тихо сказал: нет, ну двоих я не потяну, и так с ней, потому что она прям на нем повисла...

Добавлено (14 Августа 2018, 01:12)
---------------------------------------------
Помню, у меня и в молодости была похожая история... нравившийся мж остался с моей подругой, потому что он выбрал ту, которая по виду больше его любила. Хотя сам в принципе был одинаково расположен к обеим. А я как-то ждала, что может быть он сам предпримет какую-то инициативу.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 01:32 | Сообщение # 2335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но думаю, опять обойдётся... без sex.
Правильно, не надо - Вам секс, как я давно подозреваю, не нужен. smile
Цитата Sessy ()
И вот, он с первого дня вступил в отношения с одной жн. И теперь мне это как-то неприятно.
Почему? Вы ханжа или ревнуете? А м.б. завидуете?
Цитата Sessy ()
нравившийся мж остался с моей подругой

Цитата Sessy ()
А я как-то ждала, что может быть он сам предпримет какую-то инициативу
Т.е. если бы он предпринял, то подруга сразу бы была Вами отправлена в сад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 01:38 | Сообщение # 2336
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
"Скорее бы домой..." это потому что курортный роман на несколько дней меня явно не устраивает, и поэтому не хочу сеять ложные надежды

Добавлено (14 Августа 2018, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
- Вам секс, как я давно подозреваю, не нужен.

Думаю просто, что пока не возникнет определенность в вирт. знакомстве, буду затягивать с реальным sex. Ну, про Пенелопу здесь уже говорила...

Добавлено (14 Августа 2018, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Т.е. если бы он предпринял, то подруга сразу бы была Вами отправлена в сад.

А что видите здесь странного. Если мужчина выбрал бы, значит, он больше любит меня, чем ее. Втроём же мы не могли бы продолжать бы... А она бы искала тогда другого, своего
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 01:51 | Сообщение # 2337
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
пока не возникнет определенность в вирт. знакомстве, буду затягивать с реальным sex.

Ну и прально! Ещё лет 10 позатягивать можно, а потом уже и не особо надо будет)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 01:59 | Сообщение # 2338
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ipomea, ну тоже правильно whiteflower Думаю, здесь судьба за нас бдит... smile
Кстати, эта жн, о которой говорила, здесь которая, она старше меня на семь лет, и ничего, вроде нормально у них всё...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 02:01 | Сообщение # 2339
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Если мужчина выбрал бы, значит, он больше любит меня, чем ее.

Вот что форум со мной сделал? Фразы "Мужчина любит" и "мужчина больше любит меня" вызывают у меня почти гомерический хохот sm1 Как жидкое солнце или квадратный ветер. Сижу и ржу, а надо спать идти)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 02:18 | Сообщение # 2340
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мой friend по инету уже дал мне так много, в наших несколько странных отношениях...

Теперь: почему мне несколько неприятно видеть их отношения (это уже про здесь), сама не могу объяснить. Скорее, речь идёт об упущенной возможности... ревности вроде не чувствую, а зависть легко перебивается игнором.

Спать действительно что-то сегодня плохо получается... хорошо хоть мне завтра не на работу, могу хоть весь день спать.

И вообще: больше всех мне здесь нравится один юноша лет 16-17, который естественно ходит при маме. И вообще ни о чем таком не думает. Да и у меня к нему скорее платоническое чувство. Это как писал Платон, о необходимости и благотворности влюбленности в юношей, правда, он имел в виду зрелых мужчин (влюблённых).
Но вспомним правда, что раньше сами матери искали для своих... юношей какую-нибудь камеристку, которая научила бы юношу...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: