Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:13 | Сообщение # 2381
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лере сейчас хорошо - она счастлива.

Как Лере сейчас- только она и знает, или нам виднее со стороны?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:13 | Сообщение # 2382
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а зачем бы ему женится на ней? Это не мезальянс. Он не просто молодой мальчик без денег из Мухосранска. Играет в КХЛ. Зарабатывает прилично. За него замуж любая бы пошла с большим удовольствием. А гуляют все мужики. Ещё раз повторю, дело не в возрасте.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:14 | Сообщение # 2383
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Lidika,
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:15 | Сообщение # 2384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Так Автор боится к таким.....телам подходить, как я поняла?
Она вообще боится. Всех мужиков) Поэтому вирт и рулит - там она чувствует себя в безопасности, там клондайк для её мечт. Одновременно проблема в том, что вирт играет с ней злую шутку - она грани не видит: такой вот парадокс. Перенос у человека)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:15 | Сообщение # 2385
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, мы же в тему Автора: взрослая женщина и молодой мужчина.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:16 | Сообщение # 2386
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
деньги, квартиру, довольствуется гостевым браком

Нет, ну вот это можно исключить, как-нибудь проживём.

Не то чтобы мечта... я не из мечтателей. Вы что, не видите, что действую скорее способом исключения: вот так не могу, и вот так не могу, вот с тем не могу... а вот так вроде немного могу, получается... и т.д.

Добавлено (14 Августа 2018, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Так Автор боится к таким.....телам подходить, как я поняла? А сами тела к ней не подходят, что ли?

Молодые вроде... не очень. Но видимо дело в том, что здесь, где относительно свободные отношения, и нет молодых... свободных. А дома - где же им подходить? Около подъезда или в магазине, где обычно выгляжу грустной ( хотя внутренне может и нет)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:23 | Сообщение # 2387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Около подъезда или в магазине, где обычно выгляжу грустной ( хотя внутренне может и нет)
Вы слишком мнительная: один охранник Вам сказал и Вы приняли его слова за аксиому.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:28 | Сообщение # 2388
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, нет, почему, не только охранник, вчера рассказывала, на ресепшн мне то же сказали, а у меня было просто пониженное давление. И до этого говорили, припоминаю... Помню, много лет назад одна женщина пожилая в парке сказала пройдя мимо: как на врага посмотрела... А я просто думала о чем-то своем, когда посмотрела на нее. С тех пор стараюсь изображать улыбку, когда смотрю на незнакомых даже людей.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:30 | Сообщение # 2389
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А дома - где же им подходить? Около подъезда или в магазине, где обычно выгляжу грустной ( хотя внутренне может и нет)

Знала одну старушку, ей после 70-ти... И это было лет 20-ть назад. Она была очень озабочена сексом faint - сделала груди, морделю красила тональником, кстати, очень жуткое зрелище и зазывала к себе на огонёк молодых мужчин, которые любят выпить- думаю, что надеялась, что срастётся.) Больше того, уверена, что с некоторыми срасталось.)))
И наднях-проходя мимо скверика, увидела какую то бабулю на скамейке с бутылкой, а рядом, парень со стаканом.
Вот так. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:38 | Сообщение # 2390
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вы что, не видите, что действую скорее способом исключения: вот так не могу, и вот так не могу, вот с тем не могу... а вот так вроде немного могу, получается... и т.д

Sessy, остается вам только вирт и вибратор. Зато спокойнее.
Цитата Sessy ()
Около подъезда или в магазине,

А что, больше сходить некуда?
Цитата Sessy ()
С тех пор стараюсь изображать улыбку

Вся прелесть в естественной улыбке.

Добавлено (14 Августа 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Знала одну старушку, ей после 70-ти... И это было лет 20-ть назад. Она была очень озабочена сексом - сделала груди, морделю красила тональником, кстати, очень жуткое зрелище и зазывала к себе на огонёк молодых мужчин, которые любят выпить- думаю, что надеялась, что срастётся.) Больше того, уверена, что с некоторыми срасталось.)))
И наднях-проходя мимо скверика, увидела какую то бабулю на скамейке с бутылкой, а рядом, парень со стаканом.
Вот так.

Паутинка, pleasantsurprize вы предлагаете автору использовать алкоголь, как приманку?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:47 | Сообщение # 2391
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы предлагаете автору использовать алкоголь, как приманку?

Какие ещё варианты, если денег, связей и известности нет?
Вот Мультик и Фирнадина могут посоветовать автору большее, а я в этом вопросе больше пессимистка.)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:58 | Сообщение # 2392
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Какие ещё варианты, если денег, связей и известности нет?

Рассматривать вариант знакомства с ровесниками.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:01 | Сообщение # 2393
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Рассматривать вариант знакомства с ровесниками.

А нафига, эти старые, пеньки с целлюлитом и импотенцией, которые сами жаждють молодух, лет на 20-ть или больше моложе? Например, Петросян?)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:04 | Сообщение # 2394
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А нафига, эти старые, пеньки с целлюлитом и импотенцией

Так и автор вроде как не молодая стройняшка...
Цитата Паутинка ()
Например, Петросян?)

Так он может себе позволить это дурость реализовать. А обычные стариканы по-тихому об этом мечтают, никто про это и не догадается)))
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 2395
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
которые сами жаждють молодух, лет на 20-ть или больше моложе?

Жаждать оне могут... Да кто ж им даст-то? Не все ж Петросяны с баблом.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 2396
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да кто ж им даст-то?

Басти, Касабланка, Пеликан и т.д. и т.п. ))))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:12 | Сообщение # 2397
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Басти, Касабланка, Пеликан и т.д. и т.п. ))))

Ничего себе)))
Как бэ эти дамы по возрастному критерию более подходяще к возрасту как вы выразились
Цитата Паутинка ()
эти старые, пеньки

И потом - Басти замужем, на фига ей еще один пердун?!
Паутинка, что-то вас не туда понесло... то вы про молодух вещаете, к которым тянется старичье, то пишите про Басти и Касабланку. Так уж определитесь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:17 | Сообщение # 2398
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
то вы про молодух вещаете, к которым тянется старичье, то пишите про Басти и Касабланку. Так уж определитесь.

Разница в 20ть лет может и такая быть: ему 70, ей 50. И она для него - чем не молодуха?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:19 | Сообщение # 2399
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но зачем же себе отказывать в удовольствиях земных? Торсунов не велел: мол, дашь без любви - любовь просрешь?

Да, если хотите, думаю, что разовым сексом с другим можно разрушить своё сердечное или тонкое чувство
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:21 | Сообщение # 2400
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Знавала я пару одну... Ему 79 лет на тот момент, ей 23. Сыну их 3 года было. Я, когда первый раз увидела их, подумала, что это внучка деда привела на банкет. И значительно охренела, когда выяснила, что это - муж с женой. Он - профессор в СФУ, она - его студентка. Причем, она - третья жена по счету.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: